Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Dotsent

Поколение П

Рекомендуемые сообщения

каждый увидит в этом фильме то что может, Fat кроме наркотиковтак не чего и не увидел, каждому по способности!!

фильм лично мне понравился, рекомендую :lol:

Изменено пользователем LEXKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не - не могу смотреть :angry: Звук ещё хуже чем видео. Буду ждать нормального качества или выберусь в ненавистные мной кинотеатры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждый увидит в этом фильме то что может, Fat кроме наркотиковтак не чего и не увидел, каждому по способности!!

фильм лично мне понравился, рекомендую :lol:

 

Нет, я на наркоту сделал аспект, тока ради вас, тоесть чтоб вас понять - чем такая ахинея ваще может вам приглянуться !!!

Ну конешно, вам, на безрыбье и эта хрень пойдёт - как мудрая и поучительная !!!

Но ты пойми и людей, которые читали произведения гораздо более мощные (я к стати указал в предыдущем посте) и понявшие всю суть !!!

То эта ахинея являться только детским лепетом !!!

Изменено пользователем FAT32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я на наркоту сделал аспект, тока ради вас, тоесть чтоб вас понять - чем такая ахинея ваще может вам приглянуться !!!

Ну конешно, вам, на безрыбье и эта хрень пойдёт - как мудрая и поучительная !!!

ты чё смотришь только мудрые и поучительные фильмы?ты мож и жизнь свою по фидьмам строишь?То что ты не догнал Пелевина,то это только твои проблемы :lol:

 

зы Ребят как будет нормальная версия фильма в инете,скиньте ссылочку плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FAT32 - ты и есть FAT32 :mellow:

 

Нормально сняли :) Примерно так же как и Мастер и Маргариту по Булгакову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ну, давай ещё "Ночной Дозор" помянем как культовый блокбастер...

Изменено пользователем FAT32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось...Можно, даже, пару раз посмотреть)

Самое интересное, что скорее всего, так все и есть, до сих пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определенно картина интересна. Есть о чем подумать... чего вспомнить, проанализировать и сделать вывод ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел передачу где об этом фильме распрашивают актеров, и принял решение его не смотреть, т к актеры сами не понимают произведения -видимо не читали. Фильм сделан только для того чтобы испортить впечатление от книги имхо.

 

зы.

Всегда мне все плохо и неправильно, почему интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Посмотрел передачу где об этом фильме распрашивают актеров

А с чего ты решил, что актеры на общак возьмут и расскажут о том, что понимают, а что нет? В конце концов это всего лишь передача, с своим сценаристом, редактором и проч.

 

Фильм заценил. Снято неплохо, но можно было бы и посильнее сделать его. Не покидает ощущение, что в прокате пока тока довольно таки резанная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я жду, когда режисерская появится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз...

делано добра...

порадовала динамика происходящего...зачот адназначна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел сегодня,нормальный фильм,только уж слишком поморочено в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел я только что этот фильм, моё впечатление :

Картина конешно ужасающая, прям таки поразила своей тупостью :

Если это и есть шедевр вашей наркоманской суб-культуры, где слогон "Дым отечества сладок и приятен"

(аналогично и "Как красиво горит родная хата" или же "Люблю прогуливаться на пепелище отчего дома") то я в ШОКЕ !!!

Как я понимаю в этой картине вас по большей мере тока превлёк главный герой, который то и дело активно жрал паганки с кислатой...

От частья да и только, поскольку сюжетная линия и всё остальное - ПОЛНЫЙ БРЕД !!!

Я до этого пробывал эту книгу прочесть, осилив кое как треть выкинул её к ебеням.... Так же и фильм, меня притомил уже на половине...

Если данное произведение сравнивать с аналогами, по типа "МедиаSapiens" С.Минаев, то оно уступает как по творческой и сюжетной линии в разы !!!

А с такими произведениями как "Манипуляция Сознанием" C.Кара-Мурза, даже стоять рядом не может.

А так :

Если главной герой нарк, то он конешно же найдёт снисхождение в наркоманской культуре.

А если бы он был гомасеком, то все гомосячие форумы бы его тоже расхваливали на ура.

В фильме по большей мере ставка сделана на публику а не на суть.

