Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Филипп Траум

Раскажите, бра, о своих мечтах.. :)

Рекомендуемые сообщения

собственно, сабж.

Иногда накатывает настроение "понастальгировать".. :)

и просто помечтать. что еще можно успеть, а чего уже не достичь..

 

помню мечтал давно иметь свой трехэтажный большой дом, с подвалом.

сейчас вспомнил - умилился прям.. :)

 

1 этаж - гостинная + спальни для гостей

2 этаж - личные апартаменты

3 этаж - студия звукозаписывающая

крыша с мансардой и пятачком для релакса.. :)

подвал - комната для верстака и развлечений (типа игровой комнаты)... :)

 

 

а что сейчас - пока не готов выразить словами. в кучку не собрать что то...

наверное карьера. :)

удачная и та, что нравиться. :)

 

 

очень хочется по миру поездить. где на байке, где на тачке. Друзей проведывать, подарки дарить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
собственно, сабж.

Иногда накатывает настроение "понастальгировать".. :)

и просто помечтать. что еще можно успеть, а чего уже не достичь..

 

помню мечтал давно иметь свой трехэтажный большой дом, с подвалом.

сейчас вспомнил - умилился прям.. :)

 

1 этаж - гостинная + спальни для гостей

2 этаж - личные апартаменты

3 этаж - студия звукозаписывающая

крыша с мансардой и пятачком для релакса.. :)

подвал - комната для верстака и развлечений (типа игровой комнаты)... :)

 

 

а что сейчас - пока не готов выразить словами. в кучку не собрать что то...

наверное карьера. :)

удачная и та, что нравиться. :)

 

 

очень хочется по миру поездить. где на байке, где на тачке. Друзей проведывать, подарки дарить..

А вот у меня их две.

 

1. Чтобы родители были счастливы. ( ну что может быть лучше ? )

 

2. Звучит бонально, но хочу жуть как хочу себе машину, а точнее БМВ. Незнаю, но почуму - то испытывал к ней сильную симпатию, с давних времен.

Так что вот как. :P

Изменено пользователем Visual Paradox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я не буду говорить о всех своих желаниях, они банальны :angel: Мечтаю купить себе Харлей, не новый конечно, сам давно мото занимаюсь и для души заострил на нем внимание уже давно. Приятно проехать летней ночью по городу, не больше 60 км/ч на таком монстре, под музыку ZZTop с единомышленниками :thum: Но это лично ,а так, самое главное для меня ,это сын ,буду делать все возможное ,чтобы он вырос Человеком с большой буквы :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Еслиб у меня было много денек.. ну относительно много... я бы бросил нахрен всякую трудовую деятельность, купил бы яхту и плавала бы на ней везде по миру... собственно денек нужно тока на яхту.. а потом уже и не надо их..так что думаю, где тысяч сто баксов поиметь чтоб осуществить мечто свою.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое главное для меня ,это сын ,буду делать все возможное ,чтобы он вырос Человеком с большой буквы :wink2:

аналогично.

 

да и про все разве скажешь.. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у мя небольшая мЯчта, открыть новый вид энергии, построить на этом свою корпорацию, ну и наверна прожить 13,5 млр лет (можно даже какое то время существовать в виде чистого разума) что бы увидеть конец нашей вселенной. Вот такие глупые мЯчты :re27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент мечтаю сдохнуть и больше не видеть эти мерзкие рожи преподов -уёбков :angry: , каждый из которых считает себя гением своего предмета (при этом, почему-то :) , оставаясь шестым кафедралом), а всех студентов - тупорылыми дебилами и с упоительным наслаждением унижащих их (нас) при любой возможности!

Простите, други - сессия :)

 

А вапче в башке вседа тока одна мечта - купить с другом классные байки и махнуть для начала по всей Европе напрополую!!! С длительными остановками везде где вздумается, с косячками у ночного костра, с насыщенным общением с разными людьми и, конечно же, с встречами с земляками - нашего брата ого-го скока на дрынах по земле катается :sm:

Генеральный привал - :smoke: в Амстердаме :thum: С дегустацией всех сортов, которые не успели в прошлый раз :clap: :thum: :clap:

А после такого привала - хрен его знает на что нас дальше пробъёт :blink:

Тока б живыми остаться :sm:

Изменено пользователем Abigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мечта - легалайз в России. Я бы кафе-шоп замутил, а может быть и сеть :blink: , и приглашал бы туда участников форума Dzagi :rolleyes: . А еще мечта - защитить диплом без косяков, а то понимаете ли урожай к тому времени поспеет :sm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня мечта иметь отдельное жилье, уютное такое. Растить там план в оранжерейке и приглашать друзей на накурки :smoke: :clap: :har: :smoke: Скромная такая маленькая мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мечта что бы поскорей пролетели эти 10 месяцев и мне будет 18 лет и надеюсь мне купят Машину!!!Я уже немогу пешком ходить!Я чуть ли не каждую ночь вижу себя на машине!!!Я уже всякие песни на комп записываю,ну под которые кайфова на тачке вваливать!!!Там крутую стерео систему воткнуть в тачилу ну и т.п.!!! :wub: -Это мечта одной моей стороны,доброй стороны!

