Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Raf

Роль отца в беременности и родах

Рекомендуемые сообщения

Блин, а я так свою Жену люблю, что боюсь заболеть "синдромом беременного папы" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

разводись, х"ле :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот хрена тебе лысого :sm:

сори)папаша с Л.Х.))

Изменено пользователем fagotsurgut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

да ладно не злись :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я и не злюсь.когда коснётся уже,то решим эту "проблему" сами.по крайней мере не дадим "им" навредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАКЦИНАЦИЯ НОВОРОЖДЕННЫХ БЕССМЫСЛЕННА!!!

 

Вакцина неэффективна даже для детей, рожденных матерями, являющимися носительницами вируса, не говоря уже о прививках родившимся от здоровых матерей – им, кроме вреда, она ничего не принесет.(с)

 

“Если бы враг со стороны нанес такой ущерб нашим детям,

мы объявили бы ему войну. Но … мы ведем эту войну сами с собой…

Каждый день, что продолжается эта программа ( прививок ), сотни

здоровых детей превращаются в умственно отсталых, слепых, глухих,

аутистов, эпилептиков, в неспособных к обучению, в эмоционально

неустойчивых, в будущих несовершеннолетних правонарушителей,

а позднее – преступников”.

 

Американский исследователь д-р Харрис Л. Култер

а вот это акуально...я не делал прививик ребенку затрахался отказыписать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
родддом на крайний случай.а как можно присутствовать на родах?что типа так просто пустят)

Рассказывали, что при родах свою жену лучше не видеть, потому-что, после этого будит отвращения от секса...

Это правда ? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
а вот это акуально...я не делал прививик ребенку затрахался отказыписать.....

ты вроде и документы вон подобрал, а закон об иммунопрофилактике не удосужился прочитать :)

Отказ пишется один раз. На листке бумаги вручную по установленной форме до 16-ти лет. Никаких два раза в год или чаще - ты уже делать не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

...Давайте девушек избавим от родОв . ...Нажмем на кнопочку и человек готов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеж тогда против клонирования так взбунтовались? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказывали, что при родах свою жену лучше не видеть, потому-что, после этого будит отвращения от секса...

Это правда ? :huh:

у всех по разному...думаю у человека здравомыслящего и адекваного ничего подобного не произойдет!

когда решимся на второго дитя,возьму своего мужа на роды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда решимся на второго дитя,возьму своего мужа на роды))

угу, а когда он пойдет в -35 заводить машину, или не дай Б-г на войну - ты пойдешь с ним :)

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, а когда он пойдет в -35 заводить машину, или не дай Б-г на войну - ты пойдешь с ним :)

если надо будет-пойду..поверь уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям Декабристка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если надо будет-пойду..поверь уж

вот видишь - пойдешь в случае необходимости

а какая необходимость присутствия мужчины при родах? он врач и сможет помочь если что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот видишь - пойдешь в случае необходимости

а какая необходимость присутствия мужчины при родах? он врач и сможет помочь если что?

там есть конму помочь "если что")))) а так для поддержки очень нужен,тем более когда роды долгие.. есессно я насильно его туда не потащу))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это говорит только об одном - женщины стали настолько изнеженные, что воспринимают исполнение своей единственной полезной миссии на земле как подвиг, а мужички стали настолько тюфячными, что не могут сказать "цыц, баба" когда это необходимо.

ты его как нибудь еще прокладки поменять с собой возьми, для поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это говорит только об одном - женщины стали настолько изнеженные, что воспринимают исполнение своей единственной полезной миссии на земле как подвиг, а мужички стали настолько тюфячными, что не могут сказать "цыц, баба" когда это необходимо.

ты его как нибудь еще прокладки поменять с собой возьми, для поддержки.

изнеженность тут не при чем

знаешь ест такое понятие как поддержка.но тебе наверное не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержка, это когда человек что то не может сам, ему требуется помощь, и он эту помощь получает.

а стоять рядом и тупо держать за руку, потому что так жене захотелось - это херня полная.

ну блин всю родню созови на это шоу, дядек-тёток, племянников и братишек, пусть поддерживают толпой, фигли.

и чтоб дедушка пуповину перекусил сам.

поддерживать так поддерживать.

 

шарики-транспаранты, цыганский хор ёмаё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддержка, это когда человек что то не может сам, ему требуется помощь, и он эту помощь получает.

а стоять рядом и тупо держать за руку, потому что так жене захотелось - это херня полная.

ну блин всю родню созови на это шоу, дядек-тёток, племянников и братишек, пусть поддерживают толпой, фигли.

