Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
login4o

О великий гуру помоги.

Рекомендуемые сообщения

Peace всем.

Моя печальная история такова.

Курил я себе спокойно 3 года то что обычно продают,и как то недавно знакомый достал где-то домашнего растения и я попробовал,после этого решил занятся собственно этим делом,так как мне оч понравилось.Полазил по форумам(В основном по этому),посмотрел почитал.Решли все таки попробывать..(А че не то?)Уж лучше курить то что сам выростил чем не понятно что.)И встал вопрос с оборудованием.Я являюсь бедным студентом и с деньгами шквал.Насобирал 10.000 грубо говоря +3000,от степендии получу скоро.И интересует вопрос. Что на это можно сделать?Можно ли вообще сделать?или бюджет слишком мал?Мне так то не надо 8х8х15000 км шкаф,чтоб там по 100000кг собирать) так чисто,чтобы хватало курить,пока другой кустик не созреет)т.е на 1-3 кустика над.воот..Прошу советов,что купить лучше.Так чтобы растение по ночам не материлось "Что за еврей?я мать его должен в этих условиях ему что-то дарить",а так чтоб "Ну конечно не круто,но в принципе видно что парень старался-порадую"..Ну как то так.Со временем появления денег,буду улучшать и т.д...Вот.Заранее спасибо

Изменено пользователем login4o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало или плохо читал.. 10000 за глаза хватит если руки растут откуда надо.

 

2000 семена + ДНаТ со всей приблудой (1500-2000) таймер 1000 ну и остальное 1000 (земля, карлсоны от старой ЭВМ, оцинковка для рефлектора (я помню снял в подъезде для рекламы была) ) ну это самое необходимое) хотя может и дешевле. Только совет - бери сразу фемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peace всем.

Моя печальная история такова.

Курил я себе спокойно 3 года то что обычно продают,и как то недавно знакомый достал где-то домашнего растения и я попробовал,после этого решил занятся собственно этим делом,так как мне оч понравилось.Полазил по форумам(В основном по этому),посмотрел почитал.Решли все таки попробывать..(А че не то?)Уж лучше курить то что сам выростил чем не понятно что.)И встал вопрос с оборудованием.Я являюсь бедным студентом и с деньгами шквал.Насобирал 10.000 грубо говоря +3000,от степендии получу скоро.И интересует вопрос. Что на это можно сделать?Можно ли вообще сделать?или бюджет слишком мал?Мне так то не надо 8х8х15000 км шкаф,чтоб там по 100000кг собирать) так чисто,чтобы хватало курить,пока другой кустик не созреет)т.е на 1-3 кустика над.воот..Прошу советов,что купить лучше.Так чтобы растение по ночам не материлось "Что за еврей?я мать его должен в этих условиях ему что-то дарить",а так чтоб "Ну конечно не круто,но в принципе видно что парень старался-порадую"..Ну как то так.Со временем появления денег,буду улучшать и т.д...Вот.Заранее спасибо

не хера чувак по столько собирать это тебе надо растить сативу сорт амс

100 кило это от плантаря 100 на 100 квадратов B)

а для бедного студента только в почве растить :wub: с удобряхами хорошими с микроэлементами :) (всей флорой )(но тебе можно этиссо с рипеном на цветении )а так зеленый этиссо решит проблемы с азотом на веги B) юзать

в основе лежит у тебя свет и вентеляция B)

это главное лучше студенту сразу днат юзать для такого шкафа

+досвет эсл или люмены по желанию твоему

а так свет почва и удобра хорошая тебе надо но есще контроллер ph :wub: :unsure:

да еще два таймера и запас ламп на всякий пожарный B)

считай сам это мой совет тебе по минимуму B) сам когда то считал копеечки потом вырос в финансовом плане B) сам санчеза прасил выслать мне семок бесплатно :(

удобры любые не тебе их пить а растихам твоим B)

в магазине садоводства спроси за средний удобры для вегетативной стадии роста цветов :unsure: а для цветения удобрения с высоким содержанием ФОСФОРА и микроэлементами

важно азот на вегетативной стадии роста цветов твоих

на цветении фосфор

и свет

режим света 18 дня 6 ночи для веги

12 дня и 12 ночи для цвета

это очень важно

если будет для травы больше 18 часов на веги она так и останется на веги НЕ КОГДА НЕ ЗАЦВЕТЕТ (кроме если автоцвет травы)автоцвет зацветет при любом режиме света B)

Изменено пользователем ganstaman2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу на 20 литров воды лей 3 мл электролита это стабилизирует пш до нормы B) чуваки поясните новичку за пш :unsure:

Изменено пользователем ganstaman2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДНаТ 100W

 

хватит на 100x60x60?

