Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
marain

Девушка и зима.

Рекомендуемые сообщения

собсна фемнинизм возник как ответ на такое сугубо утилитарное отношение к женщине мужчин :smoke:

Вот и хорошо, что глаза разули. Но борьба только начинается.

Но только я полагаю, что должно пройти еще лет 200, чтоб мужчины поняли, что не совсем правы, насчет кухни, киндеров, и церкви. Этож сдохнуть, наложить на себя руки можно от такого серо-черного существования. Вот и продолжительность жизни раньше у женщин с такими приорететами была до 35. А дальше апатия, потом внезапная слабость (с кровати не встать) и смерть, тихая как у мухи, собственно такая же как и жизнь, никто и не заметит. Я бы дальше 25 и жить не стала с такой темой.

:wacko:

 

 

 

А для того, чтоб была вторая половина, нужно найти хотя бы две общих точки соприкосновений, там например: секс и открытки, или спичечные коробки. Но без точки сексуального характера, вы никогда не найдете себе, что нужно. Конечно можно смириться с отсутствием такого соприкосновения и ходить жрать роллы или на лево. Но зачем?

Лучше уж вообще никаких отношений.

Или все-таки сначала порция страстного, бурного секса, а потом поехать и поиграть в пентбол. Заодно и вылить все свои жалкие обиды в виде расстрела любимого(ой) шариками с краской. И стресс снимет и удовольствие получишь. :D

Так что как ни крути, а секс это важная вещь. И если вы не пытайтесь первые пол-года, при первом удобном случае залезть друг другу в трусы, то это не ваш человек однозначно. Я конечно не утверждаю, что все должно сводиться к койке, но знаю одно.... если вы уже отлыниваете от секса с мужем(женой), пора либо к сексопатологу (если не хотите расставаться), либо в ЗАГС на развод.

А эта девушка еще месяца не прошло, а она уже отлынивает от секса, видите ли ей все скучно. Значит развести тебя хотела, на походы в рестораны и клубы, а ты и повелся. Шли ее лесом. Она точно не из тех кто тебе нужен... кухня, киндеры, церковь.

Кстати таких не прихотливых как ты хочешь ты можешь найти именно там... в церкви. ;)

Изменено пользователем betina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эта девушка еще месяца не прошло, а она уже отлынивает от секса, видите ли ей все скучно. Значит развести тебя хотела, на походы в рестораны и клубы, а ты и повелся.

 

Не обязательно. Возможно обычная проверка на соображалку. Отведёт её поесть в её же ресторан, где она работает, или же проявит творческий подход. Может ли он в голове придумать что-то живое и интересное или пойдёт той же тропой, что и все: кино, кофе, вино, кровать. Девчонка то скорее всего с прицелом сказала, дай думает гляну, чё за гусь... :) Хиггинс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собсна фемнинизм возник как ответ на такое сугубо утилитарное отношение к женщине мужчин :smoke:

 

А это не утилитарное отношение - это мудрость предков. Женщина выбравшвя эти приоритеты достигают счастья, выбравшие другие - идут бороться.

С кем? да в принципе с Богом, за то что не дал им х**.

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кем? да в принципе с Богом, за то что не дал им х**.

 

Да не дай боже эту х**ня между ног повиснет. Испортить столь прекрасную женщину, не-не-не... Совсем недавно думала, хотела бы я быть мальчиком? Прикинула то, сё. Слава богам, что я выбрала быть девочкой. Хорошо, что он у вас вырос, а не у нас. Очаровательница. Ни с кем не надо бороться за главенство, ни на чьём фоне не надо самоутверждаться и думать можно головой когда захочется, а не когда кровь от шляпы отхлынула. И амбиций нет, и не стыдно за это и карьеру не надо делать. А гардероб какой УАУ, колосальный. А макияжем можно всегда воспользоваться - блеск. Вы то опухшие с гулянки (ну не вы, наркоманы, а вы мужчины, выпивающие), а мы свеженькие, благодаря косметике. А машинки также можно водить, как и вы :har: . А штаны также можно носить. А на лошадках также можно скакать, без седла. А на алтарь я клала, мне туда не надо.

 

Можно позволить себе делать всё тоже, что и вы и позволить себе не делать всё тоже что и вы, мотивируя тем, что я женщина. Колосальные возможности, нафига себя ограничивать мандулой в штанах? :thum:

 

Хассин, ты молодец, ты ещё и гордишься этим. Красафчег, так держать.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
А это не утилитарное отношение - это мудрость предков. Женщина выбравшвя эти приоритеты достигают счастья, выбравшие другие - идут бороться.

