Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
wannagethigh

Как расознать чистую сативу и индику ???

Рекомендуемые сообщения

Взял бошки, сам планокур не опытный. Вот и порой не понимаю как определить конкретно что курится.... ну если тупо ржач стоит то это сатива понятно или наоборт если валит кино смотреть это индика, но вот бывает иногда что вроде и ржёшь и гора мыслей в голове крутится и вроде тяжести нет индюшной в теле, а как встанешь блин.... до кухни пока дойдёшь и обратно - тааакой аттракцион преодолеваешь :wacko: Или это может быть и сильная сатива или же смесь с индюхой? Потому что под чистой индюхой вроде калейдоскопа из мыслей нет и не ржёшь особо?

Изменено пользователем wannagethigh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы листья были то было бы легче. а по цветам хрен распознаешь что, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенности и различия сативы и индики обсуждаются на o-s.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для понимания действия чистой сативы и чистой индики советую покурить не менее 3 сортов сативы (дурбан, суперсильвер хейз и чуть не доспевший аляскан айс) и 3 индики (мазар, блюберри и опиум).

а рассказывать на словах чем отличается гречишный мёд от каштанового занятие неблагодарное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенности и различия сативы и индики обсуждаются на o-s.org

 

чёт там мало вато как то...

или я сегодня дунул меньше хапок чем вчера... и щаз мне просто круто, а вчера чуть загоняло :clap: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

ну ,вот такие очертания у различий ,чёткие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ширины листья у покупных бошек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чисто за лист а там сами щищки набивай или не определи

Изменено пользователем superGiNsuper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wannagethigh: чёт там маловато как то...или я сегодня дунул меньше хапок чем вчера... и щаз мне просто круто, а вчера чуть загоняло clap.gif unsure.gif

/ Маловато :)?.. Ну да :)!.. Если учитывать, что во всех голландских сативозамесах корень всего это тайская. Ну где-то ещё для понту могли добавить узколистную афганскую индику или мексиканскую сативу, а на этом всё и заканчивается :)... Для тех, кто особо не напрягается в размышлениях, этого действительно мало :lol:... Странно, что Санчес посоветовал тебе что угодно с сативозамесами, но только не чистый тай, который тебя, кажется, и интересует :lol:. Уводят тебя эти товарищи от истины :rolleyes:. Вот-вот на форуме ос.орг будет пополнена тема по хроматографии, и ты сможешь узнать о видах так много, как это только возможно. Так что дзаго-товарищей ты читай порой "по накуру", но "по трезвянке" проверяй сказанное на стороннем ресурсе. Ведь он, как лакмусовая бумажка, на рунете B), чтобы отсечь мифы и домыслы.

 

Мазар - это не мазар-и-шариф, к слову. А значит, что о чистых индиках ты можешь узнать больше именно на ос.орг-е :rolleyes:.

 

ps Васятко: ну, вот такие очертания у различий, чёткие.

/ Вот и Васятко стал это осознавать :). Не зря трудимся.

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, народ я смотрю а вы так и не поняли блин.... я ж про эффект, про приходы, а не про листья :lol:

 

всё же как определить то? особенно когда смесь и того с другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе сказано углубиться в сторонний ресурс, там найдёшь все ответы. Кури поменьше и слушай советы получше. А то так и будешь задавать вопросы в пустоту, коей много вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краснеют, когда стыдно или нет совести. А мне стыдиться нечего и с другим тоже порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе сказано углубиться в сторонний ресурс, там найдёшь все ответы. Кури поменьше и слушай советы получше. А то так и будешь задавать вопросы в пустоту, коей много вокруг.

ну как я понял из той статьи что в идеале надо брать чистый продукт без всяких 50/50 или 70/30 :lol:

или я что то не так понял?

 

то есть чистая индика - это когда меня просто нафиг размажет по дивану перед теликом, а читсая сатива это когда я тупо буду ржать час или петь песни, а если то мажет то пробивает значит это микс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А настроение и усталость ты не берешь в расчет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающий быть улетевшим,

Если бы ты читал внимательно и разное на том ресурсе, то увидел бы, что есть индики с действием хай, а вовсе не стоун. Как тебе это? Не интригует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: :smoke:

 

весёлая темка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо собрать народу поболе и тестировать...Много шишек-то у тебя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть индики с действием хай, а вовсе не стоун. Как тебе это? Не интригует?

 

интригует конечно :lol:

тока я себе это слабо представляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть индики с действием хай, а вовсе не стоун. Как тебе это? Не интригует?

не..не интригует, скорее задаётся вопрос: как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос "как это?" говорит о том, что ты заинтригован :lol:. Это Удивительная Природа, друзья мои. Начните хотя бы отсюда - http://originalseeds.org/forum/viewtopic.php?f=4&t=60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос "как это?" говорит о том, что ты заинтригован :lol:. Это Удивительная Природа, друзья мои. Начните хотя бы отсюда - http://originalseeds.org/forum/viewtopic.php?f=4&t=60

;) ок

"и так высоко лететь, но не сыграть как великий Курт" :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос "как это?" говорит о том, что ты заинтригован :lol:. Это Удивительная Природа, друзья мои. Начните хотя бы отсюда - http://originalseeds.org/forum/viewtopic.php?f=4&t=60

 

вы кроме навязывающего пира своего ресурса ещё какие то ответы постить можете? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me
вы кроме навязывающего пира своего ресурса ещё какие то ответы постить можете? :lol:

а ты хотя бы по одной ссылке чего написано читал, или только картинки рассматривал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это Ега-юниор :lol: - у него что не ссылка на Своё тутошнее, то всё пиар. Дуболомы друг за другом. С чтением у многих здесь проблемы, как известно.

Изменено пользователем OriginalSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос, почему сатива=ржать? это далеко не всегда так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ne chitaya ni kogo iz uvazaemihh znatokov s ih sovetami i mneniami, viskozju svoyo -

 

- chistoya Sativa daet poniatt chto estt Putt v principe i kak zabotlivaya zjenshchina ubiraet vsiakuyu shniagu s Puti.

- chistaya INDIKA prosto svodit s uma i predshestvuet chistoy Sative )) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!