Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Elite

Неприхотливый куст

Рекомендуемые сообщения

Что посоветуете посадить с минимальными потерями по деньгам и сложности конструкций?

Тупо воткнул в землю и полевай и поставить на окно допустим

Что посоветуете?

 

без палева как цветок думал посадить вот этот

13.jpg

dzagiseeds.com/shop.php?SelectedGId=22

Тип сорта: 80% Индика

Высота: 0.7-1 м

Цветение: 8-10 недель

ТГК: 19.5% КБД: менее 0.1%

 

вобщем 2 вида

1 Без палева

2 непрехотливое

3 Желательно чтобы соединяло эти 2 качества)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охуенная картинка, но с такими условиями максимум - базилик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если без палева и не прихотливое , то тебе нужен лорик, сажай White window или Ak-47 автоцветы .И будет тебе счастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охуенная картинка, но с такими условиями максимум - базилик.

 

 

не ну землей и подкормкой я обечпечу и на окне будет рости 16ый этаж все светло и скоро лето) многа солнца) и тепла)

 

Если без палева и не прихотливое , то тебе нужен лорик, сажай White window или Ak-47 автоцветы .И будет тебе счастье :)

Спасибо нашел 47й в месном магазе но палевный какойто он)

 

177.jpg

Изменено пользователем Elite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто настораживает фраза "без палева"..

на ум приходит одно - все в квартире слепые и с гайморитом))

И чем шкаф, в плане палива, уступает окну на 16 этаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вид любая палевная) тогда 1-й Lowryder самый оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вид любая палевная) тогда 1-й Lowryder самый оптимальный вариант.

пасиб попробую)

 

просто настораживает фраза "без палева"..

на ум приходит одно - все в квартире слепые и с гайморитом))

И чем шкаф, в плане палива, уступает окну на 16 этаже?

шкаф могут открыть))

а так растет и растет мало кто baltk и знает как пахнет канабис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То , что у тебя вырастит на окне будет отличатся от той, которая на картинке. В таких условиях растиха скорей будет выкидывать яйца имхо. А мудазвонов на матушке земле итак пруд пруди ))) Не страдай шляпой , сделай бокс. Сэкономишь нервы и почем зря убитое время. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п***ец просто.. человек, люди определяют марью не по картинкам, и даже не по тем шишкам, которые рисуют на них.. ОНА ИМЕЕТ ЗАПАХ!

Да и рости она будет на окне на 30% возможностей - это в лучшем случае.

Х**вая затея при твоих требованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шкаф могут открыть))

Я сторонник вот такой мудрости. " Не суй свой нос туда, куда собака куй не сунет" Уловил ? Уж на край для любопытных патайной замок сделай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вид любая палевная) тогда 1-й Lowryder самый оптимальный вариант.

а он тоже пахнет я тебе скажу и нехуво пахнет!!!финик *ля вонючи!!!!

 

а если хочешь чтоб неприхотливы сорт в этом плане ак 47 вонь еще та будет вонять вся квартира плюс пару этажей!! а для полного щастья без передоза это органик удобрения и на южн сторону окна !!вобще чет еще неразу непопадалось чтоб невонял куст если хороши значит и воняет полюбому!!я непойму а че за проблема с боксом можно минимально зделать и не спалится!!!и выростить на самом деле стоещее хлестающее растениее !!!

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он тоже пахнет я тебе скажу и нехуво пахнет!!!финик *ля вонючи!!!!

 

а если хочешь чтоб неприхотливы сорт в этом плане ак 47 вонь ещета!! а для полного щастья без передоза это органик удобрения и на южн сторону окна !!вобще чет еще неразу непопадалось чтоб невонял куст если хороши значит и воняет

У меня сейчас авто Ак 47 цветет. Запах не очень сильный, фильтра угольного не стоит. Тянет ароматом кофе с дынькой.... Оч оч приятный запах и не поймешь , что марья где то цветет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне лучше ездить за город,заниматься партизанским гровингом,чем на подоконнике.Если к тебе ходят кто не в теме-спалишься 100%,причем,чем убойнее вырастишь,тем она,как правило,сильнее воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо нашел 47й в месном магазе но палевный какойто он)

 

177.jpg

Если у тебя такое палево, чувак задайся вопросом надо ли тебе оно вообще.... Я просто не понял вообще хода твоих мыслей, это не надо , тут палево, тут лучще. Да ты и сам неплохо разбираешься чего тебе надо . Посади себе кактус, он точно без палева. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сейчас авто Ак 47 цветет. Запах не очень сильный, фильтра угольного не стоит. Тянет ароматом кофе с дынькой.... Оч оч приятный запах и не поймешь , что марья где то цветет.

