Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
growerz1234

Dzagi cup 2010 ?

Рекомендуемые сообщения

И сорадуйся с теми кто рад этому событию...

 

Я РАД :)

Удачи всем участникам)!!

:hi2:

Изменено пользователем oldbong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon

:sm: :hi2: Ништяк... :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера читала там про кап. на олке мастерство обсирания годами отточено до недостижимого совершенства :lol: :lol: :lol:... что правда, то правда. проверено многократно. а вот ега только подтвердил кое-что в моих догадках о его натуре :brows:... цитирую:

 

"а то какахи уже на подлёте"

http://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=...27&start=15

 

не зли других и сам не злись

мы только гости в этом мире

 

и если что не так

будь по умнее, смирись и улыбнись

 

ведь в этом мире все закономерно

и зло рожденное тобой к тебе вернется непременно

 

О.Хаям

 

порой только этот стих приводит меня в чувства :help:

 

ps не пришло еще время, ега, исправить свои ошибки ;), считаешь ;)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на олке мастерство обсирания годами отточено до недостижимого совершенства :lol: :lol: :lol:...

 

:lol2:

 

там надо открыть флеймо-тролинговый раздельчик)

 

а насамом деле дико ощущается разница между форумами..атосфера совершенно разная

всем МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на ольке целая фракция таких юзеров, почитайте че они в отзывах о дзагисидс пишут :lol: непростят они дзаги НИКАДА :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да на ольке целая фракция таких юзеров, почитайте че они в отзывах о дзагисидс пишут :lol: непростят они дзаги НИКАДА :D

Срут в основном одни и те же членарии, боятся, что их пианерия к нам переметнётся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забей ...это достойно сострадания ... :)

..."

Здесь также, достойная внимания, обратная сторона вопроса!Нужно еще подумать и о другом живом человеке...о себе и о здоровье.Кстате последние сразу попадают в категорию первых! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера читала там про кап. на олке мастерство обсирания годами отточено до недостижимого совершенства :lol: :lol: :lol:... что правда, то правда. проверено многократно. а вот ега только подтвердил кое-что в моих догадках о его натуре :brows:... цитирую:

 

"а то какахи уже на подлёте"

http://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=...27&start=15

 

Он их уже выбросил.Пахнут не хорошо,с сабой таскать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
непростят они дзаги НИКАДА :D

 

а ты простил бы?

если тебя, как лоха педального, имеют на бабки

А их кантора еgи поимела! На семечках, оборудовании, удобрах

 

да и дзаг давно бизнес продал, а бренд(если так можно сказать о нынешнем названии) остался post-4721-1286369516.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера читала там про кап. на олке мастерство обсирания годами отточено до недостижимого совершенства :lol: :lol: :lol:... что правда, то правда. проверено многократно. а вот ега только подтвердил кое-что в моих догадках о его натуре :brows:... цитирую:

 

"а то какахи уже на подлёте"

http://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=...27&start=15

 

не зли других и сам не злись

мы только гости в этом мире

 

и если что не так

будь по умнее, смирись и улыбнись

 

ведь в этом мире все закономерно

и зло рожденное тобой к тебе вернется непременно

 

О.Хаям

 

порой только этот стих приводит меня в чувства :help:

 

ps не пришло еще время, ега, исправить свои ошибки ;), считаешь ;)?

 

 

Кайя, общаясь с тобой я постоянно был на этом стихе, иначе с тобой нельзя.

мое мнение о тебе не изменилось, ты не уважаешь собеседника и не обосновываешь свои высказывания. При этом претендуя на правильность в последней инстанции.

Стих он о двух сторонах, и имеет обращение не только к внутрь но и наружу.

 

Вива предстоящий ДЗАГИКАП!! я тоже пободаюсь если чё ;) ? трепещите аутдорщики! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты простил бы?

если тебя, как лоха педального, имеют на бабки

А их кантора еgи поимела! На семечках, оборудовании, удобрах

да и  дзаг давно бизнес продал, а бренд(если так можно сказать о нынешнем названии) остался post-4721-1286369516.gif

да я с сиблавом тоже имел дело, но никаких претензий не имею, ну вышло так че теперь? и через 10-20-30 лет вспомним и будем говном кидаться? но затраты и потеряное время гроверов понимаю :brows: Это интернет магазин и от ошибок никто не застрахован, тем более как кто то на ольке отписался что за семки компенсация была( один юзер там отписался что так и не получил компенсацию за семки, если мне память не отшибло я тоже ничего не получил :sm: ) И мне честно до лампочки кто там поимел денег ega или кто то еще, всех ждет кара за косяки :haha:  

 

кстати это ты эти отзывы писал? :lol:

 

да и дзаг давно бизнес продал, а бренд(если так можно сказать о нынешнем названии) остался post-4721-1286369516.gif

 

давай руби правду матку :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

а я не верю.....конечно меня никто не спрашивал...

