Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
smille

white widow фемки

Рекомендуемые сообщения

вобщем ситуация такова ...У растишки на первых 2-х неделях роста был сильный стресс,изза кривого пш был сильный недостаток азота и микро элементов=(а пш скакал изза керамзита паленого =\ вот оправилась и начала пол показывать похоже что мужик( может я ошибаюсь? или герм хотябы,вобще есть смысл ростить ее дальше или же рубить нах...

 

херасе! еще и муху какуюто спалил на листе =)она уже убита больше не нашел ток 1 была=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобщем ситуация такова ...У растишки на первых 2-х неделях роста был сильный стресс,изза кривого пш был сильный недостаток азота и микро элементов=(а пш скакал изза керамзита паленого =\ вот оправилась и начала пол показывать похоже что мужик( может я ошибаюсь? или герм хотябы,вобще есть смысл ростить ее дальше или же рубить нах...

 

херасе! еще и муху какуюто спалил на листе =)она уже убита больше не нашел ток 1 была=)

Бро я лично пока вообще ни чего не вижу,вдова вообще по моему мнению, только после перевода света на цвет пол показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, сравни -> Определение пола. По-моему это он :mellow: ...

 

p.s. В любом случае пока не руби... Всегда успеешь...

Изменено пользователем SetuP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nixe777 я искренне надеюсь что ты прав но всеже мучают сомнения...да и все факты указывают на мужика=( она первая начала показывать пол еще 3 растишки осталось буду надеяца на лучшее=)

 

SetuP спасибо бро но я уже сравнивал поэтому и решил создать тему =)

 

всем пис ребят=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ничё пока не вижу. Не торопись, подожди до завтра. Если яйца - день два и отчётливее проявятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже ничё пока не вижу. Не торопись, подожди до завтра. Если яйца - день два и отчётливее проявятся.

подожду еще недельку эту до понедельника=)а вобще есть шанс что феменезированые растения сменят пол? или огермяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все нормально у тебя. там нет ниче пока. фемки могут гермика дать, но не в таком возрасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smille, да все норм будет. Я на свою даму тоже сначала гнал, думал мужик... ппц как растроился... в итоге показала пиьску... дефка... просто тянула долго, стеснялась... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАже если мужик, яйца сразу не рассыплются, но рассмотреть, когда вырастут, успеешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!