Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
kanaplya666

Вот какие права теперь будут у ментов с января 2011 года

Рекомендуемые сообщения

куда мы катимся? что будет? http://www.youtube.com/watch?v=YWWtyJAPBoo

 

... нарушение прав человека.... Медведева и его прихвостней евреев под суд!!!

Не зря Господь "отметил" евреев "картавой" и прочими недостатками!, чтобы миряне опасались "донайцев, дары приносящих"....

Я знаю одно, что РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА долго можно злить, но если прогневать, то не сдобровать, не только немок вы**ем, как во вторую мировую..., а всех подрят поимеем, пока не наебёмся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты че уже успел пообщаться?

Нет, слава Джа! Я наблюдаю за ними :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не имеете хранить молчание, все что будит сказана не будит использовано против вас в суду, потому что я вас застрелил :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перенесли вроде дату на 1 мая

кто в курсах???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перенесли вроде дату на 1 мая

кто в курсах???

В первые слышу :blink: Это к Olson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 мая - это праздник мира и труда. а вы про какое событие в этот день говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 мая - это праздник мира и труда. а вы про какое событие в этот день говорите?

Как грустно бы это не звучало, но 1 мая вступает в силу закон "о полиции", но совсем не такой как прозвучал на ютубе, иначе надо плакать! В закон внесено более 500 поправок! Братцы беспредела не будет, и работу полиции будут оценивать так же ГРАЖДАНЕ РФ. По моему ст 52 ч.1

Комрады, не все так плохо ))) Все таки есть люди в Управе, которые могут мозги вправить на место!! Иначе это была бы катострофа, вытекающая в ИнВойну, и реформы ) А пока :smoke: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как грустно бы это не звучало, но 1 мая вступает в силу закон "о полиции", но совсем не такой как прозвучал на ютубе, иначе надо плакать! В закон внесено более 500 поправок! Братцы беспредела не будет, и работу полиции будут оценивать так же ГРАЖДАНЕ РФ. По моему ст 52 ч.1

Комрады, не все так плохо ))) Все таки есть люди в Управе, которые могут мозги вправить на место!! Иначе это была бы катострофа, вытекающая в ИнВойну, и реформы ) А пока :smoke: !

а смысл тогда перемииновывать ?))) там каки ето бешеные суммы на исправление милиц в полиц . для чего -кого опять кто то денег снимет и все останеться по старой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл тогда перемииновывать ?))) там каки ето бешеные суммы на исправление милиц в полиц . для чего -кого опять кто то денег снимет и все останеться по старой .

В первую очередь по мне, дак отмыв денег. А потом все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первую очередь по мне, дак отмыв денег. А потом все остальное.

Да да все так задумано + чистка несговорчивых :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все фигня! Что было в видео Чушь собачья !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все фигня! Что было в видео Чушь собачья !

Нет это не чушь, так был написан закон "о полиции". Но похоже ребята с правительства все таки шевельнули своими прямыми извилинами и поняли, что им не избежать горького опыта Пинки и Брейна... И решили все сделать поэтапно... Короче Ребята Время покажет, а пока догадки и аргументы... Но я на самом деле боюсь одного... Главное чтоб нам в голову чип не вшили (((( Это будет катострофа :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет это не чушь, так был написан закон "о полиции". Но похоже ребята с правительства все таки шевельнули своими прямыми извилинами и поняли, что им не избежать горького опыта Пинки и Брейна... И решили все сделать поэтапно... Короче Ребята Время покажет, а пока догадки и аргументы... Но я на самом деле боюсь одного... Главное чтоб нам в голову чип не вшили (((( Это будет катострофа :wall:

На счет чипа! Если такое будет, я сразу же смотаюсь во Францию...! Там у жены сестра живет, так что пропишимся как нибудь там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет это не чушь, так был написан закон "о полиции". Но похоже ребята с правительства все таки шевельнули своими прямыми извилинами и поняли, что им не избежать горького опыта Пинки и Брейна... И решили все сделать поэтапно... Короче Ребята Время покажет, а пока догадки и аргументы... Но я на самом деле боюсь одного... Главное чтоб нам в голову чип не вшили (((( Это будет катострофа :wall:

 

Х**ли толку психонавтам вшивать? У нас в мозгу все так перепутано, любой чип охуеет и сгорит, так как расчитан на обычнодействующий мозх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера,20.01.11г, думский комитет по безопасности рассмотрел поправки ко второму чтению в президентский законопроект «О полиции».

Председатель комитета Владимир Васильев и представитель МВД Сергей Булавинов в самом начале предупредили, что поправки

на отклонение и принятие уже согласованы с Кремлем и правительством. К началу заседания комитета к принятию были рекомендованы 162 поправки.

Подавляющее большинство — технические, например, слова «оперативно-разыскная деятельность» заменить на «оперативно-розыскную деятельность».

Обсуждение длилось более пяти часов, но требующим принципиальных нововведений депутатам из межфракционной группы (созданной для коррекции этого закона)

удалось лишь договориться, что некоторые нормы будут дополнительно согласованы с МВД и Кремлем.

