Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fagotsurgut

беременным курить можно?

Рекомендуемые сообщения

Вот и у меня подруга доченьку такую недавно родила. 4800 малышка. Пупсик кушает за... нормально так, хорошо кушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Выхлоп не нормальный,полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выхлоп не нормальный,полюбому

Да ладно. Нормально всё. Они потом просто на определённом этапе медленее вес набирают. Или сбрасывают уже набранное, и добирают по-чуть. Там папа - Илья Муромец, есть в кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, для статистики. Я заядлый курильщик, конечно...

Марья у меня родилась 3940/52, Яков 4170/54. Гены наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Raf, а как тебе страшилка про кислоту, что меняет ДНК? :lol:

не, ну серьезно

 

Почему страшилка? Она меняет и это прекрасно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, для статистики. Я заядлый курильщик, конечно...

Марья у меня родилась 3940/52, Яков 4170/54. Гены наверно...

Здоровые, умные, щастливые малышни получаются. Яков покрупнее. Респект отец. А ещё? Девочку? Или мальчика? :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создаётся такое впечатление,что вы ищете подтверждение тому,что во время беременности не просто можно,а и нужно пыхать,поскольку это повышает аппетит,снимает тошноту и т.д.

Коль это совсем ни на что не влияет,выходит,что ребёнку и в последующем развитии напасик в день не будет лишним? А в каких 12 лет он(она) может составлять компанию родителям в полной мере.

Вопрос ,в каком возрасте вы так сказать закроете глаза на то,что ваше чадо курит план? ИМХО не раньше 16 лет.

Понятно,что взгляды на жизнь у всех разные,я придерживаюсь такой позиции.

Пису пис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
воздержаться стоит однозначно . Как маме так и папе .

 

Вот тут согласен :thum:

 

Только подумайте что на кону дальнейшая жизнь ребёнка!!

 

попустицо лет на двадцать, пока не воспитаете

 

а уж мы за вас фсё докурим, джа не обидица :angel:

 

Задача канкретная - родить здоровое, приспособленое к жизни дитё

А не эксперементировать с мутациями, возможными из за постоянного нарушения синапсических связей

"Бросай курить, Фставай на лыжи" post-4721-1287397693.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Вся жизнь это сплошной эксперимент, хочешь не хочешь, а экспериментировать придется начиная с зачатия и заканчивая моментом когда дети повзрослеют и разлетятся :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создаётся такое впечатление,что вы ищете подтверждение тому,что во время беременности не просто можно,а и нужно пыхать,поскольку это повышает аппетит,снимает тошноту и т.д.

 

Вопрос ,в каком возрасте вы так сказать закроете глаза на то,что ваше чадо курит план? ИМХО не раньше 16 лет.

Дело в том, что беременность у всех протекает по разному. Вот у меня токсикоза не было ваще. А у кого то такой, что всю беременность одну картошку девочка могла есть. А другую постоянно тошнило и рвало (извините за подробности) вследствии чего она уже не очень мягко говоря по доброму начинала отностится к своему состоянию, что опять же сказывается на ребёнке. Когда вас потошнит 4,5 месяца каждый день от практически любого запаха с кухни (а не только по утрам), тогда и поговорим. Организмы разные все.

 

Имхо, любые вещества изменяющие сознание, в т.ч. алкоголь не раньше 25ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы было понятно.

Беременным пить (алкоголесодержащие напитки), курить (табако и марихуаносодержащие продукты), а некоторым и ебаться (при оргазме происходит сокращение стенок матки, что может спровоцировать выкидыш на ранних сроках беременности) НЕЛЬЗЯ, СТРОГО ВОСПРЕЩАЕТСЯ, НИ-НИ ни в коем случае. МАМОЧКИ, вы формируете в своём организме здоровье собственного самого любимого на свете существа, заботьтесь о нём с первых дней зачатия. Эти глазки - самые красивые глазки на свете, эти маленькие пальчики - самые любимые, эти припухлости - самые сладкие. Это волшебство которое случается наяву, мама - волшебница, так пусть она будет доброй волшебницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы было понятно.

