Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ahh

авто макси пупле .

Рекомендуемые сообщения

Если я не путаю, вычитал где то, что цвет начинается с 14 дня, это не страшно?

 Это нормально , к тому же от 14 до 20 + дней может затянуться этот процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Это нормально , к тому же от 14 до 20 + дней может затянуться этот процесс.

 

Спасибо бро, тем более на подоконнике стоять будут..думаю замедлится чуть вега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо бро, тем более на подоконнике стоять будут..думаю замедлится чуть вега

Всегда -  пожалуйста ! :hi2:  А так возможно , но не факт . Если Южные стороны и очень светло и все остальное по хорошим нормативам ,то думаю не так уж оно и замедлиться. Смотря , где покупаешь еще орехи  и их генетика. А то бывает  ребята , берут хер поймешь кто ,что у кого ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахх  когда АМП феменизированый XXL снова появится ? очень надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АМР 82 дня от каски!​

красивый ,отпиши потом смоук отзыв как оно  :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивый ,отпиши потом смоук отзыв как оно  :icon_rasta:

Мощный автик, вся в сахаре, вонючая! Трихом много и все разные в микроскопе на х60  40% янтарных 40% мутных и процентов 20 даже прозрачных! Мегафол , Этиссо, нв-101, эпин За неделю до харвеста Advansed Final Solution!  Дым настолько насыщенный, что полные легкие не набрать не закашляв! А вкус такой, мускат с фруктами что то вроде этого! Отличная дудка для компании после двух плотных напасов начинается самое интересное сатива процентов 60 по мне, но если сделать ещё пару плотных может и к кровати прижать! В компании всегда кого то до бледного да пришлёпывало смотря кто что до этого употреблял в плане синьки! Спасибо бро за качество дудки  :hi2:  :kutyashie-101:

На ряду с импортными всегда твоих  семок цепляю ,Особенно в этом году хорошо себя в плане выживаемости показали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Delitant1985​  рад :rolleyes:  что понравился  своим приходом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я и созрел репорт написать спустя почти год с харвеста :rolleyes: !

 

Всё откладывал... Всё ждал, что раскроется и я его пойму. В общем, конкретный образец, который вырос у меня, получился со следующими свойствами:

 

Запах пролеченного стафа - обалденный. Пахнет мёдом. Причем настолько сладко, цветочно и притягательно, что я его достаю чисто для того, чтобы вдохнуть аромат :sm: .

 

По эффекту. Во первых, о сативе речи быть не может. Это относительно легкий сорт в начале действия, но с очень выраженной расслабляющей составляющей. Именно приходит чувство усталости, хочется прилечь. Что-либо делать просто нереально. Это начинается спустя час от покура. И шлейф этого расслабления тянется долго. Днем я его почти не курю (а курю его очень редко), так что общую длительность не скажу. Но  сам меняющий сознание эффект не особо долгий. Не более 2х часов (но уже отпускает спустя 1-1.5 часа). Потом охота чего-то еще курнуть, чтобы быть в надлежащем настрое, а не палить в точку с полузакрытыми глазами без эмоций и размазавшись на диване.

 

У меня стаф в виде гарика и в виде шишек. Эффект тот же, но гарик сильнее, и немного чище, легче. Сила самого накура довольно высока. Сушит слизистые и давит в голову. Если переусердствовать, то можно бледного словить. Может дыхание перехватить.

 

Сам эффект не имеет эмоциональной составляющей, только силу. Очень сильно смахивает на крепкий алкоголь. Тебя болтает, шатает, соображаешь плохо, но подъема эмоций нет.

 

При курении вкуса мёда нет, только вкус гари, жженой соломы.

 

В общем, как-то так :hz: .  Может, мне попался неудачный фено.

 

Но вот скоро харвест ямайки Гагарин Фрукта. Пока пробую первые трихомистые листки и шишки чутка щипаю. Вот там эффект действительно достойный. Но даже по первости я бы не назвал это сативой. Очень классический, такой приятный и добренький кайф. Сильный, радостный и умиротворяющий. Но поглядим, что на харве будет. Жаль, что огермился и часть шишек с семенами. Первый раз такое вижу, но интересно. А запах - такой глубокий, сладкий цветочно-фруктовый! Проявляется только к концу цветения. В общем, возлагаю большие надежды на него! Отпишусь по итогу в профильной ветке :hi2: .

