Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Gangman

Нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот решил выростить для себя кустик и возникли вопросы! Прочитал не мало инфы, бокс решил делать как у xOG в конкурсе, со скрогом. Столкнулся с проблемой выбора семян, нужны малорослые, слабопахнущие экземпляры, кто юзал такие подскажите плиз! Просто хотелось чтоб к постройке бокса семки доехали)

У меня есть семка WW но по отзывам она оч пахучая, так что я лучше подожду!

 

Жду советов, заранее благодарю!

 

И еще вопросик - девайсы и семки по одной платежке можно заказать, ну чтоб одной пасылкой пришло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько просмотрофф, и не одного совета :blink:
Прочитал не мало инфы

Сомнительно

И еще вопросик - девайсы и семки по одной платежке можно заказать, ну чтоб одной пасылкой пришло?

Магазины функционируют раздельно,вплоть до регистрации

Изменено пользователем Hasan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомнительно

 

Магазины функционируют раздельно,вплоть до регистрации

 

Да там все про индику, а я хочу сативу! Подходящих я не нашел, все индики какие я смотрел высокорослые и достаточно пахучие! из-за этого и интересуюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

высота зависит только от тебя

сатив много ищи лучше, arjan от гхс чистая сативка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
высота зависит только от тебя

сатив много ищи лучше, arjan от гхс чистая сативка

 

Cпс! Микс от гхс наверно и возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13
Да там все про индику, а я хочу сативу! Подходящих я не нашел, все индики какие я смотрел высокорослые и достаточно пахучие! из-за этого и интересуюсь!

 

 

да , то что ты читал , да ещё и много , действительно под сомнением ...

 

Ты путаешь индику и сативу ... наоборот индика низкорослая , сатива до 3.5 метров бывает высотой ...

 

Все сорта довольно пахучие !!! Если план не пахнет , значит он не прёт :haha:

 

Сажай WW , это в по большей части именно индика , высотой такое растение будет около метра ... хотя от гровера зависит , а ты пока не он ...

 

если у тебя нет фильтра а палево есть , то лучше забей на это дело ... а вот читать этот форум , ну кто тебе запретит ? И вопросы исчезнут без следа ...

 

понимаю что у любого пионера разбегаются глаза при выборе оборудования семян и прочего , но только получив достаточно теории в этом деле , ты не кинешь быбки в жопу ...

 

 

просмотров много , ответов нет ... западло людям тебе отвечать , на твои глупые вопросы ... на блюдичке тебе харвестовое дерево тут ни кто не преподнесет , ты читай , ставь грамотно вопросы , тебе помогут , без сомнений ... мир тебе пионер ))))

Изменено пользователем Sever13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да , то что ты читал , да ещё и много , действительно под сомнением ...

 

Ты путаешь индику и сативу ... наоборот индика низкорослая , сатива до 3.5 метров бывает высотой ...

 

Да по поводу индики тупанул, имел ввиду сативу.

 

Все сорта довольно пахучие !!! Если план не пахнет , значит он не прёт :haha:

 

Сажай WW , это в по большей части именно индика , высотой такое растение будет около метра ... хотя от гровера зависит , а ты пока не он ...

 

Вот я и хочу определиться оптимальным соротом, под размеры будущего бокса 60х60х100

 

если у тебя нет фильтра а палево есть , то лучше забей на это дело ... а вот читать этот форум , ну кто тебе запретит ? И вопросы исчезнут без следа ...

 

По поводу палева решил выдув сделать в форточку

 

понимаю что у любого пионера разбегаются глаза при выборе оборудования семян и прочего , но только получив достаточно теории в этом деле , ты не кинешь быбки в жопу ...

 

Да по поводу глаз ты прав, но вроде взял себя в руки. Определился с боксом, со светом, и вроде вентиляцию до конца продумал. начну потихоньку собирать.

 

 

За критику спс! Всем и тебе мира!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
Для днат400 какую высоту бокса делать?

 

White Widow без вопросов рости,Мазар сильнее пахнет,будешь  чаще проветривать комнату и все,ничего не спалишься зато потом как  :pipe:

 

 

И скрог тебе не надо ты наебешься с ним первый раз по неопытности, делай чтобы высота бокса была 200см отними высоту горшка который должен быть от 12л и отнимаешь высоту днат с отражателем вот у тебя и будет полезной высоты примерно 150-160см гдето так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что слабопахнущий и торкающий это Нортенлайтс. Но как правило духан от всех сортов давольно сильный, лучше собрать угольный фильтр не полениться.

