Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Tako

Предупреждение

Рекомендуемые сообщения

Народ привет. Толи у меня параноя началась то ли это внатуре опасно. Вобщем прихожу домой, тут мне родаки с порога выдают- на типа почитай, вот типа в почтовом ящике лежало. Там листок а 4 в 4ро сложен и на нем на лазернике отпечатано- все в анонимности такой, но смысл в том что- вот типа наши дети употебляют наркотики и у нас есть основания полагать что ваш сын является инициатором.далее такая шняга- типа я сечас не подписываюсь и никуда не обращаюсь, но если ничего не изменится, то я буду вынуждена поставить подпись на заявлении в соответствующие органы.

 

Я поразмыслил мозгами и пришел к выводу что это могло исходить лишь от одного типа, патомучто в сило того что я сечас работаю, учусь и вабще времени нету..общаюсь сейчас с малым кругом людей. Вобщем я думаю мож к мамке его сходить да все тактично узнать- она ли это писала или она вабще не в курсах. или просто тупо с этим парнем не общаться....

 

И вот хотел бы поинтересоваться что бедет ЕСЛИ ВСЕЖЕ ЭТА ТУПАЯ МАМАША подаст куда надо эту маляву. Я просто ведь еще и садовод хоть и начинающий. и просто п***ец всю ночь думал по этому поводу. И вся фишка в том что парень этот, чья мать главна подозреваемая- он вабще нарк тот еще, он хоть и вмеру но ебашит все что можно, я же просто с ним по старой дружбе иногда покуриваю ганжик. И уж если их нас ктото и инициатор то точно не я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

возьмут на карандаш ,как минимум . Как максимум - влиятельные родителе ,так и нах тебя закроют

что б не сманивал ихнего малыша , на раз . я видел такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсеки лишние связи, это всегда только на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну положим я с ним перестану общаться, а он то как ебашил всю х**ню так ебашить и будет. А мамка у него внатуре в верхах. и вдруг она будет думать что всю шнягу он через меня берет...ПИЗДЕЦ я просто в бешенстве от такой нелепости!

 

 

Я почемуто думаю что к ней надо всеравно сходить поговорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

 

Я почемуто думаю что к ней надо всеравно сходить поговорить...

О чём?

не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скажу - Вот ко мне тут в ящик пришло письмо, странного содержания. Я почемуто думаю что это могли вы написать. Если подтвердит, то скажу что вы ошибаетесь и всё.......хотя глупо это както тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Я жтебе гутарю- у мне был такое , малыш ходил у претон , и раз хозяин покатил

долго гонял кубы , за что ,почему ...Потому

Ага сходи , ты чё :lol: тыэтого оленя шугани ,что б он к тебе на 1км не подходил

скажи закроют за тебя ответишь ,пучть сам там с мамашей разбирается

и поосмотрительней выбирай товарищей , чёб не мажористые

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, да парень то он хороший, я ж говорю в 1м дворе выросли.Внатуре придется наверно реже с ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

решайте сами ...еть или не ...еть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я жтебе гутарю- у мне был такое , малыш ходил у претон , и раз хозяин покатил

долго гонял кубы , за что ,почему ...Потому

Ага сходи , ты чё :lol: тыэтого оленя шугани ,что б он к тебе на 1км не подходил

скажи закроют за тебя ответишь ,пучть сам там с мамашей разбирается

и поосмотрительней выбирай товарищей , чёб не мажористые

 

Так х**ли, мажористый для юного барыги самый сладкий, как он такого клиента шуганет? Жаба задушит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну скажу - Вот ко мне тут в ящик пришло письмо, странного содержания. Я почемуто думаю что это могли вы написать. Если подтвердит, то скажу что вы ошибаетесь и всё.......хотя глупо это както тоже.

ты слишком мал..

возможно глуп..ещё

ты без обид, парнишка.

Пойми одну ты штуку,

Не сможешь ты увидеть ложи на лице у ней.

