Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
dvman

Открытое письмо Максима Калашникова Путину

Рекомендуемые сообщения

Гражданин Путин!

За вас со всей компанией «силовиков» (ну кто вас так назвал, слабые?) взялись всерьез. Волю к борьбе вы давно потеряли, куда вести РФ – не знали и не знаете, а с 1999 года вообще махнули рукой на какое-либо развитие, решив ограничиться топливно-сырьевым позорищем. Да и ТЭК-то вы успели за свое царствие загнать в трясину проблем, хотя и сколотили себе на нем фантастические состояния. Вы смогли удержать РФ от распада, но при этом создали систему стабильного воровства, застоя и административного маразма.

 

Теперь вас решили схарчить. Ваш режим обличают (и с этим невозможно спорить!) в неслыханной коррупции. В совершенно идиотских, но астрономических затратах. Коррупция – то самое слабое место, куда стали бить американцы. Они уже четко определились с поддержкой банды либерастов, олицетворяемой Медведевым, деятелями ИНСОРа, остатками ельцинской Семьи, Немцовым и т.д. Немцов уже посещает Штаты и призывает ввести санкции – но не против РФ, а против ключевых фигур путинского окружения. Задействуется механизм срезания Путина и «силовиков-слабовиков», где задействованы и Медведев, и Немцов, и уличная оппозиция с весьма избирательным лозунгом «Россия без Путина» (как будто нет других монстров деградации). Вот-вот США начнут широчайшую мировую медиа-кампанию по обличению вас в диком воровстве, сделав Путина и путинцев аналогом филиппинского диктатора Маркоса.

При этом вы, Путин, и ваша команда потеряли волю и не знаете, что делать. Побороть коррупцию вы не в силах: для этого нужно уничтожить собственную команду. Вы не в состоянии обеспечить прорывные проекты развития страны – ибо это тоже требует разгона вашей полубандитской, некомпетентной камарильи, вашей «диктатуры серого убожества». Вы уже смертельно надоели всем, а паче всего – активной части граждан РФ. На Западе вы уже демонизированы до предела.

 

 

Дальнейшее предсказать несложно. Вы будете свергнуты, причем либералы при поддержке Американского Великого Ханства задействуют и уличную оппозицию, и предательство/продажность в самой же путинской команде. Вас уже предают вчерашние приближенные. А дальше вас либо убьют, либо сгноят в тюрьме – после показательных процессов. Вам не помогут десятки миллиардов долларов, «заработанных» за ваше царствие. Ибо богатства без знаний и силы (коих у вас нет) не стоят ничего. Такой сценарий в США уже прописан.

 

***

 

Нам, в принципе, на вас наплевать. Вы нам крайне несимпатичны. Именно вы завели остатки России в окончательный тупик, бездарно прохлопав 2000-2008 годы. Хотя имели шанс стать национальным лидером и вытащить страну из задницы, наставшей после ельцинско-горбачевского погрома. Именно вы расставили на посты в госуправлении редкостных монстров и откровенных идиотов. Да, лично вам преданным – но почти полностью некомпетентных.

Столкнувшись с угрозой введения санкций Запада против себя лично, эти твари начнут сдавать Путина. Ибо им нельзя лишиться выезда в Европу и США, где лежат их деньги, активы, где учатся их чада.

 

Но мы прекрасно понимаем, кого в США запланировали посадить на место Путина. Отмороженных либералов, которые отличаются садистским социал-дарвинизмом и которые не скрывают своих бредовых планов (читайте доклады ИНСОР). Эта публика в считанные годы вызовет катастрофу РФ и окончательную гибель Русского народа. (Вы – медленная наша смерть, они – смерть с акселерацией-ускорением). Мы не желаем, чтобы судьбу нашу – после вашего свержения – определяли немцовы, гонтмахеры, дворковичи, сурковы, мендели и т.д. Эти уже точно поставили на расчленение Русской цивилизации и ее утилизацию. Нас не обманывают лозунги прав человека и свободы выборов, с которыми либерасты идут к вашему свержению. Мы очень хорошо знаем, что это будет. Нам понятно, какой мрак воцарится на «суверенных» обломках РФ. Мы ведаем, что либерасты воруют и пилят ничем не хуже нынешних «медвежатников».

