Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Dotsent

Почтальенша

Рекомендуемые сообщения

Прихожу на почту без извещения (забыл в ящик глянуть, но знал по РПО, что пришёл заказ) и грю типа заказ пришёл)) мне молодая такая (аля колхоз Красный серп) по хамски как это на почте и в других муниципальных учреждений принято (экое такое ЭХО советских времен) излагает, что посылку я вам не отдам, потому что у Вас докУментов нетУ, что найти без извещения нет возможности! В общем девушку я убедил в том, что на почте я сам когда-то работал (это правда) и та, поняв, что п**дЕть дальше нет смысла (ну хотя им на самом деле труднее найти бандероль по фамилии, чем по извещению, ну уж точно не невозможно) отправилась за посылкой. Вернулась секунд через 10-15 (я на её месте ради приличия задержался бы минут так на пять), но видимо из-за уважения к коллеге либо по какой-то другой причине она явилась совершенно другим человеком. И когда я пару раз ступил при заполнении квитанции я ожидал недовольные ахи - вздохи, но услышал терпеливые и вежливые объяснения. Как думаете, чем был вызван такой перепад настроения у работника почты России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все люди сволочи, хотя стараются ими казаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти всегда забирал посылку без извещения. Изъясняя охальным почтальонам о поврежденном замке почт. ящика. <_<

Так тебе выдали посылку? Полагаю - нет повода для паранойи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как думаете, чем был вызван такой перепад настроения у работника почты России?

Догадалась, что в посылке конопляные семечки, решила примазаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доцент, я бы просто влюбилась в тебя, будучи той почтальоншей :rolleyes: настолько ты прозрачен для меня оказался бы :rolleyes: ты женат?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не женат :) А ты в каком городе живешь? Кстати, я тоже очень влюбчивый :wub: Мне вот даже тут на форуме недавно сделали комплимент, что я романтик!

Изменено пользователем Dotsent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не женат :) А ты в каком городе живешь? Кстати, я тоже очень влюбчивый

ответ можно увидеть ;)... а губы у тебя полные? ямочка на подбородке есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губы полные, а ямочки нет :) А у тебя пирсинг есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пирсинга нет. и вообще я полная. и мне нравится позиция 69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не худенький и мне тоже нравится 69 позиция игруппа 69 глаз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про группу не поняла, подробнее, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по текущей теме, паранойя отступила :lol: , Доцент ты верно подметил про почтальонш, все они хамливые и колючие для посетителей, но стоит чуть копнуть не такие уж они и злючие, я всегда заказываю до востребования, адресами не свечу, им приходится рыться в кучах квитков, матюгаться и шипеть, ибо сам часто захаживал раньше положенного, так чисто поебать им мозги :rolleyes: с бабульками в очереди потолкаться, промониторить пути отступления, возможные места засады, мелкие предметы которыми можно отбиваться от приема... да и публика на почту захаживает колоритная, приезжие из снг, сумашедшие пенсионеры, семейные драммы, любовные интриги, откровенные олухи

Самая стремная история про почту в моем случае была када тип перед мной получил точно такую же посылку какую должен получать я: тот же упоковочный вид, мы с приятелем еще удулись перед походом, измены меня сожрали прямо у той стойки, что я отмачивал почтальонше не припоминаю, но она перерыла 4 коробки по 2 раза я тянул время и ждал пока он свалит, а тип прямо на стойке распаковывал и смотрел все ли пришло что он заказывал, самое страшное было в моей голове: а вдруг она попутала и выдала ему вместо меня мои семки, ща он ей предъявит что за х? она спохватится заберет обратно отдаст ему его, а мне эту распакованную. кароче все обошлось спалил я гровера но он сам виноват, получать надо среди старушек, если есть молодежь - палево :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bes, ты написал просто про каких-то совершенно больных получателей посылок от дзаги :lol: он бы еще лампочку с собой принес с горшком да там и включил среди бабулек проверить, все ли взойдет при нем :lol: :lol: :lol: читаю ваши истории и думаю - с головами у людей в порядке вообще ли всё :lol: :lol: :lol:

 

спалил ты горе-гровера - это да. осталось сдать его :)...

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне нравится позиция 69.

