Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
dabasser89

СПАСАЙТЕ WHITE WIDOW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

4ре варианта

дефицит цинка

или недолив

дефицит серы

или передоз удобрения(ий)

Не передоза ни как не могло случиться я меньше нормы заливал т.к. боялся сжечь по неопытности, И влажность почвы контролирую постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

сначала пролей почву чтоб в поддон вытекало проливай тщательно и не быстро...измерь сока пш...если6-7..норм...

и вообще просто показать куст мало надо описать все условия...может она у тебя уже такая старая что ей пора желтеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначала пролей почву чтоб в поддон вытекало проливай тщательно и не быстро...измерь сока пш...если6-7..норм...

и вообще просто показать куст мало надо описать все условия...может она у тебя уже такая старая что ей пора желтеть..

Бокс 120х130х250,свет днат 3 по 250,температура 18-29, вентиляция отличная!!! Цветение 4 недели, удобрение "Идеал" и "магбор". Начал желтеть с низу к верху. Пш в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на паутинного клеща, вроде как не похоже

Не паразитов в моих краях нету)))))))))Тут люди от морозов дохнут))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак я сам замерзаю сижу... в носках.

Да тут не в климате дело, ведь у тебя в боксе условия для них дай боже ваще...

влажность у тебя в боксе какая?

Вот по поводу влажности ничего конкретного сказать не могу((((((( Стоит бедон с водой для полива, вот такая влажность))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я тогда пас, я тебе так чисто теоретически прикинул, а опыта у меня нема... Жди комрадов.

Ну спасибо и за это братка)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАрни помогите братану!!!!!!!!!!!!!!!!! Растение умирает низнаю что делать??????? Где же братская взаимо помощь???????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водой покупной чтоли поливаешь в баклашках по 5-20 литров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПАрни помогите братану!!!!!!!!!!!!!!!!! Растение умирает низнаю что делать??????? Где же братская взаимо помощь???????????????????????????????????????????????

сколько литровы горшок? и сколько делал вегу? и чем вобще поливаешь? вот наподобия было у меня в такиже горшках только вдова от шаманов была листья стали желтеть и подсыхать если в этом ведь этот гаршок с верху обьем чем ниже идет тем горшок уже хз поскольку была такая история скланяюсь что горшок хотя хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по моему созрело уже B) и постучалась в дверь осень :ugrum2: :pri:

Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

какое созрело посмари белые усы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое созрело посмари белые усы...

не ну это же вдова она и должна быть белой иначе её бы так не назвали B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну это же вдова она и должна быть белой иначе её бы так не назвали B)

ты вобще вдову видел в конце цвета?? если вил такие ответы неписалбы она белая но когда созревает выглядит как созревшая а эта выглядит так словно корням чегото нехватает или места или еще чевото или еще чегото очень уж много хз он не пишит условия сука просто такаяже х**ня была в такихже горшках но там вега 4 недели была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты вобще вдову видел в конце цвета?? если вил такие ответы неписалбы она белая но когда созревает выглядит как созревшая а эта выглядит так словно корням чегото нехватает или места или еще чевото или еще чегото очень уж много хз он не пишит условия сука просто такаяже х**ня была в такихже горшках но там вега 4 недели была

только на фото но скоро буду растить автор напиши про температуру в боксе и какой свет юзаешь B) извини не увидел не ну идеал есть а что за магбор

а нашол вот Магбор - экологически чистое удобрение нового поколения, высокоэффективный аналог известковоборного удобрения. Содержит три питательных элемента: CaO - 39,0%; Mg О - 7,8%; В - 0,03-0,06%; СаО/ Mg О = 4,5-5,0 при оптимальном для большинства растений соотношении.его завязывай юзать холодно сильно у тебя для теплолюбивых растений

Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
водой покупной чтоли поливаешь в баклашках по 5-20 литров?

Самая качаственная вода из чистейших родников севера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая качаственная вода из чистейших родников севера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

завари чая крепкого и полей чаем холодным B) ну тепленьким

Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупная или сам набираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько литровы горшок? и сколько делал вегу? и чем вобще поливаешь? вот наподобия было у меня в такиже горшках только вдова от шаманов была листья стали желтеть и подсыхать если в этом ведь этот гаршок с верху обьем чем ниже идет тем горшок уже хз поскольку была такая история скланяюсь что горшок хотя хз

Вега 3 месяца, вода из родника, горшок 15 литра......

 

какое созрело посмари белые усы...

красава!!!!!!!!!!!!!)))))))))

 

покупная или сам набираешь?