 

сразу на 20 литров воды лей 3 мл электролита это стабилизирует пш до нормы B) чуваки поясните новичку за пш :unsure:

 

 

в универе химия была) знаю про пш) Щас вот как раз еще читаю библию гровера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак днат 100 хватит если будешь в добавок юзать эсл с люменами (ват на эсл 150 -250 а люмены лампы _______________ от 30 ватт в одной лампе )

а просто днат 100 мало B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, минимум бери 250 и ЛБ (лампа белого света) по бокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувак днат 100 хватит если будешь в добавок юзать эсл с люменами (ват на эсл 150 -250 а люмены лампы _______________ от 30 ватт в одной лампе )

а просто днат 100 мало B)

 

 

если ставить днат 150,И везде белые стены?...тоэ не хватит одной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче главное тебе таймер хороший и вентеляцию

а света мало не бывает для канабиса B)

света ставь хоть 1000 ватт при хорошей вентиляции

но помни о таймере и удобрениях

и главное (О СЕМЕНАХ ПОМНИ)

Изменено пользователем ganstaman2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче главное тебе таймер хороший и вентеляцию

а света мало не бывает для канабиса B)

света ставь хоть 1000 ватт при хорошей вентиляции

но помни о таймере и удобрениях

и главное (О СЕМЕНАХ ПОМНИ)

 

 

ну спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну спасибо)

да не за что епта обращайся ко мне пока я не забанен

помогу чем могу без проблем

просто тут очень много мудакофф типо сертефицированных мной :wub:

но есть нормальные сертефицированные мной B)(не мудаки )

Изменено пользователем ganstaman2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало или плохо читал.. 10000 за глаза хватит если руки растут откуда надо.

 

2000 семена + ДНаТ со всей приблудой (1500-2000) таймер 1000 ну и остальное 1000 (земля, карлсоны от старой ЭВМ, оцинковка для рефлектора (я помню снял в подъезде для рекламы была) ) ну это самое необходимое) хотя может и дешевле. Только совет - бери сразу фемки.

 

 

фемки это 100% соски?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фемки это 100% соски?...

чувак без обид но 100 % только в морге тебе дадут а тут 98-99% телки B) :) 1% гермофродиты :unsure: B)

Изменено пользователем ganstaman2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

login4o: "О великий гуру помоги., По бюджету-по уму."

 

все, чего ты ищешь, ты истинно найдешь на ос.орг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
login4o: "О великий гуру помоги., По бюджету-по уму."

 

все, чего ты ищешь, ты истинно найдешь на ос.орг.

мадмуазель вы забаненны мной за фикус ваш если вы мадам я не верю вам покажите фото в личку личного

а так я знаю то что вы не ж а м

в личку фото может поверю

вам B)

вот подарочек мой вам

http://nick-name.ru/sertificates/329249/

Изменено пользователем ganstaman2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верь растению, а не мне.

 

класс! кто-то сказал, что кайя - это наше всё...

post-7618-1301594196_thumb.jpg

post-7618-1301594473_thumb.jpg

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
верь растению, а не мне.

вы нагло лжете это растение не вами выращено в 2010-2011 годах может ранее

а вашим знакомым возможно мужем

я только вижу но не знаю B)

и я чувствую что тот кто пишет не женского пола абсолютно я прав B) :wub: :unsure:

это всего лишь предположение :unsure:

так как вы далеко от меня слишком город ваш скажу в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.dzagigrow.ru/show_inform.php?SelectedGId=512

 

 

кто подскажет или покажет где подробно описанно,как этим пользоватся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишу я так не далеко от сибири но и не слижком близко к уралу

в средней полосе возможно маленький городок B)

остальное в личку но не шибко крупный город

не москва екб и новосиб меньше

может чуть больше сиба B)

 

https://www.dzagigrow.ru/show_inform.php?SelectedGId=512

 

 

кто подскажет или покажет где подробно описанно,как этим пользоватся?