Она в ответ лишь улыбнётся( в душе обрадуется и возликует) ведь результат себя и ждать не стал.

Ты сам пришёл.. и мысленно, беззвучно признался в том,

В чём и вины нет.

Ты больше накрутил и в гневе,

перекури, подумай.....

С таким врагом дружить бы тебе раньше, но ты не стал, она важней, и страх сильнее логики выходит.

Оружиё её мне интересно..

попробуй обернуть против её...

Придумай кляузу покруче, чтоб языкастая была, не грозная, но чтоб такая!

Чтоб страху в их рядах побольше навела.

Тихонечко подкинешь, методу знаешь, сам прочухал на собственною шкуре..

Сам должен поменятся, забей на "стрём" побольше болт.

Стань слишком правильным,

немного вредным, чего тебе боятца? Пред законом чист!

Подумай паря..

Ждать проще чем вот так,

Без приглашенья, ввалится в дом и обьявить хз что?

Да еслиб ты ко мне домой пришёл с такими вот речами, ты должен знать,

да заколол бы саблей..

ну накрайняк кухонным ножом... :haha:

Изменено пользователем Fishmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

я и пишу,решайте сами сид еть или не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошли своего друга нах.. "таких друзей врагов не надо" производство сверни и жди пока уляжется с такими вещами не шутят,

А если ты начинающий.. то привыкай к паранойе кушай больше витамина С., слушай позитивную музыку, и будь осторожен в выборе друзей.. когда вырастит друзей станет значительно больше, НО ЗНАЙ ни все они друзья, а просто хотят дунуть на холяву и похвастать МОЛ а вы знаете какую дурь мой друган растит я вас с ним типа обязательно познакомлю.. и того +1 друг (ведь ты не жадина угостишь нового друга) а он конь красноглазый приходит домой убитый под твоими дико прущими шишками

и мелит всяк ерунду как в бреду +глаза красные, зрачки на свет не реагируют, кожа зеленоватого оттенка (кстати визин говно, ПОЛИНАДИН лучше от него зрачки на свет начинают реагировать и он значительно дешевле) тут мама в панике вызывает скорую те в свою очередь определяют что с ним и предлагают лучше следить за своим чадом.. (такое уже было) и как оно обычно бывает сынок её просто жертва, а ты в сою очередь злостный наркоман к тому же производитель который подсаживает ее любимого сыночка на стаф чтобы он из дома вещи носил..

И не забудь это она так думает и ей пох что её сынок убивается чем не поподя просто так уж вышло.. Мы то с тобой знаем что ты позитивный пацан и ни чего плохова не хотел, но ты ни кому ни чего не докаже..)по этому я бы на твоем месте испугался бы, сказал всем что завязал СО ВСЕМИ ДЕЛАМИ на время.. и начни всё делать по уму где нибудь через 6 мес. Не забывай это всё таки наркотики (как ни крути) а тесная взаимосвязь с ними опасна.. Так что подумай дважды может проще покупать и тоже быть жертвой (якобы) ну а если ты твердо решил встать на этот путь будь тише воды и ниже лоу райдера :) Удачи!

 

P.S. ты какой сорт растишь..?

надеюсь не дома..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

производство сверни и жди пока уляжется с такими вещами

 

 

:haha: ты там привязанный , а то ещё оттуда подкинут проблем

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, да парень то он хороший, я ж говорю в 1м дворе выросли.Внатуре придется наверно реже с ним...

Ходорковского знаешь?

Такой чел... такой....хорооший, столько друзей.. а сидит.

Переводи друзей в разряд приятелей, знакомых и контролируй энтот круг...

 

вот это члены нашего кружка,

А вот кружки для члена моего.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

чё морячёк ,подхватил чё ,паришь качянчик в кружке с марганцовкой?

