Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
qga

гаш на спирту?

Рекомендуемые сообщения

киньте ссылку на рецепт пожалуйста чуваки. Я примерно представляю че там делать, но не пойму зачем его в духовку потом убирать? может его проще просто положить куда-нить недельки на две и спирт сам выдыхнется? объясните если не сложно. Просто я по логике, если шишку в духовку убрать, то она потом не так торкать будет, ну типа по принципу вапорайзера выпарит там часть. Ну может я и не прав, поэтому прошу пояснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто всё!тепло нужно(не жара!!!)для того,чтобы спиртяга быстрее улетучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте ссылку на рецепт пожалуйста чуваки. Я примерно представляю че там делать, но не пойму зачем его в духовку потом убирать? может его проще просто положить куда-нить недельки на две и спирт сам выдыхнется? объясните если не сложно. Просто я по логике, если шишку в духовку убрать, то она потом не так торкать будет, ну типа по принципу вапорайзера выпарит там часть. Ну может я и не прав, поэтому прошу пояснить.

нах рецепт диктую

Берешь спиртягу гаш тряпочку плотную на тарелочку ложижь тряпку в тарелку(на тряпку гаш) кладешь гаш на тряпку в тарелке залеваешь спиртягой и толчешь

потом кипятьшь (разогреваеш спирт на Плитке НЕ НА ОГНЕ) кидаешь гаш все гаш растворился отжимаешь бутор мелкие хлопья типо сена только мельче) и все отжимаешь в тряпке. Жидкость выпареваешь в металлической пасуде на плитке на огне пыхнет (не по куришь)(мосла в конце пока жидкие кружишь по тазику)(и остывать не зажарь дурь. Лишнее испорится по любому) (ВНИМАНИЕ НА ПЛИТКЕ НЕ НА ОГНЕ ОТКРЫТОМ) выпариваешь (ОСТУЖАЕШЬ)остудить по Любому смоешь на хер иначе (промываешь обычной водой и все ждешь пока высохнет ватор)(если растворитель По любому лучше заюзай ватер))(воду)(но только после того как остынут масла)иначе смоешь на хер все (а если остынет смоешь только кал не вкусный) а так успеха. Я эту тему юзаю в химии растворителя(но Я ацетон и спирт тоже юзал) B)( Но лучше заюзай АЦЕТОН эта химия прет до мультфильмов)(ацетон только бийский другой куиный)(который пахнет ничтяк тот в кайф если отдает дизелем куйня АЦЕТОН)(лучше по нюхай его перед замутом на дизель)(НО ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ДОСТАТЬ ЗАЮЗАЙ ЭФИР В КАЙФ

Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qga

 

Покопай инет. Ключевые слова - "Настольная книга анархиста" (или "поваренная книга анархиста"). Там опИсан интересующий тебя способ. Только нужно будет унции, фунты и галлоны в европейские единицы переводить.

Удачи! И мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нах рецепт диктую

Берешь спиртягу гаш тряпочку плотную на тарелочку ложижь тряпку в тарелку кладешь гаш на тряпку в тарелке залеваешь спиртягой и толчешь

потом кипятьшь (разогреваеш спирт на Плитке НЕ НА ОГНЕ) кидаешь гаш все гаш растворился отжимаешь бутор мелкие хлопья типо сена только мельче) и все отжимаешь в тряпке жидкость выпареваешь (ВНИМАНИЕ НА ПЛИТКЕ НЕ НА ОГНЕ ОТКРЫТОМ) выпариваешь (ОСТУЖАЕШЬ)остудить по Любому смоешь на хер иначе (промываешь обычной водой и все ждешь пока высохнет ватор)(если растворитель По любому лучше заюзай ватер))(воду)(но только после того как остынут масла)иначе смоешь на хер все (а если остынет смоешь только кал не вкусный) а так успеха. Я эту тему юзаю в химии растворителя(но Я ацетон и сирт тоже юзал) B)( Но лучше заюзай АЦЕТОН эта химия прет до мультфильмов)(ацетон только бийский другой куиный)(который пахнет ничтяк тот в кайф если отдает дизелем куйня АЦЕТОН)(лучше по нюхай его перед замутом на дизель)

и нюхай-нюхай-нюхай АЦЕТОН!

тебе гаш уже походу не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и нюхай-нюхай-нюхай АЦЕТОН!

тебе гаш уже походу не нужен

чо то ты не в тему брякнул B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Чё – экстракт из бошек и листьев в «снегу»

2. Как – берешь бошки (молотые) сыпешь в банку, заливаешь спиртом, в морозилку на неделю, потом фильтруешь через марлю жидкость в тарелку, тарелку верхом на кастрюлю с водой, кастрюлю на плиту, 20 минут и собираешь экстракт оставшейся после бани экстракт с тарелки лезвием.

3. Зачем – что бы сделать 1 грамм равный по силе 7-9 г бошек. Уголовная ответственность за гашиш наступает от 2-х грамм, а у бошек от 6-ти соответственно сам понимаешь.

Изменено пользователем choked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!