про автик незнаю !ну вот оригинал это вонь! машки тот кто вкурсе некогда неошибется!

 

солидарен с бооро полностью!!чтоб после пару хапосов сосотояния медитации посещало как минимум часов3 а потом !опа *ля у меняже дела надо бежать :lol:

кстате небольшой пятки ак47 хватит чтоб растреляло на повал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сейчас авто Ак 47 цветет. Запах не очень сильный, фильтра угольного не стоит. Тянет ароматом кофе с дынькой.... Оч оч приятный запах и не поймешь , что марья где то цветет.

обезательно попробуй оригинал это что то с чемто и цветет быстро он!!!потом попробуй вайт рашн помесь ак47 и вв это воще п***ец полны прсто делаешь напаса 3 и усе через 5 минут !!!МАМоЧКА Я ГДЕ! КТО Я МАМА СКОРУЮ МАМА МНЕ ПЛОХО МАМА ЩА МОЯ КРЫША взарвется ай *ля чернеет вглазах бах разряды бах присел бах привстал бах чернеет в глазах и обморок !!!ЦЕ БЫВАЕТ ПРИ ПЕРЕКУРЕ вайта рашена

сначало народ смеется потом бижит рыгать :)

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока она вырастет до такой башки, будет растение с большим количеством очень узнаваемых листьев.

И ещё, многие видевшие как растёт конопля, различат её в окне, даже на 16 этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обезательно попробуй оригинал это что то с чемто и цветет быстро он!!!потом попробуй вайт рашн помесь ак47 и вв это воще п***ец полны прсто делаешь напаса 3 и усе через 5 минут !!!МАМоЧКА Я ГДЕ! КТО Я МАМА СКОРУЮ МАМА МНЕ ПЛОХО МАМА ЩА МОЯ КРЫША взарвется ай *ля чернеет вглазах бах разряды бах присел бах привстал бах чернеет в глазах и обморок !!!ЦЕ БЫВАЕТ ПРИ ПЕРЕКУРЕ вайта рашена

сначало народ смеется потом бижит рыгать :)

Братка , есть у меня ВВ , орехи лежат ждут своего часа. Но 4 дня назад были орехи закинуты БублеГумма , вчера взошли сегодня уже 2 пара лезет . Я чет в ахуе от такого темпа. :clap: Ну а Вдовуха уже апосля Бубляхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братка , есть у меня ВВ , орехи лежат ждут своего часа. Но 4 дня назад были орехи закинуты БублеГумма , вчера взошли сегодня уже 2 пара лезет . Я чет в ахуе от такого темпа. :clap: Ну а Вдовуха уже апосля Бубляхи.

вайтвидоу тоже хорош особено от дп компани!!!но я имел виду вайт рашн!!! беларус!!!это было мое 3 растения от которого покурив мне впервые стало дурно сумашедши стаф!!!а у вв очень плотные шишки и мгновены эфект при покуре разгоняющи !!а вот у вайт раш средней плотности ну а вот эфект п***ец!!!вобще вв хороша от дп!!!плюбому если раз выростиш некоторое время потом еще выростишь!!!если есть варянт сади бубл вместе с вв непожелешь!!потом миксанешь их писят на писят будет астрал

 

удачного грова тебе братишка :re3:

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вайтвидоу тоже хорош особено от дп компани!!!но я имел виду вайт рашн!!! беларус!!!это было мое 3 растения от которого покурив мне впервые стало дурно сумашедши стаф!!!а у вв очень плотные шишки и мгновены эфект при покуре разгоняющи !!а вот у вайт раш средней плотности ну а вот эфект п***ец!!!вобще вв хороша от дп!!!плюбому если раз выростиш некоторое время потом еще выростишь!!!если есть варянт сади бубл вместе с вв непожелешь!!потом миксанешь их писят на писят будет астрал

 

удачного грова тебе братишка :re3:

Браза, по любому попробую. Ведь у меня первый опыт грядет к концу . Думаю все впереди ))) Спасибо за теплые слова. Успехов!

Изменено пользователем KupMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!