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватаешь за руку своего кореша, ведёшь к мамаше и культурно объясняешься. В конце беседы объясняешь ей и ему что видеть и разговаривать ни с ним ни с ней больше не желаешь. И в игнор его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё морячёк ,подхватил чё ,паришь качянчик в кружке с марганцовкой?

какие кружки и стаканы, здесь геометрия пошла, треугольники, круги..... :lol:

а сексом у меня нормально, я с прошлой жизни ещё жив...

пока в полёте, всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рощу вабще далеко от дома, в гаражике. SAGE вот только все начало норм развиваться, удобрения вот пришли. Кстати семки не я заказывал, а удобры на меня....Я не думаю что ктото мог туда за мной проследить, дорога не близкая, а следить это ебнешься, всегда разными тропами.

 

Так что что, мне лучше тупо оборвать с ним все связки...

Может ему то всетаки сказать чтоб он там мамку свою надоумил что не я центр зла в этой вселенной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Может ему то всетаки сказать чтоб он там мамку свою надоумил что не я центр зла в этой вселенной....

да нах** он те всрался... маму надоумил... и она такая умная стала, ну прям-п***ец, учитель...

Пусть в центре и стоят, а ты шифруйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей х**. Но будь на стороже. Плантацию подготовь к экстренному уничтожению. Предупреди людей проживающих с тобой. Смени симку (отсеки ненужных людей), и неноси с собой дерьма в корманах. И вообще не в писывайся в районные тупые мутки по достованию или покупке себе драг тем.

И вообще сколько тебе лет ? У Меня были подобные проблемы когда мне было 15 лет. И такая же вот херня только словесна была высказанна моей матери мол выш сын делает из моего п**дюка хулигана.

 

А вообще заучи слова сказанные за 380 лет до н.э. Экклезиастом.

"Остерегайся врагов своих, и будь осмотрительней с друзьями."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ привет. Толи у меня параноя началась то ли это внатуре опасно. Вобщем прихожу домой, тут мне родаки с порога выдают- на типа почитай, вот типа в почтовом ящике лежало. Там листок а 4 в 4ро сложен и на нем на лазернике отпечатано- все в анонимности такой, но смысл в том что- вот типа наши дети употебляют наркотики и у нас есть основания полагать что ваш сын является инициатором.далее такая шняга- типа я сечас не подписываюсь и никуда не обращаюсь, но если ничего не изменится, то я буду вынуждена поставить подпись на заявлении в соответствующие органы.

 

Чувак попустись и "Будь таким же хорошим мальиком Алёшей" и еще раз перечитай что ты нам тут за паранойную шизу прогнал

 

Если знаешь не только ты то ты зачем свваё палевное жало сюда суёшь- за тобой уже следят :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

 

А вообще заучи слова сказанные за 380 лет до н.э. Экклезиастом.

"Остерегайся врагов своих, и будь осмотрительней с друзьями."

имеются в истории другие изречения, но все они имеют равный смысл, как тот писатель, что сказал в герое:

 

Держи друзей своих близко, а врагов ещё ближе.

 

да вроде и кино такое было про бандитоф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отмараживайся от "друзей"-кайфожоров иначе будешь под ответом за их тягу к впечатлениям!

наглухо, типа ему "по секрету" слей инфу, дескать приняли тебя с весом и опера обещают тебя не сажать , но будут вести ОРМ в отношении твоих контактов и выбили согласие давать показания в их пользу в случае приема контактов.

сразу заодно и увидишь сколько у тебя настоящих кентов а кому ты просто ручной барыга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это, его накурим, мамашу накури, всех накури!

шутка.

 

нах** такого друга, нах** мамашу! имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

marain , вместе с симкой нужно менять и аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ вобщем мне лень чтото делать, я решил просто реже с ним общаться. Ну и вообще по ходу пьесы я просто сечас пересмотрю всё свое окружение....Нужно оставаться чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всему окружению показать эту х-ню. Хай сами разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!