Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
MikeB

Эх, и мудаки

Рекомендуемые сообщения

Нижегородский рекламный совет признал изображение конопли на чехлах и корпусах сотовых телефонов рекламой наркотиков

 

 

Нижний Новгород. 3 февраля. НТА-Приволжье – Рекламный совет при Торгово-промышленной палате Нижегородской области (ТПП) на заседании в четверг признал листья с изображением конопли на чехлах и корпусах сотовых телефонов - рекламой наркотических средств.

 

По словам вице – президента ТПП Дмитрия Краснова, запрос в рекламный совет о проведении экспертизы был направлен управлением Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Нижегородской области в рамках расследования дела об административном правонарушении в отношении лица, занимавшегося реализацией телефонов и аксессуаров с изображением листьев растений, похожих на коноплю.

 

В свою очередь, специалисты кафедры ботаники ННГУ им. Лобачевского сделали заключение о том, что на чехлах и корпусах для сотовых телефонов действительно изображены листья конопли.

 

Также на чехлах и корпусах телефонов была размещена надпись на английском языке, которая переводится как "конопля" или "гашиш". По мнению специалистов Нижегородского областного наркологического диспансера, изображения и надписи на чехлах и корпусах телефонов несут в себе информацию, "направленную на возбуждение интереса к приобретению наркотических средств растительного происхождения", а также "изображение листа и надписи на чехлах и корпусах телефонов пропагандируют наркоманию, как норму поведения".

 

03.02.2005 14:42 | ОБЩЕСТВО | Нижегородская область

 

 

http://www.nta-nn.ru/?id=71893

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл совсем

прикиньте "телефонов и аксессуаров с изображением листьев растений, ПОХОЖИХ на коноплю."

 

суки, суки, суки

 

падлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался... :unsure: Обидно другое: изображение опийного мака, из которого делают процентов 80 "тяжёлых" наркотиков, не считается пропагандой оных и спокойно существует на доброй трети чашек и прочей утвари. :blink:

Изменено пользователем Хрюндель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу каждое утро мимо полноразмерного госплакатаСТАНЬ НЕЗАВИСИМЫМ - ОТКАЖИСЬ ОТ НАРКОТИКОВ!

Лопухи написавшие сей образчик даже отката от благодарных барыг всех мастей не получат,они *ля не подозревают как читается их плакатик целевой аудиторией-среднестатическим челом,который в свое время вовсе даже не отказался,а наоборот регулярно и энергично участвует в любимой движухе.

На утренний не свободный ещё от вчерашних остатков ТГК(варианты) мозг попадает набор: независимость-наркотики,дальше-мне не отказаться да и на х**?стань независимым,у меня нет я зависим-чтобы обрести независимость нужно мутить!!! :wacko:

Сегодня прочитав его я с удовлетворением помял в кармане кусок замечательного мягкого герметика :thum: :smoke:

Я НЕЗАВИСИМ СЕГОДНЯ!!!

Чего желаю и Всем Вам :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, почему правительство себя так ведет, плакаты с детьми, которые занимаются спортом и всяких наших выдающихся спортсменов с надписями типа "Курение, на это нет времени" Куда более действенны, чем этот белый плакат с наиглупейшей, на мой взгляд, надписью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Езжу каждое утро мимо полноразмерного госплакатаСТАНЬ НЕЗАВИСИМЫМ - ОТКАЖИСЬ ОТ НАРКОТИКОВ!

Лопухи написавшие сей образчик даже отката от благодарных барыг всех мастей не получат,они *ля не подозревают как читается их плакатик целевой аудиторией-среднестатическим челом,который в свое время вовсе даже не отказался,а наоборот регулярно и энергично участвует в любимой движухе.

я когда первый раз сие творение увидел - очень сильно смеялся :) хоть настроение в пробке поднялось, и то позитив :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я когда первый раз сие творение увидел - очень сильно смеялся  хоть настроение в пробке поднялось, и то позитив

 

А мне сразу контр слоган на ум пришел -

 

"Будь независим, скажи нет государству".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь, этим "они" только привлекают внимание к проблеме. а что "вы" хотели? понаделали сайтов с листочками, понарисовали листочков на стенах... ну все, считайте что "вас" заметили и сейчас примут меры :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!