Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
knops

Они приближаются

Рекомендуемые сообщения

SЕТI (Search for Extraterrestrial Intelligence), независимая некоммерческая организация по поискам внеземного разума, сделала сенсационное заявление: «К Земле движутся три гигантских космических корабля. Самый крупный – размером 240 км, два других – поменьше, в форме круга и цилиндра. Корабли обнаружены на краю Солнечной системы, они пересекли орбиту Плутона. Вызывает обеспокоенность тот факт, что три очень больших объекта быстро приближаются к Земле». Инопланетные корабли обнаружены поисковой системой НААRD (программа высокочастотных активных авроральных исследований), расположенной на Аляске и предназначенной для изучения полярных сияний. Эти объекты, по мнению сотрудников SETI, безусловно, инопланетные корабли. Указаны координаты тел на небесной сфере. Они будут хорошо видны в оптические телескопы, когда достигнут орбиты Марса. Правительство США проинформировано об этом событии. К Земле корабли прилетят в декабре 2012 года. Как тут не вспомнить, что на удивление точный календарь народа майя заканчивается 21 декабря 2012 года. Откуда такое совпадение? Впрочем, ждать осталось недолго.

 

Источник ng.ru

 

 

фаталити прям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнее время перестал удевляться- бояться .

как говориться . НЕ БОЙСЯ СМЕРТИ ЕЕ НЕТ -КОГДА ОНА ПРИДЕТ БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО (бояться )

тут такраз недавно инфа мелькала о приблежение "птиц"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то больно на утку похоже: космические корабли собираются пересечь такой небольшой отрезок как наша солнечная система (в космических масштабах) за 2 (!!!!!!) года, это ж сколько они с родной планеты к нам добираются с такой скоростью? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

была темка уже...там координаты есть..и эти объекты реально движутся в нашу сторону...может мимо летят...хотя я бы мимо такого цирка как наш не пролетел:)...полюбому мы те кто живет на закате времен...у нас есть все...и нам ниче не надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прилетят, подружимся с ними)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

сморя зачем они летят..думаю будет сложно дружить с теми кто нас как пыль сдует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сморя зачем они летят..думаю будет сложно дружить с теми кто нас как пыль сдует...

а мы им предложим что-нибудь хорошее и они расхотят нас как пыль сдувать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
что-то больно на утку похоже: космические корабли собираются пересечь такой небольшой отрезок как наша солнечная система (в космических масштабах) за 2 (!!!!!!) года, это ж сколько они с родной планеты к нам добираются с такой скоростью? :lol:
возможно мы тысячи лет готовили ресурсы,запрограммированные в нашем днк...из самых древних записей мы созданы другими...для их нужд...они сеят семя дают толчок улетают потом прилетают и собирают плоды...как гроув..а если ты еще представишь что понятие время оно тока на земле такое как ты себе представляешь...то все встанет на свои места...там где на одной планете проходит 100 лет на другой большой планете проходит всего год..или минута...мы никуя не знаем о вселенной...и если что то большое летит в нашу сторону...это событие!!!причем конкретное..

 

 

а мы им предложим что-нибудь хорошее и они расхотят нас как пыль сдувать)
мы им предложим тгк...лсд...кокаин...обменяемся заторчим...и разлетимся в разные стороны...хотя я думаю ради пообщатся такими армадами лететь на станут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может много желающих пообщаться?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сморя зачем они летят..думаю будет сложно дружить с теми кто нас как пыль сдует...

Скорее всего от них не стоит ждать ничего хорошего. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в чем-то ты прав, в любом случае надо ждать когда долетят. дайте билет в первый ряд! :bounce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

ты думаешь с такими меркантильными существами как земляне в своем большинстве захочет общаться высший разум?думаю у них цели не соответсвуют морально этическим нормам принятым в нашем земном обществе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me

в оригинале звучит так: пока есть я - смерти нет. когда придет смерть - не станет меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Скорее всего от них не стоит ждать ничего хорошего. :ph34r:
вот и я о том что способа два...либо лезть на них в залупу что самоубийство...либо сохранить наш генофонд...типа ковчега..чтоб они прилетели заебенили а у нас резервная копия:)..зарытся поглубже...вон смори пупкин не дурак на яматау се роет как крот...и молчит сука...

 

 

в оригинале звучит так: пока есть я - смерти нет. когда придет смерть - не станет меня.
че после смерти ниче нет?

 

 

думаю после смерти есть тоже что во сне тока на яву в другом измерении..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me
че после смерти ниче нет?

я тебе честно скажу - я не знаю. придет время - проверю. а сейчас тереть о том чего мы в силу своей природы понять не можем и пытаться угадать замыслы - по меньшей мере потеря времени. потрать лучше его на заботу о ближних.

