Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
marain

пиздец или весна ?

Рекомендуемые сообщения

Не помню за эти два года чтобы я забыл о бошечках. Тут вижу тему одну. Что курю я много в день раза 3 - 4 стабильно укуриваюсь бошкой. Так чисто поваляться после работы у компа, чтоб интересней было в метро, была машина чтобы соблюдать правила ;) Ну или тупо скучно! Попуски бывают редко неделю максимум раз в пол года. тут был урожай, раздарил друзьям, и себе оставил на жизнь укуренную. Дык получилось то что приезжая к друзьям я и там не могу без покуришки :)

Ну это все замечательно, но я стал замечать что в душе не спакойно в норм состоянии, что немного нервницаю да КАКОЙ НЕМНОГО п***еЦ нерваничаю, меня гонять начинает, а покурю успакаиваюсь. А курну все в порядке. Даже не могу состредоточится, плохо стал просыпаться, много сплю и расслабиться не могу :(

 

КТО ТУТ УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ТРАВА НЕ НАРКОТИК ?!

 

Правда может это из-за той п**ды что мне мозги выкручивает несколько лет ? Или от того что зарплата маленькая а работа жеская ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помню за эти два года чтобы я забыл о бошечках. Тут вижу тему одну. Что курю я много в день раза 3 - 4 стабильно укуриваюсь бошкой. Так чисто поваляться после работы у компа, чтоб интересней было в метро, была машина чтобы соблюдать правила ;) Ну или тупо скучно! Попуски бывают редко неделю максимум раз в пол года. тут был урожай, раздарил друзьям, и себе оставил на жизнь укуренную. Дык получилось то что приезжая к друзьям я и там не могу без покуришки :)

Ну это все замечательно, но я стал замечать что в душе не спакойно в норм состоянии, что немного нервницаю да КАКОЙ НЕМНОГО п***еЦ нерваничаю, меня гонять начинает, а покурю успакаиваюсь. А курну все в порядке. Даже не могу состредоточится, плохо стал просыпаться, много сплю и расслабиться не могу :(

 

КТО ТУТ УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ТРАВА НЕ НАРКОТИК ?!

я

 

тож одолевали как то такие думы,давно правда))самое главное не гнать!если чуешь что надо попуститься так попустись))мне тож было неспокойно,сорт поменял ,стало всё спокойно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как тут попустится когда можно курить и мелочь со стола стряхивать и не уменьшится количество :)

Все закапываю до тепла ))))) Хотя каму я втираю щас покушаю и покурю ;) И в музей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но я стал замечать что в душе не спакойно в норм состоянии, что немного нервницаю да КАКОЙ НЕМНОГО п***еЦ нерваничаю, меня гонять начинает, а покурю успакаиваюсь. А курну все в порядке. Даже не могу состредоточится, плохо стал просыпаться, много сплю и расслабиться не могу :(

Такое же состояние. Когда есть что покурить, оостановиться не могу, когда нет, нехватает этого.

Конечно это наркотик, только легкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у тебя сдвинулись фазы...И теперь для тебя нормальная жизнь, это накуренная...А наркотик, это простая. Проходили это в институте...Обычный загон ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помню за эти два года чтобы я забыл о бошечках. Тут вижу тему одну. Что курю я много в день раза 3 - 4 стабильно укуриваюсь бошкой. Так чисто поваляться после работы у компа, чтоб интересней было в метро, была машина чтобы соблюдать правила ;) Ну или тупо скучно! Попуски бывают редко неделю максимум раз в пол года. тут был урожай, раздарил друзьям, и себе оставил на жизнь укуренную. Дык получилось то что приезжая к друзьям я и там не могу без покуришки :)

Ну это все замечательно, но я стал замечать что в душе не спакойно в норм состоянии, что немного нервницаю да КАКОЙ НЕМНОГО п***еЦ нерваничаю, меня гонять начинает, а покурю успакаиваюсь. А курну все в порядке. Даже не могу состредоточится, плохо стал просыпаться, много сплю и расслабиться не могу :(

 

КТО ТУТ УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ТРАВА НЕ НАРКОТИК ?!

 

Правда может это из-за той п**ды что мне мозги выкручивает несколько лет ? Или от того что зарплата маленькая а работа жеская ?

 

 

Это сто пудов из-за бабы.

От жеской работы, маленькой зарплаты и, уж, тем более от марьи такого быть не может.

Но попускаться иногда стоит, хотя бы для того, что бы не попутать, что реально, а что нет...

 

КТО ТУТ УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ТРАВА НЕ НАРКОТИК ?!

Под этим утверждением готов подписаться. Вот, клей-момент -энто да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже готов подписаться, если уж трава наркотик, то и чай и кофе и сигареты с пивом такие же наркотики - не стоит проводить границы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

ето психаделик . проста ваша ганч не психоделик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Зависимость существует от всего.

Мне после полугода жёсткого употребления кофе понадобился месяц, чтобы с него сняться.

Точно также организм может привыкнуть к халявным углеводам - к сладкому. И потом при отсутствии сахара в рационе будет ломка некоторое время.

 

Или от того что зарплата маленькая а работа жеская ?

такая работа хуже герыча :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это похоже на какую то разводку-каноплю нельзя,но можно водку,,,(с)

зы я понять не могу на че я больше пристрастился073efd2edf85381aaee0343ac060bed3.gifкак почитаю,так сразу сладкава ахотаpost-35209-1265170965.gifаж переначивать не где :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё индивидуально. Раз есть зависимость - значит конкретно для тебя это наркотик. Зависимость=наркотик. Где ты не можешь силой воли контролировать свои хотелки - считай слабак, тряпка. Реши кто кем управляет, ты своей жизнью или твои зависимости тобой. Не перепутай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я управляю своей жизнью но покуришка большая часть ее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да травка не отьемлемая часть жизни человека :) Во все времена и при разных строях общества марья будет иметь свой успех и будут ее любители :) Тоже самое что и алкоголь. Многие до сих пор делают домашнее вино и угощают им в новый год. А что ? поставил банку большую в угол и забыл про нее. А патом можно насладится грамотным напитком :)

 

Помните фильм вроде назывался ВОДНЫЙ МИР там в главной роли играл такой тип с перепонками типо мутирующий в рыбу человек и были там пираты которые грабили и жили на нефте танкере, так вот в фильме где земля стоит бешенно дорого и считается как валюта и там упоминалось что кое где у КУРИЛЬЩИКОВ (пиратов) мона купить травку ;)

Изменено пользователем marain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!