Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kira88

"Flora"

Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите плиз, можно ли использовать удобрения "Flora" для земли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13

однозначно да !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни подскажите плиз, можно ли использовать удобрения "Flora" для земли?

есчо как можно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

органика лучше для земли имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, что будет если в начале растить на хорошей органике (чтоб минимизировать стрессы, передозы и т.д.), а ближе к цвету эбонуть солями с контрольным в голову, Рипеном? Что будет происходить с субстратом после перехода? Как это собственно отразиться на самом субстрате, корнях, растишке? Сори за частичный офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13

меняя органику на минералку или химку просто водичкой промыть субстракт в течении пары дней , растиха доест всё что в нем есть и можно лить что угодно , а рипен можно использовать с любыми удобряхами ...

 

пробовал растить на органике "биобиз" ... после этого затестил флору ... всё на земле ... флора понравилась больше ...

Изменено пользователем Sever13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меняя органику на минералку или химку просто водичкой промыть субстракт в течении пары дней , растиха доест всё что в нем есть и можно лить что угодно , а рипен можно использовать с любыми удобряхами ...

 

пробовал растить на органике "биобиз" ... после этого затестил флору ... всё на земле ... флора понравилась больше ...

 

я невижу смысла растить на одном!!цвести на другом!!!разницо то какая органика вкус качество с меньшим выхом!!а флора уражайность от начала до конца!!!

 

хотя мысль неплохая!!про траблы!!!

 

просто какбы органику не юзал!!!

 

поэтому !север! такой вопрос тебе

 

на органике вегу надо сколько делать ??чтоб примерно получить тоже самое как на флоре если делать вегу с месяц ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комрады, что будет если в начале растить на хорошей органике (чтоб минимизировать стрессы, передозы и т.д.), а ближе к цвету эбонуть солями с контрольным в голову, Рипеном? Что будет происходить с субстратом после перехода? Как это собственно отразиться на самом субстрате, корнях, растишке? Сори за частичный офтоп.

 

именно так и растим , весь цикл на органике , потом минеральный аналог рипена 0\7\5\ , в профиле репорт.

Изменено пользователем DudOk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меняя органику на минералку или химку просто водичкой промыть субстракт в течении пары дней , растиха доест всё что в нем есть и можно лить что угодно , а рипен можно использовать с любыми удобряхами ...

 

пробовал растить на органике "биобиз" ... после этого затестил флору ... всё на земле ... флора понравилась больше ...

 

Спасибо бро! Я как свою Этиссу прикончу, тоже на флору перейду, жалею, что сразу не купил. Уже чувствую необходимость более точной подгонки макро элементов. Единственное, что хочу от земли полностью в пользу кокоса отказаться. Сейчас тренеруюсь на аххе :) Чета правда совсем медленно растет. ДП от греха по дальше в землю засадил. Уже в три раза ахха обогнали ) Если все пройдет удачно, от земли откажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что на органике выход меньше? несогласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13
Спасибо бро! Я как свою Этиссу прикончу, тоже на флору перейду, жалею, что сразу не купил. Уже чувствую необходимость более точной подгонки макро элементов. Единственное, что хочу от земли полностью в пользу кокоса отказаться. Сейчас тренеруюсь на аххе :) Чета правда совсем медленно растет. ДП от греха по дальше в землю засадил. Уже в три раза ахха обогнали ) Если все пройдет удачно, от земли откажусь.

 

этисо нормальное удобрение ... нехват микры в нем компенсирует "Pokon" регенератор листьев , ну и сульфат магния ... кдаж без него ))

 

Bushrut - органика минералка ли ... выход зависит не от типа удобрения а от квалификации гровера ...удобрение , безусловно должно быть хорошим !!!

