Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Bushrut

как на самом деле

Рекомендуемые сообщения

расскажите пожалуйста ход событий в случае операции по задержанию гровера. как это все выглядит и чем кончается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажите пожалуйста ход событий в случае операции по задержанию гровера. как это все выглядит и чем кончается?

Посмотри сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри сюда

И что обжаловали? они обязанны вернуть оборудование 100% так как иначе противозаконно.Пускай скажут (кто влетел) что другие растения не могут быть без света и данные действия их не законны так как это оборудование собственность оштрафованного.Иначе что могут придти ко мне домой и изъять таймер это бред. B) :lol:

 

мне нравится жрать и писать на форуме так как не подавишься

Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что обжаловали? они обязанны вернуть оборудование 100% так как иначе противозаконно.Пускай скажут (кто влетел) что другие растения не могут быть без света и данные действия их не законны так как это оборудование собственность оштрафованного.Иначе что могут придти ко мне домой и изъять таймер это бред. B) :lol:

 

мне нравится жрать и писать на форуме так как не подавишься

Фотка отсюда там всё и узнаешь я не успел сразу ссылу кинуть работа ... мать её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это всё понятно,статья работает. Но вы что,не знаете "наших" мусоров??! Подкинут что нибудь,или возмут,срежут кусты сами,и всё! Хранение! Попробуй докажи,что это они сделали,и что ты только растишь,и не хранишь,и не распространяешь. Вот этот как вопрос решить? Мне кажется,очень актуальный. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это всё понятно,статья работает. Но вы что,не знаете "наших" мусоров??! Подкинут что нибудь,или возмут,срежут кусты сами,и всё! Хранение! Попробуй докажи,что это они сделали,и что ты только растишь,и не хранишь,и не распространяешь. Вот этот как вопрос решить? Мне кажется,очень актуальный. Мир

для этого и существуют понятые B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие опреции проводит собр или просто участковый придет с понятыми? так то административка. а на щет подкинуть тоже думаю могут. раз то уж приехали хлопать а там например 19 клонов на гидре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие опреции проводит собр или просто участковый придет с понятыми? так то административка. а на щет подкинуть тоже думаю могут. раз то уж приехали хлопать а там например 19 клонов на гидре

 

Гровер не является особо опасным, вооружённым преступником - рецедивистом, правда? А зна4ит СоБру ты нафиг не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а человек сбывающий наркотики является? а принимает частенечко собр в масках и полный фарш пакет там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОБР нужен что бы в квартиру попасть и суматоху навести...Ты же не пустишь по-хорошему... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОБР нужен что бы в квартиру попасть и суматоху навести...Ты же не пустишь по-хорошему... :)

да и по плохому тоже не впущу B) пока будут возиться с одной железной дверью а тут опа на их ждет вторая железная и собачка 3 штуке одна большая и две маленьких

Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прикинь, им динамита только на одну дверь выдают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базара нет если у тебя доберманы по территории бегают то собр может и вызовут. А если ты студент-ботаник какой нибудь какой нах собр :lol: вы че смеетесь. Ведь прежде чем к вам ворваться, серые досье ваше поднимут досконально и узнают сначала кто ты и чем дышишь а потом уж и посмотрят....

Скорее всего если и придут то 2-3 опера в штатском и застанут вас в расплох а дальше соседи понятые и так далее...

Я это братцы по личному опыту знаю :ph34r: только статью мне шили не 231 а 228 т.е. хранение, но слава богу они обламались и ни чего не нашли тогда

Соседи всучили Бл**ь :angry: но не говорят кто :brows: они же не дураки стукачей своих сдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А прикинь, им динамита только на одну дверь выдают :D

нет у одного бойца он есть там как у них пиротехник штурмовики и шит B) еше возможно таран(литая труба с ручками)

 

аналог штатов swat

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%9E%D0%91%D0%A0

Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базара нет если у тебя доберманы по территории бегают то собр может и вызовут. А если ты студент-ботаник какой нибудь какой нах собр :lol: вы че смеетесь. Ведь прежде чем к вам ворваться, серые досье ваше поднимут досконально и узнают сначала кто ты и чем дышишь а потом уж и посмотрят....

Скорее всего если и придут то 2-3 опера в штатском и застанут вас в расплох а дальше соседи понятые и так далее...