но за Дзаги полно косяков...я не говорю что все идеальные...

но если ты косячишь надо не нос задирать и отмалчиваться...

а решать,причем быстро...так как от этого зависит дальнейшее сотрудничество...

и демократией не прикрыться ,если ты организовал бизнес и обременил его идеей,которую люди еще и поддерживают...

пускай вас не много и это сеть по городам со скидками...много лавок по всей стране...но вы же болеете за свое дело....

и когда вас гнобят на олке те кто имеют на это право....я почитал и вижу что заранее ясно кто будет в основном участвовать и почему...

сомневаюсь, что будет толпа незнакомых гроверов,которые потом победят и поедут...

сори за каламбур, но основное мнение мое почему-то такое:

ВИДИМО ПИПЕТКИ ПЛОХО ПРОДАЮТСЯ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ега: Кайя, общаясь с тобой я постоянно был на этом стихе, иначе с тобой нельзя.

/ короче говоря, ега, я подловила тебя. дурной вкус не уметь менять свое мнение. и слово-то это в своем корне имеет такое слово как мнить (казаться). дурацкое у тебя упорство и оно смешно. каждый это понимает, а хайям для тебя это вариант самооправдания. и ты хорошо это знаешь, не так ли B)? впредь не признавайся публично в своих слабостях, потому что те, кто сильные, ничего тебе не скажут, а те, кто слабые, используют это в своих целях. так всегда бывает в жизни. а здесь только виртуальность охраняет тебя от этого. вот для чего у меня со 100 процентов до 80 уменьшились предупреждения? кому это нужно? мне не нужно. тебе тоже не надо. тогда зачем убираете потихоньку? типа кто-то там в чем-то там исправляется, а вы это должным образом оцениваете? ты что, индульгенцию выписал тогда? фигня полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
а ты простил бы?

если тебя, как лоха педального, имеют на бабки

А их кантора еgи поимела! На семечках, оборудовании, удобрах

 

да и дзаг давно бизнес продал, а бренд(если так можно сказать о нынешнем названии) остался post-4721-1286369516.gif

мусарам продал?

на олке мне чел грил что знает что его заставили мусара....и типа если ко мне придут в один день не удивлятся....мне если че пох...пускай приходют...нечего бояцца уже когда весь страх скурен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Срут в основном одни и те же членарии, боятся, что их пианерия к нам переметнётся :lol:

куйни то не неси...посмотри тут посещаемость (мертвый ресурс)и там скока и чего....

вот я вчера, как и бушрут получил квалифицированную помошч от Мета....за два года я первый раз получил помошч,от того с кем не общаюсь за жизнь ,а чисто по гроувингу...причем четкую и профессиональную..а не какие нибудь бредни про сативу с вегой в месяц...если тут задать вопрос, будут либо бредни, либо тишина....в 90%случаев...

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon
...о себе и о здоровье

Не сразу понял твой пост... :) В смысле о себе подумать...?Так я о себе и думаю...:) я не вижу у себя крыльев ...Мне далеко до этих состояний ...Это выгодно о других заботится...Знаешь у мну частенько прохладно ....тут да холодно...Поэтому ,чтоб не по замерзать подогревают друг дружку ...по всякому... :) Иначе вообще как жить...?Как зверушки ...как дичь...?Мы ж люди как бэ...ну тут кому стадо ,...кому стая...,кто ваще один...Ну без чувственный я если ,...холодный даже...потому тока так ...эгоизм...вот такой...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

draven: на какие нибудь бредни про сативу с вегой в месяц...

/ а вкратце суть проблемы и диалога между вами можно услышать?

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

ты читала

 

тока тебе интересно что там было сначала

 

а я не помню...это же чат по накуре...

 

зато Мет помог нам разобраться в том что у нас с Бушрутом 0,5 нахл тдсники а не 0,7....и типа нам наше ппм надо умножать на 1,4 чтоб получить то что надо.....я пол сука 2010 года гоню на Дзага что он бодяжит флору....и оказывается что Дзаг просто не удосуживается вкладыши делать в тдсники...люди тупят....льют удобру по чем зря и убивают елки....Я КОНЕЧНО ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ГОНЕВО О РАЗБАВКЕ....но можно же было за пол года решить этот трабл?...можно было разобратся и большими буквами написать что МЫ НЕ БОДЯЖИМ,МЫ ПРОСТО ТУПИМ...

 

а бредни про вегу сативы это было с казанью....Мет такую куйню врятли посоветовал бы зная какой бокс и оборудование...

