Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Denon

Перспектива одиночества на праздник

Рекомендуемые сообщения

Если в краце и без подробностей то знаю уже сейчас что остаюсь на НГие праздники без близких для меня людей :( (родители и любимая уезжают на релакс за бугор) не ною и не завидую как кто то может подумал, а сразу к суте. Хочется воспользоваться возможностью попасть в новогоднийнаркотранс без свидетелей так сказать B) живу далеко от "бенилюкса", рынок подобных веществ мягко говоря отсутствует :( А интересны мне МДМА, ДМТ и настоящие таблы... К слову ничего этого никогда не пробовал, но наслышан и почитан) Не знаю вот почему то чувствую что надо попробовать хоть ты тресни :P Может я наркоман?

Вобщем желание дикое попасть в какойнить закрытый клуб где люди серьезные, музыка качественная и я хопана и съедаю-снюхиваю этот пропуск в другое измерение мировосприятия и пропадаю там на сутки двое :lol: Какое то вобщем такое туманное представление бразеры. Поправьте порекомендуйте чего искать и на чем стоит остановить свой выбор(в-во, примерный ценник, действие итп))

С радостью выслушаю ТОЛЬКО дельные советы, от тех кто понял ситуацию. А люди тут грамотные в этом вопросе,знаю :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я наркоман?

а ты на чём-то торчишь?

 

тебе скоростей или тапок надо я так понял..

бери и первое и второе ;) ..веса одного и 5-6 шт. другого тебе хватит.

тогда гарантирован тот трип которого ты ищешь..и курить чтоб было..незабудь..чем больше тем лучше.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем желание дикое попасть в какойнить закрытый клуб где люди серьезные, музыка качественная и я хопана и съедаю-снюхиваю этот пропуск в другое измерение мировосприятия и пропадаю там на сутки двое :lol:

Тaкого нa сaмом дeле нeт пoд кислыmи толькo эйфoрия леeкая (прaвда смoтря пoд кaкими). :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сальвии замутить можешь грамм 5..другое измерение горантированно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро-тезка-Дмиртий, скорости это порошок такой откотрого эффекта никогого?)) а тапки=колеса? :) круглые вариант, но x[nospam]й найдешь :angry: шалфей отпадает, пробовал не для нового года сто пудов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круглые вариант, но x[nospam]й найдешь :lol:

Кстaти дa рaньше кoгда мoда былa былo их дo уя, сейчaс жe хeр нaйдешь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в краце и без подробностей то знаю уже сейчас что остаюсь на НГие праздники без близких для меня людей :( (родители и любимая уезжают на релакс за бугор) не ною и не завидую как кто то может подумал, а сразу к суте. Хочется воспользоваться возможностью попасть в новогоднийнаркотранс без свидетелей так сказать B) живу далеко от "бенилюкса", рынок подобных веществ мягко говоря отсутствует :( А интересны мне МДМА, ДМТ и настоящие таблы... К слову ничего этого никогда не пробовал, но наслышан и почитан) Не знаю вот почему то чувствую что надо попробовать хоть ты тресни :P Может я наркоман?

Вобщем желание дикое попасть в какойнить закрытый клуб где люди серьезные, музыка качественная и я хопана и съедаю-снюхиваю этот пропуск в другое измерение мировосприятия и пропадаю там на сутки двое :lol: Какое то вобщем такое туманное представление бразеры. Поправьте порекомендуйте чего искать и на чем стоит остановить свой выбор(в-во, примерный ценник, действие итп))

С радостью выслушаю ТОЛЬКО дельные советы, от тех кто понял ситуацию. А люди тут грамотные в этом вопросе,знаю :hi2:

 

А какие советы то нужны? бери диски и вперед :brows: я вот придерживаю коней :lol: за этот месяц обьелся этим амфом, вчера отдал что осталось страждущему :angel: но диски на выхадных поем  :clap: :thum:

 

 

 

бро-тезка-Дмиртий, скорости это порошок такой откотрого эффекта никогого?)) а тапки=колеса? :) круглые вариант, но x[nospam]й найдешь :angry: шалфей отпадает, пробовал не для нового года сто пудов :lol:

