Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
shtuchka1

Люди помоготе!!!

Рекомендуемые сообщения

Люди,помогите понять!!!Не ужели травкой можно заглушить чувства?!Мы жили со сваим парнем 3 года,как у всех ссорились,мирились!Он употреблял время от времени.Но после последней ссоры он каждый день стал употреблять,даже выращивать!Отношений больше не хочет!Я его безумно люблю!И хочу понять,что это новая жизнь или пытаеться забыться!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

я думаю он тупо не готов строить семью и он находится на пути самопознания и не готов делится....многие психоаналитики скажут что прежде чем строить семью надо завести растение год чтоб твои общения с растениями идеальными были потом живое существо типа собаки и тоже год...а потом на третий год мона и строить....мужчине совсем не обязательно строить семью рано...у нас нет биологических часов для зачатия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю он тупо не готов строить семью и он находится на пути самопознания и не готов делится....многие психоаналитики скажут что прежде чем строить семью надо завести растение год чтоб твои общения с растениями идеальными были потом живое существо типа собаки и тоже год...а потом на третий год мона и строить....мужчине совсем не обязательно строить семью рано...у нас нет биологических часов для зачатия....

Разве рано в 27 лет!Помойму самое оно!А наша детородная функция не безгранична!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве рано в 27 лет!Помойму самое оно!А наша детородная функция не безгранична!!!

27 рановато вот в 32 думаю норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм... после ссоры стал употреблять каждый день и выращивать?:)))))) от он какой))))

а может не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели трава не мешает отношениям и ваши вторые половинки нормально реагируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели трава не мешает отношениям и ваши вторые половинки нормально реагируют?

они тагже курят и все гармонично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Разве рано в 27 лет!Помойму самое оно!А наша детородная функция не безгранична!!!
в 27 мужик тока начинает жить...точнее чуствовать ее своим сросшимся черепом....а телочки то да...они такие им давай рожать в 18-25.....дети они ваще в наше время не актуальны...надо сначала думать о том где ты собираешся выращивать этих детей....с чем они эти дети будут к чему придут....а настрогать никогда не поздно...чай не в каменном веке живешь...яйцеклетку в капсулу да во фрион хранилище....также и со спермой...по факту даже если твое дитя выносит другая телка по всем параметрам это будет твой ребенок...абсолютно по всем генетическим параметрам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же сам процесс?Положить дитя после родов на грудь!Говарят незабываемые ощущения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же сам процесс?Положить дитя после родов на грудь!Говарят незабываемые ощущения!

насильно мил небудишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тоже начать курить!Не знаю!А как на здоровье будущего малыша может отразиться?У кого нибудь есть дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может тоже начать курить!Не знаю!А как на здоровье будущего малыша может отразиться?У кого нибудь есть дети?

вовремя беременности некури и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
А как же сам процесс?Положить дитя после родов на грудь!Говарят незабываемые ощущения!
детей рожают не для незабываемых ощушений....а для продолжения рода передачи и передачи своего генетического кода...если мужик не хочет продолжать род зачем его принуждать или подталкивать к этому..самый главный процесс он сначала перед зачатием за год потом собственно само зачатие...потом женьщина мучается мужик терпит....потом мужик мучается женьщина терпит...это испытание а не шалость и кому как не мужчине это понимать...и те кто множатся этого не осознавая особой пользы от таких движений не приносят...

 

 

Может тоже начать курить!Не знаю!А как на здоровье будущего малыша может отразиться?У кого нибудь есть дети?
у меня двое оба женского рода цветут и пахнут...жаль придется убить скоро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
детей рожают не для незабываемых ощушений....а для продолжения рода передачи и передачи своего генетического кода...если мужик не хочет продолжать род зачем его принуждать или подталкивать к этому..самый главный процесс он сначала перед зачатием за год потом собственно само зачатие...потом женьщина мучается мужик терпит....потом мужик мучается женьщина терпит...это испытание а не шалость и кому как не мужчине это понимать...и те кто множатся этого не осознавая особой пользы от таких движений не приносят...

золотые слова :hi2: а то пораспихают по детдомам о потом в 40 лет детей своих ищут и хотят любви и понимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
золотые слова :hi2: а то пораспихают по детдомам о потом в 40 лет детей своих ищут и хотят любви и понимания
ага и государство считает что дав русской бабе денег она настрагает им через одного физиков да математиков..... будущих лауреатов ноб премий которые будут сидеть у нас в нашей имитации силиконовой долины и штамповать изобретения как белка кедр щелкает..

