Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Maestro_Switch

МММ-2011

Рекомендуемые сообщения

Гость Васятко

а погонщик погонщиков есть там чё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть и погонщик погонщиков, всего то 20К зелени) Просто надо отослать смс на номер ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пока живут на свете дураки-)) Обманывать нам стало быть сруки-))..."во грамотный комент в блоге!!!а Мавроди сжечь!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!!!а Мавроди сжечь!!!!!!

он,и такие как он, сам сгорит,когда время придёт

 

 

"Мавроди попросил Путина «проследить за базаром» критиков МММ-2011

 

Основатель скандально известной финансовой пирамиды «МММ» Сергей Мавроди записал «видеообращение к лидеру нации» — к премьер-министру России Владимиру Путину. В ролике Мавроди попросил у Путина защиты от критиков его нового проекта — «МММ-2011» (Мы Можем Многое — 2011). «Вы скажите им, чтобы они впредь фильтровали базар и следили за метлой», — заявил он.

 

Как пояснил Мавроди, поводом для обращения стали высказывания представителей «Единой России» и Госдумы по поводу «МММ-2011», в частности, финансового омбудсмена Павла Медведева. Последний 10 января пообещал направить запрос в прокуратуру насчет «МММ-2011».

 

Мавроди отмечает, что многие его критики уже успели назвать «МММ-2011» аферой. Однако, по его словам, разве можно называть что-либо аферой, если это не доказано в суде? «Разве в правовом государстве такое возможно?» — заявил Мавроди."(с)

 

за этим "товарищем" стоят люди посерьёзней... все ответят... за нарушение неписанных законов и наказание неописуемо жестоко... как там: сила действия равна силе противодействия

каждому по делам своим

не суди - судим не будешь

хороших людей больше

свет много сильней тьмы

вот так :mellow: пошли они все в жопу post-38398-1294922146.gif post-38398-1294922162.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учиться нам у него и учиться .

как делать деньги быстро и много .

государство нас наеб.. постаянно и на более крупные суммы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё одна сущность проявилась....ты тоже под знамёнами смердов с баксовой символикой на флаге post-38398-1294927221.gif

был другого о тебе мнения :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё одна сущность проявилась....ты тоже под знамёнами смердов с баксовой символикой на флаге post-38398-1294927221.gif

был другого о тебе мнения :mellow:

мне он интересен как человек запустивший проект .

а не как похититель милионов ,такие как он нужны как вирус для организма чтобы вырабатывался имунитет . я на все это смотрю немного другим взглядом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне он интересен как человек запустивший проект .

а не как похититель милионов ,такие как он нужны как вирус для организма чтобы вырабатывался имунитет . я на все это смотрю немного другим взглядом .

знаем мы какие у вас взгляды,лишь бы бабла срубить post-38398-1294928712.gif

 

на чужом несчастье счастья не построишь!

 

каждый в ответе за свои дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахуеть от 240 до 360% в год епаный жидомасон втюхивает. Сука наверное думает, что второй раз успеет до легавых съебнуть. Тут еще такой момент может быть, в таких пирамидах, дивиденды, выплачиваются за счет денег вновь принятых вкладчиков и какое то время пирамида работает стабильно и рушится мгновенно когда иссякает приток новых лохов. Я знаю многих людей, кто тогда в первые месяцы реально получал заявленные МММ невъебенные проценты. Я думаю, ща добрая половина бывших вкладчиков, сидят и потирают руки, типа ща я лаве вложу, несколько месяцев покручу и резко соскочу и вроде как старые потери возмещу и может даже и заработаю........ Вот может на таких лохов и рассчитывает Мавроди и кинет всех в конце первого же месяца :)

 

Вот такие мысли меня посещают прибитым к дивану G13 :)

 

 

Согасен B)

Но может кто и поднмет денег вначале))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока живут на свете дураки, обманом жить, нам стало быть с руки.

 

Понесут, понесут денежки. Психологию ещё никто не отменял. Таких Мавроди уже перебывало.

Но это бы ещё пол беды. Беда в том, что мы все существуем внутри пирамиды, называемой рыночной экономикой и вытекающей из неё банковской системы. И сейчас эта пирамида рушится, как карточный домик. А ценностей, кроме денег, не осталось у людей. Старое разрушили, а новое, так и не создали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обмане всегда участвуют двое.Насильно же никого не тащат.Мавроди,конечно мразь,но е**т тех,кто ебётся.Насколько слышал,менты и при власти не попали,одна Пугачева на Властелине,да и то долг перекупили.Может ее и дурили.

А согласитесь,заманчиво попасть в первую струю,но я не пойду,а кто-то на чужом попробует-выхода к примеру нет или нет другой возможности.Заразная это болезнь-долго не живут.