какую то левую скорость ты употреблял значит :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие советы то нужны? бери диски и вперед :brows: я вот придерживаю коней :lol: за этот месяц обьелся этим амфом, вчера отдал что осталось страждущему :angel: но диски на выхадных поем  :clap: :thum:

 

 

 

 

какую то левую скорость ты употреблял значит :)  

Я личнo сейчaс пoд тeмой !!! Kак рaз нaчинает зaкусывать !!! Знaчит к утру пeревернет !!! Гдe-тo 0.25 Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я личнo сейчaс пoд тeмой !!! Kак рaз нaчинает зaкусывать !!! Знaчит к утру пeревернет !!! Гдe-тo 0.25 Г.

главное чтоб догнаться было и курнуть чё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братка,не пробовал,и не надо... :angry:

на слово поверь старому зяку с надломленной психикой :(

еле отвязался от всех этих скоростей,колес и т.д прочей ЧИТАЙ:ХУЕТЫ

Таблы по итогу горстями,нах никаких денех не хватит,барыг хлопали по городу,прессовали,забирали...

так вот несло,бывало. аж вспоминать противно... Забей,короче,расти смольное чендь из авто и не усугубляй себе жизнь.

грибосы еще,вот... :)

остальное-хня

,*ля,кокос тоже- :cool2: (но в России нормального нет,не дергайся,знаю о чем говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
братка,не пробовал,и не надо... :angry:

на слово поверь старому зяку с надломленной психикой :(

еле отвязался от всех этих скоростей,колес и т.д прочей ЧИТАЙ:ХУЕТЫ

Таблы по итогу горстями,нах никаких денех не хватит,барыг хлопали по городу,прессовали,забирали...

так вот несло,бывало. аж вспоминать противно... Забей,короче,расти смольное чендь из авто и не усугубляй себе жизнь.

грибосы еще,вот... :)

остальное-хня

,*ля,кокос тоже- :cool2: (но в России нормального нет,не дергайся,знаю о чем говорю)

 

 

Полностью поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleep всё правильно сказал, если хочешь хороший новогодний трип - грибы + марья. Я на 100% уверен, что если бы остался один так бы и поступил. Только вот, асоциален ты, во время трипа. Если очень опытный, и доза чуть ниже среднего - думаю в клубе или еще где-то в шумной компании прокатит. Но если закроет - то закроет "будь здоров".

Но опять же, где ты их возьмешь-то, грибы? Я сколько раз у нас пытался - хер. Пробуй скорость достать, но тоска зеленая на отходняках тебе обеспечена, будешь близким смс строчить как умолишенный :lol: Зато поколбасишь в НГ :) Тут уж выбирать надо :lol:

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleep всё правильно сказал, если хочешь хороший новогодний трип - грибы + марья. Я на 100% уверен, что если бы остался один так бы и поступил. Только вот, асоциален ты, во время трипа. Если очень опытный, и доза чуть ниже среднего - думаю в клубе или еще где-то в шумной компании прокатит. Но если закроет - то закроет "будь здоров".

Но опять же, где ты их возьмешь-то, грибы? Я сколько раз у нас пытался - хер. Пробуй скорость достать, но тоска зеленая на отходняках тебе обеспечена, будешь близким смс строчить как умолишенный :lol: Зато поколбасишь в НГ :) Тут уж выбирать надо :lol:

Удачи!

грибов купить можно..

на счёт отходософ - не думаю если он её не юзал никаких не должно быть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,*ля,кокос тоже- (но в России нормального нет,не дергайся,знаю о чем говорю)

КОКОС-тема яркая если так разок зависнуть с ним!!!А потом...вообщем не будем углубляться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОКОС-тема яркая если так разок зависнуть с ним!!!А потом...вообщем не будем углубляться :lol:

из личного опыта:

после двух с половиной месяцев ежедневного употребления данного продукта в кол-ве от 2ух г. в сутки,развилась жесточайшая паранойа,а вдовесок кровь пошла носом,остановить не мог 3 часа,х.з,ско-ко потерял... до предобморочного... на работе прямо.. дело в штатах было,выкупили сразу. Уволили.

