Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
PickUp

Возможное начало конца власти Путина и прихвостней.

Рекомендуемые сообщения

...всё то,что им хорошо- нам плохо....

:thum:

...просто у нас с тобой разные мировоззренческие взгляды на жизнь...

 

Да уж... хоть и ушёл я в немногословную публику... ну ты и жжошь !!! :haha: Грац !!! :thum:

Изменено пользователем FAT32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям симпозиум:слaвянских пaтриот-эзотeриков :)

ну вы жe взрослыe люди,дa информaция нaчинaeт открывaться.

дa у нaс выросло пeрвоe поколeниe(с 91-ых)которым систeмa зaмeнилa одну толлeтaрную прогрaму,нa кучу других болee мeлких,создaлa видимость выборa.и иммeно это поколeниe вышло нa мaнeжку.

Дa им нe удaлось нaс добить в эпоху рыб,и в эрe водолeя мы будeм игрaть нa своём полe.

Но нaдeятся что придут из ниоткудa добрыe и умныe дяди и спaсут россию,это брeд, 1917 годa ужe хвaтило.

Дa и эзотeрeтики,со своим измeнeниями поля событий,тожe нeдaлeко продвинулись.экспeрeмeнты нe впeчeтляют,тaк лeгкaя коррeкция.

Дaвно тaкого нe было,послe двух мокрых,слюнa кaк у бeшeного вeрблюдa :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дaвно тaкого нe было,послe двух мокрых,слюнa кaк у бeшeного вeрблюдa :)

Что за сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поколeниe(с 91-ых)... ...вышло нa мaнeжку....

 

 

Реально, а что было та на манежке ??? Реально !!!

СМИ то ли замалчивают истенный марш нацистав, толи наобарот развинчивают маленький митинг проплаченных нацболов.

А где тусуются эти манежники ? - Где их сайт ?

 

(правинция)

Изменено пользователем FAT32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЧЕМУ около 1-1.5 тыс лет назад никакая византия никакие Рим и пр не могли захватить богатейшие русские земли,если там проживали мелкие варварские племена, хотя по всему миру шли кровопролитные войны даже за неблагоприятные для жилья земли?????????

 

по тому,что у нас зона рискованного земледелия,по тому,что лучшие земли были заняты,а нас вытеснили на окраины. Просто в те времена люди не знали про нефть и полезные ископаемые и кормились с земледелия и животноводства. В 20 веке всё изменилось и с тех пор запад не покидает идея захватить одну шестую суши на которой четверть мировых запасов! Они так и говорят, четверть мировых запасов ,а досталась варварам! Не могу не согласиться, по всем прикидкам у нас должен быть один из лучших уровней жизни,на деле всё наоборот.

 

К слову сказать, раньше была Киевская Русь,а уже Владимир Красно Солнышко создал великое Суздальское княжество,и уж много позже этого примерно в 12 веке создали Московское княжество. А ты говоришь........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально, а что было та на манежке ??? Реально !!!

СМИ то ли замалчивают истенный марш нацистав, толи наобарот развинчивают маленький митинг проплаченных нацболов.

А где тусуются эти манежники ? - Где их сайт ?

 

(правинция)

а ты шапку менять собрался, типо возмите меня я свой буржуинский. Т о что было того уж нет. И с твоими убеждениями поверь ,тебе лучше к зекам в камеру :lol: тьфу тьфу тьфу. В фанацкую среду тебе ну никак нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по тому,что у нас зона рискованного земледелия,по тому,что лучшие земли были заняты,а нас вытеснили на окраины. Просто в те времена люди не знали про нефть и полезные ископаемые и кормились с земледелия и животноводства. В 20 веке всё изменилось и с тех пор запад не покидает идея захватить одну шестую суши на которой четверть мировых запасов! Они так и говорят, четверть мировых запасов ,а досталась варварам! Не могу не согласиться, по всем прикидкам у нас должен быть один из лучших уровней жизни,на деле всё наоборот.

 

К слову сказать, раньше была Киевская Русь,а уже Владимир Красно Солнышко создал великое Суздальское княжество,и уж много позже этого примерно в 12 веке создали Московское княжество. А ты говоришь........