Все бы ничего, если бы это утверждение исходило не от мужыков, которые привели планету на край гибели :sm: а так - чисто бакланство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все бы ничего, если бы это утверждение исходило не от мужыков, которые привели планету на край гибели :sm: а так - чисто бакланство.

издержки прогресса. Ну, увлеклись мужики.

Если б на земле рулили бабы - лучше было б?

Тем более последние 40 лет миром управляют не мужики и не бабы , а гомосеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все бы ничего, если бы это утверждение исходило не от мужыков, которые привели планету на край гибели :sm: а так - чисто бакланство.

Второй. Второй мужчина, который говорит это. Всего два мужчины в мире (во всяком случае мне известно о двух: ты и Норбеков, тот тоже сказал, что женская энергия она мягче, не столь воинственна и разрушительна, есть исключения, но если женщина мать, она не отправит войска проливать кровь других детей, исключения также есть, но редки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
издержки прогресса. Ну, увлеклись мужики.

Если б на земле рулили бабы - лучше было б?

Тем более последние 40 лет миром управляют не мужики и не бабы , а гомосеки.

Это не "увлеклись", Хасисин. Это Деградация. С большой буквы. Поголовное оглупление, лень физическая и умственная. В первую очередь мужчины забыли свое предназначение охраны потомства, обеспечение ему комфортных условий проживания и исследования горизонтов изменения своего хромосомного набора. С этого надо начинать а не с того какие бабы неправилные пошли.

 

Дело не в дележке рулёжки, это примитивный подход кто будет рулить :sm: женщины и не рвутся к управлению :lol:

про гомосеков ты вообще загнул :lol:

я бы сказал, что мужчины настолько перестали быть мужчинами, что делегировали полномочия управления гомосекам :smoke: так то будет честнее ты не находишь? какие при таком раскладе вообще к женщинам претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... женщины и не рвутся к управлению :lol:

Спасибо Раф. И это действительно так. Это ж какую ответственость на свои плечи взвалить и тащить. Нафиг надо. Наступить на горло своим интересам в пользу общих. Да там столько вопросов государственных, голова кругом пойдёт. А ещё при этом эмоциям своим ходу не давать. Ой! Мы как-нибудь на вторых ролях, нам и тут хорошо, за кулисами. Мы рядом, поддержим, поможем, массаж плеч сделаем государю, а то вон всю страну на них держит, устал поди.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не "увлеклись", Хасисин. Это Деградация. С большой буквы. Поголовное оглупление, лень физическая и умственная. В первую очередь мужчины забыли свое предназначение охраны потомства, обеспечение ему комфортных условий проживания и исследования горизонтов изменения своего хромосомного набора. С этого надо начинать а не с того какие бабы неправилные пошли.

 

Дело не в дележке рулёжки, это примитивный подход кто будет рулить :sm: женщины и не рвутся к управлению :lol:

про гомосеков ты вообще загнул :lol:

я бы сказал, что мужчины настолько перестали быть мужчинами, что делегировали полномочия управления гомосекам :smoke: так то будет честнее ты не находишь? какие при таком раскладе вообще к женщинам претензии?

 

А вот ты о чем... Я то об экологии.

Здесь все на мой взгляд так: 500 лет европейский эгрегор гнобил аборигенов иных земель. Сколько проклятий получили европейцы от негроторговли, генацида индейцев, генацида народов сибири. Вот они и сбываются. Поголовное оглупление, лень физическая и умственная.

Про гомосеков не загнул. Посмотри чего они добилисьза последние 40 лет. А самое страшное они уже воспринимаются как часть европейской культуры:

-Ты что гомофоб ?

-да

-Фууу

Гомофоб теперь это не гламурно, это быдло.

Вот эти маникенщицы без сисек, похожие на мальчиков, это чо? Идеал красоты или идеал Международного Гомосексуального Лобби?

Посмотри вокруг, Раф, они заполонили !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Посмотри вокруг, Раф, они заполонили !!!

встан перед зеркалом и скажи себе "ты ган*он, как и множество гандонов вокруг чдопустил тобы тобой правили агамасеки". это будет честно.

эгрегор.. аборигены.. проклятия...балда все это. давай еще на что нибудь свали нежелание встать с дивана, где так приятно лелеять свое 40-ка летнее пузо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
встан перед зеркалом и скажи себе "ты ган*он, как и множество гандонов вокруг чдопустил тобы тобой правили агамасеки". это будет честно.