чтобы это значило?? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kayaman, зачем сдавать то? Мы своих не сдаём! А вот попросить угостить, можно :)

А чего вы вообще палитесь то, стремаетесь кого то на почте? Там же в открытую не написано, что вот это, мол семена конопли. Меня на почте вообще видимо в пересылке драгсов подозревают. Коробочки маленькие, а наложенные платежи большие. Как-то раз, пришёл получать бандерольку, квитанцию заполнил, девушка начинает оформлять наложенный платёж и раз, что-то у неё не получается, второй. А потом она мне говорит, -а вы туда не можете позвонить? Я говорю, -нет конечно, это же интернет-магазин. А что случилось? Она мне, - номер ИНН здесь указан не полностью, всего 8 цифр, а надо 10. А потом -давайте посмотрим, может внутри ещё есть какие-то накладные, где он указан, а оттуда ничего страшного не вывалится? Я так и офигел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему надо было на шоколадку дать =)

У меня была история такая, прихожу, даю извещение. А она мне, Вы что с вторичным а, что по первичному не пришли? Не было его говорю, не бывает такого она говорит. Пошла за посылкой, выходит и говорит, Вашу уже получили по первичному, вот тут у меня вся последняя неделя перед глазами и поплыла, потом что-то в комп вбила и говорит ой нет-нет, перепутала. С тех пор всегда оставляю на шоколадку, что бы не путала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы это значило?? :lol:

что мне нравится позиция 69. ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как насчёт 66 и 99? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня однакашница на почте и ничиго ненадо только слово ласковое вместо документа. Розовые роз...светки..соколо...однакашнице моей ей. :wub: Вестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

filinuuu, надуть её наверное не реально, а вот если забацать вкусняшки тгк`ашки какие-нибудь и угостить её, на почте может быть веселый рабочий день :lol: Правда бабуфки-старуфки, могут прифигеть на хохотушку почтовичку, а может её на стрём высадит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вспомнился фильм про толстого злого мальчика, который готивил печенье из мух, а потом угощал своих одноклассниц B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет просто я пришол к выводу что русские бабы редко дуду понимают. скорей наоборот.Синька их конек.Причем все знакомые женщины пьют больше меня.Видать набор кислот синюшних им больше нравится.ЭЭЭЭЭЭх а Машка симпатичная небось.Планавая девачка моя родная, ласковая и нежная отзавись :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-та таких вот девушек, всё чаще вспоминаю:

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало."

Мне нужна девушка которая будет умная, нежная, слегка застенчивая и любящая Марья как её вторую маму :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я непонел це шоо поза такая 69 или меня так прээ :biglach:

 

Прихожу на почту без извещения (забыл в ящик глянуть, но знал по РПО, что пришёл заказ) и грю типа заказ пришёл)) мне молодая такая (аля колхоз Красный серп) по хамски как это на почте и в других муниципальных учреждений принято (экое такое ЭХО советских времен) излагает, что посылку я вам не отдам, потому что у Вас докУментов нетУ, что найти без извещения нет возможности! В общем девушку я убедил в том, что на почте я сам когда-то работал (это правда) и та, поняв, что п**дЕть дальше нет смысла (ну хотя им на самом деле труднее найти бандероль по фамилии, чем по извещению, ну уж точно не невозможно) отправилась за посылкой. Вернулась секунд через 10-15 (я на её месте ради приличия задержался бы минут так на пять), но видимо из-за уважения к коллеге либо по какой-то другой причине она явилась совершенно другим человеком. И когда я пару раз ступил при заполнении квитанции я ожидал недовольные ахи - вздохи, но услышал терпеливые и вежливые объяснения. Как думаете, чем был вызван такой перепад настроения у работника почты России?

а она сипотичная была хоть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я непонел це шоо поза такая 69 или меня так прээ :biglach:

вот ты странный... у тебя же перед глазами интернет... поза 69 - женщина на мужчине лёжа сверху (или оба на боку по отношению друг к другу) и к нему задом и он делает ей кунилингус, а она ему минет. это для тех, кто очень любит друг друга. не для "перепихона".

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поза 69 - женщина на мужчине лёжа сверху (или оба на боку по отношению друг к другу) и к нему задом и он делает ей кунилингус, а она ему минет. это для тех, кто очень любит друг друга. не для "перепихона".

нелюблю я такие движения если даже очень любишь :o :) это так сказать больше евро стиль!!! а я так по старинке люблю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старинка - это кокушки по жопушке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это для тех, кто очень любит друг друга. не для "перепихона".

Ну что ты на детишек ополчилась? Подрастут - поймут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старинка - это кокушки по жопушке?

да нет присадил и усе!!а это лэканье немое!!!

 

Ну что ты на детишек ополчилась? Подрастут - поймут ;)

а тебе походу взросляк нравтся 69 !!признайся нам по секрету а :lol:

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!