Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость DrAven

Dzag go sudЫЫЫ

Рекомендуемые сообщения

Гость DrAven
ABOLDUI, между строчками в подписи строчек свободных быть не должно, бро, ты совсем уже с подписью перестарался
иди оффтопь в другом месте...че ты кабенишся как целка...

 

 

понял....

это я так внес свою лепту...делюсь я типа опытам

а я че тебя похоже что не понял?

 

может я и тупой планктон

но блин гамать то я умею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
яж тоже должен чето с этого иметь:)

С тобой и так всё ясно, оффтопщик и барыгО :har: Лишь бы иметь...

Изменено пользователем Weed Terminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
С тобой и так всё ясно, оффтопщик и барыгО :har: Лишь бы иметь...
и это мне говорит тело которое кило с елки не сняло и заведя 4 елки в подобии бокса с полуобоями полу пвх пленкой как положено...который снова косячит душа растения на веге и собирающийся пособие выпускать...прося подраздел в том месте где недавно обосрался...у меня чувак две елки...вот уже давно....а ты так и не можешь с косяков слезть...ктороые у тебя с самого подокнника как вначале начались...так до сих пор и лажаешь...а все потому что вокруг не смотришь..с людьми не общаешся...а общаеш их..кормишь оффтопом своего мозга...разбавленным картонным знаниями...это с тобой фсе ясно...

 

 

ну а по теме вот

Здесь

это те кто шифруя русский портал на немецком серваке украдут наш концепт кар?

 

если официальную игру выпускать надо тогда опредилится с какой страной разработчиком...итд...а не шоб русские на немецом сайте...

 

но думаю на такого плана тему чтоб не офф игру выкинуть с российского рынка:)да его весь отдел фскн приедит в пермь брать:)

 

нужно привлекать всех идейников через дзага...если они есть...понятно дело что всеми нами любимый Хорхе комерс...выж от этого не стеснялись внимать че он трещит в своих навесных дрэдах убитый в сопли заценивая чужое дерьмо..

 

Дзаг пришел,прочел и хочется верить что не сказал себе:знаю я эти темы раньше вашего все продумали...дорого..

 

щас дуну и верить не надо будет:)

 

приду к нему во сне и загрызу..

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aboldui, ты там один что ли? :)

Изменено пользователем LEXKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты там один что ли? :)

только щас зделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только щас зделал
пока топик читал... сделал?

мастер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока топик читал... сделал?

мастер :)

да сделал а чо невериш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же написал - Мастер :hi2: , при чем тут веришь-не веришь :) каждый по своему способен.

Изменено пользователем LEXKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я че тебя похоже что не понял?

похоже было...да не суть....ту Кредиты нерешают, решают люди...короче дело в том что Делать сложно! никакой бабос не ускорит....а дело за малым, по вашему--за криейтер-ом.. проработать нужно в деталях, и лучше чтоб это был один человек, ибо идея на стадии зарождения со множеством мнений и желаний, превращяется в нечто типа BLOOD2 или ДюкНюк Форевер(и то и другое делалось на: в то время Амбициозныхоткровенносыроватых 3Д движлах)

астальное лиш амбиции не более....время утекает ОГРОМНОЕ...а кто ныне готоф для таких жертв?

коли сложностей в этом невидно...всё получится....на меня можно расщитываать, крёмнёвку задействовать всегда можно, увы пока рановато...без референдума по вопросу разделения понятий марихуана-конопля(причем по всему бывшему софку, ибо нас реально кинули, и никто нехочет капатся в этих чюжих какашках, а придётся рано или поздно)

 

и ещё что забыл написатть в первом посте по теме, в ностальгию впал)))

была гама браузерная ГАНДЖАВАРС называлася, там и выращивали, и перерабатывали и торговали и и воевали и т.д....и т.п.

 

 

и это чювак слово такое нехорошее, пожалсто в отношении меня его не используй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, далёк от темы... Тут и ресурсы и подход качественно другой требуется, опыт подобных разработок.

Мы блин, с лайфстритовским движком уже три месяца ковыряемся, только счас финиш на горизонте замаячил :(.

Все программеры с кем работали слились с темы, в том числе и разработчики лайфстритовские. Может конечно конец года, все свои проекты завершают, это тоже повлияло.

Но факт остаётся фактом, в дыре проживаем, толковых челов не хватает. А дистанционно, не получается эффективно работать...

Это учитывая, что проект простой.

 

К стати, Dzagi cap вроде сдвинулся с мёртвой точки. С понедельника начнём его двигать активно.

Пара вопросов по карме имеется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Если честно, далёк от темы... Тут и ресурсы и подход качественно другой требуется, опыт подобных разработок.

Мы блин, с лайфстритовским движком уже три месяца ковыряемся, только счас финиш на горизонте замаячил :(.

Все программеры с кем работали слились с темы, в том числе и разработчики лайфстритовские. Может конечно конец года, все свои проекты завершают, это тоже повлияло.

Но факт остаётся фактом, в дыре проживаем, толковых челов не хватает. А дистанционно, не получается эффективно работать...

Это учитывая, что проект простой.

 

К стати, Dzagi cap вроде сдвинулся с мёртвой точки. С понедельника начнём его двигать активно.

Пара вопросов по карме имеется...

если я все понял правильно то чайная это оофтоп...или нет?...если не будет оффтопа там на глушняк все друг друга поубивают по старой памяти..

 

 

место где срать должно быть всегда отведено иначе будет вар.

а если будет вар то тогда Джа несущий пулемет Бобу это то чего вполне достаточно и ты прав зачем изобретать велосипед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

береш эту обычную "веселую ферму" игнегрируешь в нее "ганжа варс" ...адаптируешь это все . тестируешь и радуешься своей меркантильной жопе ... регистрируешь продукт,продаешь....дрочешь на свой мильён.

 

а если серьезно- тухлая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость johimbe
береш эту обычную "веселую ферму" игнегрируешь в нее "ганжа варс" ...адаптируешь это все . тестируешь и радуешься своей меркантильной жопе ... регистрируешь продукт,продаешь....дрочешь на свой мильён.

 

а если серьезно- тухлая тема.

 

возможность набега на парники соседа и серые облавы могут несколько поправить положение, но в целом .... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!