эгрегор.. аборигены.. проклятия...балда все это. давай еще на что нибудь свали нежелание встать с дивана, где так приятно лелеять свое 40-ка летнее пузо.

Вот уж х**, ты вселишь в меня чувство вины!!! Я не ган*он! Я людям об этом говорю, но меня мало. А вокруг - гондоны и гомосеки, страшно то как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Вот уж х**, ты вселишь в меня чувство вины!!! Я не ган*он! Я людям об этом говорю, но меня мало. А вокруг - гондоны и гомосеки, страшно то как...

зато ты в женщин пытаешься чувство вины вселить :lol:

ты мож и не ган*он, но и не мужчина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато ты в женщин пытаешься чувство вины вселить :lol:

Всем срочно в грибы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

не всем, как видно помогает :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато ты в женщин пытаешься чувство вины вселить :lol:

ты мож и не ган*он, но и не мужчина :)

Не надо приписывать мне всякие чудовищные мотивации. Женщинам я хочу лишь счастья, другое дело что счастье для них достижимо лишь при внутреннем приятии традиционно-семейных ценностей. А они этого не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...счастье для них достижимо лишь при внутреннем приятии традиционно-семейных ценностей.

Напиши в конце фразы, имхо, по моему мнению. Мы не не непонимаем, мы не разделяем с тобой твоего понимания.

 

А то ведь на Руси традиционный напиток - водка, самогон, медовуха, брага. Так что ж ругаться, что все бухают? Они просто чтут традиции предков. Видимо все должны быть счастливы, кто бухают следуя той же логике. А вот ты, наркоман, не чтёшь традиции предков - стало быть не можешь быть счастлив априори без принятия традиций предков.

:smoke: дада, да-да-да... (с) Камеди Клаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
другое дело что счастье для них достижимо лишь при внутреннем приятии традиционно-семейных ценностей. А они этого не понимают.

а как думаешь - понимание традиционных семейных ценностей - понятие одинаково понимаемое различными людьми?

Я понимаю, если бы у тебя за плечами были 20-30 лет счастливого супружеского союза и ты бы со знанием дела об этом рассуждал. Но ведь нет этого :) значит что то не так с твоим представлением об этих самых ценностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напиши в конце фразы, имхо, по моему мнению. Мы не не непонимаем, мы не разделяем с тобой твоего понимания.

 

А то ведь на Руси традиционный напиток - водка, самогон, медовуха, брага. Так что ж ругаться, что все бухают? Они просто чтут традиции предков. Видимо все должны быть счастливы, кто бухают следуя той же логике. А вот ты, наркоман, не чтёшь традиции предков - стало быть не можешь быть счастлив априори без принятия традиций предков.

:smoke: дада, да-да-да... (с) Камеди Клаб.

 

Да ну нах? Эт какая то нездоровая традиция, несущая беды и болезни. Мы должны брать от прошлого хорошее и отказываться от вредного. Вот домострой хорошо - люди живущие по нему счастливы. А феминизм - плохо - несчастные тетки пытются бороться за право мериться с мужиками виртуальным членом, делая несчастными всех вовлеченных в эту бессмысленно-беспощадную борьбу.

Вот смотри я говорю: Феминистка ты несчастна - измени себя, измени отношение к миру и тебе будет хорошо.

А мне в ответ: Да, я несчастлива, из-за вас - мужиков -козлов, измените свое отношение к миру , чтоб счастлива была Я !!!!

 

а как думаешь - понимание традиционных семейных ценностей - понятие одинаково понимаемое различными людьми?

Я понимаю, если бы у тебя за плечами были 20-30 лет счастливого супружеского союза и ты бы со знанием дела об этом рассуждал. Но ведь нет этого :) значит что то не так с твоим представлением об этих самых ценностях.

 

Есть вещи проверенные временем и есть рискованые социальные эксперименты. Что возьмем за критерий успеха? Если количество счастливых, любящих супругов, то мой вариант предпочтительнее. А ты чем меришь?