и чтоб дедушка пуповину перекусил сам.

поддерживать так поддерживать.

 

шарики-транспаранты, цыганский хор ёмаё.

когда человек не может сам,это помощь ;)

и при чем тут вся родня???? бесполезно что-то объяснять тому,кто не понимает..

меньше кинА смотри)))))

Изменено пользователем shpilka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошее кино чего бы не посмотреть?

просто смотри какая вещь - раньше женщины по 5-10 детишек рожали в бане, с какими то бабками, и ничего, никакой поддержки не просили.

щас если двоих родят - уже героиня.

 

все эти присутствия мужчин на родах имеют целью только одну вещь, показать мужу "вот посмотри как я изза тебя мучаюсь, и поэтому ты мне навсегда должен". дешевое манипулирование физиологией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Санч ,да чего старых с нами ровнять , в них желтки были ого-го ... го-го . У меня бабулька ох и суетная была ,

валянки валяла лет до 65 , а огород ,дык последние года 4-5 ,перед смертью только не брушила . Мы ей , баба-Дора

ты чего , мы те что картошки не припрём , чего напрягашься . А она - Вы что , шожь соседи скажуть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это да, чем мягче жизнь - тем жиже люди...

я поражаюсь на стариков некоторых - и голода, и войны, и всякой херни хапнули, а ходят скрипят в 90 годов своими ногами... нам реально столько никому не вытянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашему поколению дожить бы до 50..... а дети наши и то меньше проживут! все к тому и идет

 

хорошее кино чего бы не посмотреть?

просто смотри какая вещь - раньше женщины по 5-10 детишек рожали в бане, с какими то бабками, и ничего, никакой поддержки не просили.

щас если двоих родят - уже героиня.

 

все эти присутствия мужчин на родах имеют целью только одну вещь, показать мужу "вот посмотри как я изза тебя мучаюсь, и поэтому ты мне навсегда должен". дешевое манипулирование физиологией.

и кстати, не могу говорить за всех,но я хоть помучалась с первым дитем,но мужу никада ниче не говорила по этому поводу и не считаю его должником!!!! если так считаться кто че сделал в семейной жизни,так и поубивать друг друга можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извращенцы! :eek:

а никто ещё туда не целовал,как джигурда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и кстати, не могу говорить за всех,но я хоть помучалась с первым дитем,но мужу никада ниче не говорила по этому поводу и не считаю его должником!!!!

в этом то и суть. ты можешь не осознавать этого, но механизм женских манипуляций мужчинами очень простой. если он увидит своими глазами "это", то тебе и не надо будет ничего говорить, для неподготовленного человека это шок, и он по любому влипнет в подсознательное рабство, если не обладает достаточной ментальной стойкостью. потому что видеть, что твоему близкому человеку трудно и больно, и ничего при этом не мочь сделать -это конкретная травма для любого уважающего себя мужчины.

я не говорю, что ты хочешь сделать это специально, но такова особенность женской психологии, исподволь отжирать мужичка изнутри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом то и суть. ты можешь не осознавать этого, но механизм женских манипуляций мужчинами очень простой. если он увидит своими глазами "это", то тебе и не надо будет ничего говорить, для неподготовленного человека это шок, и он по любому влипнет в подсознательное рабство, если не обладает достаточной ментальной стойкостью. потому что видеть, что твоему близкому человеку трудно и больно, и ничего при этом не мочь сделать -это конкретная травма для любого уважающего себя мужчины.

я не говорю, что ты хочешь сделать это специально, но такова особенность женской психологии, исподволь отжирать мужичка изнутри :)

на родах можешь не смотреть ЭТО)))) и в родовой зал не ходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду присутствовать и проконтролирую,что б ребёнку не навредили!это косаемо роддома.

а рожать мы будем дома скорее всего,так я не просто по присутствую,но и помогу если понадобиться!

а тем,кому пох на своего дитя и на жену,пусть идут нажруться пока жена рожает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты сможешь проконтролировать, не будучи специалистом в акушерстве?

если бы родственники пациентов "контролировали" хирургов во время операции, 100% все бы поотъезжали, потому что мало кто даст пилить грудину своего родного человека дисковой пилой.

а если понадобится клещи накладывать - ты чтоли вцепишься в акушера и не дашь?

 

жена рожает, это её предназначение. и совать туда нос мужчинам вовсе ни к чему, если ты не врач или если ты не на необитаемом острове. оставь дело родовспоможения специалистам.

сугубо ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!