 

Из наиболее значимых поправок, одобренных комитетом, норма о том, что полицейские не должны будут осуществлять контроль в сфере миграции, а лишь помогать ФМС.

Пока что отклонена, но, как договорились депутаты, будет дополнительно согласовываться следующая поправка:

 

из функций полиции предлагается изъять право запрашивать справки по операциям и счетам предпринимателей в целях предупреждения и пресечения налогового преступления.

На согласование отправлена и такая поправка зампреда комитета по безопасности единоросса Михаила Гришанкова: полицейский сможет потребовать только конкретный список документов, относящихся к делу (и этот список нужно будет обосновать), а не «необходимые» документы организаций и госорганов, как это изначально предусматривал документ.

 

Также пока в списке отклоненных, но имеют шанс быть принятыми поправки, расширяющие права граждан: права на звонок будут лишены только сбежавшие из тюрем и сизо лица.

Ранее на звонок не могли рассчитывать и те, кто скрывался от дознания, суда и следствия.

 

Будет убран и главный камень преткновения: право на проникновение в жилища для установления обстоятельств совершения преступления или несчастного случая,

что давало чрезмерно расширительное толкование, уверяет Гришанков, отстаивавший поправки своих коллег единоросса Александра Хинштейна и эсера Геннадия Гудкова.

 

_______________

источник-интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАВИЛОН ИДЕТ НА ЙУХ, ПЕРВЫЙ В ШЕРЕНГЕ КРАБ, ФТОРОЙ МЕДВЕД и ДАЛЬШЕ ПО СПИСКУ...... КАК ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ - "А ЭМ ФРИ, ФАК Ю ЭССХОЛС!!!!!" )))))))))))))))))))))) ДЖА РАСТАФАРАЙ БРАТЬЯ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости :thum: Я верил в чудо :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:brows: :angry:

Первая Российская листовка!

Я не умею красивых слов писать и говорить,кроме мата Русского,но уже Зае..о всё это.Долго терпел!

Перестройка,теперь ещо хлеще!

Не навижу Еврейское правительство!

Еба..й Медвед и его "вторая половинка"Путяй!

Бразы,хватит ёпти терпеть уже!

 

"Вставай страна народная,вставай на смертный бой...

С Еврейской силой тёмною...

С проклятою Ардой!"

 

У меня уже крышу сносит,каждый день от простого вспоминания имён,таких как Медведев и вся его приблуда! :wall:

И без этой полиции еб..нутой жизнь каверкуют всем Русским,а тут ещё и эта куйня! :angry:

 

Нужен предводитель!Я во всех смыслах подхожу!Будя как в Голандии!Даже лучше,НО сначало надо заслужить! :angry:

Может соберём свою армию и нах этот сраный кремль,под косу,вместе с чиновниками и презедентами!Заманали! :angry:

А на месте кремля построим общий парник для Марьи!Чтобы каждый мимопроходящий,смог зайти и расслабится,столько сколько влезит!И всё это за счёт государства НАШЕГО!

Флаг поменяем на уже привыкшие цвета- красный+жёлтый+зелёный!

Пусть все гроверы ходят как и где и с чем хотят!

Барыг расстреливать на месте,прилюдно!

Закрыть все магазины и гипермаркеты,а на их место ГОСударственные магазины!Чтобы за гнилую пищу получало государство!Отсеять людей,разогнав не Русских по своим странам!

Хотите в гости,да ради Джа!Просим,добро пожаловать,но не более 1й недели и причём за каждым присмотр должён быть!Да и билетек к нам в Россию,чтобы стоил как Шатл!! :angry:

 

...ой ребя...чёта мне плохо...а курнуть пока ещё на Веге...так хотся...

 

В общем кто за мной встанет на КРЕМЛЬ?

Без п**ды и стёба!! :angry:

Есть тут смелые? Нужно уже начать,а то поздно будя! :brows:

 

Ну так как,есть желающие снять сраное правительство?

 

Я подписываюсь,СМЕЛО!(Так понасрали мне в жизни,что уже ничего не боюсь,а только злее просыпаюсь с каждым днём!! :brows: )

 

Кто не ссыт?Кто следущий?

А то говорить и писать все смелые,а на реале?

Давайте собераться начнём небольшими отрядами до подходящего момента И *ля ВДАРИМ!! :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не вопрос!

где?когда?вооружаться чем и каким образом будем?да,и как мы не спалимся?!

а ты не засланый случаем?зондируешь настроения в раста обществе?!

докажи что ты свой чел!!!скинь с останкино ведущих нашего радио(раньше такое норм радио было).

и как тебя не забанили,удивляюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наболело у человека!

ну а если пойдёт такой рамсец,надо б кипишнуть посути,мало ли...главное не провтыкать самое интересное!

а перспективы туманны,не могу не согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да скоро уже подписал димон закон B) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 1 марта 2011г ГИБДДшники будут называться: 'Полицейский инспектор дорожного регулирования'. Сокращение получается П.И.Д.Р. Эту страну ничто не поколеблет)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздец молодцы наши законодатели. :lol: Когда коррупционерные долбо*бы немножко начнут башкой соображать? Весь рунет уже угарает, народ простой прется от этой пидерсии, а им пох**! Главное документ создали :lol: и его подтвердили...