зае....ался ездить на родник))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега 3 месяца, вода из родника, горшок 15 литра.....

 

мало надо было делать с годик само то :lol: тогда по любому осень так что руби

Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только на фото но скоро буду растить автор напиши про температуру в боксе и какой свет юзаешь B) извини не увидел не ну идеал есть а что за магбор

а нашол вот Магбор - экологически чистое удобрение нового поколения, высокоэффективный аналог известковоборного удобрения. Содержит три питательных элемента: CaO - 39,0%; Mg О - 7,8%; В - 0,03-0,06%; СаО/ Mg О = 4,5-5,0 при оптимальном для большинства растений соотношении.его завязывай юзать холодно сильно у тебя для теплолюбивых растений

температура ночью 15-17 днем 25-27 свет 3х250 ДНАТ

 

ты вобще вдову видел в конце цвета?? если вил такие ответы неписалбы она белая но когда созревает выглядит как созревшая а эта выглядит так словно корням чегото нехватает или места или еще чевото или еще чегото очень уж много хз он не пишит условия сука просто такаяже х**ня была в такихже горшках но там вега 4 недели была

А что ты имел под словом "сука"????????????????????????????????????Не меня ли браток????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
температура ночью 15-17 днем 25-27 свет 3х250 ДНАТ

читай мой пост выше чая и руби а ночью холодно пойми B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вега 3 месяца, вода из родника, горшок 15 литра.....

 

мало надо было делать с годик само то :lol: тогда по любому осень так что руби

Не братка WW должна покоречневеть....... полюбому!!!!!!! Это я знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

читай мой пост выше чая и руби а ночью холодно пойми B)

Братан она еще не созрела я прям чювствую))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не братка WW должна покоречневеть....... полюбому!!!!!!! Это я знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

получается она растет у тебя уже 5 месяцев она у тебя не авто цвет нет B) ну тогда не буду больше беспокоить жди пока засохнет на корню B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько цветет? по виду ей походу дней 40 цвета?

а в токих горшках растил вобще?или это первы цыкл? я от них отказался чем ровне горш тем лудше

а водой поливаешь температура какая ! нах тебе радники возми у дзага коректировки житкие коректируй отстаевай воду а че с водопровода хуевая вода?

 

температура ночью 15-17 днем 25-27 свет 3х250 ДНАТ

 

 

А что ты имел под словом "сука"????????????????????????????????????Не меня ли браток????????????????

да не гони с каких бы я делов тебя так назвал я знать тебя незнаю имел виду что сука таяже х**ня имела место не параной :)

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько цветет? по виду ей походу дней 40 цвета?

а в токих горшках растил вобще?или это первы цыкл? я от них отказался чем ровне горш тем лудше

а водой поливаешь температура какая ! нах тебе радники возми у дзага коректировки житкие коректируй отстаевай воду а че с водопровода хуевая вода?

 

 

да не гони с каких бы я делов тебя так назвал я знать тебя незнаю имел виду что сука таяже х**ня имела место не параной :)

Братка с водопроводу чистая хлорка. так что родник самый оптимальный варик. Ты прав около сорока дней цвету. t-как и в боксе примерно 27-28. Это мой первый цикл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помоги братка))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по моему созрело уже B) и постучалась в дверь осень :ugrum2: :pri:

Чувак не гони))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братка с водопроводу чистая хлорка. так что родник самый оптимальный варик. Ты прав около сорока дней цвету. t-как и в боксе примерно 27-28. Это мой первый цикл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помоги братка))))))

не я имел виду вода которой поливаешь не холодная случайно? даже незнаю чем помочь если горшок а если дефицит тут даже тяжко угадать ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ОООЛДОВЫЕ НУ ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ !мне аж самому стало интересно

мож общими усилиями можно будет спасти ну вот полное пожелтеня это жопа полная ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ санчес ега кто там еще зашифрованые! ВВРАСТАМАН помогайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
не ну это же вдова она и должна быть белой иначе её бы так не назвали B)
ты идиот или прикидываешся?

усы епта,по которым пол определяют,белые,перед харвестом они коричневые,у него максимум месяц цвета...белая вдова она потому что кристалов тгк докуя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не я имел виду вода которой поливаешь не холодная случайно? даже незнаю чем помочь если горшок а если дефицит тут даже тяжко угадать ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ОООЛДОВЫЕ НУ ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ !мне аж самому стало интересно

мож общими усилиями можно будет спасти ну вот полное пожелтеня это жопа полная ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ санчес ега кто там еще зашифрованые! ВВРАСТАМАН помогайте

А это не азота ли недостаток?????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!