Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
npyt

В Амстер едет Alexxx

Рекомендуемые сообщения

Алеххх :

- Будешь там, обязательно зайди к Соме !!! (там его все укурки знают).

- Передай ему "ПРИВЕТ !!!" от меня , скажи что я его КАХУНУ посеял, уже ращу... пока всё ОК !!! :)

- А ГРИНАМ великй ЛОЛ !!! Я их бонусную семку из микса, как тока не проращивал... сгнила :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока инфы никакой не было... Даже на сколько дней не знаю. :)

Дзаг обещал связаться с гринхаусом и отписаться...

 

Смотри личку несколько дней назад всё отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexxx обменяешся опытом и будешь всех здесь натаскивать :)

Привези по больше ФОТОК :) ПЛИЗ!!!

Dzagi спасибо за бонусы :wub: А на главной, в пригласительной он с 2-мя хх, точно он едет?

п.с. FAT32 ну ты и жгёш-передай от меня привет :D , а Гриновские миксы к стати хорошо прорастают, они же фем-сразу в земельку, без ваток-губок и нормуль :cool3:

МИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexxx обменяешся опытом и будешь всех здесь натаскивать :)

Привези по больше ФОТОК :) ПЛИЗ!!!

Dzagi спасибо за бонусы :wub: А на главной, в пригласительной он с 2-мя хх, точно он едет?

п.с. FAT32 ну ты и жгёш-передай от меня привет :D , а Гриновские миксы к стати хорошо прорастают, они же фем-сразу в земельку, без ваток-губок и нормуль :cool3:

МИР.

 

 

Точней не бывает. По поводу прорастаемости. На видео видно, что часть сидов отлично прорастла а часть так и болтается в виде орехов. Их наверно он и просчитывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не дело во как было :

Пришёл заказ с бонусом 2 семки от GHS (одна зелёненькая (The Church) , другая фиолетовая (Trainwreck)).

Зелёненькая чуток с трещенкой в оболочке была...

Я их в дверцу холодильника и положил....

А вот смотрю, и фиолетовая тоже треснула, по оболочке....

Ну думаю, как ни как треснула - так треснула.... Всё равно посею.... В ватный тампончик смочил, упаковал и стал ждать....

Ну смотрел чтоб у тампончика не был в воды в блюдце, и не сох....

Три дня смотрю - результатов тупа ноль....

Взял напильник и давай её окуратненько подпиливать... (руки не тресутся, зрение единица, адекватен и рассудителен).

Ну ещё три дня полежала, и с концов начала темнеть.....

Ну всё думаю ежу тут всё понятно, начел разкрывать её, а там в нутри белая кашица тока мажется....

А зелёненькая так и лежит ещё в холодильнике, ждёт своей очереди, я другие сорта растих ростить начал.... от Сомы и АХХа...

Да вы тока не подумайте... Претензий у меня нет ни каких... Дарёнаму (бонусному)..в зубы не смотрят !

 

А вот и фотка :

post-49096-1303135202_thumb.jpg

(фото из архива, сделанно 30.12.2010 сразу после вскрытия посылки. как раскрыл выложил на стол и фоткнул)

Изменено пользователем FAT32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не дело во как было :

Пришёл заказ с бонусом 2 семки от GHS (одна зелёненькая (The Church) , другая фиолетовая (Trainwreck)).

Зелёненькая чуток с трещенкой в оболочке была...

Я их в дверцу холодильника и положил....

А вот смотрю, и фиолетовая тоже треснула, по оболочке....

Ну думаю, как ни как треснула - так треснула.... Всё равно посею.... В ватный тампончик смочил, упаковал и стал ждать....

Ну смотрел чтоб у тампончика не был в воды в блюдце, и не сох....

Три дня смотрю - результатов тупа ноль....

Взял напильник и давай её окуратненько подпиливать... (руки не тресутся, зрение единица, адекватен и рассудителен).

Ну ещё три дня полежала, и с концов начала темнеть.....

Ну всё думаю ежу тут всё понятно, начел разкрывать её, а там в нутри белая кашица тока мажется....

А зелёненькая так и лежит ещё в холодильнике, ждёт своей очереди, я другие сорта растих ростить начал.... от Сомы и АХХа...

Да вы тока не подумайте... Претензий у меня нет ни каких... Дарёнаму (бонусному)..в зубы не смотрят !