Я это братцы по личному опыту знаю :ph34r: только статью мне шили не 231 а 228 т.е. хранение, но слава богу они обламались и ни чего не нашли тогда

Соседи всучили Бл**ь :angry: но не говорят кто :brows: они же не дураки стукачей своих сдавать

саседям сюрпризик оставь под дверью или пеной залей двери как санчез советывал (кто виноват тот не придет к тебя так как знает что не прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и по плохому тоже не впущу B) пока будут возиться с одной железной дверью а тут опа на их ждет вторая железная и собачка 3 штуке одна большая и две маленьких

Ты думаешь им твои двери нужны нееет :brows: ошибаешься выпасут тебя на улочке а дальше дело техники сам все свои двери железные ключиком откроешь.

Ты думаешь если они вздумают тебя принять они не выяснят что за двери у тебя, тут ты тоже ошибаешься :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты думаешь им твои двери нужны нееет :brows: ошибаешься выпасут тебя на улочке а дальше дело техники сам все свои двери железные ключиком откроешь.

Ты думаешь если они вздумают тебя принять они не выяснят что за двери у тебя, тут ты тоже ошибаешься :brows:

Без ордера отсасут а собачка умная называешь шлюха (типа фас) и все пидец врагам

Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саседям сюрпризик оставь под дверью или пеной залей двери как санчез советывал (кто виноват тот не придет к тебя так как знает что не прав)

Я уж переехал давно оттуда да и часный сектор там был :) проблематично двери запенить если токо ворота гавном намазать :haha:

 

Без ордера отсасут а собачка умная называешь шлюха (типа фас) и все пидец врагам

Без ордера базаров нет :angry: .... Вобщето они всегда по наводке идут и если идут то уже с ордером обычно :( че они думаешь зря институты кончали ментовские

Изменено пользователем nar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уж переехал давно оттуда да и часный сектор там был :) проблематично двери запенить если токо ворота гавном намазать :haha:

 

 

Без ордера базаров нет :angry: .... Вобщето они всегда по наводке идут и если идут то уже с ордером обычно :(

не ну растить в промышленных масштабах нужно иметь справку с кащенко что псих B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну растить в промышленных масштабах нужно иметь справку с кащенко что псих B)

Мне куста хватает покурить плотно месяцок -другой попуски тоже нужны брат B) В промышленных вобще :ph34r: ну их нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что в твоем понятии промышленно? неверю что ты 350 граммов за месяц скуришь. если по грамму в день курить то это почти год мысо быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю когда накурено...Только так можно за месяц сдуть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один человек не скурит. неверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один человек не скурит. неверю

*ля вот фома за год я кило скуриваю B) (гашиша с дички)

Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качество стафа вызывает сомнения. у меня люди некоторые от 2 водных бледнеют.

так килограм в год значит ежедневно ты выкуриваешь почти 3 грамма. не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
качество стафа вызывает сомнения. у меня люди некоторые от 2 водных бледнеют.

так килограм в год значит ежедневно ты выкуриваешь почти 3 грамма. не верю

 

С накатанной с дички ваты только горло драть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну растить в промышленных масштабах нужно иметь справку с кащенко что псих B)

а че даст приимущества?если отматал месяц с диким выносом мозга после амфера дико например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С накатанной с дички ваты только горло драть )))

не с накатанной а пробитой там же написанно гаш а не план B) но летом план катать умею план без листьев чистый получается прет нормально но прошлое лето катал только 1 раз в основном каша зеленка и химка с растворителя

 

качество стафа вызывает сомнения. у меня люди некоторые от 2 водных бледнеют.

так килограм в год значит ежедневно ты выкуриваешь почти 3 грамма. не верю

курю когда есть а есть всегда 4 грамма за сутки по 2 за 12 часов утром и вечером перед сном B)

Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один человек не скурит. неверю

350грамм одному чет ты много нарисовал :huh: Вдвоем свободно 100г. :smoke: за месяц :sm: проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не с накатанной а пробитой там же написанно гаш а не план B) но летом план катать умею план без листьев чистый получается прет нормально но прошлое лето катал только 1 раз в основном каша зеленка и химка с растворителя

 

 

курю когда есть а есть всегда 4 грамма за сутки по 2 за 12 часов утром и вечером перед сном B)

 

Надо жить рядом с Чуйской долиной, чтобы нормально катать гаш, к людям, который используют коноплю лишь бы поторчать, независимо от того каким способом, у меня не лучшее отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!