Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
veselyi

Спалился!!!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!

8 января вечером я был принят сотрудниками милиции с одним зацветавшим кустом и одним только проросшим семянем. Спалился в студенческой общаге :lol:

Вот в пятницу по моему делу состоится суд, ну благо принятому закону по 231ст. мне сообщили что наказание мое будет либо штраф около 4000 либо закроют на 15 суток.

Хотелось бы узнать, может кто попадал, возвращают ли после суда оборудование? А то ой как жалко...(понадобится еще B) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мужик,Да не парься куст не вернута удобряхи и свет все отдатут!на 15 не посадят 4тыщи в государство))а то 15 суток кормить тебя))а как спалился??Стукача уже пресанул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток!!!

8 января вечером я был принят сотрудниками милиции с одним зацветавшим кустом и одним только проросшим семянем. Спалился в студенческой общаге :lol:

Вот в пятницу по моему делу состоится суд, ну благо принятому закону по 231ст. мне сообщили что наказание мое будет либо штраф около 4000 либо закроют на 15 суток.

Хотелось бы узнать, может кто попадал, возвращают ли после суда оборудование? А то ой как жалко...(понадобится еще B) )

А что ментам сказал зачем ростишь? И расскажи порядок приема как проникли? Что сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ментам сказал зачем ростишь? И расскажи порядок приема как проникли? Что сказали?

da interesssno bolee podrobnej hotja u menja v strane drugie zakonq . eto uze vqrawivanie do 3ex let

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ты ошибки допустил в словах действиях и тд B) Я думаю форумчанам полезно будет знать как себя вести в такой ситуации или это так очередная провокация. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Какие ты ошибки допустил в словах действиях и тд B) или это так очередная провокация. :lol:

ну да,чтобы булки расслабили и кусты в открытую на подоконники повыставляли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me
Какие ты ошибки допустил в словах действиях и тд B) Я думаю форумчанам полезно будет знать как себя вести в такой ситуации или это так очередная провокация. :lol:

post-1441-1295938364_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да,чтобы булки расслабили и кусты в открытую на подоконники повыставляли!

Владение информацией помогает всем кроме дураков имхо. А булки братуха расслаблять нельзя иначе скушают-это закон природы :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me

приятельский совет тебе

post-1441-1295938800_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:o - Это жестоко, на такое идут только садомазахисты

Изменено пользователем nar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me
:o - Это жестоко, на такое идут только садомазахисты

ну если у человека нет сил чтобы удержаться и не мести помелом своим налево и направо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет мужик,Да не парься куст не вернута удобряхи и свет все отдатут!на 15 не посадят 4тыщи в государство))а то 15 суток кормить тебя))а как спалился??Стукача уже пресанул))

Несомненно лучше "4тыщи" чем на "Пятнаху" заехать :brows:

 

ну если у человека нет сил чтобы удержаться и не мести помелом своим налево и направо...

Более полезно было бы высказаться по теме а не меня критиковать оставь это модерам :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общага, там стучат все, все на птичих правах, хороший став местные им некогда не сливают. Коль нету места для гровинга, гровинг становится невазможным, помимо штрафа ты получиш свою судимость, т.е. на тебя уже заведено дело. дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньтe сcылку из дoстоверного истoчника нa эту стaтью жeлательно поoбширней 231ст Пoжалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могли и прописку проверить пройти, а тут такое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет мужик,Да не парься куст не вернута удобряхи и свет все отдатут!на 15 не посадят 4тыщи в государство))а то 15 суток кормить тебя))а как спалился??Стукача уже пресанул))

yurahaparevich, спасибо - успокоил! больше всего за оборудование переживаю!!! :leb: Стукачей не искал - не до этого было!!! Все равно там мне уже не жить - выселили меня "садовода" :lol:

 

А что ментам сказал зачем ростишь? И расскажи порядок приема как проникли? Что сказали?

Так и сказал "растил для себя - курить!". Меня в институте все пытали в ректорате, хотели выставить из меня барыгу! :angry:

Когда мусора спалили, в комнату только приехал мой сосед (по ходу и вправду по чьей то наводке пришли), сначала все на него вешали, а что самое обидное - его тоже со мной выселили, а он даже не курит!!! :unsure: Ну на следующий день я приехал и к ментам, писали протокол, катали пальчики!!! Вот в принципе и весь процесс.

