Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Jazzi

АНАЛИЗ МОЧИ перед операцией)

Рекомендуемые сообщения

Вопрос немного глуповат но параноя берет верх, завтро сдавать анализы для операции, среди них анализ мочи. могут ли делать тесты марью? :huh:

ведь на регулярных школьных, студенческих, медосмотров персонала предприятий делают тесты на наркотики, будут ли его делать сейчас? или мне смело писать в баночку?

Изменено пользователем Jazzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me

не знаю как сейчас, а три года назад я сдавал и никто слова не сказал, хотя пыхтел чуть ли не до последнего дня перед операцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос немного глуповат но параноя берет верх, завтро сдавать анализы для операции, среди них анализ мочи. могут ли делать тесты марью? :huh:

ведь на регулярных школьных, студенческих, медосмотров персонала предприятий делают тесты на наркотики, будут ли его делать сейчас? или мне смело писать в баночку?

не пороной с.... спокойно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ровно, можешь перед сдачей анализа пыхнуть плотно и в путь. Они не берут на марью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз собирался так и сделать :lol: .. вечером(тобишь сегодня) планировали пыхнуть(впрочем как и вчера) но утром нести мочу, вот что-то запороноило. но это глупость конечно же, делать такой анализ - финансирование должно быть. это никому не надо, значит такого нет, просто хотелось поддержки товарищей с форума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...завтра сдавать анализы для операции, среди них анализ мочи ...или мне смело писать в баночку?
писай смело :lol: , для операции тесты на наркотики не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!