Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Tale-teller

права человека в России

Рекомендуемые сообщения

Можно сколько угодно говорить о негативных качествах евреев. Только это не на шаг не продвинет решение важных для России вопросов. Разве нет отрицательных качеств у немцев, итальянцев, китайцев, русских наконец? Я не являюсь ярым сторонником государственной политики Израиля. Да, она отдает нацизмом. Но пусть они сами страдают от этой проблемы. Разве еврейский фашизм лучше, скажем, прибалтийского? Многие народы проходили через такой период в своей истории. Нацизм никого не осчастливил. Кажется, сколько можно разжевывать относительно понятные вещи?

Только внутреннее самосовершенствование - достойная задача для человека. Пусть те, кто зарабатывают политиканством, таскают каштаны из огня своими руками, а не вашими, одурачив вас всякими измами!

Подумайте, разве мусора, которые получают свое извращенное удовольствие от ночных пыток беззащитных людей в отделениях, эти уроды и садисты, все сплошь являются евреями или узбеками или вьетнамцами? Вы сами знаете, какой они национальности! Вот о чем следует задуматься! Или посмотрите на нашу доблестную армию. Интересно, кто установил там столь скотские порядки - мы сами или опять евреи( к слову армия г-ва Израиль весьма достойный пример для подражания)? Не с евреев надо начинать , а С СЕБЯ!

Мне кажется пора заканчивать это обсуждение, так как каждый останется при своем, а споры, как извесно, возможны только среди единомышленников. Полезней обсудить более общие вопросы - о легалайзе, о защите от ментов, о конспирации и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту брошуру, как и много другой полезной информации, я получил от профессора моего универа, а не от пенсеров в метро. По моему к мнению проффессора технических наук стоит прислушаться.

 

Чувак! надо прислушивацца к собственному здравому смыслу, а не к мнению какогото мифического профессора технических наук, даже не гуманитария!

 

Пусть профессор лучше занимаеца своими техническими науками а не засирает молодым людям голову.

 

препода твоего даже привлечь за ето можно, что распространяет среди студентов нацистские газетёнки! У-у-у!

 

а если твой здравый смысл говорит тебе, что надо гнать евреев - ну, вперед!

отговаривать не буду.

Ты не один, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЕХИЗИС (ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ) ЕВРЕЯ В СССР.

(Издано в Тель-Авиве в 1958 г. Передается с незначительными сокращениями)

 

Диса, будь добра, перечитай этот текст глазами еврейского редактора... Я очень сомневаюсь, что это могло издать хоть одно еврейское издательство....

 

Все эти чудовищные преступления жидов делаются на сатанинский праздник пасху. Детей отлавливают, зверски мучают и истязают, наслаждаясь их мучениями. Далее протыкают всё тело ребенка специальными ритуальными отвертками, часто сдирают кожу и сливают его кровь. После эту кровь используют в ритуальных целях, и в частности добавляют в пасхальную мацу

 

Кортес, то, что евреи не умеют работать руками, вопрос очень спорный. Как-никак люди смогли за полвека отстроить страну.

Изменено пользователем zirex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично вобще в шоке от катахезиса... просто в шоке.... :blink: :wacko:

Всегда знал что евреи ублюдои(большинством, есть и исключения конечно), но чтоб прямо такие вещи ещё и печатать... :ph34r: Во мне просыпаются нацистские направленности... :) Вобще я в последнее время ко всем в целом хорошо отношусь, но ведь есть ещё уроды в наше время, впринципе и русских ублюдоев хватает, может ещё и больше чем евреев, но тем не менее... жизнь такая, жаль нельзя куданить в мир уехать - везде какие то принципы, устои... Даже крестьяне люди по своему замороченные, а просто жить без мороки млин... жить ради жизни, ради насыщенной и радостной жизни...

Пис олл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жить ради жизни, ради насыщенной и радостной жизни...

Пис олл!

Врядли кто-нибудь из нас до этого доживет, к сожалению, если вообще кто-нибудь доживет. Сколько еще протянет наша планета такими темпами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сколько угодно говорить о негативных качествах евреев.