Видать не первый такой. Параноя,к слову,держалась еще месяцев 6.

И все равно он клевый :istr:

А всяческие скорости,фен,добы,барбитуры,лсд и прочая химия,плюс,конечно все опиаты,сам бы всех барыг лично на кол посадил и в антарктику бы отправил... Если таковые присутствуют,милости прошу нах** :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А всяческие скорости,фен,добы,барбитуры,лсд и прочая химия,плюс,конечно все опиаты,

лсд - збс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лсд - збс :)

не буду спорить,но лучше никогда с этим не знакомиться. Я лично знаком с одним хиппи,так он в свой 50 уже 10 лет сам не ходит,а выглядит на 100.

Сугубо лсд. Еслиб ты его знал,ты бы так не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
братка,не пробовал,и не надо... :angry:

на слово поверь старому зяку с надломленной психикой :(

еле отвязался от всех этих скоростей,колес и т.д прочей ЧИТАЙ:ХУЕТЫ

Таблы по итогу горстями,нах никаких денех не хватит,барыг хлопали по городу,прессовали,забирали...

так вот несло,бывало. аж вспоминать противно... Забей,короче,расти смольное чендь из авто и не усугубляй себе жизнь.

грибосы еще,вот... :)

остальное-хня

,*ля,кокос тоже- :cool2: (но в России нормального нет,не дергайся,знаю о чем говорю)

сто пудов...чо Бл**ь примеров мало?у меня вот много примеров ..кто сьехать не может..кто отсидел уж..но все всегда думают что я не такой как они...я умею останавливаться...поэтому надо пробовать.. удачи тада вам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не буду спорить,но лучше никогда с этим не знакомиться. Я лично знаком с одним хиппи,так он в свой 50 уже 10 лет сам не ходит,а выглядит на 100.

Сугубо лсд. Еслиб ты его знал,ты бы так не говорил.

а почему не ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему не ходит?

а х** его знает,слабый он весь,с железкой этой в руках,ну на которую опираться надо,так просто ноги не держат....

Вогт так бывает... Но выглядит он ебано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те люди, которые говорят, что тебе не обязательно нужна химия, имхо правы. Время уже конечно позднее грибы собирать, но есть промежуточный вариант: едешь в магазин с семенами и покупаешь побольше Ипомеи (Morning Glory), подходят сорта: Синяя (голубая) звезда, Голубая, Небосвод, Небесно-голубая, Летающие блюдца (тарелки). В них содержится психоактивное вещество LSA (LA-111), действует как психоделик с родни ЛСД и грибам, но совсем другое, очень близко к Гавайской розе =) Чем свежее семена, тем лучше.

Простейший способ приготовления. Примерно (от свежести зависит) 500 шт засыпаешь в кофемолку порциями. Молишь, начинка семян превращается в пыльцу легче шкурки и поднимается вверх и оседает на крышке, останавливаешься пальцем собираешь белую пыльцу с крышки, опять молишь, собираешь. А ошметки шкурок с оставшейся пыльцой выкидываешь. Потери конечно, но зато не надо есть шкурки. В общем должна увесистая куча пыльцы остаться с минимальным кол-вом черноты (хотя тоже ничего страшно живот покрутит). Высыпаешь в сок, а лучше нектар типа грушевого, размешиваешь и пьешь. Через 40-50 тебе хуево и тошнит если надо – блюй. Через 1-1.2 хуевость атакует тело, тут нужен «лифт», это 2-3 хапки марихуаны отправит тебя туда, куда ты просишь в своем посте и забудешь, что тебе было хуево, зато свое путешествие уже никогда не забудешь. Без марихуаны не пробуй. А лучше вообще не пробуй и никто не пробуйте, я просто так рассказал, некотором людям только хуево и бывает от этих семян. Я сам так раз 20 делал и пару раз обламался =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья спасибо от души за отзывчивость :) есть над чем подумать и принять решение.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трезвым лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трезвым лучше :)