А вот мечта злой стороны прийти в свою школу и всех учителей нах.. загасить!!!! :( Битой,писталетом и кулоками,как нас на боксе учят!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мечта злой стороны прийти в свою школу и всех учителей нах.. загасить!!!! :( Битой,писталетом и кулоками,как нас на боксе учят!!!!

это по нашему, по растамански! :thum: :) :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется найти работу без ограничений по времени и месту. А там можно и по Европам кататься или домик в Абхазии сделать :) Планирую осуществить в следующем году :)

 

Так же как Хендрикс и Фил хотят воспитать детей, я хочу воспитать брата. У нас с ним разница в 16 годков и я всегда заменял ему отца, так что я думаю мои чувства понятны :)

 

Ну и конечно не помешал бы легалайз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На побережье Чёрного моря, на Кавказе, на скале высокой у моря прямо, свой дом :rolleyes: лучше особняк конечно 5ти этажный, есессно панорамный вид из окна на море :rolleyes: :) смотреть на море, каждый день, в кресле качалке. просыпаться утром, видеть море, вдыхать морской воздух. В скале, под домом, продолбить туннель вниз, к морю, выход сделать прямо в воду морскую на глубине и свою небольшую субмаринку :) поплавать в море...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова выращивать хотя бы 1 куст :rolleyes: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у мя небольшая мЯчта, открыть новый вид энергии, построить на этом свою корпорацию, ну и наверна прожить 13,5 млр лет (можно даже какое то время существовать в виде чистого разума) что бы увидеть конец нашей вселенной. Вот такие глупые мЯчты :re27:

Нормальные мечты :thum: И это вполне осуществимо, просто напиши книгу про это :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в след. пятницу День рождения, а я не могу придумать, чего бы мне хотелось даже... Но мечта... Мечта - это когда ты обретаешь Смысл, Равновесие и уверенность... То есть, другими словами, находишь покой и гармонию... или наоборот, но что бы был смысл, цель или хоть какие-то ценности, ради которых стоит жить... Может меня и вправду спасут дети, но рано пока, я думаю... Ответственность просто неебацца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
плавал[/b]А ? :blink:

Ээээ... ошибочка вышла))...

плаваЛ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это по нашему, по растамански!  :thum:  :)  :wink2:

- :thum:

---------------------------------

Мечта - оказаться на Ямайке, под пальмой спелых бананасов, на песочке одного из пляжей тёплого Карибского моря... а рядом, блин, ведро самой клёвой ТРАВЫ, и беломор канал ВЕЗДЕ - причём бесплатно. :sm: УХХ!!!

ёлки, и канешно Боб Марли по мафону... УХХХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клева :clap: , я тоже в растаманское лето хочу, тока папиросы беломор надо с собой брать, поскольку там нетути таких. :rolleyes: будем крутить козюнозю. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- :thum:

---------------------------------

Мечта - оказаться на Ямайке, под пальмой спелых бананасов, на песочке одного из пляжей тёплого Карибского моря... а рядом, блин, ведро самой клёвой ТРАВЫ, и беломор канал ВЕЗДЕ - причём бесплатно. :sm: УХХ!!!

ёлки, и канешно Боб Марли по мафону... УХХХ!!!

это ты грамотно, красиво описывываешь.. :)

 

помните, анекдот, про "рай травокура"? когда все есть, а огня ... нет. :()?! :)

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dimonstr

А хочеться мне что б меня никто не напрягал, ни кто ко мне не лез. Так что я непариться стораюсь... Я Хочу чтоб у меня всегда была тема!!!

post-1-1104001686_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Dimonstr: :thum: :) Клевая фотка, 5 баллов!

 

А по поводу мечты,.... ну как и всем хочется спокойствия и благополучия во всех его проявлениях :rolleyes: А вот мечта, которая врятли осушествиться: дожить до такого времени, когда люди перестанут друг друга мочить\крошить\гноить\коцать-резать жостко подъёбывать\наебывать кидать и ненавидеть. Как показывает практика 4000 лет на это маловато :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя мечта это путешествовать по стране, по миру. на всё забил, подзаработал денег, и поехал. так что моя мечта (это чтото неосуществимое) медленно привращается в цель. поэтому я нашёл другую для себя мечту. хочу силой мысли поднимать своё тело в космос и там летать на неразумных скоростях по всей галактике, по всей вселенной, быть незавсемым от законов физики, хочу абсолютную свободу. а всё остальное лишь мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надоело утром на работу вставать

хочу на солнышке валяться и ни о чем не беспокоиться до конца дней и самое главное в достатке...пусть не супер-миллионером но и не истощенным от голода и нужды пеоном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
надоело утром на работу вставать

хочу на солнышке валяться и ни о чем не беспокоиться до конца дней и самое главное в достатке...пусть не супер-миллионером но и не истощенным от голода и нужды пеоном :)

Я давно уже всем говорю, от работы кони дохнут :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот...по опыту вижу что из всех родствеников - бабушек там дедушек, дядек, тетек, дольше всего живут те, кто раньше бросил работать (но не стал бухать :-))))

вот они по жизни ноют ноют - то болит это ломит - помереть бы скорее,

а те кто пахали всю жизнь - тем ныть особо некогда было - так они "здоровыми" и поуходили вперед....а эти все ноют до 90 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!