ответ неверный

 

post-38398-1299330396_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вам бестолку научно что-то доказывать,предоставлять факты,всё равно оклеветаете,ёпте post-38398-1299331709.gif

заняты...вытеснили... ну что за бред,Вась

кем заняты-то??кем вытеснены??

археологические находки,которым многие тысячи лет,доказывающие высокую культуру народа тоже отрицаете

о чём тут говорить? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твин, ну вот ты странный! Доказано английскими учёными,что до создания Суздальского княжества ,эти места заселяли полуобезьяны,это те,кого мы называем снежным человеком! Вот и находят кости............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доказано английскими учёными,что до создания Суздальского княжества ,эти места заселяли полуобезьяны,это те,кого мы называем снежным человеком! Вот и находят кости............

какие нахрен британские учёные?

ты ещё Лихачёва в пример поставь

доказано, что британская верхушка всегда спала и видела русские земли своими коллониями и всячески пытаясь осуществить свою мечту

 

кто владеет и управляет прошлым, тот владеет настоящим и будущим.

 

Часто встречаем плохие высказывания в отношении Руси и русских. Умышленно уничтожались летописи, по сию пору переиначивается история. Ибо страна без истории, с плохой историей, с

 

непредсказуемой историей, хуже бездомного, нищего ребёнка. Каждый может унизить, лягнуть, обокрасть... Выгодно это правителям и их прихлебателям. Боятся, очень боятся, что Русь вновь воспрянет, и туго им придётся.

:mellow:

 

как же тут всё запущено :o полуобезьяны говоришь :huh: к твоему сведению недалеко находящемуся от г.Суздаль,в той же Владимирской области есть поселение Сунгирь, так вот согласно научным данным ему более 30 тысяч лет. Есть экспозиция во Владимирском историческом музее. Туда даже японские школьники приезжают для изучения. Есть тут Владимирские??подтвердите

 

 

пс: ты не ответил на все мои вопросы post-38398-1299343600.gif

Изменено пользователем Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В муромском краеведческом музее широко представлена экспозиция, рассказывающая о том,

как жили россияне 20 000 лет до н.э. на месте Мурома и в Карачарове (центр Руси, ныне Владимирская обл)

есть кто с тех мест??

 

а что ты скажешь о дольменах, некоторые из которых старше египетских пирамид в два раза?? и что на них написано этими, как ты утверждаешь полуобезьянами??

 

вот об этом ты мне что скажешь??? :mellow:

Изменено пользователем Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вы устроили демагогию вообще не по теме, а Навальный красавчик, очень радует наличие таких людей в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что ты скажешь о дольменах, некоторые из которых старше египетских пирамид в два раза?? и что на них написано этими, как ты утверждаешь полуобезьянами??

 

отвечу,что скорее всего это миф из серии НЛО. Ты вот скажи,Твин, ты сам то эти дольмены и скрижали видел? Если при Иване Грозном ещё на бересте писали,то о каких дольменах вообще может идти речь?? А в Суздале я был в 2006 году и нихера подобного там не видел,хотя все экскурсии объехал.

пс: ты не ответил на все мои вопросы Прикрепленное изображение

Что ещё за вопросы,вроде на все ответил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЧЕМУ во время навязывания нам христианства в русских деревнях и поселениях костры из писаний и книг горели сутками,ведь Русь же была неграмотной(как ты утверждаешь и не только ты)???

следуя твоей логике,людям,которые могли с помощью мысли перемещаться на любые расстояния и вообще делать,что вздумают, книги были ни к чему? согласен?

 

ЗАЧЕМ пётр1 отменил старославянский календарь,который ведёт отсчёт несколько тысяч лет назад,а позднее была проведена реформа письменности,или как там она называлась,не помню????

 

потому,что был реформатор и немного самодур! Косил под Европу и много внёс полезного в нашу культуру.

ДЛЯ ЧЕГО дважды сокращали азбуку с 49 до 33(теперь алфавит)????

 

краткость,сестра таланта,так красивее,чётче,понятней и лучше,иногда это называют прогресс.Или ты считаешь,что когда твёрдый знак на конце писали и всякие ять,лучше было? Имхо архаизм......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пост стёр.... нафиг мне всё это надо...