 

 

биобиз , флора , этиссо - хорошие удобрения ... я их сам юзал , поэтому это моё ИМХО ... хотите знать моё имхо по поводу какое из них лучшее ? лучшее - этиссо !!! минимум запаров , максимум результата )))))))))))))))))) ... у биобиза и флоры расход выше, компонентов больше стоймость выше , а итог тот же ... охуенные шишки !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13
поэтому !север! такой вопрос тебе

 

на органике вегу надо сколько делать ??чтоб примерно получить тоже самое как на флоре если делать вегу с месяц ?

 

 

ты запарился немного , видимо ... не понимаю как принципиально удобрения влияют на разницу в развитии , ещё и на веге ... это скорее зависит от генетики , при качественном кормлении минералкой или органикой , не думаю , что разница в выхлопе будет , скорее метод выращивания это определяет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точто запарился это ты в точку попал!!!еще и на попусках 2 день!!!суть в чем!!!я как то хотел замарочится с био сева !!периписовался с одним пацанчиком с питера в тот момент!!!он растил на земле и дал такое опредиления!!!выход вкусны!!но меньше дает чем таже флора!!!и както я тармазнулся!!с пакупкой био сева!!имено поэтому задал вапрос!!!если чесно глаз на биобиз положил!!!ну притех раскладах что писал выше нерисковал!!!ну раз ты уверено говариш что если рядом растить на био биз и еще одну на флоре выход будет одинаковы то я только за вкус и качество!!если что не так поправь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13

у меня был весь комплект биобиза по 1 л , растил два куста ... почти все пузырьки , ближе к харвесту были пусты ... блума ушло 2 бутылки ... цикл получился , по удобряхам , около 5 к ... флора по дешевле будет , ну и чисто эстетическая сторона вопроса ... органика воняет очень и работать с ней надо в перчатках , а лучше в костюме хим защиты :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да про вонь он мне тоже писал!!хмм!!2 бутылки блума!био биз :) !ого!!!это чтож за такие монстры пожиратели!!!ну впринцепи я понел о чем ты!!!уловил суть!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13

какие монстры пожиратели ? на бутылках биобиза написана допустимая концентрация это 3-5 мл\л , это значит , что риальный расход 10-15 мл\л ( блум и гро , если вега долгая ) , я лил 15 и передозов небыло , можно и больше , сто пудово !!! но мне пришлось экономить блум компонент , чтоб не остаться без удобрях на пол полёта ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поливать можно землю раствором от гидры флорой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду юзаный раствор можно им поливать землю с травой ну или огород B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оп, именно то что мне хотелось выяснить! )

Ребятки! А замут такой, что комплект флори пришел, а Таблички то никакой на ней нету!!

Киданите плиз таблицу GHE для земли! Был бы признателен! )

Держи бро :smoke:

post-12214-1299752134_thumb.jpgpost-12214-1299752144_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13
я имею ввиду юзаный раствор можно им поливать землю с травой ну или огород B)

 

MJ яб не стал поливать ... а огород , чо нет то ? )

 

байкер , с такими концентрациями тока папортник выращивать ... :hi2:

Изменено пользователем Sever13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют!

Спасибо за таблицу.)

Ещё такой вопрос Парни.

Поясните плис. Земля смешана с куриным помётом.

Если буду поливать Флорой не наврежу?

Изменено пользователем Kira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13
Салют!

Спасибо за таблицу.)

Ещё такой вопрос Парни.

Поясните плис. Земля смешана с куриным помётом.

Если буду поливать Флорой не наврежу?

 

с куриным пометом зря намешала ... чо не вариант нормальную землю юзать то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira88

 

Я бы на твоем месте не стал бы так делать. Если не в ауте собираешься растить.

По тому что спалишь растение(ожогами)поначалу все нормально будет. А потом с глубокими поливами

будет плохо потому что в горшке концентрация азота будет превышена от сероно кур.

Лучше купи почва грунт и не мешай его не с чем таким тем более у тебя есть флора. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с куриным пометом зря намешала ... чо не вариант нормальную землю юзать то ?

Салют Север!!!

Земля то нормальная), хотела лучше сделать )(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салют Север!!!

Земля то нормальная), хотела лучше сделать )(

для этих целей есть исполин B) сад чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!