Изменено пользователем MeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
White Widow без вопросов рости,Мазар сильнее пахнет,будешь  чаще проветривать комнату и все,ничего не спалишься зато потом как  :pipe:

 

 

И скрог тебе не надо ты наебешься с ним первый раз по неопытности, делай чтобы высота бокса была 200см отними высоту горшка который должен быть от 12л и отнимаешь высоту днат с отражателем вот у тебя и будет полезной высоты примерно 150-160см гдето так. 

 

Мир! Для меня придел бокса 100см с полезным внем 70см, если Днат 400 в култюбе замутить жарко не будет???

 

Бокс буду делать на этом примере https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=28521

 

Знаю что слабопахнущий и торкающий это Нортенлайтс. Но как правило духан от всех сортов давольно сильный, лучше собрать угольный фильтр не полениться.

 

Привет! Решил ростить что есть, а до угля мне еще далеко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
Мир! Для меня придел бокса 100см с полезным внем 70см, если Днат 400 в култюбе замутить жарко не будет???

 

Бокс буду делать на этом примере https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=28521

 

 

 

Привет! Решил ростить что есть, а до угля мне еще далеко)

 

Ок.понятно в квартире есть посторонние  :)  

 

 

Ну что мути пробуй как в том примере должно получиться если будешь стараться удачи!

 

В култубе будет нормально без култуба конечно в такой клетушке может растишка погореть потом...

Изменено пользователем WWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братка растил дурбан поисон от DP вообше непахнен . говарю сразу вегу 2 недели не больше иначе бокса нехватет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок.понятно в квартире есть посторонние  :)  

 

 

Ну что мути пробуй как в том примере должно получиться если будешь стараться удачи!

 

В култубе будет нормально без култуба конечно в такой клетушке может растишка погореть потом...

 

Cпс бро! Буду стараться, пока комплектующие набираю, такой гемор, завтро опять по магазам буду шарахаться)

 

братка растил дурбан поисон от DP вообше непахнен . говарю сразу вегу 2 недели не больше иначе бокса нехватет

 

Буду иметь ввиду, WW есть думаю она будет моим первым опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут лампы 400ки привезли они походу мертвые да?

 

post-49148-1291651040_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тут лампы 400ки привезли они походу мертвые да?

 

post-49148-1291651040_thumb.jpg

 

 

У меня haze g13 пахнет не сильно. Лампы может и живые, у меня тоже возле цоколя такая же черная фигня, правда поменьше чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любой сорт можно вырастить любого впринцыпи размера. посмотри гроу репорты Трупа например. Лориками не замарачивайся только для аута и то до финиша добегают 1 - 4 всех растений с учетом даже теплицы! Паразиты и подобная шушара. Запах можно убрать полностью или частично. невздумай в вентиляцию общию пускать! Купи очиститель воздуха эффект слабы но цена радует. 1500 дЭревянных и минус 20 %.

И вообще в хату не превади мудаков левых и шалав. Только друзей, и угощай их они будут рады! Если ты ровный то и друзья у тебя подобные можно не парится. А если так то лучше покупай у барыги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня haze g13 пахнет не сильно. Лампы может и живые, у меня тоже возле цоколя такая же черная фигня, правда поменьше чуть.

 

Понятки! По поводу ламп обнадежил)

 

любой сорт можно вырастить любого впринцыпи размера. посмотри гроу репорты Трупа например. Лориками не замарачивайся только для аута и то до финиша добегают 1 - 4 всех растений с учетом даже теплицы! Паразиты и подобная шушара. Запах можно убрать полностью или частично. невздумай в вентиляцию общию пускать! Купи очиститель воздуха эффект слабы но цена радует. 1500 дЭревянных и минус 20 %.

И вообще в хату не превади мудаков левых и шалав. Только друзей, и угощай их они будут рады! Если ты ровный то и друзья у тебя подобные можно не парится. А если так то лучше покупай у барыги!

 

Проблему с запахом можно сказать решил, выдув в окно будет, благо ща к бабке в частнвй дом переехал)))

С мудаками и шалавами из принципа не общаюсь, а вот друзей позову только после сбора урожая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!