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
кстати это ты эти отзывы писал? :lol:

 

давай руби правду матку :thum:

 

в данный момент все мои аккаунты на ОЛК залочены post-4721-1286375057.gif

 

И матку правде я уже давно отрубил post-4721-1286375152.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а казань что, теперь сативами торгует :)? сативе не много надо, на самом-то деле. разница в высоте места и световом режиме, вот что для нее главное. растения настолько пластичны, что умеют и проблемы хозяина/хозяйки переносить стойко. они же тоже все понимают, что кто-то тупит, кто-то не может топик на icmag прочитать по сативам и тонкостям этого дела в выращивании, кто-то тут помощи ищет, а ее нету. twin-у давала все ссылки, где в малейших деталях рассказано, как надо обходиться с сативами. проблема в том, что общение на форуме зачастую идет в духе пальцегнутия и словоковеркания, а страдают не те, кто порасп**дяйствовать пришел, а те, кто здесь, чтобы изучать растение. и пока тот же мет выеживается, а не пишет публично ту полезную дравену и в перспективе иным информацию, а тет-а-тет передает знание по лс, то так все и будет годами и десятками лет длиться, учитывая, что русские вот так вот криворечиво общаются, а языка иного не знают, чтобы, к примеру, пойти на тот же icmag и там все узнать и общаться по интересу. вы же сами себе не даете развиваться своевременно, так сказать. чсв и эго ег разных являются стопорами для очень многих и многих вещей. и странно, что мне приходится все это вообще озвучивать. вот хотела вчера разместить 2 фото сативы мексиканской в топике про нее... а вот фига... для twin-a... пришлось послать в лс и попросить его выложить их там. вот такая чехарда ни о чем образуется благодаря еге, который такой же надутый и самоуверенный в своей мегаправоте сидит там наверху и кнопочки свои дурацкие жмет, синие квадратики всякие. ну так то и получается. только какашками кидаться мастера. тут ега хозяин жизни, а на олке послали нах - так что вовсе и не крутой, как оказывается. марку надо держать на всех ресурсах, если уж такой принципиальный. а то хайямом попытался прикрыться, а ничего не вышло. плохое дело оно и есть плохое, как ты его не приукрашивай восточной поэзией. страдают-то пионеры и самые заинтересованные, как видно. да по плодам их да узнаете их.

 

ps вот прямо только что до 70 процентов квадратики стали. а с чего бы то вдруг?

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

да лана в своем глазу ковра за 40 кэсов не замечаешь...

я перед тем как сативу мутить пол года готовился...и понадеясь на опыт санчо...месяц на веге...итог 4 метра и два распила...так как высота 2,7...

 

я виноват лишь в том что нажал не на тот ресурс в поиске

 

каким бы симпАтичным сначала он не казался

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи... опять про ковер... ДА НЕ ПРОДАЕТСЯ ОН, КОВЕР ЭТОТ :angry: !!! и цена 100 т.р. была для запада сделана :angry: ! а для рф 80. и почему он висит все эти годы в магазине у дзаги я совершенно не пойму и не знаю!!! задайте им вопросы и пусть уберут наконец! ДОСТАЛИ уже тыркать этим ковром. сколько можно? а главное был бы повод! нет, берут и тыркают с пустого места, ни о чем, ни к чему, ни для чего... идиотизм какой-то просто непроходящий. о том и писала выше, что так у вас все и есть. сами порождаете - нечего и жаловаться. грызете друг друга почем зря!

 

а санчес, как видно, вообще словоохотлив и кому-то здесь это тоже очень импонирует. шарашка междусобойчиковая с защитой интересов с пеной у рта. это видно, как день деньской. не новость.

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

мы уже обсуждали каких размеров мона купить за 100 кэсов персидский ковер...а не квадратик из канабисового волокна...я думал дураки в России,а они оказывается где то там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китайцы-вьетнамцы-гастеры, приехавшие в москву на заработки, тоже дураки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

думаю все те сгнившие и высохшие под краской гриновской и есть эти поездки призовые....

у меня ни из одного диска.....а их было 6 штук....не выросло по 5 семок.....максималка было 4 семки...в основном по 3....не считаю покраску семок здоровой темой...при покраске а точнее ударах об оборудование лопается потом высыхает....я в двух дисках находил по высохшей семке....с дач пэш такой ботвы не было...и я уверен не будет...

Желаю удачи в проведении конкурса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит флуда в теме о Дзагикапе.

