Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
пахан

Требуется помощ медика

Рекомендуемые сообщения

Гость Raf
он не с земли этот гриб..ты мне в 30ку советуешь при непереносимости лактозы куячить грудное молоко?smile.gif

в человеческом грудном молоке короче есть такая херня, которая эту лактозу расщепляет. Матчасть :)

 

лунный гриб...это кроче колония микро грибов выглядит как творожек или зерненый творожек..его водичкой залил и он так такое количество сделает какое ни одна грудь не сможет пороизвести...по этому его и юзают для младенцев..

ага, он и есть.

Только младенцам с полноценным грудным питанием нахер не нужен никакой гриб :) это нездорово, если грудничку нехватает молока матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

ага терь тока обяву написать готов купить или обменять на шишки ваше грудное молоко :D

есть у нас в стране сисько банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
ага терь тока обяву написать готов купить или обменять на шишки ваше грудное молоко biggrin.gif

тут дело такое - если маманя нормально настроена, то молока у нее всегда в избытке.

Денег не всем хватает, так что, попытка не пытка :)

 

по этому его и юзают для младенцев..

мне как то раз педиатр местный тоже впаривал за назначения всякие груднику. 5 минут ее послушал, потом выгнал к японской бабушке и сказал чтобы больше не приходила :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

писец а молоко проверить как нить на наличие ненужной куйни мона?знаешь как говорят с молоком матери и все такое...может она ебанутая наголову...я попью и сам седу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Тебе за физику сейчас беспокоиться надо, а не за заморочки разные. В гр. молоке ненужной херни не бывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

хотя я думаю если гриб не цепанулся линекс не помог бады не спасли...думаю мой луженый желудок уже ниче не спасет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

да линекс вообще х**ня так то)) деньги на ветер.

 

Во почитай

http://www.materinstvo.ru/art/334

Углеводы составляют около 7% от общего состава молока. Причем почти все эти проценты приходятся на долю лактозы, молочного сахара, хотя в нем присутствуют в небольших количествах также и галактоза, фруктоза и другие олигосахариды. Лактоза является специфическим продуктом питания в младенчестве, и в человеческом молоке ее содержится больше, чем в молоке других млекопитающих.

 

Роль лактозы в росте и развитии ребенка очень велика. Именно она способствует усваиванию кальция и железа. За счет лактозы образуются вещества необходимые для развития центральной нервной системы. Кроме того, лактоза грудного молока стимулирует образование кишечных колоний Lactobacillus bifidus — полезной микрофлоры, которая подавляет рост патогенных бактерий.

 

В отличие от молока других млекопитающих, женское молоко содержит не только сам углевод лактозу, но и специальный фермент для ее переработки — лактазу. Правда этот фермент находится в основном в задней части молока, богатой жирами, поэтому получают его только те груднички, у которых грудное вскармливание организованно в соответствии с естественной схемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Тебе за физику сейчас беспокоиться надо, а не за заморочки разные. В гр. молоке ненужной херни не бывает))
я за нее спокоен... в зал умудряюсь ходить раз два в неделю....как раз башка то и напрягается...поджелудочная когда начинает активизироватся всплески знаешь как в башке пипец...такой огонь что грохнуть пупкина например из снайпы ваще игрушки..железа блин такая маленькая а так влияет на все это пипец..в пик активности не могу себя контролировать..типа как халк начинаю звереть и меня остановит тока сила...умом тут уже нечего осознавать..

 

 

да линекс вообще х**ня так то)) деньги на ветер.

 

Во почитай

http://www.materinstvo.ru/art/334

Углеводы составляют около 7% от общего состава молока. Причем почти все эти проценты приходятся на долю лактозы, молочного сахара, хотя в нем присутствуют в небольших количествах также и галактоза, фруктоза и другие олигосахариды. Лактоза является специфическим продуктом питания в младенчестве, и в человеческом молоке ее содержится больше, чем в молоке других млекопитающих.

 

Роль лактозы в росте и развитии ребенка очень велика. Именно она способствует усваиванию кальция и железа. За счет лактозы образуются вещества необходимые для развития центральной нервной системы. Кроме того, лактоза грудного молока стимулирует образование кишечных колоний Lactobacillus bifidus — полезной микрофлоры, которая подавляет рост патогенных бактерий.

