Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
kanaplya666

Лампа на один куст ...

Рекомендуемые сообщения

Гость Sever13

прорастут вытянутся длинными длинными ... и помрут ... хотя если сделать люстру из днатов ват по 600 штук 9 :lol: ... вот под такой люстрой всё получиться ))) отвечаю ... можно даже обои на пенофол не менять :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прорастут вытянутся длинными длинными ... и помрут ... хотя если сделать люстру из днатов ват по 600 штук 9 :lol: ... вот под такой люстрой всё получиться ))) отвечаю ... можно даже обои на пенофол не менять :haha:

чувааааакк :) расмешил :) эт скоко мне придеться тратиться на электричество ради автоцветов

:) и какими они ВЫРАСТУТ :) огогого :))) просто тоак теоритически было интерестно :) а то автоцветы лежат в морозилке и лежат. и думаю сажать иль не сажать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем дольше думаешь - быстрей не вырастет post-16220-1293483870.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13
чувааааакк :) расмешил :) эт скоко мне придеться тратиться на электричество ради автоцветов

:) и какими они ВЫРАСТУТ :) огогого :))) просто тоак теоритически было интерестно :) а то автоцветы лежат в морозилке и лежат. и думаю сажать иль не сажать :)

 

 

зачем в морозилке то ? хм .... может я отстал от жизни немного ? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зиму имитирует :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в морозилке не надо, на нижней полке холодильника, этого достаточно.

Изменено пользователем LEXKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос. вот токо заметил. у меня во время ночи, откл лампа, лампа бывает включиться, и тут же выкл, короче маргнет. ща пока не маргает долго время. может раза три два за ночь, может поболее. Это может повлечь стрессу и изза этого фемка вырасти мужик, как у меня и получилось? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мигание лампы по 2-3 раза за "ночь" в начале цветения есть лучший способ заиметь фем семки :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мигание лампы по 2-3 раза за "ночь" в начале цветения есть лучший способ заиметь фем семки :clap:

не фемок а мужиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит для растишки хреново :( ?ппц, японские технологии, лампа от ферона и таймер от ферона. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( эх блин. Второй опыт и..... мужиГ :( видимо не нравиться в боксе моем :)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13
:( эх блин. Второй опыт и..... мужиГ :( видимо не нравиться в боксе моем :)))))))))

 

ну почему не нравиться сразу ... мужикам очень даже , как опыт показал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) обгрейдил свой бокс :) обклеил пенафолом :) думаю растишке понравиться :)и на этот раз бу девочки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( эх блин. Второй опыт и..... мужиГ :( видимо не нравиться в боксе моем :)))))))))

не унывать :) и больше думать аpost-35209-1265171072.gifдефченках :wub:

был случай 3 подряд мужика(авто):после первого в этот же гаршок пасадил еще апять мужик,,,еще

ps спасибо мудрому Хатыбычу в личку просветил иpost-7925-1266918493.gif долгожданная девачка :wub: так я попробывал первый раз сваю лорачку(с 4-й попыткиpost-35209-1294535843.gifно она этого стоила

зы орешки были Ахховскиеpost-7925-1269607300.gif

зы по сути:если не фемки-больше синего,влажность от 50%,температура около 25,в галове пазитиф, стресоф-минемумpost-4721-1293625367.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thai/Haze Skunk x B52 второй опыт :) Вырос как все поняли что мужик :) рос он в майонезном ведре, земля сад чудес пальма. получилось весом примерно пакетик из под скребок тип такой палатиленовый, ааа.. ну как спайсы продавались ну кто пробывал, вышло стоко засушеного и замельченного листья. ну ща взял -три или четыре напасика :) и думаю делал ли четвертый, вот меня ну получше мне кажется чем cherch ну предыдущий сорт :) щас третий :) от Ахх'а семена из микса :) ну посмотрим что получиться :) 4-дитра горшок. теже условия :) комп-обделал наконецто пенафолом :) и приделал норм вентиляцию :) двуд выдцв и на лампу по центру :) вот увидим что получиться (:

ребята перечетал что напечатал :) во жесть :) думаю поймете а то чет не перепечатываеться :)

Изменено пользователем kanaplya666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!