Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
laktose

Male or Female?!

Рекомендуемые сообщения

Извините модераторы, если разделом ошибся... В общем вот фотка, пытаюсь понять кто... Жуткие подозрения, что все таки, гад, мужик вылез... Пестилы должны были уже появится, все таки месяц веги и цвета три дня...

post-50904-1297449019_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините модераторы, если разделом ошибся... В общем вот фотка, пытаюсь понять кто... Жуткие подозрения, что все таки, гад, мужик вылез... Пестилы должны были уже появится, все таки месяц веги и цвета три дня...

баба это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
баба это

Хм, тогда как скоро пестилы появятся? Обычно на 21 день стандартно появлялись, а тут, на тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и беда, что обычно я пользовался пестилами, как ориентиром, не совсем понимаю, как должны выглядеть яйца, ну или их отростки? (имеется ввиду на данной стадии, когда в ауте гровишь, там сразу ясно, приходишь, то не так часто... если "виноград" значит мужик... а дальше ясно наверно :) )

Изменено пользователем laktose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассмотрел твое фото 100 пудов баба сфоткай макуху посмотретьтам обычно больше можно определить

 

у меня раньше были одни мужики я то уж определю

 

че за дутка то вдова шоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот макушка, надеюсь так, как надо сфотографировал?

 

че за дутка то вдова шоль

Да не, сортовые меня не интересуют давно, это сам на просторах снг, перекрестным опылением добился семок, отец с мамкой довольно живучие были, пручестью тоже не обделены, мужиков оценивал по молоку правда :) А вот баб, сенсимилок делал, прикольно :) Не сильно нахлобучивает. В общем, то что надо! :wub:

post-50904-1297451085_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...сидят две обезьяны...одна на пальме..другая строго под неи...нижняя говрит-дождь какои то теплый на меня пошел..а верхняя ей орет--МОЯ ПАЛЬМА!!!!!!!!!!!ЧО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!

пацаны-вы настоящие гроверы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...сидят две обезьяны...одна на пальме..другая строго под неи...нижняя говрит-дождь какои то теплый на меня пошел..а верхняя ей орет--МОЯ ПАЛЬМА!!!!!!!!!!!ЧО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!

пацаны-вы настоящие гроверы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо за яркую аллегорию, а по теме? "Настоящий" гровер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тыж "сенсимилок делал".........должен поди мужика от бабы то отличать......)))))))))))

 

....а так -50 на 50 мужик буит)))))))))))или баба))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну нах мужик это. 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тыж "сенсимилок делал".........должен поди мужика от бабы то отличать......)))))))))))

 

....а так -50 на 50 мужик буит)))))))))))или баба))))))))))

А теперь уместно применить твою же аллегорию, про тех самых обезьян... Выше читай, я определял строго по пестилам, чувствую себя попугаем... На 21 день с момента появления отростка, они появлялись, я ждал еще три дня максимум, если их не было рубил на молоко... Возможно не лучший способ отличить. Но на опыте, работало...

 

да ну нах мужик это. 99%

Спасибо, рублю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну нах мужик это. 99%

Какой 99%, все 100% мужик это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос исчерпан, всем большое спасибо за участие и ответы. Можно закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 1% я на чудо оставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!