 

не в качестве нравоучения, просто я действительно так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что у них там жопа наступила ( на их планете) и они решили перебраться на другую, а муравьишек там всяких, которые дома строят, на машинах ездят, в космос лётают, раздавят, чтоб не мешались под ногами и всё.

Эх, надо срочно мотоцикл покупать, хоть пару сезонов покататься... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Вполне возможно, что у них там жопа наступила ( на их планете) и они решили перебраться на другую, а муравьишек там всяких, которые дома строят, на машинах ездят, в космос лётают, раздавят, чтоб не мешались под ногами и всё.

Эх, надо срочно мотоцикл покупать, хоть пару сезонов покататься... :lol:

если корабль 240 км думаю нам тупо места не хватит...они летят нас ебашить я убежден:)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

а что если это хрень галимая, кидалово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
я тебе честно скажу - я не знаю. придет время - проверю. а сейчас тереть о том чего мы в силу своей природы понять не можем и пытаться угадать замыслы - по меньшей мере потеря времени. потрать лучше его на заботу о ближних.

 

не в качестве нравоучения, просто я действительно так думаю.

без п***ежа,я видел то что я видел...не долго...хотя там понятия времени нет....абсолютное равновесие...и не хочется оттуда уходить...оттуда выходишь чистым...а входишь грязным и грязь твоя слетает за миг и ты видишь что тебя видать с любой точки...кто ты и что ты...голый перед всеми..какбудто открытая книга..

 

 

а что если это хрень галимая, кидалово?
какое кидалово?ты думаешь что в глобальном плане людей отвлекают от более насущных проблем?а как тогда обьяснить то что они реальны при наблюдении?я спрашивал чела у которого телескоп за пол ляма и он об астрономии знает больше чем я о ганже..они есть и они движутся и именно в нашу сторону...и по телеку об этом заговорят когда будет уже край...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что если это хрень галимая, кидалово?

Думаешь, летят, чтобы нас кинуть? :sm: Хрен с ними, пусть кидают, лишь бы в живых оставили... Для опытов например... :haha:

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
они есть и они движутся и именно в нашу сторону...и по телеку об этом заговорят когда будет уже край...

ты зарубежом не читаешь?

тереть о том чего мы в силу своей природы понять не можем и пытаться угадать замыслы - по меньшей мере потеря времени

ты за себя говори :sm:

те же тибетцы в бонизме давно уж за тыщи лет ритуалы отточили прохождения посмертных уровней существования. Никто не мешает накопить бабла и к ним рвануть для подготовки, правда их там еще убедить надо чтобы тебе что рассказали и самое главное показали. Но бабло всё решает сейчас.

оттуда выходишь чистым...а входишь грязным и грязь твоя слетает за миг и ты видишь что тебя видать с любой точки...кто ты и что ты...голый перед всеми..какбудто открытая книга..

похоже на правду.

тоже такое проходил. но это скорее кино про то, как на самом деле будет, нежели то что на самом деле будет.

 

тебя видать с любой точки...кто ты и что ты...голый перед всеми..какбудто открытая книга..

как думаешь - тебя оценивал кто то там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me
ты за себя говори

те же тибетцы в бонизме давно уж за тыщи лет ритуалы отточили прохождения посмертных уровней существования. Никто не мешает накопить бабла и к ним рвануть для подготовки, правда их там еще убедить надо чтобы тебе что рассказали и самое главное показали. Но бабло всё решает сейчас.

надеюсь, что это все-таки сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
надеюсь, что это все-таки сарказм

Сарказм это когда я тебе укажу путь в эротическое путешествие.

А это - реаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
как думаешь - тебя оценивал кто то там?
думаю только наблюдал...там оценивать нечего было в 13 лет....но то чувство которое оттуда пришло со мной дает мне силы в этой жизни...я знаю что нет конца....нет предела...есть постоянное движение....и мы так заблуждаемся в своих желаниях тут...что даже не представляем насколько они пустые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и я о том что способа два...либо лезть на них в залупу что самоубийство...либо сохранить наш генофонд...типа ковчега..чтоб они прилетели заебенили а у нас резервная копия:)..зарытся поглубже...вон смори пупкин не дурак на яматау се роет как крот...и молчит сука...

 

 

че после смерти ниче нет?

 

 

думаю после смерти есть тоже что во сне тока на яву в другом измерении..

