Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
tin

хайль боря!

Рекомендуемые сообщения

Да соглашусь, кумавство и кругавая порука у нас в чести !!! - Таланту тут дороги не дадут, а если действительно сильный и умный человек, то его как минимум первую разумную мысль должен осуществить - так это сьебатся из этого гадюшника.

 

Я сам часто кручусь, по долгу службы, в наших нынишних НИИ, Универстетах и Институтах. - картина следущая Профессора зачастую 70+лет, что то мурыжут молодежи... Что от них ждать инавационного ваще можно ? Но х** столкнешь гада.

 

Гидропонику -Ха-Ха! Ты видел где ее в Росии приеняют ? Ты видел хоть одно удобрение для гидропоники отечественного производства ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

мы все умрём :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы все умрём :lol:

 

Так та да, какждый прожитый день, это отсрочка неизбежного. У нас так та на земле смертность 100%. А так, сегодня хороший день чтоб умерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы все умрём :lol:

Что то останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так мне кто нибудь обяснит хоть ?

Чем Боря был так плох ? Куда делись те невьебеные руские умы, И где тот великий и могучий русский дух ? - Постерестроешного периуда ? - Нету ? Иссяк ? - А может его и небыло ?!! - Может это все пропагандисты нам п***ели ?!!

 

Помню я слова Ленина :

- Россия, страна чисто долбa*бов. - Что вы сделали, за все века ? - Да них** !!! Если тычите мне Кулибина, так я бы его те самые часы на позорный столб приколотил, с тобличкой так делать нпльзя ! Был я в Лондон, в Хрустальном Дворце, на выстовке мировых достижений. Дык из Русского там ваще ни чего нет ! Строна дебилов ! И ни п**дите что кнут, лапать и самовар ваше изобретение, хуев как дров !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Не ,дух он ждет , пока его совСем не заипут .Потом проснётся и опять резня . Спираль

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

памятник вырубили .но художник ,красава с юмором, все детали подчеркнул . ну и фэйс полчился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так мне кто нибудь обяснит хоть ?

Чем Боря был так плох ? Куда делись те невьебеные руские умы, И где тот великий и могучий русский дух ? - Постерестроешного периуда ? - Нету ? Иссяк ? - А может его и небыло ?!! - Может это все пропагандисты нам п***ели ?!!

 

Помню я слова Ленина :

- Россия, страна чисто долбa*бов.

 

 

Да Боря ни чем не плох, он как Дима ни чё не решает... B) Ты вот чё закипаешь, зачем злой как собака :) Как без Родины, без флага-чьих будешь холоп? Все у тя в России придурки, откуда жлоба такая :angry: явно ведь не за державу обидно :lol: Раз такой умный и все дебилы :tnp: свалил бы давно за кордон :fol: Сам наверно горбатится не хочешь-ездиш по институтам небось речовочки толкаешь :lol: И кому в п**ду нужны твои лапти с самоварами! Воевода, Т-34, АК-47 или опять скажешь пизженные технологии(МР44, ПЕЖО итд)-х** в нос-просто бывает только то, что гениально :rolleyes: А если и отечественные разработчики изучают буржуйские черчёжики-так это благодаря разведке-лютые ребята ^_^ Ленин твой еблан-находка для шпиона :lol: тот же Боря, только выступал впечатлительно, как Фюрэр! Его чучело и Земля не берёт-инопланетянин херов, в сарайчике лежит :haha2: Скажешь стадо так решило, опять угарать буду :) Ты и есть стадо, супероптимист мля :haha: Революцию мутить не хочешь-типа для кого?-как твои кумиры, для себя любимых. Думаю, раз насрать тебе на всех-в жизни ждёт тебя успех, поехал бы куданить наёмником в Африку, за одно посмотрел как там люди живут-авось понял бы чё. Со стороны виднее-интуристы говорят-русский свинья, вот это в точку. Воспитание воспитанием, а сознание сознанием-берегите граждане ПРИРОДУ-МАТЬ ВАШУ!!! Это всё моё имхо конечно, я по доброму...

ВСЕМ МИР :kpoxa:

Изменено пользователем Den34reg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!