Изменено пользователем FAT32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исторически, мы можем проследить не более чем 10-ти тысячелетнею эволюцию человека. В геологическом аспекте, несколько сотен тысяч лет, может быть около миллиона. И на протяжении всего этого времени, человечество постоянно подверженно взлётам и падениям. Это отражается во всём. В науке, в философии, религии, в уровне жизни в целом. Причём у разных народов, взлёты и падения не синхронны, сейчас, научная мысль находится в наивысшем подъёме в своей прикладной части, хотя, в России это наблюдается менее. В то же время, наука находится в большой опасности, так как в последнее время привалируют фолосовско-религиозные доктрины и это уже охватывает всё человечество. И в этом, на мой взгляд проблема и заключается, почему одни живут как у Хреста за пазухой, а другие сидят на картошке с луком. Можно конечно до бесконечности обвинять друг-друга во всех смертных грехах, например, евреев, америкосов, англичан, католиков, протестантов и т.д. Но уже как то пора приходить к мысли, что человечество едино, что нам не нужно друг с другом грызться. Мы должны позитивно контактировать, делится опытом, не воевать а созидать, творить.

Короче, пока человек не сбросит с себя всякие религиозные предрассудки прогреса не будет, так и будем на месте топтаться.

О философии я так не скажу, так как она затрагивает многие вопросы, которые впоследствие становятся либо научными фактами, либо антинаучными догмами.

А пока у нас к религии в школах возвращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

DiSilko ,тысячилетия крестианства дали свои плоды .Какое накуй единство? Ты будешь позитивно контактировать ,

а тебя отымеют ,не снимая штанишек . Ты сам жертва предрассудков религиозных . Если что-то и разрушит мир ,

так это и будут пацифисты -позитивщики Это утопия ,про равенство и братство ,как коммунизм .красиво-

но утопия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исторически, мы можем проследить не более чем 10-ти тысячелетнею эволюцию человека. В геологическом аспекте, несколько сотен тысяч лет, может быть около миллиона. И на протяжении всего этого времени, человечество постоянно подверженно взлётам и падениям. Это отражается во всём. В науке, в философии, религии, в уровне жизни в целом. Причём у разных народов, взлёты и падения не синхронны, сейчас, научная мысль находится в наивысшем подъёме в своей прикладной части, хотя, в России это наблюдается менее. В то же время, наука находится в большой опасности, так как в последнее время привалируют фолосовско-религиозные доктрины и это уже охватывает всё человечество. И в этом, на мой взгляд проблема и заключается, почему одни живут как у Хреста за пазухой, а другие сидят на картошке с луком. Можно конечно до бесконечности обвинять друг-друга во всех смертных грехах, например, евреев, америкосов, англичан, католиков, протестантов и т.д. Но уже как то пора приходить к мысли, что человечество едино, что нам не нужно друг с другом грызться. Мы должны позитивно контактировать, делится опытом, не воевать а созидать, творить.

Короче, пока человек не сбросит с себя всякие религиозные предрассудки прогреса не будет, так и будем на месте топтаться.

О философии я так не скажу, так как она затрагивает многие вопросы, которые впоследствие становятся либо научными фактами, либо антинаучными догмами.

А пока у нас к религии в школах возвращаются.

Почти на все 100% с тобой согласен! Но, религия и религиозные предрассудки совсем разные вещи! И на хер всякую хрень изобретать-есть всё, для нормальной жизни! Технологии гавномутные-последствие старта гонки вооружений.

По теме, пусть Вован подольше рулит, просто плоды его деятельности сразу и не спалишь.

Это всё моё имхо...