 

В отличие от молока других млекопитающих, женское молоко содержит не только сам углевод лактозу, но и специальный фермент для ее переработки — лактазу. Правда этот фермент находится в основном в задней части молока, богатой жирами, поэтому получают его только те груднички, у которых грудное вскармливание организованно в соответствии с естественной схемой.

это че получается надо назад в детство под мамкину сиську?вот за глицин знаю что это пыль...а за линекс никогда не слыхал...

 

 

тока ганж и спасает..

 

уже давно бы закопали среди маньяков и психов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
это че получается надо назад в детство под мамкину сиську?

как вполне рабочий вариант ))

я за нее спокоен... в зал умудряюсь ходить раз два в неделю....как раз башка то и напрягается...поджелудочная когда начинает активизироватся всплески знаешь как в башке пипец...такой огонь что грохнуть пупкина например из снайпы ваще игрушки..железа блин такая маленькая а так влияет на все это пипец..в пик активности не могу себя контролировать..типа как халк начинаю звереть и меня остановит тока сила...умом тут уже нечего осознавать..

это как раз и есть - физика.

а это

писец а молоко проверить как нить на наличие ненужной куйни мона?знаешь как говорят с молоком матери и все такое...может она ебанутая наголову...я попью и сам седу..

заморочки или энергетика другими словами :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

придумал надо ребенка завести и молоко само собой появится...ребенка на гриб посадить чтоб инопланетяне если че за своего приняли а самому к сиске ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

линекс - пожалуй самый бесполезный препарат из своего класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
линекс - пожалуй самый бесполезный препарат из своего класса.
ппц тогда врачи у нас внатуре все п**даболы...каждый советует!!!типа свою программу а потом закрепить!!!линексом :huh:

 

 

мне это говорила врач которая помогла по факту 3000 человек...каждому из которых мона позвонить и спросить так ли это и она евро врач..

 

есть ее мыло могу дать приколишся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарвен, Пахан, прочитал про Ваши траблы и чего то прям настроение упало. Держитесь мужики, не теряйте надежду. Легкие себе сам попортил химкой, кстати тоже кандидоз на воспаленные бронхи присосался. 30 дней, флюканазолом печень травил. Нужно пить побольше кисломолочных продуктов, и стараться исключить из рациона сладкое. Грибы от сладкого просто пищат, и даже читал, что эти суки, вырабатывают специальные ферменты, заставляющие организм хотет употреблять большое количиство сахара. В общем мужики, постарайтесь поднять иммунитет, всеми возможными средствами (контрастный душ, прогулки, свежий воздух, диета, нормальный сон и т.д., положительные эмоции) и потихонечку все пойдет на лад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

я тока и пью шо кефиры по литру в день дорогущие сука с флорой..и не липнет она собака эта флора хоть убейся об унитаз.спс за сочуствие..думаю такие как старые гниды как я и пахан будем жить вечно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..думаю такие как старые гниды как я и пахан будем жить вечно :D

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровья вам парни богатырского и долгих лет жизни - крепитесь и берегите себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
...думаю мой луженый желудок уже ниче не спасет..

 

Во мой старый пост в тему :thum:

 

да не боюсь я тубика и всяческих воздушно-капельных и пер*оральных носителей., бронхи и легкие у меня покрыты защитным слоем никотина и смолы от стафа, а про пищевод и желудок, ваще молчу(ничто живоподобное не выживет, только вкусная и здоровая пища). Весь этот дискус очень полезен, наверное, но ИМХО слегка чернушно., выглядит как: "человек родится, что-бы лечится". Ну и, по теме: медицина - довольно-таки точная наука, как химический прцесс в объеме человеческого тела, в соответствии с физикой и математикой. Заменять основания в цепи ДНК, кодирующии белок(то-биш коректировать геном), уже научились., подтянутся технологии и разрулят "морально-этический" аспект, и получай жизнь вечную(или сколько захочеш), а вот надо-ли оно?, каждый сам решит.

 

ЗЫ. ни в коей мере не умаляю вклад предков, их наблюдательность и систематизацию информации, дошедшей до нас, но и фанатеть не стОит.