чувак что именно тебе подсказать B)

берешь руки семена свет вентиляцию пш кашпо почву удобрпения и вперёд B) :wub: нахер тебе гидра новичку но я не против

юзать очень просто гидру в личку я всегда почти онлайн B)

Изменено пользователем ganstaman2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишу я так не далеко от сибири но и не слижком близко к уралу

в средней полосе возможно маленький городок B)

остальное в личку но не шибко крупный город

не москва екб и новосиб меньше

может чуть больше сиба B)

 

 

чувак что именно тебе подсказать B)

берешь руки семена свет вентиляцию пш кашпо почву удобрпения и вперёд B) :wub: нахер тебе гидра новичку но я не против

юзать очень просто гидру в личку я всегда почти онлайн B)

 

 

ну смотри,там в большое ведро наливается расствор,а сверху ставится растение,а что растению надо?ну т.е там где оно ставится?...Сверху почва должна быть?или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе двс покупать? Да и самому дешевле сделать (ты же вроде как экономить решил). Или ты где услышал, что гидропоника - это такой сорт и выращивается он на гидре и поэтому прет сильнее B) Бери грунт, расти, а потом эксперементируй.

Изменено пользователем Dotsent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну смотри,там в большое ведро наливается расствор,а сверху ставится растение,а что растению надо?ну т.е там где оно ставится?...Сверху почва должна быть?или что?

чувак не почва там а стабилизированный керамзит с ровным пш

кубик с пробкой минваты

и кило керамзита на одну систему решат твои вопросы

это очень просто пророщенную семку втыкаешь в пробку минваты

пробку в кубик минваты

а кубик в керамзит с ровным пш

и все на воде развивается эта кухня

потом

заливаеш в новый раствор гидросистемы с ровным пш и удобрениями флора обезательно флора от дзага :lol: :)

иначе зглазят тебя :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сгниет у него все к чертям собачим из-за таких советов ( сунет ведь семечку в вату засыпет керамзитом щедро политым азотной кислотой и сунет в воду :lol: - пусть читает до х** же инфы, а потом ты будешь виноват и дзаги с бракованными семечками :lol:

Изменено пользователем Dotsent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем тебе двс покупать? Да и самому дешевле сделать (ты же вроде как экономить решил). Или ты где услышал, что гидропоника - это такой сорт и выращивается он на гидре и поэтому прет сильнее B) Бери грунт, расти, а потом эксперементируй.

 

смешно)))

 

а так я херово че понял,один хрен весь и-нет перекапывать)

 

Вот сгниет у него все к чертям собачим из-за таких советов ( сунет ведь семечку в вату засыпет керамзитом щедро политым азотной кислотой и сунет в воду :lol: - пусть читает до х** же инфы, а потом ты будешь виноват и дзаги с бракованными семечками :lol:

 

 

не,я не школоло,поэтому так кричать точно не буду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну смотри,там в большое ведро наливается расствор,а сверху ставится растение,а что растению надо?ну т.е там где оно ставится?...Сверху почва должна быть?или что?

 

Чувак, ответы на все эти вопросы уже давно написаны и не просто, а расписаны подробнейшим образом на этом форуме и не только, на ютьюбе я уверен даже видео есть. Полагаю, что ты как и многие, как и я до недавнего времени, уверен, что с гидры получаются более пручие растения... peaceДЁЖ и провокация. Тебе же уже посоветовали, начни с почвы, а потом поэксперементируешь.

Я то вообще в первый раз по деньгам в 5000 штук уложился и выход был добрый, я такой крути в жизни и не пробовал наверно.... Почитай библию гровера, начни с бокса, потом семак закажи и все будет офигенно, если руки есть, то 10 000 это хорошая сумма, чтоб своими руками замутить нормальный стелс бокс и добротно укуривать всех корешей!

Удачи, у тебя все получится, главное начни, кстати, перед своим первым опытом я не задал ни одного вопроса, только читал, читал и читал... чего и тебе советую, на этом форуме уже давно написаны ответы, пожалуй, на все возможные вопросы начинающего гровера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
да не за что епта обращайся ко мне пока я не забанен

помогу чем могу без проблем

просто тут очень много мудакофф типо сертефицированных мной :wub:

но есть нормальные сертефицированные мной B)(не мудаки )

чем ты можешь помочь?советами типо "для канапли мало света небывает"баклан тусуйся дальше, сертификатор наш *ля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!