Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость WWR

Убит бывший участник «Дома-2»

Рекомендуемые сообщения

Гость WWR

post-13873-1293297882_thumb.jpg

 

Экс-участник шоу «Дом-2» Андрей Кадетов найден мертвым вечером в пятницу в Калининском районе Петербурга, он скончался от многочисленных ножевых ранений.

 

По уточненным данным, нападение на молодого человека было совершено около 18 часов буквально в нескольких шагах от дома 72 по Светлановскому проспекту, где он живет. По предварительной информации, на теле Кадетова медики насчитали более 10 ножевых ранений, одно из которых стало для парня смертельным. До поздней ночи на месте преступления работали сотрудники оперативно-следственной бригады, сообщает Фонтанка.ру.

 

По предварительной информации, в момент совершения преступления молодой человек шел гулять с собакой. Как говорят, его нагнал какой-то человек, повалил, и начал наносить удары.

 

Имя Андрея Кадетова стало известно публике, которая увлекается развлекательным телевидением в апреле этого года, когда молодой человек, житель Петербурга, стал участником одного из самых неоднозначных шоу в российском эфире - «Дом-2». На сайтах поклонников проекта указывается, что до появления в «Доме», Кадетов окончил гимназию, пытался стать военным офицером и поступил в университет, в котором отучился два года и бросил. Зрители, если верить форумам, к фигуре 23-летнего участника относились неоднозначно из-за его многочисленных романов, большинство из которых закончились скандалом.

 

В ноябре 2010 года Кадетов покинул проект. Это было связано с тем, что в процессе съемок выяснилось, что он женат. Правда, «уличенный» парень заявил, что фактически этого брака давно нет, и обещал развестись. Под этим предлогом он неоднократно выезжал в Петербург и пропадал. Создатели «Дома-2» выгнали Андрея Кадетова за ворота, предложив ему сначала решить семейные проблемы, и только затем возвращаться.

 

Между прочим, во время одного из вышеуказанных визитов в Петербург, Кадетов чуть не стал героем милицейской сводки. По слухам, на его поведение сотрудникам правоохранительных органов пожаловалась некая молодая девушка, которую парень якобы подвозил на своем авто. Однако впоследствии, как говорят, от своих претензий к участнику «Дома-2» она отказалась.

 

Пока в правоохранительных органах воздерживаются от каких-либо однозначных выводов о мотивах убийства. Правда, эксперты отмечают, что исходя из количества нанесенных ранений, нападавший либо испытывал к Андрею Кадетову сильную неприязнь, либо находился в невменяемом состоянии.

 

Отметим, что это не первая криминальная смерть бывших участников проекта. Так, в августе 2008 года с Московского международного салона, в «Крокус Экспо», пропала модель Оксана Аплекаева, которая провела в «Доме» около трех месяцев. Через некоторое время девушку нашли мертвой на пятидесятом километре трассы Рижского шоссе. Криминальная экспертиза установила, что модель и бывшую участницу «Дома-2» задушили. Это преступление до сих пор не раскрыто.

 

http://www.youtube.com/watch?v=kONUcko8nFQ

Изменено пользователем WWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парня, конечно жалко, но в дом2, я бы лично привалил дверь поленом и сжег вместе с участниками :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х**)80rod я бы помог спалить тебе это дьявольское место

Изменено пользователем yurahaparevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13
дом2, я бы лично привалил дверь поленом и сжег вместе с участниками :angry:

 

 

Дааа !!!

Изменено пользователем Sever13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное один из неудовлетворённых поклонникоф B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойдете поджигать, свистите, пару канистр бензина с меня :ugrum2: :s3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,ну пару телок я бы оставил в качестве "пылесоса"...Но потом бы сжег))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я участвую, спички и бенз с собой захвачу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо обязательно взять фен!! фен, фен, фен!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обессутьте парни я смотрю эту чушь периодически...

 

так то могу сказать Кадетов был ваще что надо пацарик,

его и попёрли потаму с проекта скорее всего!

 

Пусть земля пухом ему!

и благ всех его близким!!! От Господа Бога!!!

Изменено пользователем Patwkaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

все всегда из за телок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
не обессутьте парни я смотрю эту чушь периодически...

 

так то могу сказать Кадетов был ваще что надо пацарик,

его и попёрли потаму с проекта скорее всего!

 

Пусть земля пухом ему!

и благ всех его близким!!! От Господа Бога!!!

Да жалко парня, не зачто самое главное...

