Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DIIII

Посоветуйте,днем выключается свет на 4-6ч

Рекомендуемые сообщения

Вот решил с вами посоветоваться.Вообщем такая фигня творится у меня в саду.На этой недели в доме начали замену электрики,не в квартире,а на площадке,да вообщем меняют ее всю,так вот у меня вторая неделя цвета подходит к концу,а тут они.В хату не просятся,просто всю подъездную проводку меняют.У меня в 9.00 включение в 21.00 выключение,второй день они приходят к 10.00 и до 15.00-16.00 света при этом нет.Вот и вопрос как быть,толи перевести чтобы ночью светило,а днем отдыхало,что крайне не удобно для меня и на всякий случай для соседей,но потом мне полюбасу придется переводить обратно или дождаться окончание работ,они сказали что в течении недели должны сделать.Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13

думать тут нечего , доставай из бокса их просто на свет пока эл-ва нет , хоть посреди зала ставь ... в темноте не оставляй ... будут гермофродиты ...

 

со светом не играй ...

Изменено пользователем Sever13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно доставать, точняк :)

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно доставать, точняк :)

Не вариант-квадро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13
Не вариант-квадро.

 

 

значит ИБП от компа и маломощьную ЭСЛ ... типа погода х**вая , больше ни каких вариантов ... ну либо п**орасов получишь на выходе ... нам , по большому счету , пох** ))) :hi2:

Изменено пользователем Sever13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже к окну по-ближе двинул...А че делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

да переделай режим и лети ночью . правда германуть может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да врядли. Я бы сделал длинную ночь и включил скажем с 17,00-05,00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем пацаки сегодня включили в16.30,поэтому свет решено оставить до 9.00(на свой страх и риск)Гонял в магазин ИБП не вариант,продавец сказал что даже самую плюшевая эсл больше 2 часов не протянет.Будем "летать ночью".Если огермятся,то отпишу.На веге менял как-то режим,фартануло,без намеков на герм.Надеюсь в этот раз тоже обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не огермяцца! забей на это..делай длиньше ночь, чуть другое время это ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

у мне все не фем растишки от такого германули ,по-чуть . а фем пох

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
Вот решил с вами посоветоваться.Вообщем такая фигня творится у меня в саду.На этой недели в доме начали замену электрики,не в квартире,а на площадке,да вообщем меняют ее всю,так вот у меня вторая неделя цвета подходит к концу,а тут они.В хату не просятся,просто всю подъездную проводку меняют.У меня в 9.00 включение в 21.00 выключение,второй день они приходят к 10.00 и до 15.00-16.00 света при этом нет.Вот и вопрос как быть,толи перевести чтобы ночью светило,а днем отдыхало,что крайне не удобно для меня и на всякий случай для соседей,но потом мне полюбасу придется переводить обратно или дождаться окончание работ,они сказали что в течении недели должны сделать.Что думаете?

 

Второй цикл подряд гроубокс работает в таком режиме стоит ТД так что на шум пох  :) вкл 18ч - выкл в 12ч (вега),ну и цветение соответсвенно вкл 18ч - выкл в 6ч

 

 

Растишкам без разницы когда им врубают свет только необходимо учитывать тот факт что когда они спят днем в бокс не должен попадать не коим образом свет,все должно быть светоизолировано,если врдруг нужно залезть в гроукамеру днем,то занавешиваешь плотные шторы (а они как правило длолжны быть в комнате где располагается гроубокс у каждого!) и включаешь GREEN Эсл небольшой ваттности в боксе и тебе видно что делать и растишкам нет стресса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй цикл подряд гроубокс работает в таком режиме стоит ТД так что на шум пох  :) вкл 18ч - выкл в 12ч (вега),ну и цветение соответсвенно вкл 18ч - выкл в 6ч

 

 

Растишкам без разницы когда им врубают свет только необходимо учитывать тот факт что когда они спят днем в бокс не должен попадать не коим образом свет,все должно быть светоизолировано,если врдруг нужно залезть в гроукамеру днем,то занавешиваешь плотные шторы (а они как правило длолжны быть в комнате где располагается гроубокс у каждого!) и включаешь GREEN Эсл небольшой ваттности в боксе и тебе видно что делать и растишкам нет стресса!

У меня не то что шторы,а вообще черным аракалом стекла запечатаны(комната с балконом,так что пох невидно)Но вот TD умерла,а новую пока не было возможности купить,купил вентс,а он шумит мама дорогая, из-за этого гоню за соседей.Если никто намекать не будет,то оставлю в таком режиме до конца.Всем спасибо,хорошо когда есть несколько мнений!!!

 

у мне все не фем растишки от такого германули ,по-чуть . а фем пох

У меня фем,хоть оптимизм появился!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят у меня схожий по смыслу косяк.

