Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
kanaplya666

Безопасность

Рекомендуемые сообщения

Короче полазив по интернету я так понял что чтобы не попасть в лапы органов по выращиванию наших растений нужно соблюдать небольшую безопастность во время лазанья по сайтам такой тематике. Для начала нужно отключить джава скрипт в браузере, так как есть возможность что человек из УГНК разместит свой скрипт джава в сообщении и сможет узнать IP адресс, ну а там и до местонахождения 5 минут работы. Второе не проходить на сайты кроме как того на котором сидите и форумитесь, так как снифер сайт трудно различить от обычного сайтика. Третье не отсылать электронные письма незнакомым людям, быть на 100 процентов уверены что тот человек которому отсылаете эмаил ваш человек и не выдаст органам, так как через эмаил так же спокойно можно вычислить местонахождение. Далее не писать по аськам и всем его подобным программам, так как там также легко вычислить IP и местонахождение. Не кликать на картинки, текст который находиться в подписях пользователей, или удостовериться что подпись или картинка направляет вас именно на тот сайт(например дзаги). Далее лучше установить программу для автоматической смены IP, прокси IP ( либо Platinum Hide IP (проверено работает отлично, или Mask Surf Standard, говорят хорошая но не проверял). Ну может тема не к месту, но просто решил написать, так как параноя немного бьёт по мозгам :) Удачи всем гроверам. :)

Изменено пользователем kanaplya666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучший способ не попасть к людям из....ничего не растить :) и не париться по этому поводу))) А уж коли задумал...так задумал...

Но никто не спорит, что минимальную безопасность соблюдать стоит, и это не трындеть на каждом углу о деле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучший способ не попасть к людям из....ничего не растить :) и не париться по этому поводу))) А уж коли задумал...так задумал...

Но никто не спорит, что минимальную безопасность соблюдать стоит, и это не трындеть на каждом углу о деле ;)

Я по интернет безопастности немного предупредил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если разобраться, то на форуме...даже этом...все вопросы давно уже разжеваны и не один раз. И заходить и читать гостем никто тебе не помешает и вообще полно инфы в инете по этой тематике. А сливают чаще всего друзья и соседи, как ни прискорбно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друже даже если ты нечего не каму не сказал не думай что все окей!!!!!!!!!!!!!!

 

вот те6е пример из моей жизни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!не выдуманный!!!!!!!!!!!

 

 

я короче гровил на балконе план ... всех гостей послал нахрен !!!!!!!!!!!! даже очень близких друзей !!!!!!!!!ибо 1 правило гласит!!!!!!!!!!!!!!

 

и что ты думаеш попался я с гарикам мусорам на улице (ну просто ппсники увидели типа и дое**лись но все обошлось)

 

и тут как то раз вызывает меня участковый и выдает такую тему мол "ты щас все забил на все да? я говорю дада это все вредно и плохо и вообще я маму люблю свою она ето дело не уважает за здоровье печется... а он спрашивает ты типа убрал то шкаф с балкона свой?? я в ахуе говорю что убрал(п***ец да???) а он спрашивает нормальная то трава вырасла??? или голимая??? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

ну я по чеснаку и ответил что нормальная))))) внатуре с пипетки убивала бывалых)))))))))

 

итог сей басни таков что мусора знают все просто мы им нах не здались а када им приспичит !!!будь готов!!!!

 

но мой участковый сам курит я его видел лично за етим делом .............. только всеравно мусор и есть мусор так что теперь катаюсь в др район там гровлю в подвале а на балкон друг мой забей воообще хотябы потому что он просматривается так или иначе с улици и соседних домов а ето жестокое палево как ни крути

 

и скажите еще что я не прав B)

Изменено пользователем vanopolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итог сей басни таков что мусора знают все просто мы им нах не здались а када им приспичит !!!будь готов!!!!

Итог всех басен с мусорами, что их нельзя недооценивать! Выслеживать и сажать таких как мы - это их работа! Собственно их хлеб! Так что гровер должен быть всегда бдителен! И как можно меньше выдавать себя. Я вот напрмер, когда гости, выключаю весь шкаф, кнопкой на сетевике. И вентилцию, и дополнительные вентяляторы и ДНаТ. Гости обычно вечером, свет в комнате тусклый(люстру не включаю, все равно сидим на кухне, но лампачки с люстры все равно не много выкрутил, если че, перегорели, типа никак не куплю... :)) и до сих пор никто не обращал внимание на шкаф(бокс). Вот только с запахом один раз пальнулся... Я то привык. А вот приехал друган с женой, мы с ним до этого куранули и он не почувствовал, а жена запах махорки сразу учуела. Говорит, нихера у тебя планом прет... Благо у меня не маленький пакет шишек был, я на него сослася... Типа взял немного сырых, сам дома досушивал, на полке в шкафу... вот типа и фонит ппц... :)

Изменено пользователем SetuP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vanopolo, так у тебя может, как в "спасите грейс", по ночам факел до не ба с балкона был...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13

занавески рулят !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
занавески рулят !!!

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не торгуй, много не расти, с одним кустом (большим) :D ты ни кому не нужен. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

вы хорошим красных не подогревайте ,замучают потом спрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы хорошим красных не подогревайте ,замучают потом спрашивать

 

 

ага ша понасмотряться про айпи не айпи адреса проги всякие , скажите что какими цветами занавески, этаж с которого ваш куст можно выглядить.ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13

француз , ты был вменяем когда это писал ? Я ни слова не понял )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!