нееее!!!!!! на умах грустно и печально...хотя..,кому как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирать конечно тебе, но например в плане круглых щас ваще печальная ситуация, вместо настоящего волшебного мдма щас сплош и рядом кладут туда пиперазин (лекарство от глистов), от него конечно прёт, но КАК... Статистика примерно такова что из 100 колёс 90 будут с пипером 5 с производным пипера от которого чуть полегче будет, 3 с чем нить типа MDE и возможно 2 с настоящим МДМА. Да и скорость щас не та что раньше, спать не охото + поп***еть пробивает, а вот искренней движухи... хз. Всемовозможные новые наркотики из китая, русская рулетка, прут они конечно честно, но что это такое мало кто знает, и выступают люди их принимающии, в роли подопытных мышей. На крайний случай если так уж охото мазюки то найди хотя бы мефедрон. А вообще самое тру это MDMA, LSD-25 + природа, остальное нах в унитаз.

P.S. Сам нынешнюю химию не употребляю, так как нах надо.

P.P.S. Зачем вам это надо? Сидите на травке, радуйтесь солнышку и курите:) © прожённая девочка объебоска которая потеряла почти всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
© прожённая девочка объебоска которая потеряла почти всё...

:pri: :huh:

Все образуется... Весь Мир в тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тож надеюсь что у неё всё хорошо будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в краце и без подробностей то знаю уже сейчас что остаюсь на НГие праздники без близких для меня людей :( (родители и любимая уезжают на релакс за бугор) не ною и не завидую как кто то может подумал, а сразу к суте. Хочется воспользоваться возможностью попасть в новогоднийнаркотранс без свидетелей так сказать B) живу далеко от "бенилюкса", рынок подобных веществ мягко говоря отсутствует :( А интересны мне МДМА, ДМТ и настоящие таблы... К слову ничего этого никогда не пробовал, но наслышан и почитан) Не знаю вот почему то чувствую что надо попробовать хоть ты тресни :P Может я наркоман?

Вобщем желание дикое попасть в какойнить закрытый клуб где люди серьезные, музыка качественная и я хопана и съедаю-снюхиваю этот пропуск в другое измерение мировосприятия и пропадаю там на сутки двое :lol: Какое то вобщем такое туманное представление бразеры. Поправьте порекомендуйте чего искать и на чем стоит остановить свой выбор(в-во, примерный ценник, действие итп))

С радостью выслушаю ТОЛЬКО дельные советы, от тех кто понял ситуацию. А люди тут грамотные в этом вопросе,знаю :hi2:

 

Любимая и родители уезжают, хочешь МДМА, ДМТ? БДСМ - вот что тебе нужно, самое время! :P :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбирать конечно тебе, но например в плане круглых щас ваще печальная ситуация, вместо настоящего волшебного мдма щас сплош и рядом кладут туда пиперазин (лекарство от глистов), от него конечно прёт, но КАК... Статистика примерно такова что из 100 колёс 90 будут с пипером 5 с производным пипера от которого чуть полегче будет, 3 с чем нить типа MDE и возможно 2 с настоящим МДМА. Да и скорость щас не та что раньше, спать не охото + поп***еть пробивает, а вот искренней движухи... хз. Всемовозможные новые наркотики из китая, русская рулетка, прут они конечно честно, но что это такое мало кто знает, и выступают люди их принимающии, в роли подопытных мышей. На крайний случай если так уж охото мазюки то найди хотя бы мефедрон. А вообще самое тру это MDMA, LSD-25 + природа, остальное нах в унитаз.

 

 

Согласен, найти сейчас что то чистое сложно, вчера взял красные версаче, вроде хорошие сказали, но хрен их пойми пока не опробуешь :unsure:  

 

Что вы человека пугаете, покушать мдма, в нормальном количестве и при хорошей чистоте вред минимальный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык в том то и дело что найти этот мдма боольшая задача, а уж тем более вероятность того что вам продадут именно мдма, а не какие-нибудь производные похожии, но без магии мдма:) Ну, а про вред большинства запрещённых веществ по отношению к разрешённым это вообще отдельная тема:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!