 

 

и в основном кинулись детей этих за бабло щелкать малоимущие...кого хочет наше государство наплодить?...там через одну алкоголички...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

им нужен фарш для общего пользования...перед мировой жопой всегда сначала кризисом пугают...потом думают здоровьем и количеством восполнить пробелы...а потом и жопа подходит...снова уничтожая целые поколения на своем пути....да не все так плохо...но дети в наше время не украсят окружающий мир...а лишь создапдут больший головняк...и к этому надо реально готовится...чтоб дети росли в здоровой семье...а не папа там бухает мама там ебется а я ваще у бабушки живу....

 

Понятно,придется подождать пока сам захочет!
да не просто с марьей не связано желание иметь или не иметь детей...надо просто не парится и жить...если плохо то не жить вместе...а марихуана тут не при делах...он не сможет вечно ей заниматся...придет время и он узнав все что хотел у марьи двинется дальше...мужики это перекати поле...привыкай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херь какая-то. Опять какой-нибудь майор постит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели трава не мешает отношениям и ваши вторые половинки нормально реагируют?

С какой целью интересуешься? B)

 

херь какая-то. Опять какой-нибудь майор постит...

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,помогите понять!!!Не ужели травкой можно заглушить чувства?!Мы жили со сваим парнем 3 года,как у всех ссорились,мирились!Он употреблял время от времени.Но после последней ссоры он каждый день стал употреблять,даже выращивать!Отношений больше не хочет!Я его безумно люблю!И хочу понять,что это новая жизнь или пытаеться забыться!?

не каждому дано понять тех чувств, что может испытать однажды, перекурив с друзьями плану..этот парень.

наверно, будет дальше жить.

Точнее выразится, пытаться жить, чтобы забыться...

Построить бокс, растить цветы... рассказывать о том, как мог любить.....тебя. и ты его безумно.

как ссорились и как летели дни с горячей кровью в жилах примиренья..

перемешалось в голове всё напрочь. у него.такая речь неженского уклада....

и много-много всяческих безумств, каких без расширенья свойств сознанья,

тебе, душа моя, ни сердцем ни умом не охватить.

ты хочешь ждать? - попробуй!.. в голове своей ответа поискать.

утрачен интерес, исчезла сексуальность, в глазах печаль и отражается зелёная тоска.

С такою миною кому ты приглянёшься? кто побежит на край света за такой?

не ждать, ведь нужно! - жить и наслаждаться, а он?

вот он пусть ждёт и курит свой покос... дороги разные и жизнь со временем становится другая,

Встряхнись, расправься...расцвети с весною..

накрась глаза и губы ярче можна, вдруг встречу!...мимо не пройду :lol:

И вспомни, как сказал один герой другому:

- - - - - - - - - - - - -

- А может ты нашел себе девушку, только вот добиться расположения красотки не можешь? А ты не евнух, дружок?(с) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели трава не мешает отношениям и ваши вторые половинки нормально реагируют?

Это мое хобби, Жена сначало поворчала, но все же смерилась, так что дай ему то, что он хочет, а не говори ему Не кури! Не пей! 90% он будет делать на оборот специально на зло, может ему нравится тупо ростить...

P.S. Жена сама не курит, Но ревнует к растишке как к любовнице :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели трава не мешает отношениям и ваши вторые половинки нормально реагируют?

а трава-то как мешает?:))) зомбирует чтоле?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыться, при ежедневном курении конопли - нереально, как мне кажется, скорее наоборот. Можно забыться по отношению к внешним раздражителям, но к внутренним не получится.

Всё индивидуально, но лучше просто поговорить предельно откровенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели трава не мешает отношениям и ваши вторые половинки нормально реагируют?

 

Сама не куришь?

Трава ничему не мешает, она демотивирует и ленивит. Чем тебе то его курение мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

//Неужели трава не мешает отношениям и ваши вторые половинки нормально реагируют?//

Какая интересная постановка вопроса.

Три года ссорились, ссорились, и наконец поссорились.

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,помогите понять!!!Не ужели травкой можно заглушить чувства?!Мы жили со сваим парнем 3 года,как у всех ссорились,мирились!Он употреблял время от времени.Но после последней ссоры он каждый день стал употреблять,даже выращивать!Отношений больше не хочет!Я его безумно люблю!И хочу понять,что это новая жизнь или пытаеться забыться!?

Жили-были. Я не в теме. Он чуть-почуть, стал растить, ну я сразу нырь на гроверский ресурс, узнать у тех, кто уже растит как чего. Случайно попала, не метилась даже вовсе.

 

Учитесь, вот она - сила женской интуиции. :)

 

Всё ненастоящее! Враньё кругом. Спать хочу. Реальность... а не настоящая. Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

надо поспать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Щаз ить уговоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!