PS В браке 10 лет. Счастлив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
PS В браке 10 лет. Счастлив smile.gif

то то ты счастье браком называешь очень символично :)

Есть вещи проверенные временем и есть рискованые социальные эксперименты

мы ничего не знаем даже о том что было 50 лет назад о какой проверке временем ты говоришь :smoke:

На самом деле всё эксперимент, в том числе и заключение супружеского союза. Феминизм не нашёл бы столь широкого распространения не будь положение женщины в обществе таким незавидным. И в такое положение их поставила религия под названием христианство, опустив женщину на уровень животного. Нравится с животными жить, чтобы она еще и в церковь ходила с завязанной платком головой смиренным взглядом тупой кобылы - на здоровье, не надо только возводить особенности своей психики в норму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
А ты чем меришь?

Степенью реализации творческого потенциала заложенного в каждом человеке. А также взаимопомощью при этой самой реализации. Проще говоря - супруги должны иметь цели в жизни, это во первых. А во вторых цели эти должны быть сходными. Тогда и союз будет прочным и долговременным без всякой мутотени вроде ты меня любил(а) а потом разлюбил(а) или мне в жизни чего то не хватает или еще чего нибудь подобное.

Ну а если живешь не зная зачем и как, то, ясно, никаких критериев оценки семейной жизни и придумать невозможно. Эфемерные понятия вроде счастья любви - это для малолеток жизни не видавших :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то то ты счастье браком называешь очень символично :)

 

Боян.

 

мы ничего не знаем даже о том что было 50 лет назад о какой проверке временем ты говоришь :smoke:

На самом деле всё эксперимент, в том числе и заключение супружеского союза. Феминизм не нашёл бы столь широкого распространения не будь положение женщины в обществе таким незавидным. И в такое положение их поставила религия под названием христианство, опустив женщину на уровень животного. Нравится с животными жить, чтобы она еще и в церковь ходила с завязанной платком головой смиренным взглядом тупой кобылы - на здоровье, не надо только возводить особенности своей психики в норму :)

 

Не знать что было 50 лет назад может только сирота, у всех есть деды и бабки готовые рассказать вам о молодости, надо только слушать.

Религии -любые - делают человека лучше. Я не знаю религии которая бы учила: воруй, предавай, убивай!!! Вопрос всегда в последующих трактовках.

Христианка более животное чем мусульманка? Верующий "животнее" атеиста?

Что т сомневаюсь я в твоих словах, а ведь вывод из них именно таков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Вот домострой хорошо - люди живущие по нему счастливы.

 

Ну и на здоровье. Дай им боги и дальше быть счастливыми. Только ты всё время забываешь, что каждый счастлив по-своему, стараясь сделать всех счастливыми одинаково. Вот все женщины должны быть счастливы киндер-китчек-кирхен. А те, которые реализовали себя в творчестве не имеют права быть счастливыми, также как те кто реализовал себя в науке, милосердии и других областях, не смеют быть счастливыми, а если и говорят, что счастливы - наглая ложь. :)

 

Не надо делать людей одинаково счастливыми, даже боги отказались от этой идеи, поняв её абсурдность и неуместность при наличии свободы выбора. И только люди всё стараются загнать других людей в рамки. Управлять другими людьми и указывать как они должны быть счастливы чем и кем.

 

И потом, скажи кто-нибудь просит тебя лично ощастливить его? её? Меня никто не просит. Раз не просят, не спрашивают, зачем навязывать? Можно предложить. -Вам надо? Нет, ну и на здоровье. -Мне надо, сделай меня. -Фигушки, вот так, так и так, у меня получилось, можешь попробовать сделать себя счастливой, но сама. Я за тебя тебя счастливой, здоровой, весёлой и прочее делать тебя не буду. И не потому что не хочу или лень. А потому что я не знаю, ощастливливая этого человека ощастливливаю ли я его на самом деле? Или же я причиняю ему вред?

 

:wub: на вот тебе смайлик, дочь висит на плече и настаивает, чтобы я его крепанула тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Не знать что было 50 лет назад может только сирота, у всех есть деды и бабки готовые рассказать вам о молодости, надо только слушать.

если бы у бабок с дедками было так всё круто - чтож тогда все так плохо у их детей?

Боян

Люди чаще всего совершают ошибки из за пренебрежения банальностями. Как яхту зовешь так и плавать будет. Факт неоспоримый, правда охвачиваемый лишь при наличии долговременной памяти.

Религии -любые - делают человека лучше

ага, скажи это про смертников которые поезда взрывают :lol: и о христанутых зомби которые своих детей в духе божьего к ним отношения детей розгами порют и отче наш зубрить заставляют.

это христиане за два тысчелетия своего существования угробили планету, порезали миллионы людей, уничтожили древние цвилизации, разучили людей быть человеками и превратили в быдло целые нации.