кайя ком зу мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не здесь жалуйся на окраску семян с их, гхс, благими намерениями, о которых они так популярно пишут на http://www.strainhunters.com , а им в почту - вот тогда толк будет. а то опять и снова - датчпашн - молодцы, гхс - гавнюки. а следом за тобой напишет другой мембер с точностью наоборот - так и болтается всякое дерьмо - что в головах, а что по крутильно-окрашивательному аппарату у франко в белом халатике. шоумены, блин :lol: :lol: :lol:

 

ps ega, я вчера фоток 128 штук 2002 года от друга-иностранца положила сюда - ты считаешь это флудом? так вот и дай мне сказать о франко и их призах, которые ждут вечно недовольного дравена в амстере.

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да лана в своем глазу ковра за 40 кэсов не замечаешь...

я перед тем как сативу мутить пол года готовился...и понадеясь на опыт санчо...месяц на веге...итог 4 метра и два распила...так как высота 2,7...

 

я виноват лишь в том что нажал не на тот ресурс в поиске

 

каким бы симпАтичным сначала он не казался

:haha: От весело.... Почти четыри тыщи сообшений и всё растить не научился....Особенно интересно сколькож ты дебил налил флоры думая что она бодяженна :haha: и через сколько милисикукнд у тебя сгорело неубиваемое растение.... Во где формулы качуют :haha: ....

Вот они там на олк отжигают. Дзаг бизнесс продал :haha: мусора крепило всё 100% :) ..... нереальное чтиво для пионерии.... Но вот шутка ничё так.....

Outdoor-2010- как я сп**дил аут

- Indoor-2010 - выращиваем корм для попугайчиков на скорость

- GrouBox-2010 - ну тут без вариантов "самый токсичный бокс"

- Культурные растения-2010 - опять про попугаев

- Вне конкурса-2010 - как я сдал соседа

Dzagi мож типа такого и объявим? Поржём всем форумом.

Кроме канечно комбикормогроверов.без абид....сорри ребята :) .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты не здесь жалуйся на окраску семян с их, гхс, благими намерениями, о которых они так популярно пишут на http://www.strainhunters.com , а им в почту - вот тогда толк будет. а то опять и снова - датчпашн - молодцы, гхс - гавнюки. а следом за тобой напишет другой мембер с точностью наоборот - так и болтается всякое дерьмо - что в головах, а что по крутильно-окрашивательному аппарату у франко в белом халатике. шоумены, блин :lol: :lol: :lol:

 

ps ega, я вчера фоток 128 штук 2002 года от друга-иностранца положила сюда - ты считаешь это флудом? так вот и дай мне сказать о франко и их призах, которые ждут вечно недовольного дравена в амстере.

 

Ты же вроде в теме про Сому восхваляла GHS с их strain hunters.... а Сому припускала с его генетикой...

 

что опять свое единственноправильное мнение поменяло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
:haha: От весело.... Почти четыри тыщи сообшений и всё растить не научился....Особенно интересно сколькож ты дебил налил флоры думая что она бодяженна :haha: и через сколько милисикукнд у тебя сгорело неубиваемое растение.... Во где формулы качуют :haha: ....

Вот они там на олк отжигают. Дзаг бизнесс продал :haha: мусора крепило всё 100% :) ..... нереальное чтиво для пионерии.... Но вот шутка ничё так.....

 

Dzagi мож типа такого и объявим? Поржём всем форумом.

Кроме канечно комбикормогроверов.без абид....сорри ребята :) .....

.......................... покупаешь ченить и собираешся юзать тебе обычно говорят или пишут как че и почему...если ты докуя знаешь в одной области хООООо это ниочем мне не говорит...у меня был первый гроувинг на гидре по этому я и купил тдсник...тебе желаю сездить на халяву в амстер на который у тя денех нет...где ты был со своими вы**онами когда из семок глисты лезли?где ты был когда авкфарм с прозрачным дном продали?где ты был с советами когда в них нуждались?В ЖОПЕ ТЫ БЫЛ ПОКА НЕ УСЛЫХАЛ ПРО АМСТЕР ннннЬ....там и живи

 

мне говорил ввр,эмигрант норм чел....видимо это он за гроувинг сказал....говна кусок ты судя по твоим последним движениям...

 

и у меня ниче не сгорело фуфел...у меня получилось много много сативной ботвы...а на другой установке в которую лил просто по таблице просто меняя раствор все норм вышло...я просто люблю сравнивать...и отказыватся от некачественных услуг...некачественного общения...некачественных связей...нам в разные стороны 100666....

 

пионэр- тот кто отказывается учится и делится знаниями.... думая ,что он достиг предела...

спешл фор бомжа эмигранта:ПРЕДЕЛА НЕТ ЭТО МИФ...

 

хватит флуда в теме о Дзагикапе.

кайя ком зу мир.

это не флуд это пиар и апанье важной ВАМ темы

Изменено пользователем ega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!