Беременным пить (алкоголесодержащие напитки), курить (табако и марихуаносодержащие продукты), а некоторым и ебаться (при оргазме происходит сокращение стенок матки, что может спровоцировать выкидыш на ранних сроках беременности) НЕЛЬЗЯ, СТРОГО ВОСПРЕЩАЕТСЯ, НИ-НИ ни в коем случае. МАМОЧКИ, вы формируете в своём организме здоровье собственного самого любимого на свете существа, заботьтесь о нём с первых дней зачатия. Эти глазки - самые красивые глазки на свете, эти маленькие пальчики - самые любимые, эти припухлости - самые сладкие. Это волшебство которое случается наяву, мама - волшебница, так пусть она будет доброй волшебницей.

С моими так... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
в т.ч. алкоголь не раньше 25ти.

алк не меняет сознание. он вызывает кислородное голодание клеток мозга что вызывает эфорию. Подобного рода эйфорию можно испытывать и находясь на высоте разреженного воздуха.

Это говоит о том что его вообще употреблять нельзя :)

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алк не меняет сознание. он вызывает кислородное голодание клеток мозга что вызывает эфорию. Подобного рода эйфорию можно испытывать и находясь на высоте разреженного воздуха.

Это говоит о том что его вообще употреблять нельзя :)

Чё он вызывает по физике я не изучала, по факту он вызывает и обнажает в человеке все его животные качества. И не все выглядят при этом весёлыми дельфинчиками.

 

Подобного рода эйфорию можно испытывать и находясь на высоте разреженного воздуха.

Возникает вопрос, ужели в горах люди такие, как бухие? И чо, все такие животины? А овеяно духом романтики и геройства. Странно...

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алкогольный делирий-еще то изменение сознания, правда, к тому моменту уже нет энергии как-то осознавать, ибо если в сильном теле сильный дух, то к этому мгновению тело в распаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кислородное голодание можно вызвать аутоэротическим удушением-асфиксофилия, подсказывает добрый гугль(опять про еблю)

 

Добрый Хоффман с высоты вековой мудрости и блоттеров коллекционных марок смотрит на нас, и ухмыляется с велика)

 

http://www.youtube.com/watch?v=lRYPJOXwlBU

 

три величайших изобретения века :

 

атомная бомба, интернет, и, lucy in the sky with diamonds

 

следом идут MBA :)

 

про алкоголь:

 

тот еще психоделик, особо на следующий после принятия, день, когда сама душа страдает, мечется и депрессия-я считаю лучшим и самым положительным моментом употребления алкоголя. Самое клевое в нем-сильнеейшее похмелье и отсутвие памяти на момент опьянения.

 

Вот где бог всплывает и раскаяния настоящие, на фоне депрессанта, доводящая до суицида. А че? ради кайфа торчать? :rolleyes:

 

Да и мы сами себе драгсы, флэшбэки лишь косвенное тому подтверждение :rolleyes:

 

Raf, про изменение прекрасное ДНК лишь слышал, есть ли тому подтверждения, кроме собственных ощущений, как у меня? :lol:

Изменено пользователем monmoransi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а некоторым и ебаться (при оргазме происходит сокращение стенок матки, что может спровоцировать выкидыш на ранних сроках беременности) НЕЛЬЗЯ, СТРОГО ВОСПРЕЩАЕТСЯ, НИ-НИ ни в коем случае.

у меня товарищ один сказал:

"е**ть беременную женщину,

всё равно, что своему ребёнку в рот давать"

и не е**л, а в рот давал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чето перекурил тему прочитал так : безумным курить можно? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здоровые, умные, щастливые малышни получаются. Яков покрупнее. Респект отец. А ещё? Девочку? Или мальчика? :wink2:

 

Мечтаю о семерых! Как говорится СЕМЬЯ она тогда семья, когда 7-Я!

