Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
bibop

Нормальный ли рост?

Рекомендуемые сообщения

....Хотел бы узнать, нормальный ли рост для WW: возраст 48 дней - 38см., 34 дня - 32см.??? И еще один вопрос: если подвязать верхушку её так подвязанную и оставлять на весь оставшийся цикл или через какой-то период отпускать обратно...????

За ранее спасибо за помощь....... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48-ми дневный чето маловат по сравнинию с 34. Макушку отпускай когда достигнеш нужной кустистости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vinnid

 

......я вот тоже думаю, что маловат.....что может быть такое...??? Вид у неё (подчеркиваю - у неё, определилась :lol: ) лучше всех остальных, а не растет.... может чего не хватает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....и еще в 34 дня обрезать верхушку не поздко....?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если цветение не началось то не поздно.

я макушки не подвязывал, я их спилил и пустил на черенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати было подмечено, что после обрезки растения начинают резко прибавлять в росте. вопрос надолго ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......так что же делать, подрезать или нет.......??????......я первый раз посоветуйте что-нибудь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужен клон - резай. На счет размера - мужики обычно длинше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе же ответили. если нет цветения реж. верхушку ставь в стакан с чистой водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кусте главное не высота, а кустистость. Хочешь подрезать - подрезай, с кустом ничего не станется, только зачем тебе это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....подрезать не стал, а загнул верхушки на 90гр., и еще кто-нибудь удобрением "Геоцинт" от Нашего Сада пользовался? Если да то как его разводить? Все пишут, что надо половину указаной дозы я так уже дважды поливал (1 колпачок на 2л. воды) эффект такой же что и просто водой.... Может кто подскажет.... Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....подрезать не стал, а загнул верхушки на 90гр., и еще кто-нибудь удобрением "Геоцинт" от Нашего Сада пользовался? Если да то как его разводить? Все пишут, что надо половину указаной дозы я так уже дважды поливал (1 колпачок на 2л. воды) эффект такой же что и просто водой.... Может кто подскажет.... Спасибо :)

Мгновенный "результат" может быть только при передозе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....подрезать не стал, а загнул верхушки на 90гр., и еще кто-нибудь удобрением "Геоцинт" от Нашего Сада пользовался? Если да то как его разводить? Все пишут, что надо половину указаной дозы я так уже дважды поливал (1 колпачок на 2л. воды) эффект такой же что и просто водой.... Может кто подскажет.... Спасибо :)

попробуй с каждой подкормкой понемногу увеличивать дозняк, но аккуратно. Там поймёшь по растениям, какой нужен концентрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes

Тормозят они у тебя в росте и помоему оба..че-то у них не так..

У меня WW самый маленький позно взошел,26 дней 36 см..остальные чуть старше,40 см и больше..

Попробуй удобрить не сильно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....спасибо друзья за советы, похожея просто их не доливал (считай на 1,5 месячный куст я лил 200-300мл. воды 1 раз в трое суток, боялся залить), сейчас поливаю 1 раз в 2 суток по 500мл. на 1 куст, так за 4 дня выросли в среднем на 8 см. каждый.... :thum: одним словом начинающий :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!