 

Пиздец страна. Я в принципе никогда не был против ментов, но против ПИДРов точно буду. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

раньше тип гаишник был, а сча просто ПИДР - законно епть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таблички "Полиция" обойдутся в миллиард

 

29 октября, 09:22 | Сергей РЯБКО

 

 

Переименование милиции в полицию обойдется российскому бюджету как минимум в миллиард рублей. Предварительная оценка МВД, представители которого ранее заявляли, что смена вывесок не потребует более 500 млн руб., не соответствует действительности, пишет "РБК daily".

 

Как выяснила газета, все ГУВД в рамках реформы переименуют в главные полицейские управления (ГПУ). Районные, окружные управления, отделения и отделы превратятся в полицейские части (ПЧ). Поменяют свои названия милиция общественной безопасности, криминальная милиция, ОМОН и другие подразделения МВД.

 

"В стране примерно 40 тысяч отделений милиции. При средней стоимости изготовления официальных табличек от 10 до 30 тысяч рублей, необходимый минимум средств на эти цели приближается к 400 миллионам рублей. Автопарк МВД, по самым приблизительным оценкам, составляет не менее 300 тысяч единиц, цена комплекта "украшений" для авто в разных регионах составляет от одной до трех тысяч рублей. То есть потребуется еще порядка 600 миллионов рублей", - заявил "РБК daily" старший юрист юркомпании "Налоговик" Павел Ларин.

 

"Если мы учтем косвенные затраты, переименование в полицию одним миллиардом не ограничится. А с учетом замены всех печатей, удостоверений, документации, формы и прочей милицейской атрибутики расходы составят уже не менее десяти миллиардов", - предположил эксперт.

 

Эта оценка резко расходится с официальными данными МВД. В середине октября начальник финансового управления министерства Светлана Перова на заседании комитета Госдумы по безопасности заявила, что все мероприятия по превращению милиции в полицию обойдется государству в примерно 2,2 млрд руб., из которых 500 млн будут потрачены на замену вывесок и табличек.

 

Между тем затраты на реформу МВД, возможно, удастся частично компенсировать сокращением численности сотрудников. В частности, начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев вчера сократил штат столичной милиции на 12%, уволив 11905 сотрудников. Как сообщил РИА "Новости" начальник управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков, полностью сокращена экологическая милиция, на 30% - подразделения по борьбе с экономическими и налоговыми преступлениями. "По всем остальным службам мы не вышли за пределы, предписанные 12%", - уточнил Бирюков.

 

http://www.utro.ru/articles/2010/10/29/933176.shtml

 

-На этот ананизм у них деньги есть :angry: Не скажу за всех,но бютжет моей семьи уменьшается с приходом

каждого ихнего нового года,в геометрической прогрессии ,как правило уже. Медведевские инновации и модернизация в действии. :bud: :bis:

 

Следует заметить, ни одна официальная служба не располагает точными данными о количестве беспризорных в России. Специалисты же считают, что в каждом крупном городе России от 20 до 45 тысяч беспризорных детей и подростков. По некоторым данным в Москве насчитывается около 60 тысяч беспризорных детей. Для них создано только 6 приютов, от 10 до 50 койкомест каждый. В целом же по стране ситуация еще хуже. Те из беспризорников, кто физически послабее, менее "опытен" или болеет, живут в подвалах, на чердаках, городских свалках и на кладбищах. Те, кто уже прошел школу "уличной жизни", сами "зарабатывают". Естественно, криминальным путем. Они одеваются, питаются и даже снимают при этом жилье, но все же по сути остаются беспризорными. http://www.xserver.ru/user/bespr/

 

-А на это у них денег нет и не предвидится,думаю дело не в смысле,а просто выделяемые деньги пилить достанется не влавствующим упырям,а структурам якобы социальной направленности. :ph34r:

 

Даёшь зимнюю Олимп-и-аду в субтропиках ,народ платит. Понты -дороже денег.

Изменено пользователем Gloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал от медведя, что будет единый бесплатный телефон доверия. это отличное введение, все копы будут его бояться, а при беседе с ПИДРом и я буду держать палец на зеленой кнопке B)

 

И меня устраивают такие нововведения(а как будут рады ПИДРишники и копы, вся канитель прибавит им в зарплате, поцреотизме ,наглости(на это есть зеленая кнопка) и самооценке.

 

Реформы, изменения в законах - это позитивно, особенно с нынешним раскладом, когда власть отчитывается перед народом(складно п**дит на камеру),

в стане жопойжуй всяких юристов которым не поболту, и они будут ныть в своих блогах че твориться да как всех ущимляют даже ради собстенного пиара, и вообще все желающие могут срать прямо в блоге медведа, критика общедоступна(но там очень серьёзная модерация, как у президента), я так и делаю)

 

В защиту изменений вспомню главное из них - административку за культивацию до крупного размера(это не спроста, влиятельные люди видят, что гровеы адекватный народ) :lol:

 

каму не нравитса - идут в Болгарию за жильём :P

Изменено пользователем Jazzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!