хз по какой причине но не сразу зажегся свет.(грешу на автомат(он же магнитный пускатель))протупив полтора часа.(должен был в 9, а врубился в 10:30)такое впервые.как думаете не огермятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

да не ,ввр если попутать день с ночью , растишки подольше цветут на пару недель и германуть

есть шансы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят у меня схожий по смыслу косяк.

хз по какой причине но не сразу зажегся свет.(грешу на автомат(он же магнитный пускатель))протупив полтора часа.(должен был в 9, а врубился в 10:30)такое впервые.как думаете не огермятся?

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ты теперь сделаешь? Только ждать и надеяться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вероятность огермливания при таком раскладе велика?

Изменено пользователем zapadlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня,исследуя растишек,обнаружил на одной одно закрытое яйцо,вот так,буду наблюдать.Может оно и до этого появилось,я особо не смотрел.За 2 дня думаю врядли вылезло,а вы что думаете пацики?

 

Кстати Вдова и Носорог от GHS пахнут одинаково,никто ничего не замечал.Я уж начал думать,а не спутали они семки.Пошла третья неделя,а запах,я бы с ними часами возился!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
да не ,ввр если попутать день с ночью , растишки подольше цветут на пару недель и германуть

есть шансы .

 

Данные одного моего гровинга был включен режим 12/12 сразу от семки!

 

Mazar  67  дней  старт 14/08/2010 харвест 20/10/2010

WW    72  дней   старт   19/08/2010 харвест 30/10/2010

работа системы ночью как и говорил...

 

Ну что долго  :brows: цвели... 

 

Сегодня,исследуя растишек,обнаружил на одной одно закрытое яйцо,вот так,буду наблюдать.Может оно и до этого появилось,я особо не смотрел.За 2 дня думаю врядли вылезло,а вы что думаете пацики?

 

Кстати Вдова и Носорог от GHS пахнут одинаково,никто ничего не замечал.Я уж начал думать,а не спутали они семки.Пошла третья неделя,а запах,я бы с ними часами возился!!!!

 

Может это не яйцо вовсе а только формирование предцвета откуда потом полезут женские волоски,у тебя же фемки так что не паниковать,это только по началу аромат одинаковый как зацветут у каждой будет строго свой неповторимый шлейф, да и ребят что за мода постить без фото, так тяжело щелкнуть картинку что гадать на кофейной гуще...никто же просит скан вашего паспорта правильно  :lol:

Изменено пользователем WWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данные одного моего гровинга был включен режим 12/12 сразу от семки!

 

Mazar  67  дней  старт 14/08/2010 харвест 20/10/2010

WW    72  дней   старт   19/08/2010 харвест 30/10/2010

 

 

Ну что долго  :brows: цвели... 

скорострел(спел)... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да переделай режим и лети ночью . правда германуть может

 

Один раз не п**ара$ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данные одного моего гровинга был включен режим 12/12 сразу от семки!

 

Mazar  67  дней  старт 14/08/2010 харвест 20/10/2010

WW    72  дней   старт   19/08/2010 харвест 30/10/2010

работа системы ночью как и говорил...

 

Ну что долго  :brows: цвели... 

 

 

 

Может это не яйцо вовсе а только формирование предцвета откуда потом полезут женские волоски,у тебя же фемки так что не паниковать,это только по началу аромат одинаковый как зацветут у каждой будет строго свой неповторимый шлейф, да и ребят что за мода постить без фото, так тяжело щелкнуть картинку что гадать на кофейной гуще...никто же просит скан вашего паспорта правильно  :lol:

Яйцо то оно яйцо,лишь бы одно,а по-поводу фото,в данной ситуации они ни к чему.Да я и так параноик конкретный,фоткаю только харвест и то чтоб сравнить результат.Не обессудте.

 

Один раз не п**ара$ :lol:

Лишь бы не успел метнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот решил с вами посоветоваться.Вообщем такая фигня творится у меня в саду.На этой недели в доме начали замену электрики,не в квартире,а на площадке,да вообщем меняют ее всю,так вот у меня вторая неделя цвета подходит к концу,а тут они.В хату не просятся,просто всю подъездную проводку меняют.У меня в 9.00 включение в 21.00 выключение,второй день они приходят к 10.00 и до 15.00-16.00 света при этом нет.Вот и вопрос как быть,толи перевести чтобы ночью светило,а днем отдыхало,что крайне не удобно для меня и на всякий случай для соседей,но потом мне полюбасу придется переводить обратно или дождаться окончание работ,они сказали что в течении недели должны сделать.Что думаете?

Ставь на непрерывный свет и нетрахайся. Уедут поменяешь на так как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставь на непрерывный свет и нетрахайся. Уедут поменяешь на так как было.

Пиздец советчик(Гермы при таком совете обеспечены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!