 

Какие ты ошибки допустил в словах действиях и тд B) Я думаю форумчанам полезно будет знать как себя вести в такой ситуации или это так очередная провокация. :lol:

Вел себя спокойно, может потому что мент норм мужик попался :) самое главное не говорить что с кем то курил или кого то пригощал, иначе пи*дец - в барыги запишут, а там уже штрафом не отделаешься!!!

 

Общага, там стучат все, все на птичих правах, хороший став местные им некогда не сливают. Коль нету места для гровинга, гровинг становится невазможным, помимо штрафа ты получиш свою судимость, т.е. на тебя уже заведено дело. дурак.

 

т.е. надо было забить на гровинг и выбросить семена, так что ли??? И по новому закону судимости не будет, всего то 1 куст - административная ответственность!!!

 

Скиньтe сcылку из дoстоверного истoчника нa эту стaтью жeлательно поoбширней 231ст Пoжалуйста

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=32058

Изменено пользователем veselyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут судимость? Это административное правонарушение, кстати с которого можно съехать, но без бабок либо связи в больничке не покатит ) Я думаю уже все поняли как? ( Кто нет могу объяснить) Вынимали права , опыт есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тут судимость? Это административное правонарушение, кстати с которого можно съехать, но без бабок либо связи в больничке не покатит ) Я думаю уже все поняли как? ( Кто нет могу объяснить) Вынимали права , опыт есть )

Насчет административной ответственности я в курсе!)

Я не совсем догнал, как можно съехать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тут судимость? Это административное правонарушение, кстати с которого можно съехать, но без бабок либо связи в больничке не покатит ) Я думаю уже все поняли как? ( Кто нет могу объяснить) Вынимали права , опыт есть )

 

Объясни про больницу !? И причем она тут воообще :wacko: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что постоянно растить безопасней чем хранить :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается что постоянно растить безопасней чем хранить :sir:

ну получается безопасней ростет и курится одна шишка курится вторая сушиться остольное на корню и на стебле хранить если засохло на корню это тоже растет :D

Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается что постоянно растить безопасней чем хранить :sir:

 

Получается что так :) и не только хранить но и угощать тоже опасно,как известно запущенная друзьями сорока с хвостом самое не хорошее что может из этого всего получится!

Совет от президента: выростил,срубил,высущил и увез из той квартиры где растет,а еще лучше сушить вообще в другой квартире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет административной ответственности я в курсе!)

Я не совсем догнал, как можно съехать то?

Я надеюсь ты в курсе какой срок давности по административным правонарушениям?

 

Объясни про больницу !? И причем она тут воообще :wacko: ?

Вот тут навязывается и второй вопрос при чем тут она? Вытекая с первого по сроку давности - он составляет 2 месяца . Отсюда вытекает ответ на второй вопрос - " Тяни кота за яйца" . А больничка это уже в помошь! Надеюсь ребята поняли ? Если нет, в личке отвечу!

 

Получается что так :) и не только хранить но и угощать тоже опасно,как известно запущенная друзьями сорока с хвостом самое не хорошее что может из этого всего получится!

Совет от президента: выростил,срубил,высущил и увез из той квартиры где растет,а еще лучше сушить вообще в другой квартире!

Хороший совет про выростил , высушил в другом месте! Дельные советы у нашего Президента :slon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь ты в курсе какой срок давности по административным правонарушениям?

Нет не в курсе! И что еще за срок давности, поясни :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не в курсе! И что еще за срок давности, поясни :rolleyes:

Выше написал! Читай внимательней, а так в личку пиши объясню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается что так :) и не только хранить но и угощать тоже опасно,
Угощение это сбыт. Ст. 228.1 УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me
т.е. надо было забить на гровинг и выбросить семена, так что ли??? И по новому закону судимости не будет, всего то 1 куст - административная ответственность!!!

странная постановка вопроса вообще-то.

я каркать не хочу, но они могли бы дождаться харвеста и тогда вместо административки у тебя было бы хранение в крупных размерах. да и второй раз по административке съехать - уже вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угощение это сбыт. Ст. 228.1 УК.

Который очень трудно будет доказать (имею в виду угощение). Так как ни меченных денег, ни бартерных средств у сбывающего лица не будет.

Конечно если у него карманы шишками не будут забиты )

 

да и второй раз по административке съехать - уже вопрос.

Хоть 10 раз ... Если за тебя плотно не возьмутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me
Хоть 10 раз ... Если за тебя плотно не возьмутся

 

второй раз когда спалят, дождутся урожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй раз когда спалят, дождутся урожая.

Странный вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!