Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Цифер

Будущий охранник аута!

Рекомендуемые сообщения

А мне лабродорчики нравятся. С новым годом всех, со старым. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне лабродорчики нравятся.

Ага они умные, активные, игривые и хотят всем понравиться! Собака для детей :kpoxa:

Но не как не для охраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага они умные, активные, игривые ...

Прям как я. :)

На новый год ходили гулять с одним каждое утро все три дня. Народ пьяный по всему дому спит, я тихонько одеваюсь, приколачиваю, беру собаку и зажигалку, выходим на улицу, курю и идём с ним гулять. Это не собака, а бобёр. Доходили с ним до леса так он там все палки погрыз, таскал мне, играл, опять валялся в снегу грыз. И молча. Тишина, благодать.

 

А у меня внутреняя охранная система. Называется максимально сниженная внутренняя агрессия. Подобное притягивает подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям как я. :)

На новый год ходили гулять с одним каждое утро все три дня. Народ пьяный по всему дому спит, я тихонько одеваюсь, приколачиваю, беру собаку и зажигалку, выходим на улицу, курю и идём с ним гулять. Это не собака, а бобёр. Доходили с ним до леса так он там все палки погрыз, таскал мне, играл, опять валялся в снегу грыз. И молча. Тишина, благодать.

 

А у меня внутреняя охранная система. Называется максимально сниженная внутренняя агрессия. Подобное притягивает подобное.

притягивает то притягивает это скорее к обшению с животными ,с людьми такое не прокатит

с людьми спакоен когда знаю что есть чем если что ) вот тогда я спакоен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, у Путина Лабрадор тоже есть, я его на фотках выставке видал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
притягивает то притягивает это скорее к обшению с животными ,с людьми такое не прокатит

с людьми спакоен когда знаю что есть чем если что ) вот тогда я спакоен .

 

Нет, это как-раз с людьми. Если внутри тебя сидит агрессия, злоба или ненависть к людям, то всё ходит по кругу. Люди тебе не враги, мы сами себе враги.

 

А животные на эманации страха реагируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633

Барни 7месяцев

post-39360-1296968373_thumb.jpg

post-39360-1296968395_thumb.jpg

post-39360-1296968421_thumb.jpg

post-39360-1296968444_thumb.jpg

post-39360-1296968474_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633

Васятка секи че с креслом совдеповским сделал этот крокодайл!фотку с целым креслом спецом выдернул.*ля выдернул,да не ту,а терь вставить немогу.

post-39360-1297892468_thumb.jpg

post-39360-1297892516_thumb.jpg

post-39360-1297892560_thumb.jpg

Изменено пользователем 366633

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boombam1
post-24008-1297892924_thumb.jpgкрасавец 7 месяцов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Было ага ,мебель даже примерно такая -же Я ж ещё вначале топа на них обратил внимание . :lol:

Ну , ей нужно ,зубки Хвост только зачем купировали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Было ага ,мебель даже примерно такая -же Я ж ещё вначале топа на них обратил внимание . :lol:

Ну , ей нужно ,зубки Хвост только зачем купировали ?

дак купировал не я,он дастался мне таким,я вообще купирование не преемлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Да я не к тебе претензии , а к тому кто отрезал,ему самому жабры вырвать - Мой за хвостом своим гонял

Важная гапля для животинки .Я оцифрую фото ,там у меня есть веселые картинки,выложу .Ты её приучай к людям ,что б не дикая была ,они игривые .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Да я не к тебе претензии , а к тому кто отрезал,ему самому жабры вырвать - Мой за хвостом своим гонял

Важная гапля для животинки .Я оцифрую фото ,там у меня есть веселые картинки,выложу .Ты её приучай к людям ,что б не дикая была ,они игривые .

