Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
punkanimal

Огермился Вопрос успел нагадить или нет?

Рекомендуемые сообщения

В обще ситуация такая рядом стоят блюбери цветут и даже радуют 4шт рядом 2 ак-47 Если без предыстории то АКи зацвели дня 3-4 назад... Вчера еще смотрел вечером всё было нормально... Сегодня на одном вылезли шары на ножках(((( Прошло 8 часов с момента предыдущего осмотра... Шарики размером максимум о.5см зелёные...

Вот вопрос успела эта сволочь мне нагадить? Как возможно это определить по шишке? И вобще почему мир не справедлив а лоулайф такое говно?

PS я в панике((( )) ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бананы ещё зелёные и не раскрылись, значит напылить не успел.

Регуляры рулят. Хотя, и среди них может проскочить гермафродит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда неприятно рви нах пока не открылись..и молись что не наделал много делов,а так то сам понимаешь телки мужиков мля чуют по зппаху :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только вылезли, то ничего не будет. Незрелые они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообрывай дня два-три и не ищи их по всему растению,а только внизу,если дальше не появятся новые все в порядке,расти спокойно,Для фемок это норма,настоящий гермафродит-вот это катастрофа.У меня на 7 неделе цвета из женских шишек полезли уже не яйца,а усы мужские.Со всего куста-вонючего меда бутанового на один день.До следующего харвеста потом трубки ковырял.А с фемками я даже если профукаю яйцо-самое большое я находил штук тридцать семок с трех кустиков Lowryder2,причем виновник пах лучше всех :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если только вылезли, то ничего не будет. Незрелые они...

только на это и надеюсь....

 

 

 

 

Нет обрывать там нельзя.. Это настоящий герм Яйца одновременно из всех шишек вылезли... Удалил Его через 5 мин как заметил (то есть сразу) В процессе обнаружились приоткрытые шарики (всегго таких 4) В общем жесть... Но всётаки я 100% уверен что вчера их точно небыло... а за 8 часов созреть успеть не должны... + ВОПРОС

А тк рядом сенсимилии стоят у их дожен замедлится набор шишкомассы.. Так через скоко это станет заметно???? Ибо сегодня за день еще прибавили.. и нормально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если стигмы резко в течении пары дней засохнут, то точно опыление произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я обнаружил пару яиц и не чего не предпринимал,тепрь несколько бох с семенами растут,думаю ничего страшного мож тока плус несколько семян на халяву или я чет не так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ёлка нормально опылена, то с неё выходит около 1000-1500 семян. Если с ёлки снимаешь штук 50, то никакой потери в качестве ты не заметишь ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качество страдает не сильно, но вот количество значительно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В обще ситуация такая рядом стоят блюбери цветут и даже радуют 4шт рядом 2 ак-47 Если без предыстории то АКи зацвели дня 3-4 назад... Вчера еще смотрел вечером всё было нормально... Сегодня на одном вылезли шары на ножках(((( Прошло 8 часов с момента предыдущего осмотра... Шарики размером максимум о.5см зелёные...

Вот вопрос успела эта сволочь мне нагадить? Как возможно это определить по шишке? И вобще почему мир не справедлив а лоулайф такое говно?

PS я в панике((( )) ((((

 

Все будет оК, не успели полюбасу, у меня как то было похожее... не переживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже както огермился . были уже раскрытые. оборвал все . после харвеста нашол 10 семак и некокой потери качества не увидел. семки оставил на аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, все верно :hi2: главное не параноить....!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно нет не успел.... Зарубил ону блюху всё норм... Остальные тож как на дрожжях... Росли Бл**ь((((( Если кто знает что за чёрные неподвижные точки снизу листьев жрут мои ёлки? Не паутинчатый клещ точно (был уже убил пол года назат) И можно ли их обрабатывать за 2 недели до харвеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех не перебьёшь. Живучие гады.

Придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому интересно нет не успел.... Зарубил ону блюху всё норм... Остальные тож как на дрожжях... Росли Бл**ь((((( Если кто знает что за чёрные неподвижные точки снизу листьев жрут мои ёлки? Не паутинчатый клещ точно (был уже убил пол года назат) И можно ли их обрабатывать за 2 недели до харвеста?

Фото давай мож тля? :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите;а можно в теории преврвтить мужика герма и получить с него семки,,,???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное если ты это провернешь, то памятник тебе обеспечен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В обще ситуация такая рядом стоят блюбери цветут и даже радуют 4шт рядом 2 ак-47 Если без предыстории то АКи зацвели дня 3-4 назад... Вчера еще смотрел вечером всё было нормально... Сегодня на одном вылезли шары на ножках(((( Прошло 8 часов с момента предыдущего осмотра... Шарики размером максимум о.5см зелёные...

Вот вопрос успела эта сволочь мне нагадить? Как возможно это определить по шишке? И вобще почему мир не справедлив а лоулайф такое говно?

PS я в панике((( )) ((((

если не открылись яйца то не парься,а вот если напылил то сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!