Тем более, что демонтаж и утилизация РФ, судя по всему, входит в антикризисную программу США, которые сами терпят бедствие. Во имя спасения звездно-полосатых русские приговорены к смерти.

А потому, Путин, предлагаю вам сделку.

 

***

 

Суть ее в том, что вы помогаете нам. Национал-патриотам, синтезирующим национальное и социальное, красное и белое. Союзу национально мыслящих красных и социально ориентированных русских националистов.

Помочь материально. Административно. Нам важно развернуть свои структуры, свое мощное телевидение, свои отряды боевитого действия. Мы знаем, как остановить прозападную либерастню и столь же мерзких национал-либерастов, ратующх за скрещение принципа расовой чистоты с самым оголтелым гайдаризмом. Мы знаем, как повести антикризисную политику и положить РФ на курс Развития. Как восстановить смычку с белорусами и навести мосты. Как уничтожать коррупцию, отбирать честных людей в структуры управления, как противодействовать США. Как обеспечить обороноспособность страны по принципу минимакса. Мы ведь зело изобретательны и умны.

Вы, проще говоря, уступаете нам власть.

Взамен мы предлагаем вам вечное убежище в РФ, оставление в ваших руках части вашего нынешнего состояния (только части!), статус миллиардера. Остальная часть «вашего» пойдет на развитие страны, на нужные для выживания народа проекты. Неприкосновенность не распространяется на одиозные фигуры из вашего окружения: они будут нашими «губками» (по Веспасиану), кои мы выжмем на сотни миллиардов. Тоже во имя сохранения и русского народа, и коренных народов страны, и самой страны. Тем самым вы спасете свои свободу и жизнь, получите возможность жить спокойно. Тем самым вы заработаете себе амнистию.

 

Мы же получаем шанс избежать нового витка геноцида, деградации и, возможно, новой гражданской войны. Нам не нужны новые миллионы жертв, которые неизбежны прежде всего для русских.

Вам наше предложение кажется диким и смешным? Не спешите. Иного выхода у вас, Путин, все равно нет. Помешать подрыву вашего режима соединенными силами американцев и пятой колонны вы уже не можете: бессилие и безволие Путина очевидны сегодня, как никогда. А значит, ваше падение становится неизбежным, равно как и последующая показательная расправа над лично В.В.П. Вы проиграли, Путин. Вы не смогли вписаться в глобальный бомонд сильных мира сего. И уже не сможете. Запад забыл чудовищные преступления ельцинизма: он помнит только ваши дела. Знаменитой Семье, слывшей чудовищем воровства еще в 1999-м, удалось перевести стрелки на вас.

Подумайте, гражданин премьер, без эмоций. Трезво рассудите. Хотите ли вы сидеть в нашем убежище (в обмен на помощь нам) – или оказаться на скамье подсудимых в Гааге? А помочь вы нам можете: у вас вполне хватит и средств, и власти. Пока хватит…

Мы свое слово держать умеем.

Меня предложение такой сделки морально не мучит. Для того, чтобы предотвратить трагедию своего народа, хорошо все.

 

оригинал тут -> http://www.newsland.ru/News/Detail/id/589132/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me

Милый дедушка, Константин Макарыч! И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался

 

А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...

 

Я буду тебе табак тереть, богу молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к приказчику сапоги чистить, али заместо Федьки в подпаски пойду. Дедушка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком на деревню бежать, да сапогов нету, морозу боюсь. А когда вырасту большой, то за это самое буду тебя кормить и в обиду никому не дам, а помрешь, стану за упокой души молить, всё равно как за мамку Пелагею.

А Москва город большой. Дома всё господские и лошадей много, а овец нету и собаки не злые. Со звездой тут ребята не ходят и на клирос петь никого не пущают, а раз я видал в одной лавке на окне крючки продаются прямо с леской и на всякую рыбу, очень стоющие, даже такой есть один крючок, что пудового сома удержит. И видал которые лавки, где ружья всякие на манер бариновых, так что небось рублей сто кажное... А в мясных лавках и тетерева, и рябцы, и зайцы, а в котором месте их стреляют, про то сидельцы не сказывают.