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я и созрел репорт написать спустя почти год с харвеста :rolleyes: !

 

Всё откладывал... Всё ждал, что раскроется и я его пойму. В общем, конкретный образец, который вырос у меня, получился со следующими свойствами:

 

Запах пролеченного стафа - обалденный. Пахнет мёдом. Причем настолько сладко, цветочно и притягательно, что я его достаю чисто для того, чтобы вдохнуть аромат :sm: .

 

По эффекту. Во первых, о сативе речи быть не может. Это относительно легкий сорт в начале действия, но с очень выраженной расслабляющей составляющей. Именно приходит чувство усталости, хочется прилечь. Что-либо делать просто нереально. Это начинается спустя час от покура. И шлейф этого расслабления тянется долго. Днем я его почти не курю (а курю его очень редко), так что общую длительность не скажу. Но  сам меняющий сознание эффект не особо долгий. Не более 2х часов (но уже отпускает спустя 1-1.5 часа). Потом охота чего-то еще курнуть, чтобы быть в надлежащем настрое, а не палить в точку с полузакрытыми глазами без эмоций и размазавшись на диване.

 

У меня стаф в виде гарика и в виде шишек. Эффект тот же, но гарик сильнее, и немного чище, легче. Сила самого накура довольно высока. Сушит слизистые и давит в голову. Если переусердствовать, то можно бледного словить. Может дыхание перехватить.

 

Сам эффект не имеет эмоциональной составляющей, только силу. Очень сильно смахивает на крепкий алкоголь. Тебя болтает, шатает, соображаешь плохо, но подъема эмоций нет.

 

 

 

Хрен его знает, почему у тебя не сативный эффект- я после покура авто макси перпл заснуть не могу! Решил дунуть перед сном, как будто кофе с энергетиком выпил, часа три в движняке, перед сном теперь АМП- ни ни!

 

Выращивал в ауте-2017, несмотря на дожди, выросли кустики сантиметров по 60, все кустистые. Немного плесень повредила (%5) (на опиуме.аут плесень 20% съела).

 

БОЛЬШОЙ минус-все растишки опылились дичкой, шишки на половину состояли из орехов. Пришлось перемолоть высушенные шишки в блендере, и просеять через сито. Курил то, что выпало через сито, одну пятую часть, остальное можно смело отправить на масло, я слил в унитаз. В принципе, этого количества с трех кустиков вполне хватит на зиму)

 

Кстати, один кустик опиума не опылился дичкой, так как зацвел гораздо позже всех, но я ждать не мог, и поэтому срубил в середине цвета. И оказался этот опиум беспонтом полнейшим, не прёт от слова вообще... Но это уже другая история)

Изменено пользователем Murkagan888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен его знает, почему у тебя не сативный эффект- я после покура авто макси перпл заснуть не могу! Решил дунуть перед сном, как будто кофе с энергетиком выпил, часа три в движняке, перед сном теперь АМП- ни ни!

 

Выращивал в ауте-2017, несмотря на дожди, выросли кустики сантиметров по 60, все кустистые. Немного плесень повредила (%5) (на опиуме.аут плесень 20% съела).

 

БОЛЬШОЙ минус-все растишки опылились дичкой, шишки на половину состояли из орехов. Пришлось перемолоть высушенные шишки в блендере, и просеять через сито. Курил то, что выпало через сито, одну пятую часть, остальное можно смело отправить на масло, я слил в унитаз. В принципе, этого количества с трех кустиков вполне хватит на зиму)

 

Кстати, один кустик опиума не опылился дичкой, так как зацвел гораздо позже всех, но я ждать не мог, и поэтому срубил в середине цвета. И оказался этот опиум беспонтом полнейшим, не прёт от слова вообще... Но это уже другая история)

Да, Опиум вообще никакой и у меня был, благо бонусом пришёл! НУ ВООБЩЕ НИКАКОЙ!!! Зато 2,5 м вымахал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!