мой тоже за обрубком круги наризает,бывает схватит его и так бочком,бочком ходит! У меня гостей каждый день,мы с парнями прикуриваем а он всегда рядом носица,так то людей не боица,тока с детьми еще неразрешаю играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую ВАС други!!! Собаки со мной всю жизнь B) Ща у меня гибрид-батя стаф, 62кг(настоящий, европейская родословная-из Калининграда щенком привезли), мать питбуль 35кг(гены не известные, экстеръер классный и умная сцуко-гоняет со своим хозяином целыми днями по маршруту,он газелист, типа кандукторша :) ) Моему Бучу ща четыре года(немогу пока выкласть фотки), вооще у нас у всей грядки такие пёсики(бодяжим племенную кровь). Думаю твой тоже помесь(поэтому хвост рубанули-наверна волосатый шипко был). Кил(папик Буча моего) както на базе дворняге влупил-три щенка родилось, две гиены какието :lol: , остались базу охранять, третий Бодя шаристый сцуко и безстрашный, тоже хвост у него волосатый был, мы всем пролечивали, мол Тоса-ину карликовый :lol: А кресло-эт начало, Буча брат Жак-мотоцикл в рот вые*ал(ненравился он ему-тарахтит громко и бензом воняет :) ) А ваще такие собаки оч умные и добрые, просто здаваться не умеют-дурная репутация по ящику и всё такое.. Дебилов не сажают управлять школьным автобусом(нахуевертит же), а собаку схожей породы любой даун приобрести может :unsure: . Вооще заметил, что собака(по характеру)всегда оч на хозяина своего похожа. Кабели конешно иногда выё*ываются(типа я не слышал команду итд)сразу показываешь КТО ХОЗЯИН ему.. Основываясь на собственном опыте и продчтёной литературы хочу скромно посоветовать: 1 команда ФУ,НЕЛЬЗЯ(иначе хер выкаворишь какоинть ротвика из ротика) 2 команда МЕСТО,чтоб знал и не раскайфовывался :) 3 НЕБЕЙ руками никогда-ты ими еду даёшь ведь. Если впорол косого( тапки погрыз-тапками по жопе, но не стулом :) ) ваще самый класс скрученный большой журнал или газета-и не больно псинке, а эфект что надо(главна погромче хлопнуть) 4 До 2-х лет везде его с собой таскай-потом всё новое и непознанное будет в штыки принимать(толпа, лифты, тачки и тд) 5 правилно корми!!! А, и пёхать до 2-х лет никого не давай-пусть полностью вырастит! Охранник аута БУДЬ ЗДОРОВ ОЙ-ЁЙ-ОЙ. Удачи бро!!!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цвет шерсти ирланского волкодава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цвет шерсти ирланского волкодава

Ирландские волкодавы-сильные созданья, легко против волка на ринг выдет,...... и победит!!!

1 на 1 конечно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Давным -давно ,в Москве была порода , так устраивали бои против медведя . Потом истребили .

стаф, 62кг - это скорее всего югославская ветка ,ох и уроды .голова ,как старинный угольный утюг 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давным -давно ,в Москве была порода , так устраивали бои против медведя . Потом истребили .

стаф, 62кг - это скорее всего югославская ветка ,ох и уроды .голова ,как старинный угольный утюг 8-)

Точно жбан как утюг :lol: , моему чайкину такой же в наследство достался, а корпус от мамки,(ни как не найду дрова к сканеру-фотки сразу приколю, разберусь как :huh: ) В паспарте евоном все предки с фамилиями и очествами :lol: Пошёл пробивать, что за югаславская кровинка.. Васятко, а про медведя что за порода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Не помню, ну там рисунок был в передаче ,на восточноевропейку овчарку морда похожа ,только огромная

это было ещё при Грозном Ване ,потом породу извели ,дюже лютая была .Ну медведей рвала ,а бульку ,

наверно просто описала-бы ,да и алабая походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помню, ну там рисунок был в передаче ,на восточноевропейку овчарку морда похожа ,только огромная

это было ещё при Грозном Ване ,потом породу извели ,дюже лютая была .Ну медведей рвала ,а бульку ,

наверно просто описала-бы ,да и алабая походу

Какоинть Карабаш с Молосом скрестили, мишутке в бубен настучать-какую силищу нужно! (буду инфу искать-интересно очень стало) Ладно Лайки пачкой на Потапа прут-коллектив сила их стратегии, а один на один-это что за монстра на ринг выводили!!! На старых марках видел картину Волкодав с Леопардом долбился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Вот на днях подорили мне щенка стаффарширского терьера(название только чего стоит) я нуб в разведении собак хотелось бы инфы по этой породе,поделитесь кто,что знает,а может кто растит таких? Откликнитесь плиз! моему 7 недель,кабель завут Барни.

С собачкой заниматься надо!,а то вырастет урод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васятко я вроде разобрался-Меделяны это были,Молоссы как раз тожа замешаны. В те царские времена породистая Гончая стоила 30 рублёф, а породистый Меделян 300, гибрид соточку. Они наверна с медведями долбились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меделяны этож вроде мастифы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
С собачкой заниматься надо!,а то вырастет урод...

вот это совет!низкий тебе поклон,епта!без него я был в ступоре,незнал че делать.

Пысы:че нить дельного посоветовал бы!

А так просто пук внекуда! Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меделяны этож вроде мастифы

Мастифы да, русская веточка Меделяны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
:thum: :thum: :thum: :thum: вот таких бы хотелось

вторая собака убила наглухо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

3 фотка дратхар с чемто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти собаки на протяжении веков использовались защиты, охраны скота, охоты на волков и медведей. Манера поведения, а также нападения - у кавказцев тоже слегка отличается от других собак. Чаще всего - кавказец просто идет, к тому, кого выбрал врагом. Идет, равномерно, без малейшего звука, походка ровная, уверенная. Подойдя на нужную дистанцию, кавказец также бесшумно нападает

post-38239-1298897120_thumb.jpg

post-38239-1298897262_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!