 

Фильм не смотрел, а книга хорошая. Просто , как бы эт помягче тебе объяснить... Ну не для тебя она. Читай другие, ну там "слепой против бешеного" или Донцову.

Для чтения книг необходим первичный интеллектуальный багаж, для каждой книги он разный.

У Пелевина везде, не только в "генерэшн пи" постоянные скрытые ссылки на другие книги и статьи, смысловые лексиконы и мемы. Поэтому читать его неподготовленному челу трудно, зато умелый читатель найдет многоплановость, многослойность и многосмысленность в каждом абзаце и при каждом прочтении книга может раскрыться другой блестящей гранью Пелевинского таланта. Вообще книга как и все пелевинские про смещение точки сборки.Фильм обязательно посмотрю, как время будет.

А ты фат - жри грибы - бросай синячить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качал фильм с большой надеждой на чудо, коего не произошло, а самооценка фильма, прозвучала в самом его начале, фразой "Всё лучшее на х**!". Есть конечно проблески в некоторых моментах, но увы, чтобы в целом фильм понравился этого, не достаточно, и то, что там едят мухоморы, ещё не даёт ему право вступать в нарко-субкультуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прослушал аудиокнигу, где в первой же главе Пелевин голосом Копа разорвал голову, как тогда, в первый раз, когда в мою голову во всей своей красе заглянула Вселенная.

 

В фильме ясно показана мысль Пелевина каким образом мы WOW-рефлексируя теряемся в чужом сознании, навязывающем нам культуру потребления, впрочем, и культуру вообще. Каким образом наши "личные" желания и потребности прорастают из рекламы, сделавшей из нас рабов. Но по чьей воле управляется реклама, чьи же мы рабы?

 

И если появляются такие мысли, носите булавку и колите себя в жопу и всё будет збс. А лучше покупайте водку и пейте до беспамятства - такова нынче политика партии даже с экрана полнометражного кино.

 

Читайте книги, ищите Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
чьи же мы рабы?

 

И если появляются такие мысли, носите булавку и колите себя в жопу

 

 

Читайте книги, ищите Бога.

 

 

 

и много ли прочёл? А бога то нашел?

 

Так вот: далеко не каждой голове поможет иголка в жопе

У тебя Пшик, судя по всему, вся жопа в шрамах, а толку ноль

 

Экранизация и сам роман - вещи весьма различны

 

Гинзбург заурядный режиссёр, а Пелевин мастер

с большой буквы

такого слога и столь оригинального мыслевыражения я ни у кого не встречал

хотя не обошлось и без плагиата, или как нынче модно выражатся, копипаста

"Во всей вселенной пахнет нефтью" вот это точно скопипизжено

 

А в целом Витя самобытный, весьма интересный автор. И никакая экранизация не испортит его таланта

Респект ему однозначно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Generation П (2011-DVDRip-700MB)

 

post-19932-1305953438_thumb.jpg

 

Название: Generation П

Жанр: фантастика, драма, комедия

Год выхода: 2011

Режиссер: Виктор Гинзбург

В ролях: Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов, Андрей Фомин, Владимир Меньшов, Александр Гордон, Олег Тактаров, Рената Литвинова, Андрей Панин, Сергей Шнуров, Леонид Парфенов и др.

 

Описание: Основанный на культовом романе Виктора Пелевина фильм «Generation П» во многом строится на галлюцинациях — включая речь Че Гевары о том, почему и как телевидение разрушает человека. Однако через изменённую реальность проступает кропотливо восстановленная атмосфера Москвы в 90-е годы, на фоне которой и разворачивается действие картины. Вавилен Татарский, нашедший себя в новой жизни в роли сотрудника рекламного агентства, занимается продвижением западных брендов, адаптируя их под «русскую ментальность». Умный и местами чудовищно смешной, насыщенный спецэффектами и откровениями фильм делает простой и понятной сложную историю о том, как бывшие пионеры стали рекламщиками на службе у богини Иштар, а «поколение Пепси» выбрало Coca-Cola.