1-2 лялечки неочем. Надо и себя (мам, пап) заменить, и приплод... ИМХО. Следующая девочка,- 100 пудов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Raf, про изменение прекрасное ДНК лишь слышал, есть ли тому подтверждения, кроме собственных ощущений, как у меня? laugh.gif

есть конечно.

 

Возникает вопрос, ужели в горах люди такие, как бухие? И чо, все такие животины? А овеяно духом романтики и геройства. Странно...

как ты думаешь, смогли бы жить люди там, где они испытывали бы кислородное голодание мозга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
И не все выглядят при этом весёлыми дельфинчиками.

а что, есть такие которые так выглядят?

по-моему любой человек в состоянии алкогольного опьянения выглядит омерзительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мечтаю о семерых! Как говорится СЕМЬЯ она тогда семья, когда 7-Я!

1-2 лялечки неочем. Надо и себя (мам, пап) заменить, и приплод... ИМХО. Следующая девочка,- 100 пудов!

Клонируйте его. Дайте ему Нобелевскую и пульцеровскую и вообще все премии. :wub: Красавчег. Чтоб у вас в семье всё хорошее случалось с вами всеми. Чтоб у вас чудеса добрые происходили и да хранит вас ангел ваш хранитель.

 

как ты думаешь, смогли бы жить люди там, где они испытывали бы кислородное голодание мозга?

Ну алкоголики же живут. А человек такая скотина - ко всему привыкает.

 

а что, есть такие которые так выглядят?

по-моему любой человек в состоянии алкогольного опьянения выглядит омерзительно.

Да есть. У меня две даже подруги. По одной вообще хрен скажешь, что она выпила бутылку водки в одно лицо. Абсолютный самоконтроль, это та которая докторов в больничке хуесосила. А вторая становится весёлой, заводной, улыбчивой, радостной и никогда я не видела её агрессивной и злой под алкоголем, правда она и без алкоголя такая же. Ещё один знакомый есть, тоже хрен определишь, что они на двоих 3х литровую банку самогона уговорили, практически трезвый.

Разные люди есть. Есть люди, которые считают нужным себя контролировать и умеют это делать в состоянии алкогольного опьянения, а есть и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Дочь паспорт получила , во годы летят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

ладно на вид трезвый, но перегаром то от всех тащит.

Ну алкоголики же живут. А человек такая скотина - ко всему привыкает.

блин, ладно :sm:

в общем на высоте где начинается кислородное голодание люди не живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочь паспорт получила , во годы летят

Там и внуки не за горами. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

типун тебя на метлу ! хай учится , внуки потом сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочь паспорт получила , во годы летят

Щаз ещё раз затянешься, а она уже замужем. Так бывает.

 

блин, ладно :sm:

в общем на высоте где начинается кислородное голодание люди не живут.

:wub: Ты прелесть. -Хоботов, я всё оценила. (с)

 

типун тебя на метлу ! хай учится , внуки потом сильно

Хай будэ внуки. :) Интересно правильно изобразила.

Представляешь, ты - дед Василий. А? По-моему звучит. У меня дед Василий был.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щаз ещё раз затянешься, а она уже замужем. Так бывает.

 

 

:wub: Ты прелесть. -Хоботов, я всё оценила. (с)

 

 

Хай будэ внуки. :) Интересно правильно изобразила.

Представляешь, ты - дед Василий. А? По-моему звучит. У меня дед Василий был.

Все верно Чилим!Все как ты сказала. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хай будэ внуки. :) Интересно правильно изобразила.

Представляешь, ты - дед Василий. А? По-моему звучит. У меня дед Василий был.

почему Ваня - Иван, а Вася - не Ивас :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Василий это русское имя , а иван -заморское .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!