Милый дедушка, а когда у господ будет елка с гостинцами, возьми мне золоченный орех и в зеленый сундучок спрячь. Попроси у барышни Ольги Игнатьевны, скажи, для Ваньки

 

Приезжай, милый дедушка, — продолжал Ванька, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка приезжай

 

----------------

 

чуть-чуть другое письмо, но эффект от него примерно такой же, а именно - никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую мальчиш-кибальчиш Максимка, окажется либо в психушке, либо на зоне к примеру за гроверство в особо крупном размере.

Изменено пользователем carisma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

бл**ь, красиво it wasnt me :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милый дедушка, Константин Макарыч! И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался

 

А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...

 

Я буду тебе табак тереть, богу молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к приказчику сапоги чистить, али заместо Федьки в подпаски пойду. Дедушка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком на деревню бежать, да сапогов нету, морозу боюсь. А когда вырасту большой, то за это самое буду тебя кормить и в обиду никому не дам, а помрешь, стану за упокой души молить, всё равно как за мамку Пелагею.

А Москва город большой. Дома всё господские и лошадей много, а овец нету и собаки не злые. Со звездой тут ребята не ходят и на клирос петь никого не пущают, а раз я видал в одной лавке на окне крючки продаются прямо с леской и на всякую рыбу, очень стоющие, даже такой есть один крючок, что пудового сома удержит. И видал которые лавки, где ружья всякие на манер бариновых, так что небось рублей сто кажное... А в мясных лавках и тетерева, и рябцы, и зайцы, а в котором месте их стреляют, про то сидельцы не сказывают.

Милый дедушка, а когда у господ будет елка с гостинцами, возьми мне золоченный орех и в зеленый сундучок спрячь. Попроси у барышни Ольги Игнатьевны, скажи, для Ваньки

 

Приезжай, милый дедушка, — продолжал Ванька, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка приезжай

 

----------------

 

чуть-чуть другое письмо, но эффект от него примерно такой же, а именно - никакой.

:haha: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me
бл**ь, красиво it wasnt me :lol:

Чехов, х*ле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Вочег никогда не станет помогать национальным организациям....

для него есть лишь одна организация та в которой он руль...и на остальные ему класть...

он всегда будет говорить что россиия это многонациональная страна и всех накормит....

потому что только так можно воровать спокойно.....

и спасет от Вовкиного руля Россию только его смерть...

он вцепился зубами в тело нашей заметитьте!!!нашей родины.....потому как когда все распалось Вочег за границей послав накуй своих ребят из отдела переметнулся к врагам.....неужели вы не видите что это был тупо захват власти как у Никсона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наивный юноша этот Максим :lol2:

 

 

ага, конечно, ща им ВВ и отдаст, что сп**дил за 10 лет, под обещание личной безопасности и маленький свечной заводик на старость. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

вы че думаете он для вас на Яматау се апартаменты строит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

его давно пора завалить письмами что он х**ло и вся его деятельность дешевая показуха...ездит на камеру и пальчиком главам регионов грозит типа деньги есть....а денег то никуя и нету...есть спец распоряжение трясти накуй всех в регионах зажиточных...чтоб они помогли баблом наладить че как в стране.....а как наладят чтоб незабыли батьку который на все это разрешение дал позвать с флагами ЕР....я слышу цифры по телеку миллиарды...и у меня на жопе волосы шевелятся...миллиард туда миллиард суда и так вот уже долгое время вся эта куйня идет....лес пилют газ барыжат нефть!!!никель...всю куйню.....пора братцы пора...Максим этот прав...если не мы то кто?или пока своя жопа в тепле накуй этот кипеш?а потом?вот и я хз.

а многие пишут вы че я с Путиным поднялся три машины семья дача мега работа...да находится один идиот из ста который считает что именно благодаря Путину у него все это есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me
...да находится один идиот из ста который считает что именно благодаря Путину у него все это есть...

