Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
goodtrip

Кашель запарил

Рекомендуемые сообщения

Бразы привет скажите пожалуйста мучает ли кого нибудь кашель траву много курю, табак вообще не курю, кашель вроде не сильный и не заразный но постоянный, вообще такое ощущение как будто в горле першит и вот этим самым кашлем и избавляешся от этого першения. Кто нить может какие чаи гоняет или еще чего знает, подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй акапывать в нос "Нозивин", штука хорошо помогает, может и от кашля тебя вылечит(ведь все эти проблемы от горла идут...), ну и курить повременить наверное надо.. :)

Пис олл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА с недельку- две лучше не курить. А так молока побольше пей говарят помагает. Молока всмысле простого, ато нетак поймеш :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дета читал, что от кашля харашо памагает чай в катором вместа заварки - трава :rolleyes: сам не пробывал - травы жалко :ph34r: но горло мучаит тожа... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю про бошки. Кашель от травы. Полкоробка бошек в день , не больше ! И никаког кашля. Это я как доктор говорю :thum: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросай дружжище сразу это пагубное дело!

Если действительно давно и часто куришь, то может начать развиваться рак горла и бронхи покрываются такой хренью, от которой неизбежно постепенно начнёт развиваться рак лёгких. У тебя кашель как, с мокротой? Если сухой и постоянный кашель и ты не нагружаешь свои лёгкие физ нагрузкой, то бросай всё к чертям хоть на пол года и молись! :hz:

Я курил два года в день 4-6 раз. Хапки делал с любого девайса на полные лёгкие. Кашель стал мучать- мокрота выплёвывалась чёрная. Потом чёрная и густая. Потом вообще не выкашливалась,... ну а потом заболели очень сильно лёгкие. Нижние части до половины. И то я никак бросить не мог- курил поменьше. Потом постучал по левому ребру и был в шоке!!!! Там пустота!!!!

Прокурил я подумал... страшно стало. Завязал я нах** до следующего урожая. Вот уже чуть больше месяца не курю, а болит всё равно в тех же местах. Но уже нитак,лучше... восстанавливаются. Постучал- вроде ништяк

Так что ежели кашель, то это уже организм даёт тебе предупреждение... если не бросишь- пожалеешь :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросай дружжище сразу это пагубное дело!

Если действительно давно и часто куришь, то может начать развиваться рак горла и бронхи покрываются такой хренью, от которой неизбежно постепенно начнёт развиваться рак лёгких. У тебя кашель как, с мокротой? Если сухой и постоянный кашель и ты не нагружаешь свои лёгкие физ нагрузкой, то бросай всё к чертям хоть на пол года и молись! :hz:

Я курил два года в день 4-6 раз. Хапки делал с любого девайса на полные лёгкие. Кашель стал мучать- мокрота выплёвывалась чёрная. Потом чёрная и густая. Потом вообще не выкашливалась,... ну а потом заболели очень сильно лёгкие. Нижние части до половины. И то я никак бросить не мог- курил поменьше. Потом постучал по левому ребру и был в шоке!!!! Там пустота!!!!

Прокурил я подумал... страшно стало. Завязал я нах** до следующего урожая. Вот уже чуть больше месяца не курю, а болит всё равно в тех же местах. Но уже нитак,лучше... восстанавливаются. Постучал- вроде ништяк

Так что ежели кашель, то это уже организм даёт тебе предупреждение... если не бросишь- пожалеешь :hi2:

ТЫ МЕНЯ УБИЛ :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, трава и так кончилась а бошки будут только к 8 марта, а молоко коровье к сожалению не пью с детства зато другое молоко обожаю жаль не сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes

Сходи к врачу,фтизиатор или фтизиолог не помню..точно,их спецификация заболевания легких..а то может твой повседневный кашель принять хроническую форму..вот тогда все время дохать будешь..или у тебя заболевание какое-то зреет..вообще постоянный кашель это плохо,это у курильщиков табака у постоянных и со стажем не прирывным лет в 20-30..еще у астматиков,а у тебя что угодно быть может..не забивай на это..может боком выдти..своевременная профилактика всеже лучше чем долгое лечение в диспансере,с постоянными заборами пунктатов из легких..по средством иглы диаметром 5-6 mm в сечении,и отсосом жидкости оттуда..

 

От табака к примеру реальные сквозные дыры в легких образуются..если кровь при кашле выделяется и отдышка присутствует,стоит задуматься..тут что угодно может быть,и тубер и эмфизема..там такая муйня альвиолы увеличиваются в несколько раз и загнивают..при этом грудь колесом,и центр грудной смещяется..но это инфекционное вроде..

 

Может быть и межреберная невролгия,тоже вещь не хорошая..

Рак я бы исключил..был бы рак,он бы без морфия или промедола и дня не просидел бы,и худой очень стал бы за месяц другой примерно..

Очень часто серьезные легочные заболевания,связанны с быстрым ухудшением общего состоянии и похудением очень резким..если вес не теряешь,- то шанс на дыхание без спец.средств,еще есть..не все потерянно!

 

Но все это догадки и чуток куража,точно что с твоими легкими скажет только рентгенограмма,и флюорография..

Пей кефир..ешь вареную курятину со шкуркой пупырчатой и скользкой.. :P бросай курить чебы не было..дым ухудшает ситуацию..бронхи раздражает постоянно,и мокрота в бронхах стоит..вари молоко как вариант..раз курить не дано..тоже прет не слабо..

 

Не сцы вобщем..смотайся к врачу..скажи,что куришь сигареты..дамские.. B)

И в последнее время кашель давит..принять обязанны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cortes спасибо ну прямо все разжувал заботитесь обо мне прямо как мать родная только по моему все не много проще кажись я просто заболел так как кашель мучает всего 4-5 дней а вчера вечером температура поднялась(у меня а не в боксе :) ) а трава как раз усугубила это дело так что подлечусь а там видно будет можа и врачу придется идти. Еще раз всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!