Пародокс то как в том, что Еврейские религиозные и различные иудейские организации, являються по сути НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИМИ. Так как еврейское учение фашистское по сути, при чём тактику своего фашизма они практикуют не только на своёй терриритории, но и на чужих землях, считая себя богоизбранной расой. Украсть у гоя (гой - нееврей), не только не ставиться во грех в талмуде , а наоборот поощряеться, всякий обман и лихачество в отношении не еврея, считается по талмуду наивысшей благодатью для иудея.

Ибо семя всех остальных народов земли, всё равно, что семя скота.

____________

До второй мировой войны, народы активно протестовали против евреев устраивали погромы , изгоняли и тд, и всегда это было более чем обосновано, но после Второй Мировой, при попытках поставить вопрос ребром об учении талмуда, вызывает оголетелый вой о сожжёных в гитлеровских печах еврееях, таким образом евреи, пытаються приравнять своих оппонентов к зверствам гитлеровцев и выставить подонками и сволочами. Под прикрытием этого приёма адепты их иудейской секты проникают в ключевые чиновнические посты и юриспруденцию, что-бы добраться в итоге до казны, и окормляться из неё совершенно наглым и паразитническим способом. Умные видят это, возмущаются, и их обвиняют в фашизме, хотя на самом деле всё с точностью до наооборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа гроверы, давайте лучше заниматься своим любимым делом, выращиванием любимого растения. А межнациональные розни, права человека и прочий бред и словоблудие оставим этим праституткам которых мы насажали, навыберали себе на шею. Менты- козлы мы все это знаем, но без них тоже никак. Евреи и мусульмане религиозные фашисты, но их сделала такими безжалостная история. Они достойны друг друга.

Выход для России - выход из ЗАПОЯ. И мне кажется что MJ при похмелье как нельзя более актуальна. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евреи и мусульмане религиозные фашисты, но их сделала такими безжалостная история. Они достойны друг друга.

:sm: да....да..да...да..да!! :sm:

согласен! пусть разбираются сами друг с другом, нас не трогают! :)

Чтоб нас не точило семя орды, и ярмо басурман не гнуло..........

___________________________________________________________

Права человека в России, всё же, нужно признать более полноценны и объёмисты , чем в Европе , Австралии , и тем паче Северной и Южной Америке.

____________________________________________________________

И вообще, каких "человеческих" прав в Росии вам не хватает? Напишите! А мы тут перетрём!! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще на. никакие правила не нужны, не законы ничего мне не надо - я сам по себе бы мог существовать спокойно, а на уродов быстро бы нашлась суровая рука... :) Ирак... вот там красиво!

Пис олл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа гроверы, давайте лучше заниматься своим любимым делом, выращиванием любимого растения. А межнациональные розни, права человека и прочий бред и словоблудие оставим этим праституткам которых мы насажали, навыберали себе на шею. Менты- козлы мы все это знаем, но без них тоже никак. Евреи и мусульмане религиозные фашисты, но их сделала такими безжалостная история. Они достойны друг друга.

Выход для России - выход из ЗАПОЯ. И мне кажется что MJ при похмелье как нельзя более актуальна. :thum:

Вот, правильные слова, по моему! Модеры, потрите уже, наконец, этот топик. Этож флейм чистой воды :) Можно бесконечно долго доказывать друг другу как у нас все плохо, но позвольте сказать! Когда сидишь во вполне приличном клубе, с бокалом вина в руке, с большОй долей эйфории в голове, мне лично, очень часто приходит в голову мысль, что я ЖИВУ В САМОЙ ЛУЧШЕЙ и САМОЙ СВОБОДНОЙ СТРАНЕ.

з.ы. мне часто говорят, что я зря не смотрю телевизор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж..... если так дальше пойдёт mj начнёт ассоциироваться в сознании чиновников, с вооружённой оппозицией. :sm: Тогда уж точно задавют!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.

Не важно, что вы говорите – важно, как вы говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиции – как возвышенность ума, манера поучать и поправлять – как превосходство. Крутите им мозги, взвинчивайте нервы!

...Владимир Вольфович Жириновский однозначно!!! :haha: Да он просто живёт по этому трактату! Да и у тому же сам еврей...есть повод задуматься. Хотя я

, если честно, думаю,что это написали какие-нить jews-nazi. В семье не без урода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что я ЖИВУ В САМОЙ ЛУЧШЕЙ и САМОЙ СВОБОДНОЙ СТРАНЕ.