 

прямо об одном из моих школьных друзей: литр пива и любимая тема: "какой-же, все-таки, путин п**датый". мерзость какая!

 

его давно пора завалить письмами что он х**ло и вся его деятельность дешевая показуха...

 

пох** ему на все эти письма. ага, по-х**.

 

....неужели вы не видите что это был тупо захват власти как у Никсона?

 

я готов подписаться под этими словами: путин - современный никсон россии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько лет этому топику :)? достали из небытия :)? http://www.newsland.ru/News/Detail/id/589132/ - а максим за это время ряшку-то отъел :)...

 

itwasn'tme: литр пива и любимая тема: "какой-же, все-таки, путин п**датый". мерзость какая!

/ а ты у него литрушку забираешь, а он такой: "какой же ..... .уёвый" :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

itwasn'tme: я готов подписаться под этими словами: путин - современный никсон россии.

/ а когда появится кеннеди, то сразу найдут ружьё.

 

медведев грит, что многодетные семьи будут бесплатно получать землю под дом :). а на что строить у Многодетных будет :)?..

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me
а когда появится кеннеди, то сразу найдут ружьё.

да по-моему впору говорить не "когда", а "если"... ну не верю я, что наступит лигалайз, мир во всем мире и курилы отдадут японцам...

 

а ты у него литрушку забираешь, а он такой: "какой же ..... .уёвый" ...

лучше я ему самой моей термоядерной шмали дам и скажу что беспонт... а чего - раза 3 с ним уже так прокатывало :) feel my pain!!

Изменено пользователем it wasnt me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Бл**ь , у меня двое детей ,цука не попал в прогу ,де капитал материнский , казлы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медвед, про ивановскую область говорил...Там уже работает. Но земля дешевле, чем в МО, продавать не так выгодно)

 

Максима так отвлекли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максиму ака респект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня респект ряшке :)... тут ведь как?.. хорошо питается - красиво пишет :)...

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж...На голодный желудок не попишешь...Муза в виде окорока - не муза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его давно пора завалить письмами что он х**ло и вся его деятельность дешевая показуха...ездит на камеру и пальчиком главам регионов грозит типа деньги есть....а денег то никуя и нету...есть спец распоряжение трясти накуй всех в регионах зажиточных...чтоб они помогли баблом наладить че как в стране.....а как наладят чтоб незабыли батьку который на все это разрешение дал позвать с флагами ЕР....я слышу цифры по телеку миллиарды...и у меня на жопе волосы шевелятся...миллиард туда миллиард суда и так вот уже долгое время вся эта куйня идет....лес пилют газ барыжат нефть!!!никель...всю куйню.....пора братцы пора...Максим этот прав...если не мы то кто?или пока своя жопа в тепле накуй этот кипеш?а потом?вот и я хз.

а многие пишут вы че я с Путиным поднялся три машины семья дача мега работа...да находится один идиот из ста который считает что именно благодаря Путину у него все это есть...

Вспомнил ещё про миллиарды(распилы) Россия выбросит $ 2 млрд на уборку космического мусора :lol: с фильтрами петрика не прошло, придумали ещё один способ сп....ть,а нам повышение тарифов на всё что можно...

Блин, не поверите, но я лично сам занимался этой темой 10 лет назад, когда работал в этой отрасли. Как они собираются ощищать орбиту от мусора, если при таких скоростях даже крупица краски страшнее бронебойного снаряда? Да мусорщик сам пострадает в первую очередь и сам станет космическим мусором. Правда заключается в том, что от загрязнения околоземного космического простанранства есть только два действенных способа:

1. Не надо мусорить

2. Время. За 10 лет вследствие торможения с орбиты сойдет гораздо больше мусора, чем этот мусорщик сможет собрать.

 

Короче, очередной распил бабла. Лучше бы эти деньги вложили в образование или медицину, детишкам больным помогли, а то стыдно в рунет заходить, спасите Алёшу, спасите Серёжу...

