Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Dzagi

"Рождественская лотерея DZAGI"

Рекомендуемые сообщения

Просим всех, кому пришло уведомление о выигрыше в «Рождественской лотерее Dzagi», сообщить об этом здесь или в личку до понедельника 26-го января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дзаги здоров! мне пришло это сообщения я сначала повелся \а потом зашел на форум и понял что это блеф .dydik2003[nospam]mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да dzagi !!! я тоже получил это письмо сначало обрадовался а потом подумал о том что если это правда то на сайте у тебя инфа есть.... но ее там не оказалось

и я понял что это подстава!!!

вот...

УДАЧ!!! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получил такое письмо. Повелся, как лох. Зная, что ты реально никогда не кидаешь. То, что это подстава я даже не подумал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

 

В начале января, многие из Вас помнят, некая группка людей (кстати находящаяся среди нас, и о которых мы знаем) решила провести от имени Dzagi лжелотерею, :angry: под названием «Рождественская лотерея Dzagi», при этом решив слегка (или не слегка) поживиться за счет нашего имени и Вашего доверия. :( Общими нашими с Вами усилиями эти люди были вычислены. :ph34r: :ph34r: Ни каких действий против них предприниматься не будет, в силу того, что мы и я думаю, все Вы, не мстительны и в принципе готовы прощать. :smoke: Если им не нужно наше прощение – что ж, это их дело, Джа видит все.

НО!!! Задета репутация, хоть и не нами. Поэтому Dzagi , берет на себя выполнение чужих обязательств и объявляет:

«ПОБЕДИТЕЛИ ДОТЕРЕИ DZAGI» :clap: :thum: :haha: :smoke: :wink2:

 

dydik2004

vili

Anthony13

bob_t

 

Победителям будет выслан приз - Это наш новый продукт VAPOURISER + некоторое количество семян.

Для получения приза Вам – победители – необходимо выслать на мыло адрес, по которому следует отправить приз. Обращаю Ваше внимание, что при получении приза НИ КАКИХ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО.

Единственная просьба – после использования VAPOURISER по назначению, дать на форуме Ваши отзывы по этому приспособлению, если не трудно.

Всем всего наилучшего. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей :sm:

 

А ники полезно узнать, помимо лозунга "страна должна знать героев", просто охота иметь ввиду кто чего стоит в этом небольшом сообществе. Это не злопамятство это привычка все записывать :ph34r:

 

Где оставить отзыв по пипетке? Вещь интересная но очень капризная :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевая развязка :thumbs: :applause:

Браво! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за такое дело надо казнить или зделать предупреждение, или закрыть доступ на форум хотябы на месяц. Это не порядочно разводить своих колег на бабки они ходьбы извенились чтоли :( :gun: :bounce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

Вообще, как так можно, вместе общаемся, помогаем друг - другу, а они ...

Правда хоть извинились бы. :angry:

 

Обращаюсь к мошенникам: А ну ка инились быстренько и точка !!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво Dzagi!Правильно поступил!Честно говоря я бы не на твоем месте так бы :thum: не сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем,

я тоже получал это чудесное уведомление,о чем кстати,Dzagi, тебе уже отписывал...когда его получил не поверил,хотя и очень обрадовался сперва)..обидно, что люди такие подставы друг-другу делают,но ты Dzagi просто отлично поступил и я думаю что от этого твоя репутация только выиграет)

 

всем добрых трипов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поступок очень сильный! Я и не знал, что Дзаг такой сильный пиарщик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!