То,что понесут,даже не сомневаюсь.У нас чем страшней,тем интересней.Менты заработают,бедные станут бедней.Не в первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первое сентября ,в школе всем ученикам раздали ,типо лотереи ,я посмотрел и выиграл 300 акций ,ну думаю ништяки халява )) пошел в кантору и в ходе беседы выяснелось что это электон.акции и они стоят около 30 руб ,но смысл в том что они обишают какойто бешеный процент по ним ,тоесть я у этой спрашиваю козы у вас замануха на людей (акцией) а по приходу в контору им обешаю большой % по этим акциям с постепеным подводом чтобы купить их т на 10 -20 тогда типо % прочувствуешь (тоже гдето 20-40 % обешали) . вобшем я им ихнию схему разжувал и выплюнул в глаза . сказали что позвонят забрать акции (на 30)руб) так и не позвонили .

так что мавроде уже не первый в этой схеме ,он может взять мосштабом ,а если чел дурак то его не стоит желеть . думайте голова не просто так дана .

 

Twin деньги для меня не суть ,я не торговал никогда спайсами и всякой дрянью ,хотя возможность и торг.точки есть .я идейный и все что может как то навредить людям или их можно легхко обмануть я в таких вешах просто не учяствую ,хотя схемы обьеба знаю .я за своей кармой сам слежу и знаю что все ходит по кругу ,сделал зло получи в ответ , его же но через месяц - два , поэтому я стараюсь делать добро ,тоесть + себе в карму и тогда все будет ништяк по жизни .

Изменено пользователем Axx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
учиться нам у него и учиться .

как делать деньги быстро и много .

государство нас наеб.. постаянно и на более крупные суммы .

разумные слова. Поучиться есть чему. Чел не успел откинуться и уж новую делюгу мутит. Столько жизненной энергии не каждый способен проявить в себе.

А русские мужыки тем временем сидят и сопли жуют пока их раком дрючат. Рассуждать о том как все несправедливо устроено каждый идиот может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

не п**ди всё пучком не кипешуй подпортил вас денежный вопрос. на бумагу повелись

а деньги пыль , я вообще на них сморю и ценности в них не бачу ,это бумажки

мне нужно я зову на помощь ,помогают без денег ,товарищи ,я им так живем

а деньги ...Хаха ха Дрючат ,Раф придержи метлу :lol: а татар не дрючат

какой-то не правильный базар .Касаемо Аха и идей ... Ну , всё ты , на другой стороне ,

уж извини .Дениги хахахаха Идейные даром раздают ! Воттак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
.Хаха ха Дрючат ,Раф придержи метлу laugh.gif а татар не дрючат

дрючат всех.

но русских более всех.

 

я вообще на них сморю и ценности в них не бачу ,это бумажки

сможешь сыну автомобиль купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Он не будет мажором , я не дам расслабиться ,пока жив ! Сам себе всё добудет (я не даром пишу это слово)

Поддувать в попу ...не я воспитываю жёска ,не плачь , не проси , давай сдачи , бери ,если хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

то есть хочешь вырастить такого же урку как и ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Я хочу вырастить парня ,способного постоять за себя ,в этой не честной жизни ,вот и всё

Хотелось -бы поэта , или музыканта ,но ..... Съедят

Зачем ты утрируешь и пытаешься меня поддеть ? :)

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

э, разве это называется поддеть куда мне, тут вон какие акулы плавают :sm:

я просто искренне сочувствую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Да я шучу , я уже ктебе привык занаю тебя . Но , ты понимаешь вопрос воспитания такая сложная штука

там придётся врать !понимаешь . За сочувствие ,спасибо .Понимаешь как таким как я тяжело ,цука

на всю жизнь торба .ипать капать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

да я не тебе сыну сочувствую :)

 

тыто все уже, конченый :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу вырастить парня ,способного постоять за себя ,в этой не честной жизни ,вот и всё

Хотелось -бы поэта , или музыканта ,но ..... Съедят

Зачем ты утрируешь и пытаешься меня поддеть ? :)

а у меня девченки и я люблю их баловать ,есть пара приставок ,игрушек полно , но цену денег знают ,гимнастика -английский . в первом класе малая была замечена уже как лидер в разборке местной ,вобшем за себя постоят ,но я постараюсь в меру моих сил помочь им по жизни .

поэт- может быть и мастером спорта B) тут обшее развитие как личности важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

гамнюк :lol: . ая да - оторви и брось ! а сочувствие ... да у детей всё есть обеспечены а то подумаешь

у мне тут пипец . денеги есть кушать пить у нас есть .. ну я стараюсь не лезть глыбока

что б при них таки быть . туда ,не охота :lol:

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
туда ,не охота laugh.gif

разумно :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамнюк :lol: . ая да - оторви и брось ! а сочувствие ... да у детей всё есть обеспечены а то подумаешь

у мне тут пипец . денеги есть кушать пить у нас есть .. ну я стараюсь не лезть глыбока

что б при них таки быть . туда ,не охота :lol:

понятно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

а знаете как шекочет нЭрв , мурашки ... это похлеще всег драгсов :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

ну хз хз)) это болезнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

вот видишь , а почему кичман а не больничка ? я ,цука хочу знать ,ПОЧЕМУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

у родителей спроси как они тебя такого привели и зачем :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!