Изменено пользователем MUST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

да не ,такие технологии , чё насрали факт оно опускается и может чего повредить ,ну спутник тупо

хотя и прикорманят ,кой чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем у Максима на шее верёвка?.. Чтобы сразу вздёрнуться при "обломе"?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если путин возьмет и так как написано сделает? При максиме не будет коррупции и расп**дяйства? И это.. Воровать и деньги пилить он точно не будет. А то власть получит, тут рядом Путин милиардер. Подумает, че это я как лох, со страной такой богатой и без денег, и ну как начнет воровать, да деньги пилить. Не получится так?

 

не, а так хорошо написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим обычный человек, а потому такое может статься и с ним. От верёвки на шее до хапуги всего лишь пара шагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me
А зачем у Максима на шее верёвка?.. Чтобы сразу вздёрнуться при "обломе"?..

не, это, наверное, фитиль, который он хочет вставить в попу Тому-Чье-Имя-Нельзя-Произносить... он как бы говорит: "трепещите немощи-слабовики! даешь каждой управленческой заднице по фитилю в ближайшую пятилетку!" и так это подбородком на семь часов чтобы выглядело гордо и с вызовом...

 

а вообще глупо писать подобное:

Нам, в принципе, на вас наплевать. Вы нам крайне несимпатичны.

бла бла бла

бла бла бла

бла бла бла

А потому, Путин, предлагаю вам сделку.

хоть бы писаку какого наняли, чтобы не звучало настолько по-идиотски...

 

а подоплека этого события скорее всего несколько иная: для того, чтобы тебя некоторые убогие посчитали крутым надо залупиться на кого-нибудь сильного, а чтобы не получить заслуженных п**дюлей за это надо всегда залупляться на самого сильного, настолько сильного, чтобы ему ваши слова были что слону дробина. а весь тёр, который сопровождает подобные публичные испускания газов, будет только на руку, причем как истцу так и ответчику. или же все может оказаться гораздо прозаичнее: к чему грызня с естественными врагами, когда можно создать врага искусственно, давать ему чего-то там попискивать, отвлекая внимание от действительно важных проблем?

 

"Ах, Моська, знать она сильна!..", - сказали Буратины и понесли свои шоколадные медальки в желтой фольге в копилку гордому борцу за права дмохозяек и среднестатистического российского сантехника. "Мы вам покажем Кузькину мать!..", - кричали они, и на трибуну из первых рядов, собравшейся поглазеть толпы, уже протискивались эти самые среднестатистические тридцатилетние старухи-домохозяйки, воздевая слабые руки к небу в немой мольбе и со слезами на глазах: "доколе! доколе будут уничижать нас и нашего сына Кузьму, выстраданного, выношенного и вскормленного в складчину, на кредиты мировой закулисы?..". "да, да! дайте и нам вкусить божественной плоти, мы тоже хотим рук-о-водить!", - кричали фанатичные, брызжущие слюной и перхотью, воняющие заскорузлым потом и лысеющие девственники. Но нет, нет... врут обольстители-мистики: никакой закулисы не существует, лежачих не бъют, и вообще - мужЫк молодец...

 

только понимают ли страждущие истины, что однажды начав снимать луковую кожуру, дойти до самой последней обертки не возможно и этот лук по своему устройству скорее напоминает фрактал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

itwasn'tme, абажаю читать твои посты, где бы они ни были написаны :rolleyes:...

про фрактал ну это прямо поэзия какая-то :wub:

вот вышел человек из ибогаиновой комы и стал такое писать, надо же, а :rolleyes:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим обычный человек, а потому такое может статься и с ним. От верёвки на шее до хапуги всего лишь пара шагов.

 

 

не будьте слепцами, этот, если и пролезет во власть, что в принципе уже смешно само по себе, начнет п***еть вместе со своей командой ни чуть не меньше нынешних кремлядей. Любой захват власти, смена правления, изменение политического строя, это лишь способ перераспределения ресурсов. Народ в России всегда будет сосать. Участь у него такая. Менталитет у нас бл**ский и ни когда мы не станем полноценными европейцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me

kayaman, спасибо. боюсь разочаровать, но репортаж ведется прямо из комы, без отрыва от производства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем rjksvf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!