 

IMDB рейтинг: 7.9/10 (227 голосов)

Кинопоиск рейтинг: 7.276 (3,310 голосов)

 

Производство: Россия, Rambler Media

Продолжительность: 01:52:18

Озвучивание: Оригинал [лицензия]

 

Формат: AVI (XviD)

Качество: DVDRip

Видео: 735 kb/s, 640x272

Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)

Размер: 701 MB

 

http://narod.ru/disk/13502116001/Pokolenie..._700MB.avi.html

 

http://letitbit.net/download/2666.b48d504f...coz.ru.avi.html

 

http://vip-file.com/downloadlib/4977124967...coz.ru.avi.html

 

Cпециально для вас залил на бесплатный файлообменик,остальные линки с первого попавшегося сайта рабочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм. да не фонтан, присоединяюссь к Вадимке, заурядный режисер снял средненький фильм по хорошей книге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смотрел увы, слушать в мп3 лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Generation П (2011-DVDRip-700MB)

 

post-19932-1305953438_thumb.jpg

 

Название: Generation П

Жанр: фантастика, драма, комедия

Год выхода: 2011

Режиссер: Виктор Гинзбург

В ролях: Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов, Андрей Фомин, Владимир Меньшов, Александр Гордон, Олег Тактаров, Рената Литвинова, Андрей Панин, Сергей Шнуров, Леонид Парфенов и др.

 

Описание: Основанный на культовом романе Виктора Пелевина фильм «Generation П» во многом строится на галлюцинациях — включая речь Че Гевары о том, почему и как телевидение разрушает человека. Однако через изменённую реальность проступает кропотливо восстановленная атмосфера Москвы в 90-е годы, на фоне которой и разворачивается действие картины. Вавилен Татарский, нашедший себя в новой жизни в роли сотрудника рекламного агентства, занимается продвижением западных брендов, адаптируя их под «русскую ментальность». Умный и местами чудовищно смешной, насыщенный спецэффектами и откровениями фильм делает простой и понятной сложную историю о том, как бывшие пионеры стали рекламщиками на службе у богини Иштар, а «поколение Пепси» выбрало Coca-Cola.

 

IMDB рейтинг: 7.9/10 (227 голосов)

Кинопоиск рейтинг: 7.276 (3,310 голосов)

 

Производство: Россия, Rambler Media

Продолжительность: 01:52:18

Озвучивание: Оригинал [лицензия]

 

Формат: AVI (XviD)

Качество: DVDRip

Видео: 735 kb/s, 640x272

Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)

Размер: 701 MB

 

http://narod.ru/disk/13502116001/Pokolenie..._700MB.avi.html

 

http://letitbit.net/download/2666.b48d504f...coz.ru.avi.html

 

http://vip-file.com/downloadlib/4977124967...coz.ru.avi.html

 

Cпециально для вас залил на бесплатный файлообменик,остальные линки с первого попавшегося сайта рабочие.

скачал,качество "неочень" вообще,я на ноуте наполную ничего не слышу :( буду ждать получше качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел фильм. да не фонтан, присоединяюссь к Вадимке, заурядный режисер снял средненький фильм по хорошей книге.

 

актеры на 5+, книжка интересная а вот по поводу автора ничего хорошего не скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачал,качество "неочень" вообще,я на ноуте наполную ничего не слышу :( буду ждать получше качество.

 

Уважаемый выложеное качество соответствует DvDRipу,специально для большинства пользователей выбран размер 700 мегабайт для удобства скачивания.DvD-5 или 9 или BluRay заливайте сами или качайте в другом месте.

 

P.s Советы по решению вышеизложеной проблеммы.

 

0.Включить ноутбук.

1.Попробовать пользоваться разными проигрывателями.

2.Протереть экран ноутбука

3.Обновить видео и музыкальные кодеки.

4.Попробывать почистить уши.

5.Проверить тот ли девайс был запущен во время просмотра и материал.

6.Прекратить накуриваться той гадости что убила половину Гарлема в Нью Йорке перед тем как садиться за компьютер.

Изменено пользователем yrygyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу одно понять - для кого снимали этот фильм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ты пойми и людей, которые читали произведения гораздо более мощные (я к стати указал в предыдущем посте) и понявшие всю суть !!!

То эта ахинея являться только детским лепетом !!!

назови. и не поднимай нос выше головы, можно щелбан получить по кончику....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!