 

 

Да парни, нет там ничего после смерти. Мы обычные животные, только мозг покрупнее чем у других. У любой собаки есть свой характер, свои особенности, то что у себя мы называем душой. Религию, рай, ад, придумали обычные люди, и используют это в своих корыстных целях. Прежде всего, этот обман выгоден правящей прослойке. Как у мусликов помните, подорви себя нищий голодный шахид, в этой жизни ты все равно не будешь ни кем, а вот на небесах будет тебе рай с трехстами девственницами. И рвутся они как капитошки по всему миру, так как в жизни они все равно акромя голода и унижения ничего не знали. Или как в христианстве, ударят тебя холоп по щеке, а ты сука еблан еще вторую подставь, и главное не зуди, отмучайся на этом свете, гни спину до смерти на своего хозяина, а потом попадешь в рай и будешь вечно в шоколаде валяться. И все это служит для поддержания власти над стадом и сохранения нажитого имущества и передачи его своим наследникам. Инстинкт понимаешь.......

 

А с этими тарелками, да х**ня это все, ни что к нам не летит, ни кому мы нах** не нужны. Да и не знает ни кто о нас. Если они бы летели с такой скоростью, как это описывается, то значит скорость у них крайне не велика, и это означает, что они уже должны были лететь так миллионы лет, что само по себе уже абсурд. Не забивайте себе голову всякой хуетой, все эти утки забрасываются либо, что бы к себе внимания привлечь и на этом как то поднять бабла, либо на оборот, чтоб отвлечь население от экономических или иных проблем, в зависимости от того, кто эту дезинфу закидывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me
Сарказм это когда я тебе укажу путь в эротическое путешествие.

А это - реаль.

сарказм не высказанное, а интонация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Да парни, нет там ничего после смерти. Мы обычные животные, только мозг покрупнее чем у других. У любой собаки есть свой характер, свои особенности, то что у себя мы называем душой. Религию, рай, ад, придумали обычные люди, и используют это в своих корыстных целях. Прежде всего, этот обман выгоден правящей прослойке. Как у мусликов помните, подорви себя нищий голодный шахид, в этой жизни ты все равно не будешь ни кем, а вот на небесах будет тебе рай с трехстами девственницами. И рвутся они как капитошки по всему миру, так как в жизни они все равно акромя голода и унижения ничего не знали. Или как в христианстве, ударят тебя холоп по щеке, а ты сука еблан еще вторую подставь, и главное не зуди, отмучайся на этом свете, гни спину до смерти на своего хозяина, а потом попадешь в рай и будешь вечно в шоколаде валяться. И все это служит для поддержания власти над стадом и сохранения нажитого имущества и передачи его своим наследникам. Инстинкт понимаешь.......

 

А с этими тарелками, да х**ня это все, ни что к нам не летит, ни кому мы нах** не нужны. Да и не знает ни кто о нас. Если они бы летели с такой скоростью, как это описывается, то значит скорость у них крайне не велика, и это означает, что они уже должны были лететь так миллионы лет, что само по себе уже абсурд. Не забивайте себе голову всякой хуетой, все эти утки забрасываются либо, что бы к себе внимания привлечь и на этом как то поднять бабла, либо на оборот, чтоб отвлечь население от экономических или иных проблем, в зависимости от того, кто эту дезинфу закидывает...

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
и мы так заблуждаемся в своих желаниях тут...что даже не представляем насколько они пустые...

да ну нафиг))

большАя часть этих желаний обусловлено самим физическим здесь существованием. Я далёк от мысли, что мы здесь зря или просто так рождаемся. И желания - это один из мотиваторов к движению, к разгадке смысла существования здесь или еще где то.

Само физическое существование накладывает ограничения в виде потребности в еде, сексе, чувстве безопасности и эти желания должны быть удовлетворены, чтобы появились более высшие желания - в этом конкретная засада. Природа накладывает ограничения, но она же и предоставляет возможности их преодолеть - на самом деле всё очень разумно устроено и нех на мир трендеть что он такой де неразумный и несправедливый :nea:

Если чел не может удовлетворить свои физические желания и перейти к осуществлению более высших здесь - он не сможет ничего ни в каком любом другом мире. Глупо надеяться, что где то создадут для тебя тепличные условия для развития, а ты чиста оп такой пришел и давай развиваться

 

сарказм не высказанное, а интонация

ты по существу скажи, интонация видите ли ему не понравилась))

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me
ты по существу скажи, интонация видите ли ему не понравилась))
по существу - ты действительно думаешь, что деньги могут решить нематериальную проблему или факт был приведен в качестве шутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
по существу - ты действительно думаешь, что деньги могут решить нематериальную проблему или факт был приведен в качестве шутки?

только так она и может быть решена.

 

Да парни, нет там ничего после смерти. Мы обычные животные, только мозг покрупнее чем у других

да ты еще более унылое гно чем ДРолень :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!