Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
uhep

lowryder

Рекомендуемые сообщения

Прочитал в одной статье, что ТГК растение вырабатывает только в полной темноте. Даже свет от полной луны замедляет этот процесс. Всвязи с этим вопрос: Нужно ли менять световой режим при выращивании Lowryder на 12 часов? По логике статьи в таком случае содержание ТГК должно быть больше, или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13

Оставляй 18 на весь цикл , больше шишек будет и шишки будут больше ... за пару дней до харвеста можешь "тёмную" им устроить , но это по желанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то читал что автоцветов можно выращивать при режиме 24/0. 20/4 уже испробовано, всё люкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про 20\4 я тоже читал.

А если они, уже, 2 недели под 12\12 стоят - не опасно будет им снова 20\4 сделать? Не скикозятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал в одной статье, что ТГК растение вырабатывает только в полной темноте. Даже свет от полной луны замедляет этот процесс. Всвязи с этим вопрос: Нужно ли менять световой режим при выращивании Lowryder на 12 часов? По логике статьи в таком случае содержание ТГК должно быть больше, или я ошибаюсь?

тгк может и больше а самиш шишек меньше(проверено) лорики крепкие все выдержать должны,делай 20/4 лорик маленький но пручий из этого следует что надо повышать урожайность так как сщитается медецинским сортом и прет как надо(вкусно,но мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик растёт в Аквафарме, так что про количество я не беспокоюсь. Больше беспокоит конечное качество продукта.

Какие ещё будут мнения, господа гроверы?Пока световой режим 12\12.

По окончании цикла отпишусь о количестве и качестве продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе уже написали - на весь цикл 20/4 и всё будет замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был опыт сравнения 24/0 и 18/6 никакой разницы в качестве (за темноту и тгк гон!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был опыт сравнения 24/0 и 18/6 никакой разницы в качестве (за темноту и тгк гон!)

а по времени как? одинаково созрело или под 24/0 быстрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!