Такая тема как раз и называется чисто РУССКИМ алко-по.уизмом, и большинствто наших граждан поступают именно так - я лично твою точку зрения КОНКРЕТНО НЕ поддерживаю, т.к когда сам курю траву у меня тоже всё хорошо, но также нужно вспомнить об отпусках, и попусках... и всё возвращаетс на прежние места... Эйфория не есть постоянный гуд, снимаем наушники..

Пис олл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Такая тема как раз и называется чисто РУССКИМ алко-по.уизмом, и большинствто наших граждан поступают именно так...

Я совсем не это хотел сказать, не то что ты выделил. Ладно, будет настроение, попробую другими словами. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю одно, что этот беспредел с правами человека в России кончится бунтом. Полыхнёт весь Кавказ, а сним и Россия развалится. И ни хрена эта власть не сделает, которая сама себя навыбирала. Скоро будет очень жарко.:skel::fol:

Главное чтобы электричество всегда было бесперебойно. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

 

Не будет стариков - мы все омолодимся,

Не будет пап и мам - мы будем так ро-

диться,

Не будет акушеров, не будет докторов,

Нажал на кнопку- чик - и человек готов:

 

Припев: Нам электричество ночную

тьму разбудит,

Нам электричество пахать и

сеять будет,

Нам электричество заменит

тяжкий труд,

Нажал на кнопку - чик - все

будет тут, как тут.

 

Заходим в ресторан-там все на электри-

честве

Нажал на кнопку - чик - вино в любом

количестве,

Нажал на кнопку - чик - сосиски с кол-

басой,

И не прошло пяти минут, как ты уже косой

 

Припев:

 

Нажал на кнопку - чик - и ты уж в от-

делении,

Нажал на кнопку - чик - поешь от опое-

ния,

Нажал на кнопку - чик - тебя везут до-

мой,

Жена тебя встречает электрокочергой

 

Припев:

 

И мыться будем мы тогда в электробане,

И будем мы летать тогда в электро-

плане,

И грабить будет нас ночной электровор,

А дело разбирать - электропрокурор

 

Припев:

 

Учиться будем мы в электроинституте,

Читать нам будут там электролектора,

И будет нам писать электроручка

И думать за нас будет электроголова.

 

Припев:

 

Да здравствует наука! Ура \rom XX век,

Скорее нарождайся электрочеловек.

 

Мы за прогресс, и мы же за науку

Нам электричество развеет мрак и скуку

Нам электричество любой заменит труд,

Нажал на кнопку, чик-чирик - и тут как тут!

 

Году в двыхтысячном, клянусь я вам, ребята,

Все будут жить прекрасно и богато

И человек, идя под вольтовой дугой

Нести в кармане будет слиток золотой.

 

Когда появятся на свет электроворы,

Судить их будут электропрокуроры,

Ловить их будут электромусора,

Кормить их будут электро повара.

 

Смотреть мы будем на электробегемотов,

Летать мы будем на электросамолетах,

Избавим женщин от мучительных родов,

Нажал на кнопочку, и человек готов.

 

Он зарождается теперь в магнитном поле,

Через индукторы он вылезет на волю,

И заскочивши по пути к себе домой,

Помчится сразу к электрической пивной.

 

А в той пивной - там все на электричестве,

Нажал на кнопочку - вино в любом количестве,

Нажал другую - картошка с колбасой,

Проходит полчаса и ты уже косой.

 

Нажал на кнопочку - и ты уж в отделении,

Нажал другую - домой идешь в смущении,

Нажал на кнопочку - и ты пришел домой,

Жена встречает электрокочергой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охоххо, как все распалились не на шутку... Но от темы как всегда далеко ушли. Я думаю, что спасение не в изменении мира, а в изменении самого себя так, чтобы свалить далеееееко от этого мира, оставаясь в нём. "Контролировать вс, не контролируя ничего", знакомо всем? ;)

Одно могу сказать, как бы ни была негативна эта тема, я рад, что по крайней мере есть несколько сотен человек, собранных в одном месте, пускай и виртуально, которые мыслят в том же течении, что и я, а это уже повод почувствовать себя лучше. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!