Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
suslik

Участковые составят подробные досье на каждого россиянина

Рекомендуемые сообщения

.... скоро оброшаться нужно будет "ГОСПОДИН полицейский " они вообше попутали :angry:

Видимо теперь будут еще реже к ним обращаться. Раньше можно было например дорогу/адрес спросить, а теперь х** - все будут молчать. :mellow:

Раз не говорил менту ничего - значит лично к нему и не обращался. B)

А вообще они конечно идиоты полные, раз таким путем хотят найти поддержку у населения. Они б еще ввели "вашевысокоблагородие". :lol:

 

а в нашем колхозе участковый всё про всех знает но в район не стучит!!!! оберегает планокуров и планоедов !!!! зато синяков строго здаёт по полной!!!!

В президенты его! Или хотя бы в губернаторы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо теперь будут еще реже к ним обращаться. Раньше можно было например дорогу/адрес спросить, а теперь х** - все будут молчать. :mellow:

Раз не говорил менту ничего - значит лично к нему и не обращался. B)

А вообще они конечно идиоты полные, раз таким путем хотят найти поддержку у населения. Они б еще ввели "вашевысокоблагородие". :lol:

 

 

В президенты его! Или хотя бы в губернаторы! :)

 

Да ладно, подходишь. и спрашиваешь: слышь, командир , а где тут...? Раньше ты их что гражданами миллиционерами называл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, подходишь. и спрашиваешь: слышь, командир , а где тут...? Раньше ты их что гражданами миллиционерами называл?

Конечно нет - просто "Здравствуйте! Не подскажете ... (и т.д.), но сейчас они могут начать до этого ДОЁБЫВАТЬСЯ, со всеми вытекающими последствиями, типа, воспитать у населения уважение к правоохранительным органам (читай "уважение к власти") - хотя какое там нах уважение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно нет - просто "Здравствуйте! Не подскажете ... (и т.д.), но сейчас они могут начать до этого ДОЁБЫВАТЬСЯ, со всеми вытекающими последствиями, типа, воспитать у населения уважение к правоохранительным органам (читай "уважение к власти") - хотя какое там нах уважение...

Ну если на вы, то могут и доебаться... А если как я писал выше то не доёбываются. Приучены, что раз ведешь себя нагло - значит имеешь основания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приучены, что раз ведешь себя нагло - значит имеешь основания.

Я пытался (еще до реформы) с участковым и нагло, и с основаниями (реальными) - ему пох, он видимо только взяток ждет.

Посмотрим как все это будет на самом деле... Может наоборот количество "Евсюковых" только увеличится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помните скандалы как переписчики никуда не ходили, а писали от балды. Так и участковые будут, если их обяжут инфу собирать. Кому нах надо лишнюю работу работать?

У меня в ЖЭУ есть техник-смотритель к которому пару недель назад обратился командир участковых и попросил организовать для своих подчиненных встречи со старшими по домам, именно для сбора информации о жильцах. Она его на .уй послала, со старшими тоже не получилось, сейчас пока затихли. Не знаю, надолго ли? Но ноги бить сами, точно не хотят. Но старших по домам, я думаю рано или поздно дожмут, не всех конечно, но толерантных дохера. В частном секторе посложнее им будет ИМХО.

 

Да х*ли этот сбор данных? половина народа, а может быть и больше торчит в социальных сетях, люди сами на себя досье составляют))

От общей массы граждан, довольно немногие имеют возможность выхода в интернет. Поэтому на самом деле в соц.сетях народа не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но старших по домам, я думаю рано или поздно дожмут, не всех конечно, но толерантных дохера.

Такие были в гитлеровской Германии. Поэтому если действительно захотят собрать инфу, то дожмут 100%.

Причем могут даже ни дожимать, а купить на "пряник" - внеочередное вступление в ЕР, доплаты, бунусы, путевки для детей в Артек.

В гитлеровской Германии у старших свой интерес был - они "выживали" евреев и неблагонадежных, и самозахватывали их имущество и жилплощадь.

Поэтому в условиях нынешних цен на недвижимость это очень и очень лакомый кусок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие были в гитлеровской Германии. Поэтому если действительно захотят собрать инфу, то дожмут 100%.

Причем могут даже ни дожимать, а купить на "пряник" - внеочередное вступление в ЕР, доплаты, бунусы, путевки для детей в Артек.

В гитлеровской Германии у старших свой интерес был - они "выживали" евреев и неблагонадежных, и самозахватывали их имущество и жилплощадь.

Поэтому в условиях нынешних цен на недвижимость это очень и очень лакомый кусок.

 

Ну у нас то евреев обжимать не дадут...

А с неблагонадежных что взять? они ж не члены ЕР.

А за жилплощадь могут и битой пригладить, превентивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с неблагонадежных что взять? они ж не члены ЕР.

А за жилплощадь могут и битой пригладить, превентивно.

Нее, я имел в виду, что тех, кого будут назначать "старшими" по дому/по подъезду могут наделять полномочиями и регалиями, в то числе принимая их в ряды ЕР, вот и попробуй потом битой пригладить члена ЕР со статусом сотрудника правоохранительных органов, тем более (если по аналогии с гитлеровской Германией) эти "старшие" захватывали чужое иммущество уже после того, когда владельца этого иммущества увозили (по наводке "старшего") в немецком "воронке" НАВСЕГДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее, я имел в виду, что тех, кого будут назначать "старшими" по дому/по подъезду могут наделять полномочиями и регалиями, в то числе принимая их в ряды ЕР, вот и попробуй потом битой пригладить члена ЕР со статусом сотрудника правоохранительных органов, тем более (если по аналогии с гитлеровской Германией) эти "старшие" захватывали чужое иммущество уже после того, когда владельца этого иммущества увозили (по наводке "старшего") в немецком "воронке" НАВСЕГДА.

 

Мусоров приглаживают, что уж недомусора не пригладить, зная где живет? А уж насрать ему под дверью очередь будет выстраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выход один,жить в деревне)))без мобилы :lol: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выход один,жить в деревне)))без мобилы :lol: :ph34r:

И без электричества :) Честно говоря очень интересно увидеть участкового который херачит по району какому-нибудь типо, бирюлево и собирающего инфу на каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поступил следующим образом - поставил себе видеоглазок.... Все посторонние дяди и тети мимо...

Просто ищет армия меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!