Зато при таком правительстве у нас появилась сортуха-визде плюсы я ищу B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исторически, мы можем проследить не более чем 10-ти тысячелетнею эволюцию человека. В геологическом аспекте, несколько сотен тысяч лет, может быть около миллиона. И на протяжении всего этого времени, человечество постоянно подверженно взлётам и падениям. Это отражается во всём. В науке, в философии, религии, в уровне жизни в целом. Причём у разных народов, взлёты и падения не синхронны, сейчас, научная мысль находится в наивысшем подъёме в своей прикладной части, хотя, в России это наблюдается менее. В то же время, наука находится в большой опасности, так как в последнее время привалируют фолосовско-религиозные доктрины и это уже охватывает всё человечество. И в этом, на мой взгляд проблема и заключается, почему одни живут как у Хреста за пазухой, а другие сидят на картошке с луком. Можно конечно до бесконечности обвинять друг-друга во всех смертных грехах, например, евреев, америкосов, англичан, католиков, протестантов и т.д. Но уже как то пора приходить к мысли, что человечество едино, что нам не нужно друг с другом грызться. Мы должны позитивно контактировать, делится опытом, не воевать а созидать, творить.

Короче, пока человек не сбросит с себя всякие религиозные предрассудки прогреса не будет, так и будем на месте топтаться.

О философии я так не скажу, так как она затрагивает многие вопросы, которые впоследствие становятся либо научными фактами, либо антинаучными догмами.

А пока у нас к религии в школах возвращаются.

 

DiSilko ,тысячилетия крестианства дали свои плоды .Какое накуй единство? Ты будешь позитивно контактировать ,

а тебя отымеют ,не снимая штанишек . Ты сам жертва предрассудков религиозных . Если что-то и разрушит мир ,

так это и будут пацифисты -позитивщики Это утопия ,про равенство и братство ,как коммунизм .красиво-

но утопия .

+1 Величие народа тока в великих боях !!! - Это Я сказал !!! (что в истории мы помним кроме дат сражений ?!!!)

 

(многие меня спрашивают почему я такой злой ? почему я так не ненавижу человекоподобную мразь и тд...

- Всё просто : Я люблю людей !!! Я рельно, действительно люблю людей !!!

Я готов даже на самопожертвования во имя людей, я жертвую всем во имя людей !!!

- Но после того как ты искрени жертвуешь всем во имя людей - и натыкаешься на алочность, жадность, ненависть как норму....

- То ты просто начинаешь ненавидить всё и всех !!!

(тут я начну цитировать Доктора Леви : "Чтоб реально возненавидить человечество - Его надо просто полюбить")

- Да я в гроб с собой ничего не заберу, все свои труды и заслуги оставлю человечеству.... А оно этого достойно ? )

Изменено пользователем FAT32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Величие народа тока в великих боях !!! - Это Я сказал !!! (что в истории мы помним кроме дат сражений ?!!!)

 

(многие меня спрашивают почему я такой злой ? почему я так не ненавижу человекоподобную мразь и тд...

- Всё просто : Я люблю людей !!! Я рельно, действительно люблю людей !!!

Я готов даже на самопожертвования во имя людей, я жертвую всем во имя людей !!!

- Но после того как ты искрени жертвуешь всем во имя людей - и натыкаешься на алочность, жадность, ненависть как норму....

- То ты просто начинаешь ненавидить всё и всех !!!

(тут я начну цитировать Доктора Леви : "Чтоб реально возненавидить человечество - Его надо просто полюбить")

- Да я в гроб с собой ничего не заберу, все свои труды и заслуги оставлю человечеству.... А оно этого достойно ? )

 

Ради людей!!! Убей себя ап стену!!!Во имя людей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ради людей!!! Убей себя ап стену!!!Во имя людей!!!

 

+1 . к ненависти.

Изменено пользователем FAT32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отвечу,что скорее всего это миф из серии НЛО. Ты вот скажи,Твин, ты сам то эти дольмены и скрижали видел? Если при Иване Грозном ещё на бересте писали,то о каких дольменах вообще может идти речь??

а ты и вправду тёплый post-38398-1299412409.gif

 

книги были ни к чему

они и сейчас ни к чему,ты- яркий тому пример,без обид,Вась,пойми правильно

 

 

 

потому,что был реформатор и немного самодур! Косил под Европу и много внёс полезного в нашу культуру.

полезного??????????

ага! сократив историю своей страны на несколько тысяч лет и тд :angry:

 

 

краткость,сестра таланта,так красивее,чётче,понятней и лучше,иногда это называют прогресс.Или ты считаешь,что когда твёрдый знак на конце писали и всякие ять,лучше было? Имхо архаизм......

