Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
BIGMAX

тормоз роста Алмазов Хорхе:(

Рекомендуемые сообщения

хай всем Бразы! ситуация такая взял микс от DP эйфория, брейншторм, джорж даймондс, посадил эйфорию и алмазы. На данный момент растихам две недели от рождения (третий день 18/6). так вот основная проблема что алмазы дико тормозят в росте, листики маленькие очень, развивается очень медленно относительно эйфории. Температура в боксе 29, влажность 40, пш воды 6,5, удобры не лью пока, свет сильвания 400Вт и эсл 85Вт 6400К. Слышал что индюшные сорта в начале веги замедляют рост так как развивают корневую систему, так ли это? может я зря паникую?

 

пля, комп тупит, две темы создал)))

post-38202-1288850945_thumb.jpg

post-38202-1288851129_thumb.jpg

post-38202-1288851139_thumb.jpg

post-38202-1288851147_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас луна убывающая( рост замедляется; большинство сил уходит на формирование стабильной корневой системы),если условия правильные через недельку попрут тваи девки в рост :thum: на растущей луне рост заметно ускоряется; растение интенсивно разростается во всех направлениях. Идёт набор массы :smoke:

на эслки отражатели замути хоть какие нибуть простенькие из алюминевых банок

Изменено пользователем Mutiolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придвинь к Днату на пол метра, чуть больше и удобри комплексным с пребладанием азота. Бабы с развитием не торопятся.

Ты вермикулиту напер - растут то-ли в земле то-ли в песочнице. Удобряй!

Изменено пользователем serguk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так блин прикол в том, что эйфория тЬфу-тьфу шоб не сглазить как на дрожжах прёть, а алмазы в реале на один день даже старше эйфории, а вразмерах в полтора раза меньше

 

Придвинь к Днату на пол метра, чуть больше и удобри комплексным с пребладанием азота. Бабы с развитием не торопятся.

так просто рановато им допинги давать, через неделю думал начать опрыскивать сульфиком и подкормку флорой делать, им как раз три недели будет, горшки просто не маленькие по 22л, думаю что врятли всё схавали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Разная скорость для разных сортов нормально,на вид оба кустика здоровые,а в горшки ты посадил сразу большие,по-этому они их долго осваивают.Мне кажется можно днат уже пониже опустить,дело веселее пойдет.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще просто сомтрел фотки алмазов в возрасте, реально видно что доминирует свтива в генах, а у меня судя по листьям индика, листья почти круглые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

размер от генетики зависит и света . а горшки 5 литров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Бразы, что не оставили без внимания)

 

размер от генетики зависит и света . а горшки 5 литров?

горшки по 22л) после первого опыта понял что 10л мало, хотя и 22л тоже не много

 

Светильник на высоте 1м20см висит, боюсь просто пожечь растихи в таком раннем возрасте( поэтому ниже неопускаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опусти ДНаТ на 60см смело,удобрять пока не торопись имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опусти ДНаТ на 60см смело,удобрять пока не торопись имхо

ок) так и сделаю, а то расстраиваюсь растиха тормозит, а я стрессую)))

 

Придвинь к Днату на пол метра, чуть больше и удобри комплексным с пребладанием азота. Бабы с развитием не торопятся.

Ты вермикулиту напер - растут то-ли в земле то-ли в песочнице. Удобряй!

вермикулита тока сверху много, я специально его сверху много насыпал, чтоб вода лучше уходила при поливе и дрянь всякая неплодилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас луна убывающая( рост замедляется; большинство сил уходит на формирование стабильной корневой системы),если условия правильные через недельку попрут тваи девки в рост :thum: на растущей луне рост заметно ускоряется; растение интенсивно разростается во всех направлениях. Идёт набор массы :smoke:

на эслки отражатели замути хоть какие нибуть простенькие из алюминевых банок

в плане отражателей, собирался сделать потом забил на это дело, ЭСЛки просто на досвет идут, ну и синего света добавляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще просто сомтрел фотки алмазов в возрасте, реально видно что доминирует свтива в генах, а у меня судя по листьям индика, листья почти круглые))

Никакая не сатива,лист как тарелка и средний палец у листа огромный,как у норзен лайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие малышки, не переливай и будет всё айс :)

 

алмазы дадут прикурить, поверь :) супер сорт, аромат просто божественен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы спасибо, успокоили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!