 

 

Уголовное дело возбуждено по факту жестокого убийства участника скандально-известного телепроекта "Дом-2" Андрея Кадетова.

- Это убийство не случайное и не бытовое, - поделились с Life News источники, близкие к следствию. - Скорее всего, молодого человека убил кто-то из его знакомых, а в дальнейшем было инсценировано ограбление.

Перечень похищенных вещей у Кадетова устанавливается.

Тело участника "Дома-2" было обнаружено у дома №2 на Светлановском проспекте.

Камеры расположенных рядом с местом убийства магазина электроники "Электромаг" и парковки, не засняли момент убийства. Кадетов и его убийца не попали в объективы.

 

post-13873-1293309436_thumb.jpg

 

 

Андрей Кадетов "3 сантиметра" ржака на память... 

 

Ролик сделанный фанатами убит участник "Дома-2" Андрей Кадетов

Изменено пользователем WWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, из-за тёлок как-то тупо :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

а че...ревнивый хач..телку которого..итд...они щас на тропе войны..все с клыками запазухой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жалко человека решившего сняться в этой блевотине. Нормальный пацанчик туда б не пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

ТАм были передасты -абрикосов , не хорошая передача нету этого канала на Т В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
Не жалко человека решившего сняться в этой блевотине. Нормальный пацанчик туда б не пошел.

Туда идут чтобы получить известность  и заработать денег как известно канал ТНТ платит каждому участнику 2000-3000$ в месяц на пластиковую карту  в зависимости от рейтинга,на поляне участники не тратят денег на хавку так как их кормят на убой продукты привозят газель каждую неделю,а в городских квартирах они жрут на свои деньги но имеют права работать находять на проекте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда знаешь? Ты часом не из "этих" домдвашников? :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда знаешь? Ты часом не из "этих" домдвашников? :smoke:

да ладна,это все знают.так же как и то што там всё по сценарию.у меня знакомый в мск абрикосова поймал и узнал у него всё про дом 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туда идут чтобы получить известность  и заработать денег как известно канал ТНТ платит каждому участнику 2000-3000$ в месяц на пластиковую карту  в зависимости от рейтинга,на поляне участники не тратят денег на хавку так как их кормят на убой продукты привозят газель каждую неделю,а в городских квартирах они жрут на свои деньги но имеют права работать находять на проекте...

я бы тоже туда пошёл, канапель в он лайне всем бы показал, как в доме два.....можно вырастить!

:haha: мож килограмм...

:smoke: а ежели свезёт то сразу два! :thum: вот бы рейтинг, вся х**ня..post-33513-1293358069.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня знакомый в мск абрикосова поймал и узнал у него всё про дом 2

Сильно бил? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

да не , абрикосов проста передас классический , не садомаза он с родителями пр иехал

с севера и рядом на местност и гомосячил ,ну а потом стал известным . проверенная информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильно бил? :D

не,не бил :lol: он сначала крикнул его,абрикосов убегать начал,а тот его на машине подрезал :lol: обосрался абрикосов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не жалко человека решившего сняться в этой блевотине. Нормальный пацанчик туда б не пошел.

Не тебе судить нормальный он или ненормальный.... И что-то я смотрю все неравнодушны к проекту??! Значит все смотрят его??? Или как? Вот я не смотрю и мне покую что это за проект и как там. Меня он в общем не касается и не затрагивает никак, вот я и не кипишую, что этот проект лажа и в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начал смотреть, в начале, и баб с женой обсуждать...Так она мне быстро хотелку отбила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не тебе судить нормальный он или ненормальный.... И что-то я смотрю все неравнодушны к проекту??! Значит все смотрят его??? Или как? Вот я не смотрю и мне покую что это за проект и как там. Меня он в общем не касается и не затрагивает никак, вот я и не кипишую, что этот проект лажа и в этом духе.

У тебя женв нет? А я каждый вечер вынужден эту блёвань слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя женв нет? А я каждый вечер вынужден эту блёвань слушать.

как я вас понимаю...пока телек табуреткой не разхерачил жена тоже мозг выносила)...теперь все ОК, никаких дом2 в доме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

у нас у оператора кабельного нет тнт ,или проплотил кто отсутствие либо жест милосердия оператора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя женв нет? А я каждый вечер вынужден эту блёвань слушать.

Жена тихо, мирно смотрит со мной футбол, хоккей и что-то что мы смотрим вместе! Слава Богу Дом в этот перечень не входит! Я не спорю, что проект фуфло полное, просто ты про человека так с пренебрежением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!