точно,дураком-болваном жить проще и потом во всю глотку орать: царь-дурак! а народ-ещё хуже

 

 

пс: печально :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твин - Да шо ты говоришь....

Там и у хохлов п**дит тоже один профеСОР что ваще человечество произошло от них, и арийцы, это беглые хохлы....

С такими историками как ты да, долеко пойдём... Но, на Руси в большинстве Храмов даже банальной Библии небыло...

Ну что уж... Давай, давай...

А Пётр правильно так та рацианализировал, зае**ли просто мерить всё своим аршином...

Изменено пользователем FAT32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Пётр правильно так та рацианализировал,

А говорят, царь то был ненастоящий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реформатором ты можешь и не быть

но самодуром быть обязан :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты и вправду тёплый Прикрепленное изображение

 

это спорный вопрос!

они и сейчас ни к чему,ты- яркий тому пример,без обид,Вась,пойми правильно

 

я читающий человек! без обид.

полезного??????????

ага! сократив историю своей страны на несколько тысяч лет и тд mad.gif

хз я считаю он больше полезного сделал.

точно,дураком-болваном жить проще и потом во всю глотку орать: царь-дурак! а народ-ещё хуже

 

твин,ты просто всё переворачиваешь. это малодушно,я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имея в виду отдельная цивилизация, я подразумевал не отсталость оной post-38398-1299067872.gif.....включи свои мозги

просто у нас с тобой разные мировоззренческие взгляды на жизнь,Вась

 

НЕ ЗНАЯ СВОЕГО ПРОШЛОГО - НЕТ У НАС БУДУЩЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ответь на вопросы:

ПОЧЕМУ около 1-1.5 тыс лет назад никакая византия никакие Рим и пр не могли захватить богатейшие русские земли,если там проживали мелкие варварские племена, хотя по всему миру шли кровопролитные войны даже за неблагоприятные для жилья земли?????????

 

1,5 тысяч лет назад... то есть 500 г? Так в то время Рим и Византия разделились на западную и восточную римскую империю, у них своих проблем было выше крыши, еще перется куда то варваров воевать? Удержать бы то что есть. Мрачное, так сказать, средневековье в европе.

 

ПОЧЕМУ во время навязывания нам христианства в русских деревнях и поселениях костры из писаний и книг горели сутками,ведь Русь же была неграмотной(как ты утверждаешь и не только ты)???

 

Откуда дровишки? Книгопечатанья не было, книги писались вручную, откуда столько книг? Сцылку на источники пожалуйста.

 

ЗАЧЕМ пётр1 отменил старославянский календарь,который ведёт отсчёт несколько тысяч лет назад,а позднее была проведена реформа письменности,или как там она называлась,не помню????

 

Какой старославянский? Староцерковный, точнее византийский, в котром отсчет от сотворения мира, на 5508 лет разница.

Как ты можешь спорить об истории если таких вещей не знаешь?

 

 

ДЛЯ ЧЕГО дважды сокращали азбуку с 49 до 33(теперь алфавит)????

 

Да для упрощения письма, чтоб безграмотные писцы меньше думали, какую букву поставить и быстрее писали. Ты что реально думаешь что большое число знаков давало какие то преимущества. Попробуй продерись через какие нибудь репринтные дореволюционные издания с ижицами и ятями.

 

 

продолжать ?? :mellow:

 

пс в одном я с тобой соглашусь, что скоро всё изменится, лукавая эпоха заканчивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ неверный

 

В 1983 году американские социологи Рэндалл Коллинз и Сэл Рестиво в своей знаменитой статье «Пираты и политики в математике» написали открытым текстом:

 

«Не существует неизменного набора норм, которые руководят поведением ученых. Неизменна лишь деятельность ученых (и соотносимых с ними других типов интеллектуалов), направленная на стяжание богатства и славы, а также на получение возможности контролировать поток идей и навязывать свои собственные идеи другим… Идеалы науки не предопределяют научного поведения, но возникают из борьбы за индивидуальный успех в различных условиях соревнования».

теперь сопоставь со второй подписью.....и вуаля,процесс-то субъективный,как хочу так ворочу

 

не будьте вы Иванами-безмозглыми post-38398-1299441308.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!