Изменено пользователем Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Во мой старый пост в тему :thum:
целый час думал потом вдуплил что шнягу написал и стер... :lol:

 

 

Здоровья вам парни богатырского и долгих лет жизни - крепитесь и берегите себя!
спасиба...бум стараться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
целый час думал потом вдуплил что шнягу написал и стер... :lol:

 

зачем стёр? Запости шнягу, чиста оценить. Говна много - брильянтов мало post-4721-1293030771.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

я шняги стараюсь в оффотпе разбрасывать..

 

чего и тебе желаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да какой он у него здоровый и сильный. жирный ленивый кабан, злоупотребляющий никотином и алкоголем и разными павами сверх всякой меры. И еще жалуется потом.

:lol: :lol:

*ля ржу немогу. :lol: отчасти то правда, только преувеличенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
я шняги стараюсь в оффотпе разбрасывать..

 

да уж, оффтоп :thum:

 

Рудники мои серебряные., золотые мои россыпи

(С)И Вова - наше фсё

Изменено пользователем Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

к павам добавить надо было для острастки слово:неогенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: :lol:

*ля ржу немогу. :lol: отчасти то правда, только преувеличенная.

 

правда, значит правда. а то, что преувеличенная - это ты сам с собой не честен. отнесись серьёзнее к своему здоровью, дружище. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
Дело такое. поставили диагноз: Экспираторный стеноз трахей и главных бронхов 3й стадии(при 4ой задохнусь), двусторонний каторально-слизистый эндобронхит. при кашле присутствует западение задней стенки трахеи и главных бронхов более чем на 2\3 просвета.

существует метод вкалывание какойта х**ни длинной иглой через нос в стенку бронхов или хирургическое подшитие этой ебаной стенки, но где я не узнавал таких операций в россии не делают. типа через год она опять пргрессирует. но вычитал в умной книге что если профилактировать(после операции) верхние дыхательные пути и бронхи то всё вроди должно быть нормуль.

 

вобщем вопрос такой где в росии делают эти процедуры? если в росии нет то рассмотрю любые варики.

узнал что есть в германии недалеко от дюссельдрфа пульманологическая клиника, там вроде делают. кто слышал о ней?

 

Да бро п***ец ,подвязывай курить марью иначе жопа легкие новые не купишь,сначла эта куйня, а потом осложнения какие пойдут... и не дай бог рак еще в догонку,дядю хоронил в этом году рак легкого :( правда он не марью курил, а никотин с армейки,страшное дело вообще наблюдать как человек медленно умирает на твоих глазах это жесть вообще,цеплялся за жизнь всячески но увы метостазы везде пошли и смерть.

 

 

Да и почему сразу за границу в Москву езжай вон Раф тебе поможет  :thum: в Москве есть специалисты счас уже давно,бабла собирай тока конкретно без него не куда когда вопрос здоровья касается....

Изменено пользователем WWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да бро п***ец ,подвязывай курить марью иначе жопа легкие новые не купишь,сначла эта куйня, а потом осложнения какие пойдут... и не дай бог рак еще в догонку,дядю хоронил в этом году рак легкого :( правда он не марью курил, а никотин с армейки,страшное дело вообще наблюдать как человек медленно умирает на твоих глазах это жесть вообще,цеплялся за жизнь всячески но увы метостазы везде пошли и смерть.

 

 

Да и почему сразу за границу в Москву езжай вон Раф тебе поможет  :thum: в Москве есть специалисты счас уже давно,бабла собирай тока конкретно без него не куда когда вопрос здоровья касается....

так и сделаю, но в медецинских целях буду покуривать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда, значит правда. а то, что преувеличенная - это ты сам с собой не честен. отнесись серьёзнее к своему здоровью, дружище. :mellow:

брат мой ну как я могу быть ленивым если я работаю каждый день и по дому всё делаю. ну кайф иногда поленицца, ну а кому никайф? имею право. жирный нет, пухлый такой. я жирных сам недолюбливаю. поэтому и не жирный. жирный это в моём понимании жопа больше плеч. но у меня тооочно не так, но живот есть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
но живот есть

 

таак, щас О 5 очередного клона родит :lol:

Изменено пользователем Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таак, щас О 5 очередного клона родит :lol:

аля улю Гладимир, дельные советы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!