христианство - это духовный атеизм.

мусульманство мало чем по большому счету от христианства отличается тот же вариант торы только адаптированный под семитов.

материалистический атеизм, по сути своей являющийся искусственной религией - тоже мало чем от христианства отличается, лишь более, к чести своей, скептическим и аналитическим подходом к изучению окружающего мира.

Не важно христианска мусльманка или еще кто то.

Важно несет ли она жизнь и олицетворяет ли собой радость жизни или представляет собой жалкое подобие жизнь дающей. Емае, да посмотреть на этих, которые в церковь ходят - забитые, запуганные, да все ж на виду - сарзу видно делает человека лучше такая религия или быдло из него делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...да посмотреть на этих, которые в церковь ходят - забитые, запуганные, да все ж на виду - сарзу видно делает человека лучше такая религия или быдло из него делает.

Ему рабы и золото без надобности. (с) кто-то из здешних гроверов.

 

Рабы. Они действительно рабы. И им это подходит. Ибо не каждый хочет быть сильным. Раф, не требуй с людей много. Оставь их в покое. Ты не достучишься. Я тебя понимаю. Но не требуй с людей больше, чем они в данный момент могут дать. Вспомни себя в 25, каким ты себе кажешься сейчас? Тото и оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот себя на своей работе тоже хорошо чувствую в качестве исполнителя. Зачем мне руководить? Это ж учавствовать в совещаниях до ночи, работать вечерами и шишки (не с колы) на себя собирать. Нах-нах, я так на ролях поди-подай-пошланах**. Зато можно приходить в половине десятого (а то мне по утрам дочу в садик), в детский мир, туда-сюда сбегать днём, по косметике вечерком прошариться и кофейку попить. Но спустя десятилетие и это надоело. Люди меняются.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Есть французские исследования, которые выявили, что женщина достигает высшей точки реализации творческого потенциала лишь к 40 годам к приближению окончания детородного периода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не дай боже эту х**ня между ног повиснет. Испортить столь прекрасную женщину, не-не-не... Совсем недавно думала, хотела бы я быть мальчиком? Прикинула то, сё. Слава богам, что я выбрала быть девочкой. Хорошо, что он у вас вырос, а не у нас. Очаровательница. Ни с кем не надо бороться за главенство, ни на чьём фоне не надо самоутверждаться и думать можно головой когда захочется, а не когда кровь от шляпы отхлынула. И амбиций нет, и не стыдно за это и карьеру не надо делать. А гардероб какой УАУ, колосальный. А макияжем можно всегда воспользоваться - блеск. Вы то опухшие с гулянки (ну не вы, наркоманы, а вы мужчины, выпивающие), а мы свеженькие, благодаря косметике. А машинки также можно водить, как и вы :har: . А штаны также можно носить. А на лошадках также можно скакать, без седла. А на алтарь я клала, мне туда не надо.

 

Можно позволить себе делать всё тоже, что и вы и позволить себе не делать всё тоже что и вы, мотивируя тем, что я женщина. Колосальные возможности, нафига себя ограничивать мандулой в штанах? :thum:

 

Хассин, ты молодец, ты ещё и гордишься этим. Красафчег, так держать.

:haha: :haha: :haha:

В десятку!!!! chilim я тебя обожаю. Твои посты в большинстве своем шедевральны. Филофофия твоя очень по мне!!! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть французские исследования, которые выявили, что женщина достигает высшей точки реализации творческого потенциала лишь к 40 годам к приближению окончания детородного периода.

Абсолютно точные исследования. Много раз наблюдала такие транформации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть французские исследования

Есть библейское преданье про Самсона и Далилу,

Что во сне его остригла, отняла былую силу;

 

И враги его связали, после выкололи вежды, –

Вот какую злую душу прячут женские одежды!

 

Пылкий юноша, мечтая, ты бежишь за нежной феей,

А луна, как щит округлый, золотится над аллеей,

 

Разукрашивает зелень сетью пятен и полос.

Знай, что женщин ум короток, не в пример длине волос.

 

Увлечен ты негой ночи, упоительными снами,

Но они – в тебе, и только; обратись-ка лучше к даме:

 

Дама тотчас защебечет про воланы, ленты, моды, –

А твоё-то бьётся сердце вдохновенным ритмом оды!..

 

Если девушка головку на плечо твоё склонила,

Положись на свой рассудок, вспомни, кем была Далила!

 

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!