Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
kepi

СРОЧНО!!! ЛАМПА НЕ РАБОТАЛА 3 ДНЯ

Рекомендуемые сообщения

ПЕРеВЕЛИ НА ЦВЕТЕНИЕ,ПЕРЕСТАВИЛИ ТАЙМЕР НА 12.12 И УЕХАЛИ НА 3 ДНЯ.ЧТОТО НЕ СРАБОТАЛО НА РЕжИМЕ АВТО И СЕЙЧАС та,чать растений,что отрасла,каждый кончик побега растет лимонно желтого цвета.пару веточек в самом низу на некоторых засохли........ бляяяяя..что теперь будет??? что делать???? как их реанимировать,это реал? вайт видоу 2,5 мес

Изменено пользователем kepi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

включай 12/12, это всё что можно сейчас сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЕРеВЕЛИ НА ЦВЕТЕНИЕ,ПЕРЕСТАВИЛИ ТАЙМЕР НА 12.12 И УЕХАЛИ НА 3 ДНЯ.ЧТОТО НЕ СРАБОТАЛО НА РЕжИМЕ АВТО И СЕЙЧАС та,чать растений,что отрасла,каждый кончик побега растет лимонно желтого цвета.пару веточек в самом низу на некоторых засохли........ бляяяяя..что теперь будет??? что делать???? как их реанимировать,это реал? вайт видоу 2,5 мес

Бро. У тебя земля, гидра?

Фоты давай.

Изменено пользователем Erikoleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро. У тебя земля, гидра?

Фоты давай.

 

 

 

 

земляя

 

 

нашли причину потому что завяла - прижали к обогреваелю сильно

 

 

не могу сделать фото... желтая серединка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
земляя

 

 

нашли причину потому что завяла - прижали к обогреваелю сильно

 

 

не могу сделать фото... желтая серединка

Дружище, сажай по новой раз все усохло. Репорт мути, ну или сюда заглядывай почаще. Что бы такой непрухи не случалось боле.

Братва поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище, сажай по новой раз все усохло. Репорт мути, ну или сюда заглядывай почаще. Что бы такой непрухи не случалось боле.

Братва поможет.

 

 

 

она огромная.метровая и вся зеленая. только желтые серединик появилисьна тех местах где должны будут быть шишки вот.. полили щас обильно включили...

 

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗ ССЫЛКУ ПРОЧИТАТЬ ЧТО БЫВАЕТ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ИЛИ МОЖЕТ У КОГО БЫЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты панику развел, ёмаё :)

желтые это потому, что эти новые листики росли без света, в них хлорофилла нет, пару дней побудут на свету всё выровняется.такое бывает даже при нормальном световом режиме, особенно заметна желтизна прямо после включения света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты панику развел, ёмаё :)

желтые это потому, что эти новые листики росли без света, в них хлорофилла нет, пару дней побудут на свету всё выровняется.такое бывает даже при нормальном световом режиме, особенно заметна желтизна прямо после включения света.

 

 

паника.. в натуре)))) спасибо за ответ. немного поуспокоился,убедил себя что через пару дней будет виден результат,надеюсь положительный... но наверно дольше цвести будут изза этого.... (

а про герфофродитов тут писали - мне уже можно не опасаться или еще риск есть...как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоты давай что бы дуплится в твоих рассказах. А то все сгорело "клиент уезжает гипс снимают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усе будет хорошо),благодаря такому незапланированному стрессу растихи быстрее вступят в фазу цветения,

как раз при переводе 12/12..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усе будет хорошо),благодаря такому незапланированному стрессу растихи быстрее вступят в фазу цветения,

как раз при переводе 12/12..

 

 

спс!!! оочень бы хотелось)

 

Фоты давай что бы дуплится в твоих рассказах. А то все сгорело "клиент уезжает гипс снимают"

 

 

траблы с фото.. а так бы с него и начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз так тогда удачи, что бы быстрей оклемались девки твои. Не пропадай если че пиши.

Да поможет тебе Джа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз так тогда удачи, что бы быстрей оклемались девки твои. Не пропадай если че пиши.

Да поможет тебе Джа.

 

спасибо за поддержку. щас они спят. буду наблюдать,отпишусь... пока вроде так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за поддержку. щас они спят. буду наблюдать,отпишусь... пока вроде так же

 

 

ростут..на пару см выросли. режим 12-12. немного позеленели новые листья,но они все равно еще цвета кожуры лайма. а не зеленые.

засохло несколько нижних листьев у двух кустов........ хз...опрыскал водой.

меня параноет,что два куста обкусанные снизу получаются.как это повлияет на цветение. мало места в боксе, купили поддоны под горшки,сдвинули их и получилось что обогреватель своим теплом подсушил несколько нижних листьев, струей воздуха горячего. но новые листья ростут наверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
ростут..на пару см выросли. режим 12-12. немного позеленели новые листья,но они все равно еще цвета кожуры лайма. а не зеленые.

засохло несколько нижних листьев у двух кустов........ хз...опрыскал водой.

меня параноет,что два куста обкусанные снизу получаются.как это повлияет на цветение. мало места в боксе, купили поддоны под горшки,сдвинули их и получилось что обогреватель своим теплом подсушил несколько нижних листьев, струей воздуха горячего. но новые листья ростут наверху.

не паникуй,я так на цвет перевожу сативы!ты ох....шь скока еще наростет новых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не паникуй,я так на цвет перевожу сативы!ты ох....шь скока еще наростет новых!

 

 

ахах.) спасибо,брат, поддержал!

получше,получше им..это радует.. а то чуть было вся тема не запоролась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выровнялись по цвету,ростут...... да поможет Джа!!!!!!!!))))))) всем спасибо за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!