 

А вот и фотка :

post-49096-1303135202_thumb.jpg

(фото из архива, сделанно 30.12.2010 сразу после вскрытия посылки. как раскрыл выложил на стол и фоткнул)

Дружище FAT32 у меня аналогичая ситуация по бонусу-одна розовая, одна светлорозовая и треснутая оболочка на ней(не привыкли к нашим морозам). Лопнутую посадил всё прорасло Биг Бэнг оказался, моиму счастью небыло предела-люблю индику :wub: Чёрно белый микс в индор буду сразу в землю сажать ;)

Alexxx ты уж пжалуйста спроси у Гринов по этому поводу-при какой температуре хронить, как сажать, носик то под оболочкой не видать! А в покрытии этом, как они сами говорят всё защитное и на первое время питательное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравы виновнику сабж!

оттопырься там за всех нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
Смотри личку несколько дней назад всё отправил

В личке ничего нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личке ничего нет...

 

Кинули :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. ты поспрошай у Кайи, она тебе все и про а\Амстер и про гринов козлов расскажет.... и ехать не захочешь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. ты поспрошай у Кайи, она тебе все и про а\Амстер и про гринов козлов расскажет.... и ехать не захочешь ...

Ну вот приехали, Ega почему грины козлы-русских в кафэшопы не пускают на праздники или ещё как балуют?

Ты расскажи, думаю многим интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный человек, достойный приз, заслуженная победа :)

Удачно съездить, бро! Ждем фоток))

(И новых фильмов о растениях :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот приехали, Ega почему грины козлы-русских в кафэшопы не пускают на праздники или ещё как балуют?

Ты расскажи, думаю многим интересно!

 

 

типа иронизирую так, по поводу Кайи... не бери в голову ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Alexxx :) Очень хорошая работа и отличный результат!) завидую белой завистью :)

З.Ы. ты не продаёшь растворные узлы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
З.Ы. ты не продаёшь растворные узлы?)

Собираю на заказ :)

 

Инфа пришла, ща буду визу делать, думаю в конце весны-в начале лета буду уже там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexxx дружище поздравляю!!! Жму руку :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!!! Какова проделанная работа - таков результат!

AlexxxУ посоветовал бы поставить свой чудо автоматизированный прибор на конвейер, можно переделать под флору, ну и, допустим, под установки aeroflo например (по желанию клиента). Красивая коробка, ПО, датчики и уровни, инструкции подключения и схемы, видео инструкции.

Думаю желающих приобрести сей девайс найдется немало, и коробка такая должна быть недешевой!

С дзагом сговоритесь и продавайте в магазе. а мы заказы как обычно будем делать..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexxx, подожди, не езди до июня, поедим в конце июня вместе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, не знал где спросить, у меня такой вопрос: другие финалисты какиенть поащрительные призы получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираю на заказ :)

 

Инфа пришла, ща буду визу делать, думаю в конце весны-в начале лета буду уже там!

 

Покажи пожалуйста Франко фоточки белого носорога и скажи что я очень рада тому что мне довелось попробовать этот сорт от них, очень понравился!

Самое интересное я пробовала только бошечку снизу кустика,которая высохла в течении 5 дней у меня в комоде,а харвест хочу сделать через 3 недели и я даже боюсь носорога курить потом, это что будет!

Мы покурили с подружкой значит эту бошечку и выйти на улицу хотели погулять в парке, но не смогли,пришлось ей у меня заночевать не могли нормально передвигаться по квартире,были видения даже, что звонит телефон или как будто звонит кто то в дверь музыка еще играла у нас,мы еще перед тем как курить выпили по две бутылки туборга :lol: ,очень замечательный сорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

поздравляю,франко еще скажи,чтоб барабан покрыл изнутри покрасочный чем нибудь....

семки лопаются и в закрашенном виде не видать лопнувшую капсулу...которая потом превращается в высохщее нутро и зря потраченное бабло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ярад и удачи тебе укурок

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои поздравления Алекс! Амстердам достоин твоего взгляда, как никого другого. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Ура товарищи! Документы готовы, через неделю вылет. Амстердам встречай! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста по больше фоток нам привези :rolleyes:

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура товарищи! Документы готовы, через неделю вылет. Амстердам встречай! :thum:

Счастливый человек!!

Устрой там ВАНДЕР СЭКС!!!! :))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexx долго же ты оттягивал удовольствие :)

фотоапарат не забудь мэн приколешь потом всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Ух, вернулсо... Путешествие удалось! Фотоматериал систематизирую - выложу. Эх, зашибись живут, буржуи. :)

post-6922-1308504277_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!