Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Taumler

Вопрос про VALAGRO!

Рекомендуемые сообщения

Совместимы ли Бенефит (Применение Бенефита ПЗ с медьсодержащими препаратами, может привести к фитотоксическому шоку.) и Плантафол 10:54:10 (Медь - 0.05) Если да, то в каких пропорциях и с какой периодичностью их применять, для максимального результата, исключительно опрыскивать или для корневой подкормки тоже использовать?!?

Изменено пользователем Taumler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду препараты,где до фига меди,бордосская жидкость,например,я вот ожоги получил от мегафол+покон регенератор.Производитель рекомендует не превышать 1мл/л,если стимуляторы используются с плантафолами.Про бенефит не знаю,сам только купил,по составу похожи с мегой,пропорции другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешивать точно не чего не надо, по крайней мере знаю (по информации из магазина) что, плантафол и мегафон не надо смешивать вместе, давать отдельно, кроме конечно control DMP+Plantafol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешивать точно не чего не надо

Или так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешивать точно не чего не надо, по крайней мере знаю (по информации из магазина) что, плантафол и мегафон не надо смешивать вместе, давать отдельно, кроме конечно control DMP+Plantafol

В грин маркте сказали? - они лохи ваще :sm:

Мегафол спецом даётся с плантафолами, для лучшей усвояемости.

 

ТС, бенефит не мешай ни с чем, раз в неделю на цвете раза 3-4 дай и хватит, доза вроде 5 мл\л, я прямо на шишки лью. Для корневой Вива очень хороша, удачи.

Изменено пользователем Weed Terminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!