Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
kuZZnec

нужна срочная помощь!

Рекомендуемые сообщения

Многоувожаемые гроуверы помогите плз! самые мудрые! У меня паливо произошло!((( кароче у меня растет три елки Мастер кеша,в режиме 18/6 уже 1.5 месяца,елочки еще неочень большие,шишок не покозали! но тут мне приходится сваливать на работу в 9-00 утра,короче немогу оставлять включенным воизбежания палива! кароче вопрос!!!МОЖНОЛИ В ТОКОМ МОЛОДОМ ВОЗРОСТЕ ПЕРЕВИСТИ НА 12/12 ????!!! И какие последствия?????? плз ПОМОГИТЕ!!!!срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многоувожаемые гроуверы помогите плз! самые мудрые! У меня паливо произошло!((( кароче у меня растет три елки Мастер кеша,в режиме 18/6 уже 1.5 месяца,елочки еще неочень большие,шишок не покозали! но тут мне приходится сваливать на работу в 9-00 утра,короче немогу оставлять включенным воизбежания палива! кароче вопрос!!!МОЖНОЛИ В ТОКОМ МОЛОДОМ ВОЗРОСТЕ ПЕРЕВИСТИ НА 12/12 ????!!! И какие последствия?????? плз ПОМОГИТЕ!!!!срочно!
Можно и сразу 12/12 врубать. Полтора месяца это примерный срок средней веги, за который растение должно уже сформироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) вега 1,5 месяца? зачем?,перевади сегодня все будет норм :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и сразу 12/12 врубать. Полтора месяца это примерный срок средней веги, за который растение должно уже сформироваться.

спс большое) ато парюсь вот) а если там еще лорик телочка и мужик кострированный)) ну то пох)) а мужик лорик кста пацики ляпает хоть чуть чуть или под нож и в мусорку??!

 

:) вега 1,5 месяца? зачем?,перевади сегодня все будет норм :smoke:

спс большое) ато парюсь вот) а если там еще лорик телочка и мужик кострированный)) ну то пох)) а мужик лорик кста пацики ляпает хоть чуть чуть или под нож и в мусорку??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переводи конечно, куда деваться, на цвете они у тебя еще подрастут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужик то тебе зачем? семки хочеш замутить? вроде нет :) выкень мужика,хоть и кастрированого,может не докастрировал :lol: опылит девок и не видать тебе синсимилии,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так попробуешь :D Торкнет как-нибудь, эт точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13

даже девки пока не поцветут месяцок - не торкают ... куда там мужику то ? выкидывай не морочь голову ... скупой платит дважды , обломает он тебе веселые покуры )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, Мужика убери однозначно!!! А то внатуре все загубишь! А торкать будет, но слабо и горький он!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужика в мусорку с извинениями, а девачек на 12/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!